Жиган

Трансферная политика

41 556 сообщений в этой теме

9 минут назад, Djan-gorojan сказал:

А чего ты ждал от второй игры Намли? Купи игрока хоть за 100мил. он бы не впечатлил во второй игре за новую команду.

Смешной аргумент. Намли не первый и не последний новичок. Хорошие игроки приходят и показывают свою базовую технику и игру. Посмотрим, что дальше будет, но нужно готовить план Б. 

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Смешной аргумент. Намли не первый и не последний новичок. Хорошие игроки приходят и показывают свою базовую технику и игру. Посмотрим, что дальше будет, но нужно готовить план Б. 

"Смешной аргумент" ))) извините эксперт, что посмел...План "Б" и так очевиден, или хотим повторения прошлогоднего сценария? Тут заиграет Намли или нет, нап нужен кровь из носа. Насчет Намли, так вот на мой скромный взгляд "базовую технику" он даже сейчас успел продемонстрировать. 

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, Djan-gorojan сказал:

"Смешной аргумент" ))) извините эксперт, что посмел...План "Б" и так очевиден, или хотим повторения прошлогоднего сценария? Тут заиграет Намли или нет, нап нужен кровь из носа. Насчет Намли, так вот на мой скромный взгляд "базовую технику" он даже сейчас успел продемонстрировать. 

Был бы Намли более качественный игрок, план Б не понадобился Спокойно искали бы замену Классону. Но теперь нужно искать варианты в центре (опять). Кровь из носу нужен игрок на левый фланг, а не нап, но теперь ищут напа, а Ари будет затыкать дырки. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

Я в принципе против оценки игроков и команды по товарищеским матчам. Но по поводу перевода Ари на позицию десятки согласен полностью. Говорил об этом давно. Ари вписан в нашу модель идеально и в пас/подыгрыш играет чуть ли не лучше всех в команде.

Ну в центре Намли ваще ничего не показал. Со временем надеюсь раскроется. Но чемп через неделю стартует. С такой игрой Намли не игрок старта. Сегодня еще посмотрит че в товарняке будет). 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Был бы Намли более качественный игрок, план Б не понадобился Спокойно искали бы замену Классону. Но теперь нужно искать варианты в центре (опять). Кровь из носу нужен игрок на левый фланг, а не нап, но теперь ищут напа, а Ари будет затыкать дырки. 

Да никто, никаких выводов по Намли не мог еще сделать! Ари может сломаться в в любой момент, так как он подвержен травмам, все это знают! Нап нужен, чтобы не остаться снова с одним Игнатьевым! Ари может играть на острие, а может и опуститься под нападающего! Тут Намли вообще не при чем!

4

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Да никто, никаких выводов по Намли не мог еще сделать! Ари может сломаться в в любой момент, так как он подвержен травмам, все это знают! Нап нужен, чтобы не остаться снова с одним Игнатьевым! Ари может играть на острие, а может и опуститься под нападающего! Тут Намли вообще не при чем!

Кто слева играть будет?) 

0

Поделиться сообщением

Я думаю по трансферам,что всё зависит от попадания в группу ЛЧ.еще в конце августа будут приобретения.А пока затыкать дыры и надеятся на лучшее.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кто слева играть будет?) 

Ты точно знаешь на какой срок выпал Классон? Ты меня спрашиваешь, будто я знаю что, да как. По слухам вообще еще 2 трансфера будет. А если нет, то будут решать какой позицей жертвовать, кто где может сыграть. Могут и Вандерсона передвигать, (чего бы я не хотел, но Шапи тоже в бой рвется) могут того же Намли пробовать слева...вариантов много. Я лишь хочу сказать, что Намли рано связывать со стратегией трансферной компании в это окно.

2

Поделиться сообщением

По товарнякам неплохо показал себя Уткин,надо больше давать ему играть,невзирая на косяки.у остальной молодежи пока мышца не наросла.Халназаров не закроет нужную позицию, даже на 20 минут.

2

Поделиться сообщением

Вандерсон в клубе 2 года. Из него пытались лепить левого напа. Он там никакой. Шапи даже справа в старте нулячий к сожалению. Намли презентовали как 10. Кто там еще? Стоцкий?) Скопа? Никто из них не замена Классону. Меня удивляет, что люди в этом не видят проблему. Зато видят проблему в напах. С Игнатьевым и Ари, какими бы они не были,  мы взяли серебро-бронзу, прошли Байер. Но сейчас потеряли кучу сильных игроков, которые отвечали за креатив. Но все говорят только о нападающем. 

Нап нужен, но первостепенная задача это левый фланг, а с напом как получится. Возьмут условного Берга бесплатно и норм. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня будут показывать матч в парке?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон в клубе 2 года. Из него пытались лепить левого напа. Он там никакой. Шапи даже справа в старте нулячий к сожалению. Намли презентовали как 10. Кто там еще? Стоцкий?) Скопа? Никто из них не замена Классону. Меня удивляет, что люди в этом не видят проблему. Зато видят проблему в напах. С Игнатьевым и Ари, какими бы они не были,  мы взяли серебро-бронзу, прошли Байер. Но сейчас потеряли кучу сильных игроков, которые отвечали за креатив. Но все говорят только о нападающем. 

Нап нужен, но первостепенная задача это левый фланг, а с напом как получится. Возьмут условного Берга бесплатно и норм. 

Ну ты же понимаешь , что мы не купим игрока за 16-18млн. вместо Классона. Поэтому альтернативного игрока вряд ли стоит ждать. А с напом уже обожглись.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Выбивай сказал:

Ну ты же понимаешь , что мы не купим игрока за 16-18млн. вместо Классона. Поэтому альтернативного игрока вряд ли стоит ждать. А с напом уже обожглись.

т.е. альтернативный игрок обязательно будет стоить 16-18? Откуда такие выводы?) А сколько будет стоить альтернатива Ари?) Ари и Классон так то на одном уровне по мастерству)) 

0

Поделиться сообщением

А мои мысли надо посмотреть сегодняшний матч и потом выводы делать, но иметь ввиду что настрой все равно товарищеского матча

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Почему ты так паникуешь из-за позиции левого вингера? Игроки меняют позиции и не проваливаются на них, Классон в сборной играет на другой позиции, Петров где только не играл у нас, Смолов небыл сразу центральным нападающим, Перейра, Газинский...можно долго перечеслять...кто знает, может Намли или Даже Вильена займет эту позицию, а Сафонов раскроет в себе потанциал центрфорворда!))))) Короче успакойся, тренер знает больше нас.

2

Поделиться сообщением

И намли вместе с Рамиресом левую бровку закроют! Переживать не стоит за неё, а вот нападающие слабые и защита так себе это да!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexMaster сказал:

И намли вместе с Рамиресом левую бровку закроют! Переживать не стоит за неё, а вот нападающие слабые и защита так себе это да!

Сколько голов и голевых передач Рамирес сделал на позиции левого полузащитника?) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexMaster сказал:

Я тоже думаю, что при прочих, проще закрыть позицию левого нападающего чем центрального! Ари не молод, снова сядем в лужу!

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сколько голов и голевых передач Рамирес сделал на позиции левого полузащитника?) 

Никто не предлагает Рамиреса на позицию левого нападающего ставить. К нему и на позиции левого защитника вопросов много.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Djan-gorojan сказал:

кто знает, может Намли или Даже Вильена займет эту позицию, а Сафонов раскроет в себе потанциал центрфорворда!)))))

Дальше не вижу смысла дискутировать

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

т.е. альтернативный игрок обязательно будет стоить 16-18? Откуда такие выводы?) А сколько будет стоить альтернатива Ари?) Ари и Классон так то на одном уровне по мастерству)) 

Если брать не хуже , то да , будет очень дорого , а если брать на перспективу , то лучше закрыть Скопинцевым , Намли до зимы дыру а напа все таки купить. Иначе Ари будет пропускать игру и мы у условного аутсайдера , который бус выставит,  выиграть не сможем.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас