Жиган

Трансферная политика

62 310 сообщений в этой теме

Ну тогда вот и получается наша оборона

фильцов

калешин - Енджейчик - Мартынович - Марков(Смольников)

0

Поделиться сообщением

Vam nuzen centralnyj zashchitnik?

Как воздух

0

Поделиться сообщением

Zdes posmotrite shto vy sdelali. Sajt fanatov Legii.

Skolko komentariev vobshche a skolko v techenie chasa kogda skazali o Jedrzejchykie. Vtoraja z verhu novost eto Jedrzejczyk i ego foto. Dveste s chem komentariev v techenie chasa.

http://legia.net/index.php

0

Поделиться сообщением

Jedrzejchyka hoteli w Itali, Genoa FC i on otkazalsia, a sechas reshil k vam.

0

Поделиться сообщением

Jedrzejchyka hoteli w Itali, Genoa FC i on otkazalsia, a sechas reshil k vam.

Зашел на сайт, но по-польски тяжеловато читать

можешь пару самых популярных комментариев сюда перевести?

0

Поделиться сообщением

Zahar, prosto , nikto ne hochet shtoby on uhodil. My poprobujem w ligie chempionov v etom godu. Jesli nie poluchitsja to budjem igrat v Ligie Evropy. My champion Polshy v etom godu. Jedrzejchyk samyj horoshyj igrok komandy.

0

Поделиться сообщением

Skolko vy mogli zplatit za Jedrzejchyka ?

0

Поделиться сообщением

Zahar, prosto , nikto ne hochet shtoby on uhodil. My poprobujem w ligie chempionov v etom godu. Jesli nie poluchitsja to budjem igrat v Ligie Evropy. My champion Polshy v etom godu. Jedrzejchyk samyj horoshyj igrok komandy.

Поздравляю с чемпионством! И удачи в еврокубках

честно, наши редко объявляют о сумме сделки, но самый дорогой трансфер у нас был - 4 мил. евро

за этот трансфер, думаю, не более 2 - 2,5 мил. дадут

1

Поделиться сообщением

НУ что Игнат покинул нас,я думаю и в Кубани с такой игрой он поседит на лавке

только пришел домой после плохой игры в футбол, настроения никакого, а тут клуб так радует меня, поднял мне настроение до максимума. Думаю Игнат пойдет по пути Комкова - пару матчей пофеерит, а потом в пердив и больше он никто не узнает

0

Поделиться сообщением

насчет купленного польского защитника из Легии

Статус:

Защитник

Дата и место рождения:

04.11.1987 / Debica / Польша

Рост / Вес:

189см / 78кг

1a3a7309721b38c03635535d98327c89.jpg

судя по комментариям поляков увели у них лучшего защитника

переведено ботом

Шутка? Мы теряем один из лучших игроков в этой команде?

не уходил бы. Вы не найдете лучшего

Если вы не видите никаких выгод полноценный ... Лучший защитник в лиге, и выпороть его в русских, вы шутите ....

Трагедия! Лучший защитник уходит, и это еще не все некоторые из середины ...

несколько таких передач и к Лиге чемпионов будем смотреть телевизор

ну и т.д

ПС...по интервью СНГ Дождю зачет, но с эмоциями бы чуть проще) не накалять)

0

Поделиться сообщением

он вроде универсал, но предпочтительная позиция правый защитник! Хотя с его ростом непонятно как...

0

Поделиться сообщением

он вроде универсал, но предпочтительная позиция правый защитник! Хотя с его ростом непонятно как...

Судя по тому что есть на YouTube огого КАК!

0

Поделиться сообщением

предпочтительная позиция ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК, тут же писал поляк про него, который и сказал что он к нам переходит

1

Поделиться сообщением

http://www.transfermarkt.de/en/artur-jedrzejczyk/profil/spieler_42401.html

стоимость - 1,1 мил. евро

записан, как правый защитник, но может сыграть в центре и в о-й зоне в полузащите

Zahar, net on centralnyj, mozet igrat na pravoj.

вот как то так

0

Поделиться сообщением

Полноценный и качественный ЦЕНТРАЛЬНЫЙ защитник, и я уверен, что его приход укрепит нашу оборону!!!!

NO PASSARAN!!!!

0

Поделиться сообщением

если такой как Комаровский то это не тот защитник что нужен . если еще и деньги платить . Российский чемпионат обогнал польский как экспрес дохлую кобылу . 25 лет всего 3 игры за сборную . это не для Краснодара.

НО ГЛАВНОЕ СЕЛЕКЦИЯ ИДЁТ !!!

1

Поделиться сообщением

а поедит ли он к нам??

чёт я сомниваюсь...

а репутация у клуба не очень, потому что агентам платить клуб не хочет, что правильно и делает, вот те и не довольны...

там все решает отец . думаю нужно просто письмо и приедет 100%. Краснодар не канава . а уже имидж . да и нищая Испания сейчас. я всегда дам телефон .

0

Поделиться сообщением

там все решает отец . думаю нужно просто письмо и приедет 100%. Краснодар не канава . а уже имидж . да и нищая Испания сейчас. я всегда дам телефон .

нет просто после предложения игрока в клуб ! клуб ищет выход на игрока сам . вот в чем проблема .

0

Поделиться сообщением

по Артуру думаю фуфло , защитники такого уровня и не нужны . и толковы поляк до 25 лет не сидит в Польше . он же с ЕС и в Европе не иностранцы. пока в России один 50% на 50% это Рыбус .

0

Поделиться сообщением

Isaac Vorsah,21 June 1988 (age 24),1.93 m (6 ft 4 in),Centre back,Ghana40-1 ,1899 Hoffenheim 106-4 ,последний год в Ред буллз. его хотел Шахтер , он был кандидатом в Баварию . он свободен . это самое слабое что могу предложить. дам тел. его друга +380958048945 Алекс .думаю контролеры передадут.

А вы говорите поляк подымет .

1

Поделиться сообщением

Посмотрите последний (крайний) матч. Или хотя-бы эпизоды с пропущенными голами.

Я оцениваю игру Смольникова до перерыва в чемпионате, полсле перерыва у него долгое время не было игровой практики, он конечно сдал.

0

Поделиться сообщением

Коля сильнее Смольникова, надежнее играет, ошибается реже, по этому он и играл...

а Смольников регулярно касячил, единственное чем он лучше Маркова, так это своей скоростью и быть может ударом, правда толку от его ударов небыло...

считаю что у Муслина получилось наиграть Маркова, причем очень даже удачно. ИМХО

а вот Калешин сильнее их всех, единственный минус это возраст, но тут он может сыграть за счет своего по настоящему богатого опыта...

так что Колю с права, Виталика слева в защиту и будет всё отлично... укрепить центр обороны 1 по настоящему высококласным защитником, и Фильцову будет легче дышать

Коля ошибается реже, потому что его в защите нет, он постоянно остается в середине поля при контратаке соперника, на его позицию смещается или ЦП или правый хав.

Насчет Калешина спорить не буду, посмотрим.

Все равно все останутся при своем мнении. :)

0

Поделиться сообщением

ну вот вообще не разу не правда...

за исключение Душана, все крайине защитники имеют нужный паспорт, а значит Коля явно не из за паспорта играет...

Самые слабые защитники у нас это как раз Смольников и Нахушев, уж слишком часто они команду подводили своей игрой...

игру с Рубинов не берем в расчет, там косячили все поголовно, за исключением Фильцова...

что касается мотивации расти, ну опять же бред сумашедшего(без обид))))))в первом круге может он и был откровенно слабым звеном,но во втором круге он очень сильно прибавил, а на фоне деградации остальных защитников по сравнению с началом сезона, то Марков просто сумашедший рывок в развитие сделал...

Вот кого и можно отметить что игрок прибавил, так это Петров, Фильцов и Марков, остальные либо сдали, либо на своём уровне отыграли...

Здесь тоже не могу остаться в стороне. :)

Насчет Фильцова согласен, он просто получил практику по сравнению с Локомотивом.

Петров мне пока не очень нравится, но игрок талантливый.

Про Маркова я уже писал.

А вот кто прибавил еще, так это Мартынович, я думал из него ничего дельного не выйдет, но он меня приятно удивил.

1

Поделиться сообщением