Жиган

Трансферная политика

41 781 сообщение в этой теме

59 минут назад, Матроскин сказал:

Ну разве не офигеть?:115085151:

"Краснодар" попросил Палату по разрешению споров РФС не рассматривать вопрос о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым до того, когда он лично сможет присутствовать на заседании. Об этом "СЭ" сообщил председатель палаты Виктор Березов.

– Палата по разрешению споров планировала рассмотреть дело Мамаева после 8 июля, о чем я заявил в прессе. Дело в том, что после того, как это сообщение появилось, мы получили ходатайство от "Краснодара", который и подал заявление в палату, с просьбой отложить рассмотрение вопроса о расторжении контракта с Павлом до того момента, пока тот не сможет принять участие в заседании лично, – заявил Березов.

Контракт 30-летнего Мамаева с "Краснодаром" рассчитан до 31 декабря 2019 года.

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-poprosil-otlozhit-rassmotrenie-voprosa-o-razryve-kontrakta-s-mamaevym-1560894/

Не разрывать контракт не давая возможности защищаться - как минимум непорядочно. Я рад такому решению вне зависимости от исхода дела.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мистер_И сказал:

Не разрывать контракт не давая возможности защищаться - как минимум непорядочно. Я рад такому решению вне зависимости от исхода дела.

За всех говорить не могу, но что то мне подсказывает , что многие рады этому решению, а кто то может офигел как и я:)

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матроскин сказал:

За всех говорить не могу, но что то мне подсказывает , что многие рады этому решению, а кто то может офигел как и я:)

Щас в итоге под эту лавочку СНГ Пашку простит))) 

2

Поделиться сообщением

11 час назад, МагКонсул сказал:

Хвичи Кварацхелия как вариант, ущел из Локо может к нам ? и с Рустави расторг контракт и стал свободным агентом

На чемпе от источника в Рубин идёт.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Матроскин сказал:

Я рад решению решать вопрос о контракте в условиях когда игрок может дать ответ. А вот насчет прощения не все однозначно.  Очень много от Павла зависит. Своего шанса заслуживает каждый...

2

Поделиться сообщением

Краснодар» интересуется полузащитником «Рубина» Игорем Коноваловым. 

По информации источника Федерального агентства новостей, в настоящий момент «быки» — единственный претендент на футболиста. 

Казанский клуб хочет выручить с продажи игрока не меньше 5 млн евро. «Краснодар» рассчитывает заплатить на 1,5 млн меньше. 

Коновалов выступает за «Рубин» с февраля 2018 года. В минувшем сезоне он провел 29 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и 5 раз ассистировал партнерам. Зимой футболистом интересовались «Зенит» и «Спартак», весной за игроком наблюдал «Локомотив». 

Известно, что в настоящий момент клубы наблюдают за развитием ситуации и могут подписать игрока ближе к концу трансферного окна, если «Рубин» согласится пойти на серьезные уступки.

https://riafan.ru/1191374-krasnodar-interesuetsya-igrokom-rubina

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, White Guard сказал:

Краснодар» интересуется полузащитником «Рубина» Игорем Коноваловым. 

По информации источника Федерального агентства новостей, в настоящий момент «быки» — единственный претендент на футболиста. 

Казанский клуб хочет выручить с продажи игрока не меньше 5 млн евро. «Краснодар» рассчитывает заплатить на 1,5 млн меньше. 

Коновалов выступает за «Рубин» с февраля 2018 года. В минувшем сезоне он провел 29 матчей во всех турнирах, забил 1 мяч и 5 раз ассистировал партнерам. Зимой футболистом интересовались «Зенит» и «Спартак», весной за игроком наблюдал «Локомотив». 

Известно, что в настоящий момент клубы наблюдают за развитием ситуации и могут подписать игрока ближе к концу трансферного окна, если «Рубин» согласится пойти на серьезные уступки.

https://riafan.ru/1191374-krasnodar-interesuetsya-igrokom-rubina

он наш, местный из Белоречки, за Кубань играл, но я не особо вижу в нем смысл, у нас в центре полузащиты уж точно людей хватает

Кайо, Камболов, Вильена, Намли,Ольссон, а еще есть Уткин, Голубев и Газик, ну и Фьо может в опорке сыграть

мне кажется на 3 позиции в центр, у нас игроков хватает уже... нужна замена Вити в первую очередь...

3

Поделиться сообщением

В Лиссабоне пожар у некоторых фанов. Не так давно Бенфика купила Чикиньо за 600К, но быстро отпустила в Мореиренсе бесплатно. Краснодар предлагал за него 9КК в апреле (50% получила бы Бенфика), но нам его не продали. Вместо этого Бенфика выкупила Чикиньо обратно за 4.5КК. Будут прокачивать для продажи в топ-5, видимо. Фанаты не в восторге от такого менеджмента. :smile88: Сразу вспомнился Комли...

Слухи из твиттора:

Насьональ Монтевидео ведет переговоры с Марусей, а Шарль хочет вернуться во Францию, даже с понижением зарплаты. Предлагают его услуги клубам середины таблицы. 

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Сразу вспомнился Комли...

сомневаюсь, что вообще есть варианты с Николаем. год назад отпустили за ненадобностью, а сейчас с большой переплатой возвращать? он за год стал другим игроком? тем самым руководство распишется в своей некомпетентности.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, МагКонсул сказал:

Хвичи Кварацхелия как вариант, ущел из Локо может к нам ? и с Рустави расторг контракт и стал свободным агентом

По данным Transfermarkt, "Рубин" подписал контракт с 18-летним полузащитником Хвичей Кварацхелией. Экс-хавбек "Рустави" во второй половине прошлого сезона играл на правах аренды за "Локомотив". На его счету 7 матчей в чемпионате России и 1 гол.

Да и не нужен он нам.. Нам бы свою молодёжь успеть наиграть до следующего года с новым лимитом. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

В Лиссабоне пожар у некоторых фанов. Не так давно Бенфика купила Чикиньо за 600К, но быстро отпустила в Мореиренсе бесплатно. Краснодар предлагал за него 9КК в апреле (50% получила бы Бенфика), но нам его не продали. Вместо этого Бенфика выкупила Чикиньо обратно за 4.5КК. Будут прокачивать для продажи в топ-5, видимо. Фанаты не в восторге от такого менеджмента. :smile88: Сразу вспомнился Комли...

Слухи из твиттора:

Насьональ Монтевидео ведет переговоры с Марусей, а Шарль хочет вернуться во Францию, даже с понижением зарплаты. Предлагают его услуги клубам середины таблицы. 

По Перейре печаль, если это так, то наверное европейской карьере конец. Представляю что у него в семье сейчас происходит...

1

Поделиться сообщением

Я вхожу в число тех, кто считает, что Мамаев подвел нас из-за чего мы упустили как минимум серебро. Но, так же я считаю его одним из лучших игроков нашего чемпионата. На новости о том, что Краснодар решил дождаться его освобождения, смотрю с оптимизмом, что его могут простить. Тем более, как я понимаю, он должен фк Краснодар, так как его признали виновным.

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

Вот вернут Смолова и Мамаева, вот тогда мы все и ах..у...ем!)))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

тогда эта спортивная дисциплина будет именоваться цирком))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Вот мозгом понимаю, что из этого врядли что-то получится дельное. Но как же хочется по ностальгировать!))) Лучшая связка в истории клуба, как по мне.

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Archer сказал:

По Перейре печаль, если это так, то наверное европейской карьере конец. Представляю что у него в семье сейчас происходит...

Его семья наслаждается жизнью миллионеров в Уругвае. Сам Перейра никогда не рвался искать себе новые вызовы, даже смирился с тем, что его в сборную не вызывают, хотя по уровню он ей соответствует. 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Адреналин сказал:

Вот мозгом понимаю, что из этого врядли что-то получится дельное. Но как же хочется по ностальгировать!))) Лучшая связка в истории клуба, как по мне.

На 100% такие же мысли по этому поводу. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адреналин сказал:

там уже и Федя не торт, а уж про Павлика и подавно...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Первый жил в отрыве от команды и города. Мечтал вернутся в Москву. Нарушал игровую дисциплину, играл как хотел. Послал болельщиков, разбил тачку пьяным. Второй подставил команду в важнейший момент сезона, лишив её возможности выиграть трофей или попасть напрямую в лч. 
Вот бы этих гавриков вернуть в команду! Настоящие легенды!! Куда им да такие рвачей-наемников как Гранквист или Перейра, которые ТОЛЬКО ЗА БАБЛОМ СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ!! 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его семья наслаждается жизнью миллионеров в Уругвае. Сам Перейра никогда не рвался искать себе новые вызовы, даже смирился с тем, что его в сборную не вызывают, хотя по уровню он ей соответствует. 

Ага, я тоже не понял к чему это было "представляю что у него в семье сейчас происходит" а что у него были проблемы серьезные? Может я что-то упустил? Если учесть, что ему соляриса хватает, и вспомнить его з/п, то...вывод напрашивается сам.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Первый жил в отрыве от команды и города. Мечтал вернутся в Москву. Нарушал игровую дисциплину, играл как хотел. Послал болельщиков, разбил тачку пьяным. Второй подставил команду в важнейший момент сезона, лишив её возможности выиграть трофей или попасть напрямую в лч. 
Вот бы этих гавриков вернуть в команду! Настоящие легенды!! Куда им да такие рвачей-наемников как Гранквист или Перейра, которые ТОЛЬКО ЗА БАБЛОМ СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ!! 

А никто с этим не спорит. Но отрицать, что они в свое время давали результат, тоже не приходится. Оба хорошие, но не дисцеплинированые футболисты. Если Смолова тема точно закрытая, то Мамаев возможно, что еще и нет, не надо забывать, что он теперь должен деньги клубу.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас