Жиган

Трансферная политика

41 626 сообщений в этой теме

48 минут назад, playmaker сказал:

Как по мне, шикарная игра вверху перевешивает все его минусы. А у нас 2-ой этаж - ахиллесова пята, что сегодня в очередной раз подтвердилось. И да, он кстати, две штуки только Зине положил, а всего за сезон 6 кажется...

А вообще, громадная потеря, что в прошлом году упустили Жиго. Сейчас это понятно отчетливо...

Полностью согласен. А Сорокина советую только из-за того что у него паспорт есть и по сравнению с другими паспортистами он в порядке!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

чем именно он сегодня дал повод, ошибок у него не было, а то что не спас, так не в каждом же матче ему чудеса творить...

Ошибка была с Ахматом. Сегодня была 2 момента и в них он не спас. Удар в ближний угол и угловой, где он мог выйти из ворот и снять подачу. Крицюка, я напомню, посадили на лавку из-за травмы. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ошибка была с Ахматом. Сегодня была 2 момента и в них он не спас. Удар в ближний угол и угловой, где он мог выйти из ворот и снять подачу. Крицюка, я напомню, посадили на лавку из-за травмы. 

я не считаю что с Ахматом была ошибка, там был технический брак, не совсем верно оценил свои силы и возможности, будет уроком, исправится, при этом он отбил пеналь и вытащил мяч из под перекладины после удара головой... ближний и угловой, это из разряда, если бы и да ка бы, там не было ошибок Матвея, в отличии от ошибки Спаича...

что касается Стаса, он на лавку сел, потому что Матвей не давал еще повода усадить себя на лавку...

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня просто не спас.А вот с Ахматом,рикошет  в противоход,половина вратарей чемпионата даже не дернулись бы,только взглядом бы проводили.Сафонов успел среагировать,переложиться и дотянулся,хоть и допустил ошибку при отбивании.Просто планку он себе ставит другую.Ну и 11 метров взял.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я не считаю что с Ахматом была ошибка, там был технический брак, не совсем верно оценил свои силы и возможности, будет уроком, исправится, при этом он отбил пеналь и вытащил мяч из под перекладины после удара головой... ближний и угловой, это из разряда, если бы и да ка бы, там не было ошибок Матвея, в отличии от ошибки Спаича...

что касается Стаса, он на лавку сел, потому что Матвей не давал еще повода усадить себя на лавку...

1 минуту назад, grigory сказал:

Сегодня просто не спас.А вот с Ахматом,рикошет  в противоход,половина вратарей чемпионата даже не дернулись бы,только взглядом бы проводили.Сафонов успел среагировать,переложиться и дотянулся,хоть и допустил ошибку при отбивании.Просто планку он себе ставит другую.Ну и 11 метров взял.

Ну сегодня не спас, не вышел на угловом, бывает. С Сочи пускай Стасик поиграет, посмотрим как у него дела обстоят. Обычная ротация. А дальше видно будет. Или у них конкуренция как у Спаича с Фьолусоном? Исландец выйдет, только когда серб 4 жк получит 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну сегодня не спас, не вышел на угловом, бывает. С Сочи пускай Стасик поиграет, посмотрим как у него дела обстоят. Обычная ротация. А дальше видно будет. Или у них конкуренция как у Спаича с Фьолусоном? Исландец выйдет, только когда серб 4 жк получит 

отличная идея, на старте чемпионата, после 2х игр менять вратаря... мне кажется ты клубом ошибся, тебе бы в свинарник сходить, они там любят постоянно всех менять, тренеров, вратарей, полевых игроков, руководство... 

твой исландец дно, даже когда Спаич ошибается, всё равно выглядит лучше Фьо...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

отличная идея, на старте чемпионата, после 2х игр менять вратаря... мне кажется ты клубом ошибся, тебе бы в свинарник сходить, они там любят постоянно всех менять, тренеров, вратарей, полевых игроков, руководство... 

плюс, вот только на Фью гнать не надо. К нему сейчас вопросов нет, в отличии от Спаича

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Норм идея. Крицюк не слабей и полностью сыгран с линией защиты. Почему бы не провести ротацию. Фьо дно? А я разве спорил? Только Спаич такое же дно. Заработал жк, получили гол с этого штрафного. На угловом вчистую проиграл верх. Топ ЦЗ. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Норм идея. Крицюк не слабей и полностью сыгран с линией защиты. Почему бы не провести ротацию. Фьо дно? А я разве спорил? Только Спаич такое же дно. Заработал жк, получили гол с этого штрафного. На угловом вчистую проиграл верх. Топ ЦЗ. 

ротация вратарей если и происходит, то только в разных турнирах, а не в одном, так как это ни к чему хорошему не приводит...  поводов себя усадить на лавку Матвей еще не давал, усталость за 2 тура не накопилась, инфа 100%, так какая нахрен ротация, для чего, что бы убить игроку настрой и похерить его уверенность???

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

ротация вратарей если и происходит, то только в разных турнирах, а не в одном, так как это ни к чему хорошему не приводит...  поводов себя усадить на лавку Матвей еще не давал, усталость за 2 тура не накопилась, инфа 100%, так какая нахрен ротация, для чего, что бы убить игроку настрой и похерить его уверенность???

Надо ставить синего со следующего тура и кончать этот спор)

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Надо ставить синего со следующего тура и кончать этот спор)

ты наркоман или  мазохист?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня дал повод. Посмотрим чем в клубе руководствуются. 

Скорее дала повод оборона, чем он. И чем же, по Вашему, в клубе руководствуются?

0

Поделиться сообщением

да что вы всё время по всяким мелочам любите на повышенный переходить.))

п.с.. считаю неплохой идеей выпустить против Сочи Крицюка, во первых у нас два классных вратаря, во вторых "а второму вратарю уверенность ненада Кактус!?"-тем более зная его тараканов, в третьих если покажет отличную игру с Сочи, пусть играет с Зенитом=> быстрее покупатель раскошелится т.к. вроде бы слухи шли ,что собрались продавать:crossedfingers:. Короче ТШ разберется, мне любой вариант понравится,кроме Андрея Синицына:chuckle:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rossonero сказал:

да что вы всё время по всяким мелочам любите на повышенный переходить.))

п.с.. считаю неплохой идеей выпустить против Сочи Крицюка, во первых у нас два классных вратаря, во вторых "а второму вратарю уверенность ненада Кактус!?"-тем более зная его тараканов, в третьих если покажет отличную игру с Сочи, пусть играет с Зенитом=> быстрее покупатель раскошелится т.к. вроде бы слухи шли ,что собрались продавать:crossedfingers:. Короче ТШ разберется, мне любой вариант понравится,кроме Андрея Синицына:chuckle:

а давайте против Сочи помимо замены Сафонова, в нападение выставим А.Ивана, вместо Рамиреса вернем Стоцкого, ну и за одно Фьолусена выпустим, еще можно Кайо выпустить, он сегодня многим за К2 "понравился"

нельзя менять вратарей ради ротации, это самая глупая идея из возможных, надломить вратаря и похерить его уверенность проще всего, по итогу продадим Стаса и останемся с касяпором Синицей и потерявшим из за дебильной ротации уверенность Сафоновым... вратари либо за ранее решают кто в каком турнире стоит, либо их меняют после касяков грубых и постоянных...

что касается уверенности Стаса, он уже сидит на лавке и сидит давно и по сути сидит там вполне обоснованно, так же обоснованно и заслуженно Матвей сейчас №1 в команде и не нужно его лишний раз нервировать... Сафонов повода усадить его не давал, это во первых, во вторых в отличие от Стаса, он сейчас в игровом тонусе, ну в третьих, великие продавальщики Стаса, а что если он снова травму получит, как тогда продавать будите?

и вообще, с чего вы взяли что у Стаса тараканы в голове, какой то идиот где то пукнул на эту тему и все подхватили, я вот знаю историю, где Стас даже больным выходил на поле по своей инициативе, хотя ему предлагали посидеть на лавке и не рисковать...

а почему ты против Синицы, давай его выпустим, он же тоже не в каждом матче касячил, иногда даже спасал, вдруг повезет?

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

а давайте против Сочи помимо замены Сафонова, в нападение выставим А.Ивана, вместо Рамиреса вернем Стоцкого, ну и за одно Фьолусена выпустим, еще можно Кайо выпустить, он сегодня многим за К2 "понравился"

нельзя менять вратарей ради ротации, это самая глупая идея из возможных, надломить вратаря и похерить его уверенность проще всего, по итогу продадим Стаса и останемся с касяпором Синицей и потерявшим из за дебильной ротации уверенность Сафоновым... вратари либо за ранее решают кто в каком турнире стоит, либо их меняют после касяков грубых и постоянных...

что касается уверенности Стаса, он уже сидит на лавке и сидит давно и по сути сидит там вполне обоснованно, так же обоснованно и заслуженно Матвей сейчас №1 в команде и не нужно его лишний раз нервировать... Сафонов повода усадить его не давал, это во первых, во вторых в отличие от Стаса, он сейчас в игровом тонусе, ну в третьих, великие продавальщики Стаса, а что если он снова травму получит, как тогда продавать будите?

и вообще, с чего вы взяли что у Стаса тараканы в голове, какой то идиот где то пукнул на эту тему и все подхватили, я вот знаю историю, где Стас даже больным выходил на поле по своей инициативе, хотя ему предлагали посидеть на лавке и не рисковать...

а почему ты против Синицы, давай его выпустим, он же тоже не в каждом матче касячил, иногда даже спасал, вдруг повезет?

Спокойствие, только спокойствие (с):chuckle::smile89:

ну вот выйдет Крицюк в следующую субботу, что дальше!? ...все пропало, Мусаев физрук как Кононов и т.д.?

п.с....и мне кажется ты плохо знаешь Матвея когда говоришь о "потери уверенности и тем более нервировании":smile88:. Считаю, что его это только больше подстегнет и раззадорит на след. игры, как он не раз демонстрировал(даже после травм) в играх 99-го.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rossonero сказал:

п.с....и мне кажется ты плохо знаешь Матвея

а лично ты его хорошо знаешь, готов рискнуть молодым талантом ради не пойми чего?

одно дело, когда ты на лавке по объективным причинам, после травмы или твой конкурент действительно лучше тебя, или когда ты на ошибался и тебя посадили подумать, но когда ты не даешь повода, полностью здоров и точно не уставший после вполне уверенно проведенных матчей садишься на лавку, тебе явно уверенности не предаст, а у некоторых еще может и обида появиться, что его необоснованно оставили вне состава...

не вижу ни малейшего повода оставить его на лавке, на текущий момент его место в основе неприрекаемо!!!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я думаю если их поменять то психологически Сафонов может сломаться

0

Поделиться сообщением

Вот терерь картина вырисовывается: взяли исключительно толковых ребят. Удалось их быстро адаптировать и замотивировать. Новички уже как будто и не новички. Штабу- браво.

Вот теперь закину спорную как обычно мысль, которая проявится не сразу:

Несмотря на весь мой патреотизм, именно сейчас надо при любой возможнлсти отправлять Шапи в Европу. В аренду. 
Нюхнуть нового пороху, закалить взрослый характер, оторваться от "мамок"-тренеров, обновить моитвации. Забыть о достигнутом, снова включить себя на максимум. Выйти из зоны комфорта. Встряхнуть футбольные ощущения. Соскучиться по родным "пенатам".

Есть стойкое ощущение, что здесь он испортится. 
И в профессиональном, и в ментальном смысле. Слишком мало игры, слишком много обожания, и как я уже давно говорила, опасное личное окружение. 

И любые усилия всех родных тренеров сейчас - напрасны. Единственно верное - вырвать его из среды. Пока не поздно. Тогда мы ему еше приятно удивимся. Только тогда -  станет еще роднее. 

Идея радикальная, как и все мои, но когда я ошибалась?

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, bnealt сказал:

Несмотря на весь мой патреотизм, именно сейчас надо при любой возможнлсти отправлять Шапи в Европу. В аренду.

О как)) Ещё пол года назад за такие мысли ты бы сама себя забанила:smile86:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Адреналин сказал:

Скорее дала повод оборона, чем он. 

Поддерживаю, первый гол- Спаич не отработал, второй - скидка в свободную зону, Олссон и Вильена не успели накрыть. Сафонов поводов не даёт посадить его на лавку, к тому же на 85мин., при счёте 2:2, потянул не лёгкий удар.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, allex сказал:

О как)) Ещё пол года назад за такие мысли ты бы сама себя забанила:smile86:

Не полгода - год) тогда я и чувствовала, но и подумать не могла, что именно так печально все обернется.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, dekkaktus сказал:

Думаю ротацию мы увидим 25 сентября в 1/16 кубка России и не только вратарей, но до этого ещё далеко.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, GlingLes сказал:

Поддерживаю, первый гол- Спаич не отработал, второй - скидка в свободную зону, Олссон и Вильена не успели накрыть. Сафонов поводов не даёт посадить его на лавку, к тому же на 85мин., при счёте 2:2, потянул не лёгкий удар.

Был бы Синицын на воротах, тут бы тонна критика была)). Удар в ближний это всегда вопрос к вратарю. Там не Халк бил, можно было взять. За угловой ответственность разделяет вместе со Спаичем. Мотя не вышел, дровосек проиграл борьбу. Посмотрим че дальше будет) 

0

Поделиться сообщением

Нельзя сажать кипера на лавку просто так. Об этом много кто и много где писал. У воротчиков очень многое завязано на уверенности в себе. Что касается молодежи - Вани, Шапи, Уткине. Я уверен, что у них еще будет прилично времени сыграть, когда пойдут матчи на три фронта. Не забывайте причину, почему мы посыпались весной. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, bnealt сказал:

Не полгода - год) тогда я и чувствовала, но и подумать не могла, что именно так печально все обернется.

А что печально то? Ну не может пока стать основным, бывает. Выходит с лавки, усиливает по возможности. Вчера хорошо сыграл. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас