Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

Владимир Маминов уволен с поста тренера молодежного состава "Локомотива".

Вот бы кого в команду для дубля само то и опыт и история

4

Поделиться сообщением

Кирилл Панченко: "Пока не знаю, где продолжу карьеру".

Свободный Агент

где наша селекция

0

Поделиться сообщением

Владимир Маминов уволен с поста тренера молодежного состава "Локомотива".

Вот бы кого в команду для дубля само то и опыт и история

Маминова можно в помощники Муслину, он очень хорошо поработал с молодежкой Локо, и если бы не идиоты в руководстве вполне мог тренировать в будущем и основную команду.

Панченко надо брать, тем более бесплатно.

1

Поделиться сообщением

что чаще всего хороший левый центральный защитник левоногий,

далеко не факт, Терри правоногий, а всю жизнь был левым центральным, Фердинанд и Видич оба правоногие и обо играли с лева в своё время

думаю большой проблемы это не составит не поляку не Мартоновичу, если кто то из них будет играть левого центрального защитника...

да и сейчас по большей части все футболисты не плохо играют двумя ногами

1

Поделиться сообщением

Ну что подписали как и ожидалось, жаль налево так никого и не взяли, видимо анжела со смолой устраивают. Напа бы еще одного добротного ну может на сборах кого посмотрят.

0

Поделиться сообщением

Ну Пиццели я думаю точно не слабее Перейры, Лаборде надо посмотреть получше, но если скоростной и техничный как на нарезках, то может сыграется с Жориком, Еджейчик должен быть на уровне

нужно еще как минимум 1-2 защитников и 1 нападающий это обязательно и возможно 1 быстрого в центр, поторговались бы на позицию ЦЗ за Армаша из Кубани - все-равно на банке сидит,да и они Дугласа брать собрались

в полузащите -

Жоазиньо Петров Дринчич(Пиццели) Лаборде(Исаэл) (вероятная основа) + (Марсио, Коман, Перейра, Шипицын, Ламбарский - переизбыток второсортных легионеров и ветеран Марсио) )

Поддерживаю, задачи и спрос за результат обязательно нужны.

попасть в шестерку например, без задач опять будет середина таблицы и болтовня,что мы молодой клуб, нам еще рано, мы всего 4й год в Премьер-Лиге,строим клуб

СНГ отложил бы уже деньги на стадион с запасом, да брался за клуб серьезно, но вряд ли - видимо считается невежливым играть лучше Кубани на ее стадионе

0

Поделиться сообщением

Нужен классный опорник, как воздух нужен

2

Поделиться сообщением

далеко не факт, Терри правоногий, а всю жизнь был левым центральным, Фердинанд и Видич оба правоногие и обо играли с лева в своё время

думаю большой проблемы это не составит не поляку не Мартоновичу, если кто то из них будет играть левого центрального защитника...

да и сейчас по большей части все футболисты не плохо играют двумя ногами

много толку от Жаозиньо на правом фланге?

так и в защите...лучше когда пару ЦЗ составляют левша и правша

конечно любой игрок может выйти на любую позицию, но качество игры упадет

поляк классный крайний защитник, зачем его ставить на позиции, где его кпд будит ниже?

0

Поделиться сообщением

В центре левша и правша - фигня на самом деле. Куда важнее - это роли ведомый и ведущий защитник.

0

Поделиться сообщением

мне пока наша селекция непонятна...

состав пока выходит такой...и он меня не сильно радует <_<

нападающий - Вандерсон (замены нет)

ЛПЗ Жаозиньо (Лаборде)

АПЗ Перейра (Пиццели,Коман,Ламбарский)

ППЗ Исаэль (Лаборде)

ОПЗ Петров Шипицин (Марсио, Дринчич оба глухой запас)

ЛФЗ Калешин (Анжелкович,Нахушев)

ЛЦЗ Тубич (Нахушев)

ПЦЗ Мартынович (Енджейчик)

ПФЗ Енджейчик (Марков, Смольников)

Вр. Фильцов (Синицин, Городов)

возможности варьировать состав нет никакой, любое изменение влечет ухудшение игры <_<

0

Поделиться сообщением

В центре левша и правша - фигня на самом деле. Куда важнее - это роли ведомый и ведущий защитник.

в высшем дивизионе не может быть фигни...тут уже учитываются все нюансы :-D

пока на мой взгляд инжнера, наша команда "перекособоченная" во всех линиях :blink:

0

Поделиться сообщением

Что вы думаете о Лоськове, который 31 мая станет свободным агентом?

"...39-летний полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, чей контракт со столичным клубом истекает 31 мая, пока находится в неведении относительно своего будущего.

"Пока не было предложений. Полагаю, на следующей неделе будет какой-то разговор. А пока его не было, то и обсуждать нечего", — заявил футболист "железнодорожников".

"Вообще-то мне хотелось бы еще поиграть. Хотя в этом сезоне играть не давали", — цитирует Лоськова "Советский спорт".

Стоит отметить, что в активе Лоськова значится 420 матчей за "Локомотив", однако в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он не провёл ни одной встречи...."

В своё время Муслин хотел его видеть у себя в команде. Я понимаю, что в таком возрасте цена должна быть низкой

0

Поделиться сообщением

А чем вдруг так Дринчич не угодил? :blink:

0

Поделиться сообщением

А чем вдруг так Дринчич не угодил? :blink:

он лимиту неугодил :mrgreen:

как и Анжелкович :unsure:

а по мне так легионеры у нас посильнее россиян будут :-D

0

Поделиться сообщением

пока на мой взгляд инжнера, наша команда "перекособоченная" во всех линиях :blink:

Согласен, теперь начнут наигрывать не на своих позициях игроков и в начале сезона получим несыгранную связку защитников, проблемы с лимитом, кучу ПЗ лишённых шанса играть

0

Поделиться сообщением

он лимиту неугодил :mrgreen:

как и Анжелкович :unsure:

а по мне так легионеры у нас посильнее россиян будут :-D

Маркова и Смольникова будут на сборах ставить на левый фланг (есть такое предчувствие) и тогда Дринчич будет в основе, Муслин на него расчитывает.

Вообще будь я на месте Муслина, то уже бы места себе не находил, тут ТАКОЙ ком проблем вылазит наружу, что страшно за команду так ведь мы её "потеряем" и сезон можно опять списывать.

0

Поделиться сообщением

Маркова и Смольникова будут на сборах ставить на левый фланг (есть такое предчувствие) и тогда Дринчич будет в основе, Муслин на него расчитывает.

а Калешин и Нахушев тогда зачем?

0

Поделиться сообщением

а Калешин и Нахушев тогда зачем?

Мне казалость он (Калешин) тоже правый?!

0

Поделиться сообщением

Шипицин опорника у нас не играет. У нас опорники Марсио, Петров и Дринчич. И с чего это Никола у тебя глубокий запас? На сегодня это самый думающий футболист у нас в команде. Дринчич — железная основа. Главное что бы оправился быстрее после травмы да набрал форму.

0

Поделиться сообщением

Мне казалость он (Калешин) тоже правый?!

правый, но часто играл левого защитника

0

Поделиться сообщением

Что вы думаете о Лоськове, который 31 мая станет свободным агентом?

"...39-летний полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов, чей контракт со столичным клубом истекает 31 мая, пока находится в неведении относительно своего будущего.

"Пока не было предложений. Полагаю, на следующей неделе будет какой-то разговор. А пока его не было, то и обсуждать нечего", — заявил футболист "железнодорожников".

"Вообще-то мне хотелось бы еще поиграть. Хотя в этом сезоне играть не давали", — цитирует Лоськова "Советский спорт".

Стоит отметить, что в активе Лоськова значится 420 матчей за "Локомотив", однако в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он не провёл ни одной встречи...."

В своё время Муслин хотел его видеть у себя в команде. Я понимаю, что в таком возрасте цена должна быть низкой

Кульчий 2, зачем нам пенсионеры?

0

Поделиться сообщением

Шипицин опорника у нас не играет. У нас опорники Марсио, Петров и Дринчич. И с чего это Никола у тебя глубокий запас? На сегодня это самый думающий футболист у нас в команде. Дринчич — железная основа. Главное что бы оправился быстрее после травмы да набрал форму.

попробуй собрать команду на свой лад...

Шипицин в последних матчах выходил как опорник

-1

Поделиться сообщением

Он у Муслина(или в молодёже) даже защитника играл, другое дело что полезнее он бывает впереди ближе к атаке, но там теперь великая конкуренция

0

Поделиться сообщением

в высшем дивизионе не может быть фигни...тут уже учитываются все нюансы :-D

В топ клубах встречаются даже два левоногих ЦЗ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нужен классный опорник, как воздух нужен

на счет классного я неуверен....но Оздоева у Локо я бы попробывал купить :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас