Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

не очень понимаю это безграничное доверие к Сафонову. Видимо потому что он контракт не глядя подписал. Крицюк повода убирать его в запас не давал. И впереди 50 матчей, всё что угодно может случится.
Будет на ответственности Мусаева. 

Ты ж сам раньше писал что Крицюка надо продавать, чтоб он на лавке не скучал. Для этого мол есть приспособленный к данной роли Синицын. Ну вот продали.

Вас, Дагестанских Марселов, хрен поймёшь )

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Shuhrat сказал:

Впринципе согласен с тобой. Но тут один момент. За Стаса можно получить деньги. А именно ты говоришь, что наши просто так отпускать любят игроков. А вот будет подходить к концу контракт Стаса и захочет ли он его продлевать в такой ситуации? Я полагаю , что нет. А это значит уйдет бесплатно.

Так что тут трудно сказать, правильно ли его продавать. Но лично я за его продажу

Если рассматривать вопрос только с денежной стороны, то конечно выгодней его продать. А если в плане результата, то у нас не было ни одного сезона, если мне память не изменяет, чтобы один вратарь без замен его простоял в воротах. Сможет ли Синицин без существенного ущерба для результата его заменить?

1

Поделиться сообщением

Как правильно писали, за Крицюка можно получить неплохие деньги, да и это будет полезно для самого Стаса, думаю селекция смотрит и на вратарей молодежки в случае чего, так же можно взять вратаря оттуда и он не будет сидеть на лавке и поедать бюджет, а вратарь, какой бы он хороший не был, без практики на лавке не будет сохранять форму!

Правда думаю для самого Стаса, зенит не самое лучшее предложение 

Изменено пользователем rim
3

Поделиться сообщением

15 минут назад, rim сказал:

Как правильно писали, за Крицюка можно получить неплохие деньги, да и это будет полезно для самого Стаса, думаю селекция смотрит и на вратарей молодежки в случае чего, так же можно взять вратаря оттуда и он не будет сидеть на лавке и поедать бюджет, а вратарь, какой бы он хороший не был, без практики на лавке не будет сохранять форму!

Правда думаю для самого Стаса, зенит не самое лучшее предложение 

Это лучший вариант и для Стаса, и для "Зенита", и для "Краснодара".  Стас очень сильный вратарь и ещё "выстрелит" в ЛЧ и ЛЕ. "Краснодар" получит компенсацию. На подмену могут подтянуть из молодых, хотя Адамов... (не умеет играть на выходах и др.) ? Здоровья и удачи всем нашим вратарям, а особенно Матвею !

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Ты ж сам раньше писал что Крицюка надо продавать, чтоб он на лавке не скучал. Для этого мол есть приспособленный к данной роли Синицын. Ну вот продали.

Вас, Дагестанских Марселов, хрен поймёшь )

Я такого не говорил. Я говорил, что Сафонова нужно отдать в аренду, а в команде оставить Крицюка и Синицына)). Или наоборот сделать сильную связку Сафонов-Крицюк и давать обоим играть. Оставлять молодого кипера с Синицыным это плохая затея) 

0

Поделиться сообщением

Адамов в ФНЛ не впечатляет. Против Луча нелепо мяч отбил в свои ворота. 

2

Поделиться сообщением

Стас при отличных игроцких качествах, к сожалению, слаб психологически. Повторюсь, продажа в Зенит крайне удачна для нас, посмотрим, как он заиграет в Зените. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Стас при отличных игроцких качествах, к сожалению, слаб психологически. Повторюсь, продажа в Зенит крайне удачна для нас, посмотрим, как он заиграет в Зените. 

Плюс очень травматичен

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Адамов в ФНЛ не впечатляет. Против Луча нелепо мяч отбил в свои ворота. 

Адамов и Латышонок в основе не появятся.

Пока из тех кто на подходе - Ещенко.

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, comandante сказал:

Зенит говорит что не надь 

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?563245

Если с воспитанником не договорятся, ещё передумают, деньги которые мы хотим за Стаса для них не проблема даже для третьего вратаря 

0

Поделиться сообщением

Гильерме продлил контракт с Локо, теперь на Стаса могут претендовать теоретически 2 клуба, поэтому денежки за него модно будет получить. А так Стас конечно вратарь очень хорошего уровня, по крайней мере когда он стоял на воротах у меня лично уверенность была, что не каждый удар в створ ворот закончится голом!!!

2

Поделиться сообщением

https://bombardir.ru/news/582283-Medvedev-Zenit-ne-interesuetsya-Kricyukom-Vedem-peregovory-s-nashim-vospitannikom-igrayuschim-za-rubezhom   Точно не нужен! А мы уже и деньги вырученные потратили!

-1

Поделиться сообщением

Форвард «Марселя» Клинтон Н'Жье продолжит карьеру в московском «Спартаке», сообщается в «твиттере» Total-Football.

По информации источника, условия перехода 25-летнего нападающего согласованы между всеми тремя сторонами — двумя клубами и футболистом. Трансфер камерунца обойдётся красно-белым в € 6 млн. 

https://www.championat.com/football/news-3807193-spartak-soglasoval-transfer-forvarda-marselja-nzhe-za--6-mln.html?utm_source=copypaste 

Все-таки приедет в Россию. Хоть и не к нам.

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 11:57, а вам зачем сказал:

может пора Ещенко начинать давать играть в К-2. Сафонову начали давать шансы 2 года назад уже в К-1, в возрасте как Ещенко сейчас. естественно, при условии, что Ещенко готов. данные там впечатляющие.

Ещенко и Макс наиболее перспективны из тех, кто на подходе.

0

Поделиться сообщением

Все же надеюсь Сорокина подпишут! И паспорт и защитник ни скажу что уступающий Мартыновичу!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AlexMaster сказал:

Все же надеюсь Сорокина подпишут! И паспорт и защитник ни скажу что уступающий Мартыновичу!

Странно, что его еще другие топы не пытались купить. Может не все так однозначно?

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 13:00, Адреналин сказал:

Видимо потому, что он реально хорош в рамке. Вроде достойный аргумент.))

Стас сам себя убрал очередной травмой, а вот после уже Матвей повода не давал.

Сегодня дал повод. Посмотрим чем в клубе руководствуются. 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, AlexMaster сказал:

Вы много его игр видели и анализировали его игру ? Я всего пару игр. Высокий, долговязый. В прошлом сезоне забил головой пару мячей - рост позволил это сделать. Я же обратил внимание на минусы его роста - относительно медленный и "не поворотливый", не выделяется хорошим первым пасом.  Думаю, наши селекционеры внимательно оценили все его достоинства и недостатки. Какие же качества его отмечаете, что настойчиво предлагаете его в "Краснодар".

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Какие же качества его отмечаете, что настойчиво предлагаете его в "Краснодар".

Как по мне, шикарная игра вверху перевешивает все его минусы. А у нас 2-ой этаж - ахиллесова пята, что сегодня в очередной раз подтвердилось. И да, он кстати, две штуки только Зине положил, а всего за сезон 6 кажется...

А вообще, громадная потеря, что в прошлом году упустили Жиго. Сейчас это понятно отчетливо...

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Как по мне, шикарная игра вверху перевешивает все его минусы. А у нас 2-ой этаж - ахиллесова пята, что сегодня в очередной раз подтвердилось. И да, он кстати, две штуки только Зине положил, а всего за сезон 6 кажется...

А вообще, громадная потеря, что в прошлом году упустили Жиго. Сейчас это понятно отчетливо...

Жиго только что свиньям гол привёз, форвард недоделанный

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня дал повод. Посмотрим чем в клубе руководствуются. 

чем именно он сегодня дал повод, ошибок у него не было, а то что не спас, так не в каждом же матче ему чудеса творить...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас