Жиган

Трансферная политика

41 781 сообщение в этой теме

2 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

ладно, уговорил......согласен на зарплату, в три раза меньше чем у Газика  с Витьком.

Ок ! только придётся против Порту сыграть. Два раза. 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Евгений13 сказал:

Да, лучше пусть сидит на лавке и не забивает )

Да пускай забивает и побольше, только не надо акцентировано играть только на него одного в атаке, как это было со Смоловым!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

Ок ! только придётся против Порту сыграть. Два раза. 

а если они нам не попадутся?

0

Поделиться сообщением

На Чемпионате пишут:

Как стало известно «Чемпионату», «Краснодар» ведёт переговоры с «Лос-Анджелес» о трансфере уругвайского нападающего Диего Росси.

21-летний Росси является воспитанником «Пеньяроля». В «Лос-Анджелес» он перешёл в январе 2018 года. Сумма трансфера составила € 2,5 млн. Всего в составе американского клуба форвард принял участие в 60 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 29 забитых мячей, а также отдал 12 результативных передач. Росси провёл 16 матчей за сборную Уругвая U20 и забил два гола.

Изменено пользователем Boson_Hunter
2

Поделиться сообщением

Парень как раз левый вингер, но может сыграть и справа. В этом сезоне в 23 матчах забил 12 мячей и отдал 4 голевые передачи. Ударная нога правая. К тому же в США сейчас самый разгар сезона, так что парень в тонусе.

По трансфермаркету стоит 8 млн. В Лос-Анджелес перешёл полтора года назад из CA Peñarol (Уругвай) за 2.5 млн. Первом сезоне (2018) провел 37 матчей в которых забил 17 мячей и сделал 8 голевых передач.

В общем статистика огонь хоть и в МЛС. Нам то что надо. Намли всё-таки не профильный левый вингер. Лично мне кажется, что Намли нужно пробовать наигрывать 10-кой/центральным хавом, о чём и говорили он сам в интервью и Мусаев. Собственно по тому как мы в этом сезоне играем, у нас 2 центральных хава с уклоном в атаку и один опорник. Как раз Намли сможет конкурировать с Олссоном и Вильеной за 2 атакующие позиции. В ноябре к ним присоединится Газинский.

Его профиль на трансфермаркете.

3

Поделиться сообщением

Ещё один момент по поводу Росси. Он вроде как амбидекстер, т.е. хорошо владеет обеими ногами. Если конечно граждане не врут. Техничен. Скорость немного выше среднего. Так что весьма интересный вариант.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Блуждающий нападающий сказал:

а если они нам не попадутся?

За два раудна ? С вероятносстью 66%

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Выбивай сказал:

За два раудна ? С вероятносстью 66%

хорошо......пошёл готовиться.

0

Поделиться сообщением

Hадеюсь перейдет в стан горожан ! У Диего Росси Марашлян мама армянка...! я буду счастлив если он будет выступать за Краснодар (лучше и дольше чем Мовсисян) , передумает  и примет  приглашение защищать цвета национальной сборной  Армении.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

хорошо......пошёл готовиться.

В пивбар?

0

Поделиться сообщением

Уругваец интересный, яркий в МЛС и всего 21 год. Это не 25 летний Заец. Только если он захочет променять ЛА на Краснодар, он будет целый год адаптироваться к нашим реалиям. А команде нужно усиление здесь и сейчас. Намли это мусор, я по 2 играм всё понял) 

-1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Намли это мусор, я по 2 играм всё понял) 

Помнится и по Ване-2 ты делал аналогичные выводы. - "Подождем твою мать..." (С)

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Уругваец интересный, яркий в МЛС и всего 21 год. Это не 25 летний Заец. Только если он захочет променять ЛА на Краснодар, он будет целый год адаптироваться к нашим реалиям. А команде нужно усиление здесь и сейчас. Намли это мусор, я по 2 играм всё понял) 

У них сейчас сезон в самом разгаре, так что парень в тонусе,  что, я считаю, сильно поможет справиться с адаптацией. На счёт года ты ИМХО перегнул. Хотя тут точно можно только гадать, может он вообще как влитой встанет. Кто знает, кто занет...

На счёт Намли не согласен. Просто левый вингер не его позиция. Там скорее нужен кто-то по типу Вандерсона. Уругваец как раз должен больше подойти. А Намли в центр вместо Олссона.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Помнится и по Ване-2 ты делал аналогичные выводы. - "Подождем твою мать..." (С)

Так а что-то изменилось? Вандерсон как не забивал так и не забивает. Тупо бегунок с дриблингом, который растягивает фланг. Но Намли мне еще больше не нравится. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Boson_Hunter сказал:

Просто левый вингер не его позиция

у него с пасом проблемы 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Блин, прекращай, мне кажется после вчерашнего результата тут все находятся в подавленном состоянии, но это не повод делать далекоидущие выводы. 

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

у него с пасом проблемы 

Против Ахмата за 68 минут 24 предачи из них 19 успешные (79%), а 4 !!! ключевые. С креативом у парня полный порядок, что ещё на сборах было видно.

Тут скорее в глаза бросаются в глаза 0 обводок (имхо) и один запоротый момент на 6 минуте когда он вывалился за спины защитникам Ахмата правее 11 метровой отметки и промазал.

Изменено пользователем Boson_Hunter
2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Блин, прекращай, мне кажется после вчерашнего результата тут все находятся в подавленном состоянии, но это не повод делать далеко идущие выводы. 

Я игры не видел, только комменты Ваши прочёл... Но я верю в Быков: чем ниже Им сгибают шеи, тем сильнее они (шеи) разогнутся!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Boson_Hunter сказал:

Против Ахмата за 68 минут 24 предачи из них 19 успешные (79%), а 4 !!! ключевые. С креативом у парня полный порядок, что ещё на сборах было видно.

Тут скорее в глаза бросаются в глаза 0 обводок (имхо) и один запоротый момент на 6 минуте когда он вывалился за спины защитникам Ахмата правее 11 метровой отметки и промазал.

По хускоред Ольсен был еще хуже.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон как не забивал так и не забивает. Тупо бегунок с дриблингом, который растягивает фланг.

Если бы еще и забивал, стоил бы сейчас не меньше Промеса. И играл бы где ни будь в Севилье... А "бегунок с дриблингом" растягивающий фланг, нам очень нужен! Без таких в автобусной лиге ни как...

А по Намли я бы не стал делать столь категоричные выводы. Потенциал, в виде неординарной технической базы, у него имеется. Все дело теперь за МОМом, - как скоро и как удачно он сможет вписать его в нашу игру.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Блин, прекращай, мне кажется после вчерашнего результата тут все находятся в подавленном состоянии, но это не повод делать далекоидущие выводы. 

вчера тупо фарта не хватило.  если докупят нормального игрока на левый фланг, всё будет хорошо. 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Так а что-то изменилось? Вандерсон как не забивал так и не забивает. Тупо бегунок с дриблингом, который растягивает фланг. Но Намли мне еще больше не нравится. 

Ещё обостряет за счёт скорости и дриблинга, смещается в центр и полуфланг, бьёт опасно. Пас у него присутствует. Если бы ещё реализацию подтянул, был бы вообще топ.

За прошлый сезон в 42 матчах 7 голов и 8 голевых. Как-то это язык не поворачивается назвать плохим результатом.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Выбивай сказал:

По хускоред Ольсен был еще хуже.

Оба в этом матче не айс. Хотя это всего лишь один матч.

0

Поделиться сообщением

Всё увидим живьём на стадионе,по телекартинке судить сложно.Мы сталкиваемся с одной и той же проблемой,что нашу атакующую полузащиту тупо задавили физически,запресовали в игровом плане.мы ждали,что они сдуются,а сдулись сами.А если перейти на их стандарты,разрушение и быстрая контратака, тогда потеряем свой стиль.да, который иногда не приносит результат.

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

https://www.estadiodeportivo.com/sevilla/2019/07/15/krasnodar-posible-destino-aleix-vidal/234248.html

Испанцы сватают нам Алекса Видаля. Только у меня один вопрос: на кой черт нам правый вингер 29-ти лет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас