Жиган

Трансферная политика

44 691 сообщение в этой теме

40 минут назад, comandante сказал:

Зенит говорит что не надь 

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?563245

Если с воспитанником не договорятся, ещё передумают, деньги которые мы хотим за Стаса для них не проблема даже для третьего вратаря 

0

Поделиться сообщением

Гильерме продлил контракт с Локо, теперь на Стаса могут претендовать теоретически 2 клуба, поэтому денежки за него модно будет получить. А так Стас конечно вратарь очень хорошего уровня, по крайней мере когда он стоял на воротах у меня лично уверенность была, что не каждый удар в створ ворот закончится голом!!!

2

Поделиться сообщением

https://bombardir.ru/news/582283-Medvedev-Zenit-ne-interesuetsya-Kricyukom-Vedem-peregovory-s-nashim-vospitannikom-igrayuschim-za-rubezhom   Точно не нужен! А мы уже и деньги вырученные потратили!

-1

Поделиться сообщением

Форвард «Марселя» Клинтон Н'Жье продолжит карьеру в московском «Спартаке», сообщается в «твиттере» Total-Football.

По информации источника, условия перехода 25-летнего нападающего согласованы между всеми тремя сторонами — двумя клубами и футболистом. Трансфер камерунца обойдётся красно-белым в € 6 млн. 

https://www.championat.com/football/news-3807193-spartak-soglasoval-transfer-forvarda-marselja-nzhe-za--6-mln.html?utm_source=copypaste 

Все-таки приедет в Россию. Хоть и не к нам.

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 11:57, а вам зачем сказал:

может пора Ещенко начинать давать играть в К-2. Сафонову начали давать шансы 2 года назад уже в К-1, в возрасте как Ещенко сейчас. естественно, при условии, что Ещенко готов. данные там впечатляющие.

Ещенко и Макс наиболее перспективны из тех, кто на подходе.

0

Поделиться сообщением

Все же надеюсь Сорокина подпишут! И паспорт и защитник ни скажу что уступающий Мартыновичу!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AlexMaster сказал:

Все же надеюсь Сорокина подпишут! И паспорт и защитник ни скажу что уступающий Мартыновичу!

Странно, что его еще другие топы не пытались купить. Может не все так однозначно?

0

Поделиться сообщением

В 19.07.2019 в 13:00, Адреналин сказал:

Видимо потому, что он реально хорош в рамке. Вроде достойный аргумент.))

Стас сам себя убрал очередной травмой, а вот после уже Матвей повода не давал.

Сегодня дал повод. Посмотрим чем в клубе руководствуются. 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, AlexMaster сказал:

Вы много его игр видели и анализировали его игру ? Я всего пару игр. Высокий, долговязый. В прошлом сезоне забил головой пару мячей - рост позволил это сделать. Я же обратил внимание на минусы его роста - относительно медленный и "не поворотливый", не выделяется хорошим первым пасом.  Думаю, наши селекционеры внимательно оценили все его достоинства и недостатки. Какие же качества его отмечаете, что настойчиво предлагаете его в "Краснодар".

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Какие же качества его отмечаете, что настойчиво предлагаете его в "Краснодар".

Как по мне, шикарная игра вверху перевешивает все его минусы. А у нас 2-ой этаж - ахиллесова пята, что сегодня в очередной раз подтвердилось. И да, он кстати, две штуки только Зине положил, а всего за сезон 6 кажется...

А вообще, громадная потеря, что в прошлом году упустили Жиго. Сейчас это понятно отчетливо...

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Как по мне, шикарная игра вверху перевешивает все его минусы. А у нас 2-ой этаж - ахиллесова пята, что сегодня в очередной раз подтвердилось. И да, он кстати, две штуки только Зине положил, а всего за сезон 6 кажется...

А вообще, громадная потеря, что в прошлом году упустили Жиго. Сейчас это понятно отчетливо...

Жиго только что свиньям гол привёз, форвард недоделанный

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

чем именно он сегодня дал повод, ошибок у него не было, а то что не спас, так не в каждом же матче ему чудеса творить...

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Полностью согласен. А Сорокина советую только из-за того что у него паспорт есть и по сравнению с другими паспортистами он в порядке!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

чем именно он сегодня дал повод, ошибок у него не было, а то что не спас, так не в каждом же матче ему чудеса творить...

Ошибка была с Ахматом. Сегодня была 2 момента и в них он не спас. Удар в ближний угол и угловой, где он мог выйти из ворот и снять подачу. Крицюка, я напомню, посадили на лавку из-за травмы. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ошибка была с Ахматом. Сегодня была 2 момента и в них он не спас. Удар в ближний угол и угловой, где он мог выйти из ворот и снять подачу. Крицюка, я напомню, посадили на лавку из-за травмы. 

я не считаю что с Ахматом была ошибка, там был технический брак, не совсем верно оценил свои силы и возможности, будет уроком, исправится, при этом он отбил пеналь и вытащил мяч из под перекладины после удара головой... ближний и угловой, это из разряда, если бы и да ка бы, там не было ошибок Матвея, в отличии от ошибки Спаича...

что касается Стаса, он на лавку сел, потому что Матвей не давал еще повода усадить себя на лавку...

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня просто не спас.А вот с Ахматом,рикошет  в противоход,половина вратарей чемпионата даже не дернулись бы,только взглядом бы проводили.Сафонов успел среагировать,переложиться и дотянулся,хоть и допустил ошибку при отбивании.Просто планку он себе ставит другую.Ну и 11 метров взял.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я не считаю что с Ахматом была ошибка, там был технический брак, не совсем верно оценил свои силы и возможности, будет уроком, исправится, при этом он отбил пеналь и вытащил мяч из под перекладины после удара головой... ближний и угловой, это из разряда, если бы и да ка бы, там не было ошибок Матвея, в отличии от ошибки Спаича...

что касается Стаса, он на лавку сел, потому что Матвей не давал еще повода усадить себя на лавку...

1 минуту назад, grigory сказал:

Сегодня просто не спас.А вот с Ахматом,рикошет  в противоход,половина вратарей чемпионата даже не дернулись бы,только взглядом бы проводили.Сафонов успел среагировать,переложиться и дотянулся,хоть и допустил ошибку при отбивании.Просто планку он себе ставит другую.Ну и 11 метров взял.

Ну сегодня не спас, не вышел на угловом, бывает. С Сочи пускай Стасик поиграет, посмотрим как у него дела обстоят. Обычная ротация. А дальше видно будет. Или у них конкуренция как у Спаича с Фьолусоном? Исландец выйдет, только когда серб 4 жк получит 

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну сегодня не спас, не вышел на угловом, бывает. С Сочи пускай Стасик поиграет, посмотрим как у него дела обстоят. Обычная ротация. А дальше видно будет. Или у них конкуренция как у Спаича с Фьолусоном? Исландец выйдет, только когда серб 4 жк получит 

отличная идея, на старте чемпионата, после 2х игр менять вратаря... мне кажется ты клубом ошибся, тебе бы в свинарник сходить, они там любят постоянно всех менять, тренеров, вратарей, полевых игроков, руководство... 

твой исландец дно, даже когда Спаич ошибается, всё равно выглядит лучше Фьо...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

отличная идея, на старте чемпионата, после 2х игр менять вратаря... мне кажется ты клубом ошибся, тебе бы в свинарник сходить, они там любят постоянно всех менять, тренеров, вратарей, полевых игроков, руководство... 

плюс, вот только на Фью гнать не надо. К нему сейчас вопросов нет, в отличии от Спаича

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Норм идея. Крицюк не слабей и полностью сыгран с линией защиты. Почему бы не провести ротацию. Фьо дно? А я разве спорил? Только Спаич такое же дно. Заработал жк, получили гол с этого штрафного. На угловом вчистую проиграл верх. Топ ЦЗ. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Норм идея. Крицюк не слабей и полностью сыгран с линией защиты. Почему бы не провести ротацию. Фьо дно? А я разве спорил? Только Спаич такое же дно. Заработал жк, получили гол с этого штрафного. На угловом вчистую проиграл верх. Топ ЦЗ. 

ротация вратарей если и происходит, то только в разных турнирах, а не в одном, так как это ни к чему хорошему не приводит...  поводов себя усадить на лавку Матвей еще не давал, усталость за 2 тура не накопилась, инфа 100%, так какая нахрен ротация, для чего, что бы убить игроку настрой и похерить его уверенность???

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

ротация вратарей если и происходит, то только в разных турнирах, а не в одном, так как это ни к чему хорошему не приводит...  поводов себя усадить на лавку Матвей еще не давал, усталость за 2 тура не накопилась, инфа 100%, так какая нахрен ротация, для чего, что бы убить игроку настрой и похерить его уверенность???

Надо ставить синего со следующего тура и кончать этот спор)

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Надо ставить синего со следующего тура и кончать этот спор)

ты наркоман или  мазохист?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Скорее дала повод оборона, чем он. И чем же, по Вашему, в клубе руководствуются?

0

Поделиться сообщением

да что вы всё время по всяким мелочам любите на повышенный переходить.))

п.с.. считаю неплохой идеей выпустить против Сочи Крицюка, во первых у нас два классных вратаря, во вторых "а второму вратарю уверенность ненада Кактус!?"-тем более зная его тараканов, в третьих если покажет отличную игру с Сочи, пусть играет с Зенитом=> быстрее покупатель раскошелится т.к. вроде бы слухи шли ,что собрались продавать:crossedfingers:. Короче ТШ разберется, мне любой вариант понравится,кроме Андрея Синицына:chuckle:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас