Жиган

Трансферная политика

41 626 сообщений в этой теме

Там какая-то истерика идёт с контрактом Гилерме. Может мы для Локо Крицюка придерживаем? :wonder:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, White Guard сказал:

Там какая-то истерика идёт с контрактом Гилерме. Может мы для Локо Крицюка придерживаем? :wonder:

100%

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, White Guard сказал:

Переговоры по Крицюку.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Только Зинин хотел рассказать по Классону, так этот недоведущий закрыл ему рот! 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Только Зинин хотел рассказать по Классону, так этот недоведущий закрыл ему рот! 

А что в общем про наши трансферы говорил, что нам ждать под понятием "топ"? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klaus сказал:

А что в общем про наши трансферы говорил, что нам ждать под понятием "топ"? 

Зинин считает, что трансферная компания у нас просто супер, и даже на сегоднешний день, это самый сильный состав нашего клуба за всю историю. Вопрос как скоро наладится взаимопонимания между игроками. Так же отметил Намли как ОЧЕНЬ талантливого парня.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Зинин считает, что трансферная компания у нас просто супер, и даже на сегоднешний день, это самый сильный состав нашего клуба за всю историю. Вопрос как скоро наладится взаимопонимания между игроками. Так же отметил Намли как ОЧЕНЬ талантливого парня.

А в будущем нам ждать ещё кого-то или пока что все? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Klaus сказал:

А в будущем нам ждать ещё кого-то или пока что все? 

Ну Зинин сказал,что в принципе можно доехать до зимы и без трансфера на место Классона,а там вдруг Витя выйдет,но ведущий перебил Зинина,поправил его на предмет,что у Вити все плохо.

Ведущий подвел итог и сказал,что  у Крд еще ожидается минимум один большой  трансфер.

Задели немного обсуждение Идрисси.Зинин отметил,что переговоры велись,но не сказал появится ли он у нас .Из-за лимита ситуация может кардинально меняться в плане принятие решений по легам. 

По видео, Краснодару уделили около 6 минут вначале,можно глянуть с 20 минуты

Изменено пользователем Mikhail773
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mikhail773 сказал:

Ну Зинин сказал,что в принципе можно доехать до зимы и без трансфера на место Классона,а там вдруг Витя выйдет,но ведущий перебил Зинина,поправил его на предмет,что у Вити все плохо.

Ведущий подвел итог и сказал,что  у Крд еще ожидается минимум один большой  трансфер.

Задели немного обсуждение Идрисси.Зинин отметил,что переговоры велись,но не сказал появится ли он у нас .Из-за лимита ситуация может кардинально меняться в плане принятие решений по легам. 

Интересно, выходит есть надежда что травма не такая серьёзная у Вити?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Интересно, выходит есть надежда что травма не такая серьёзная у Вити?

Самое смешное,кто большей инфой владеет Зинин или ведущий.Кто знает обстановку в клубе лучше.Посмотрим

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mikhail773 сказал:

По видео, Краснодару уделили около 6 минут вначале,можно глянуть с 20 минуты

Этот вывод пол большой трансфер ведущий сделал основываясь на информации от Зинина, либо от инсайдеров? 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Москвич сказал:

Этот вывод пол большой трансфер ведущий сделал основываясь на информации от Зинина, либо от инсайдеров? 

Да это, как бы, и ежу понятно... Если не выйдем из квалификации ЛЧ, о каких больших трансферах может идти речь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Да скорее от инсадейров.

Сюжет по ТК скомканый,нового ничего не сказали про нас.

Про то,что мы дотянем без трансфера до зимы,Зинин отметил,что освободить можно позицию ЛЗ,т.е Рамиреза продать....предложения поступают,а на его место есть два паспорта,но они ему проигрывают пока. 

Думаю,наши дальнейшие приобретения зависят от лимита и кого мы сможем зимой продать.

То,что сказал Зинин суть мыслей уловить можно.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex46 сказал:

А лига Европы и ЧР нам уже пофигу? Или 6 матчей в группе ЛЧ -наше всё, а без нее жизнь заканчивается?

Без  ЛЧ     жизнь  будет идти как обычно ,  1/8 ЛЕ  и  бронза ЧР.  Серые будни футбола)))))))))

Изменено пользователем werwerwer
4

Поделиться сообщением

Я всеми руками за ЛЧ (в первую очередь из-за денег) но думаю 1/4 ЛЕ, при удаче и нужном стечении обстоятельств 1/2 - это наше всё, в этом сезоне. Нужно упираться и выходит в ЛЧ напрямую, в следующем.

Изменено пользователем Адреналин
3

Поделиться сообщением

От коней ушёл Бикао мне нравился хороший защитник...можно было на Рамиреса поменять...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Я всеми руками за ЛЧ (в первую очередь из-за денег) но думаю 1/4 ЛЕ, при удачи и нужном стечении обстоятельств 1/2 - это наше всё, в этом сезоне. Нужно упираться и выходит в ЛЧ напрямую, в следующем.

Мне кажется, что загадывать не стоит. Мы потеряли 4 игрока основы. Всё будет зависеть от того, как быстро пройдет адаптация новеньких. Я бы пока не надеялась ни на какие 1/4. 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

Мне кажется, что загадывать не стоит. Мы потеряли 4 игрока основы. Всё будет зависеть от того, как быстро пройдет адаптация новеньких. Я бы пока не надеялась ни на какие 1/4. 

Согласен.и как стартанем.первые 5 туров покажет,что мы могем

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Valeri сказал:

От коней ушёл Бикао мне нравился хороший защитник...можно было на Рамиреса поменять...

Ты новости читаешь  ?  Он в Удинизе.  Да и цз он.

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, werwerwer сказал:

Без  ЛЧ     жизнь  будет идти как обычно ,  1/8 ЛЕ  и  бронза ЧР.  Серые будни футбола)))))))))

Я бы не был так уверен и в одном, и во втором. Проблемы с составом и тут сыграть могут свою роль. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Ты новости читаешь  ?  Он в Удинизе.  Да и цз он.

А еще как можно представить механизм этого обмена? И платить больше Гинера мы готовы?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

А еще как можно представить механизм этого обмена? И платить больше Гинера мы готовы?

Ты меня спрашиваешь ?  Для меня Бекао = Грицаенко.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ты меня спрашиваешь ?  Для меня Бекао = Грицаенко.

Да это я на вопрос Valeri откликнулся

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас