Жиган

Трансферная политика

41 781 сообщение в этой теме

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я просто не пытаюсь быть его мамочкой. Его личная жизнь это его личная жизнь. На поле и на официальных мероприятиях он максимально адекватный. Будет проблемы - поговорим. Пока я их не вижу. Только домыслы. 

Смотришь на поле - видишь ограниченно. Проявятся проблемы на столько очевидно , на поле - будет поздно

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Смотришь на поле - видишь ограниченно. Проявятся проблемы на столько очевидно , на поле - будет поздно

Чтобы рассуждать о таких вещах, нужно знать человека лично. А ты делаешь выводы по фотографиям из инстаграма). В любом случае у Шапи есть мама и папа, есть тренера и руководители. Это их зона ответственности. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чтобы рассуждать о таких вещах, нужно знать человека лично. А ты делаешь выводы по фотографиям из инстаграма). В любом случае у Шапи есть мама и папа, есть тренера и руководители. Это их зона ответственности. 

Еще раз: когда я ошибалась? Когда говорила о грядущем успехе, например? Или о распаде феномена Смолова? Или что МОМ - разберется? Вечно мне никто не верит. Сначала. .

Ок, посмотрим. Если душа не болит, просто делайте ставки, господа.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Выход на замену, ротация. Впереди 50 игр. Будут травмы, дисквалификации. У нас нет паспартов. Сломается Мартынович и всё)). Вандерсона я вчера не увидел в игре. Лучший игрок, да. 0 голевых действий на предсезонке, 0 голевых сейчас. Шапи надо добавить стабильности и он выиграет у него конкуренцию. Пускай работает в клубе. 

ну и в целом это просто абсурдно уже. Если бы не политическое решение по белорусам и натурализованный Ари, как бы сейчас играл Краснодар?)) Лучшая академия, ага. 

А откуда ты взял 50 игр? Я и 40 не насчитал

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Пиписечник сказал:

А откуда ты взял 50 игр? Я и 40 не насчитал

30 ПЛ 8-10 ЕК + матчи кубка 40 точно будет

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

30 ПЛ 8-10 ЕК + матчи кубка 40 точно будет

28 осталось в чемпионате. Ну пускай 40, но 50 откуда?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

ну может он сборы посчитал

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну может он сборы посчитал

Мда

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пиписечник сказал:

Не могу посчитать - если выигрываем ЛЧ и КР - сколько матчей сыграем?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пиписечник сказал:

28 чемп. 12-14 еврокубки (отбор лч и плей офф ле) и надеюсь финал кубка. получается около 45 матчей 

0

Поделиться сообщением

регламент же кубка вроде изменили опять и убрали двухматчевые противостояния? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

28 чемп. 12-14 еврокубки (отбор лч и плей офф ле) и надеюсь финал кубка. получается около 45 матчей 

Ааааа. Ну ясно. 8-10 более реалистично, чем 12-14

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Что касается молодежи - Вани, Шапи, Уткине. Я уверен, что у них еще будет прилично времени сыграть, когда пойдут матчи на три фронта. Не забывайте причину, почему мы посыпались весной. 

Тут информация нужна.Бывает,что игроков ротации выводят на пик формы в другие сроки,чем основу,чтобы сроки возможного физиологического спада перекрывались,ну и если есть возможность по времени заложить части игроков более глубокую физиологическую базу на сезон,то почему нет.Не удивлюсь,если молодежь держали под нагрузками дольше основы.

1

Поделиться сообщением

Нельзя никуда Шапи отдавать. Его и другой молодняк нужно выпускать в основе на КР и смотреть что они будут показывать. И под ротацию на рпл.

Bnelt Шапи это не Ваня он справится

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

на текущий момент Шапи на лимит ни как не может повлиять, Вандерсон сильнее него и один из лучших игроков команды, Намли вроде осваивается, и если так дальше продолжит то закроет левую бровку и Шапи останется только выход на замену... 

Вот как раз про выход на замену и речь.Для того,чтобы выпустить Берга,сначала нужно выпустить Шапи,ну или Рамиреса менять.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grigory сказал:

Вот как раз про выход на замену и речь.Для того,чтобы выпустить Берга,сначала нужно выпустить Шапи,ну или Рамиреса менять.

ну а если нам нужно атаку усиливать, то всегда можно ослабить другие зоны, например Рамиреса убрать или Ольссона или того же Намли и оставить на поле Ари... вариантов масса

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, bnealt сказал:

Вот терерь картина вырисовывается: взяли исключительно толковых ребят. Удалось их быстро адаптировать и замотивировать. Новички уже как будто и не новички. Штабу- браво.

Вот теперь закину спорную как обычно мысль, которая проявится не сразу:

Несмотря на весь мой патреотизм, именно сейчас надо при любой возможнлсти отправлять Шапи в Европу. В аренду. 
Нюхнуть нового пороху, закалить взрослый характер, оторваться от "мамок"-тренеров, обновить моитвации. Забыть о достигнутом, снова включить себя на максимум. Выйти из зоны комфорта. Встряхнуть футбольные ощущения. Соскучиться по родным "пенатам".

Есть стойкое ощущение, что здесь он испортится. 
И в профессиональном, и в ментальном смысле. Слишком мало игры, слишком много обожания, и как я уже давно говорила, опасное личное окружение. 

И любые усилия всех родных тренеров сейчас - напрасны. Единственно верное - вырвать его из среды. Пока не поздно. Тогда мы ему еше приятно удивимся. Только тогда -  станет еще роднее. 

Идея радикальная, как и все мои, но когда я ошибалась?

Я бы может и согласился, будь у нас скамейка. Тут и так только Шапи с Игнатьевым в нападение могут выйти. Отдашь сейчас Сулейманова в аренду, а кто на замене будет?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну а если нам нужно атаку усиливать, то всегда можно ослабить другие зоны, например Рамиреса убрать или Ольссона или того же Намли и оставить на поле Ари... вариантов масса

Конечно так,но в любом случае,чтобы выпустить Берга,сначала должен появиться на поле еще один паспортист(кроме варианта перевода Ари).В ситуации,когда нужно усиливать атаку,из Скопинцева-Шапи-Стоцкого,я думаю,что Шапи наилучший выбор.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, grigory сказал:

Конечно так,но в любом случае,чтобы выпустить Берга,сначала должен появиться на поле еще один паспортист(кроме варианта перевода Ари).В ситуации,когда нужно усиливать атаку,из Скопинцева-Шапи-Стоцкого,я думаю,что Шапи наилучший выбор.

тут нужно еще смотреть какой из флангов играет хуже, если правый Вандерсона, то пожалуй соглашусь, а если левый, то уж лучше Скопинцева выпустить, так как Вандерсон слева играет очень плохо, а просто менять его ради выхода Шапи и оставлять слабый левый фланг не тронутым, на мой взгляд, глупо и не эффективно...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

тут нужно еще смотреть какой из флангов играет хуже, если правый Вандерсона, то пожалуй соглашусь, а если левый, то уж лучше Скопинцева выпустить, так как Вандерсон слева играет очень плохо, а просто менять его ради выхода Шапи и оставлять слабый левый фланг не тронутым, на мой взгляд, глупо и не эффективно...

Я считаю,что Скопинцев пока только в качестве вынужденного варианта.Он еще не освоился с игрой в короткий пас низом и выпадает из командных комбинационных деййствий.Или вариант,Берг для игры головой,а Скопинцев ему навешивать.Но честно говоря не хотелось бы.

0

Поделиться сообщением

Только что, grigory сказал:

Я считаю,что Скопинцев пока только в качестве вынужденного варианта.Он еще не освоился с игрой в короткий пас низом и выпадает из командных комбинационных деййствий.Или вариант,Берг для игры головой,а Скопинцев ему навешивать.Но честно говоря не хотелось бы.

вот как по мне, связка Скопинцев-Берг прям самая многообещающая в перспективе)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Может он игру в Гданьске посчитал?

0

Поделиться сообщением

Из Скопинцева нужно делать защитника и молиться, чтобы он прогрессировал в оборонительных навыках. Вчера Рамирес наглядно показал что значит левоногий техничный латераль против универсала Стоцкого. 

3

Поделиться сообщением

В споре про Шапи я поддерживаю дагестанского мессию.

Отдавать шапи в аренду глупо! Очень! Он игрок ротации. Наша основная проблема нехватка этой самой ротации и  что же мы делаем - правильно, отдаем игрока ротации в аренду! И премия Дарвина нам как подарок за этот поступок!

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Может он игру в Гданьске посчитал?

Я че-то такого оптимизма не разделяю. Да и поводов для него пока нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас