Жиган

Трансферная политика

52 644 сообщения в этой теме

Я вхожу в число тех, кто считает, что Мамаев подвел нас из-за чего мы упустили как минимум серебро. Но, так же я считаю его одним из лучших игроков нашего чемпионата. На новости о том, что Краснодар решил дождаться его освобождения, смотрю с оптимизмом, что его могут простить. Тем более, как я понимаю, он должен фк Краснодар, так как его признали виновным.

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

Вот вернут Смолова и Мамаева, вот тогда мы все и ах..у...ем!)))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

тогда эта спортивная дисциплина будет именоваться цирком))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Вот мозгом понимаю, что из этого врядли что-то получится дельное. Но как же хочется по ностальгировать!))) Лучшая связка в истории клуба, как по мне.

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Archer сказал:

По Перейре печаль, если это так, то наверное европейской карьере конец. Представляю что у него в семье сейчас происходит...

Его семья наслаждается жизнью миллионеров в Уругвае. Сам Перейра никогда не рвался искать себе новые вызовы, даже смирился с тем, что его в сборную не вызывают, хотя по уровню он ей соответствует. 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Адреналин сказал:

Вот мозгом понимаю, что из этого врядли что-то получится дельное. Но как же хочется по ностальгировать!))) Лучшая связка в истории клуба, как по мне.

На 100% такие же мысли по этому поводу. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адреналин сказал:

там уже и Федя не торт, а уж про Павлика и подавно...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Первый жил в отрыве от команды и города. Мечтал вернутся в Москву. Нарушал игровую дисциплину, играл как хотел. Послал болельщиков, разбил тачку пьяным. Второй подставил команду в важнейший момент сезона, лишив её возможности выиграть трофей или попасть напрямую в лч. 
Вот бы этих гавриков вернуть в команду! Настоящие легенды!! Куда им да такие рвачей-наемников как Гранквист или Перейра, которые ТОЛЬКО ЗА БАБЛОМ СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ!! 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Его семья наслаждается жизнью миллионеров в Уругвае. Сам Перейра никогда не рвался искать себе новые вызовы, даже смирился с тем, что его в сборную не вызывают, хотя по уровню он ей соответствует. 

Ага, я тоже не понял к чему это было "представляю что у него в семье сейчас происходит" а что у него были проблемы серьезные? Может я что-то упустил? Если учесть, что ему соляриса хватает, и вспомнить его з/п, то...вывод напрашивается сам.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Первый жил в отрыве от команды и города. Мечтал вернутся в Москву. Нарушал игровую дисциплину, играл как хотел. Послал болельщиков, разбил тачку пьяным. Второй подставил команду в важнейший момент сезона, лишив её возможности выиграть трофей или попасть напрямую в лч. 
Вот бы этих гавриков вернуть в команду! Настоящие легенды!! Куда им да такие рвачей-наемников как Гранквист или Перейра, которые ТОЛЬКО ЗА БАБЛОМ СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ!! 

А никто с этим не спорит. Но отрицать, что они в свое время давали результат, тоже не приходится. Оба хорошие, но не дисцеплинированые футболисты. Если Смолова тема точно закрытая, то Мамаев возможно, что еще и нет, не надо забывать, что он теперь должен деньги клубу.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

А никто с этим не спорит. Но отрицать, что они в свое время давали результат тоже не приходится. Оба хорошие, но не дисцеплинированые футболисты. Если Смолова тема точно закрытая, то Мамаев возможно, что еще и нет, не надо забывать, что он теперь должен деньги клубу.

В отношении Мамаева руководство клуба уже высказалось, тема эта закрыта. Поднимают её только болельщики, которые ради мнимого результата готовы терпеть выходки. Да и результат там так себе, если они на пике карьеры ничего не выиграли Краснодару, то что они сейчас дадут? 

Если Паша что-то должен, он это вернет. Или он бесплатно играть будет?)) 

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

то что они сейчас дадут? 

"Федя, какой гол? Кэшбэк 10%" (С)

Изменено пользователем Ivan42
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В отношении Мамаева руководство клуба уже высказалось, тема эта закрыта. Поднимают её только болельщики, которые ради мнимого результата готовы терпеть выходки. Да и результат там так себе, если они на пике карьеры ничего не выиграли Краснодару, то что они сейчас дадут? 

Если Паша что-то должен, он это вернет. Или он бесплатно играть будет?)) 

Ну если бы он остался в клубе, он мог бы пойти на существенное понижение з/п. Я не знаю как это может происходить, и ничего не утверждаю, но ведь все может быть.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ага, я тоже не понял к чему это было "представляю что у него в семье сейчас происходит" а что у него были проблемы серьезные? Может я что-то упустил? Если учесть, что ему соляриса хватает, и вспомнить его з/п, то...вывод напрашивается сам.

Ну я о том, почему же тогда большинство игроков оттуда (из латинской америки) хочет уехать в европу играть? И возвращение назад в большинстве случаев является концом карьеры.

А возраст у Перейры не такой уж и большой ещё. А тут выходит был шанс сыграть в лч, засветится наконец, сыграть за сборную, но из-за семьи пришлось всем этим пожертвовать.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Ну я о том, почему же тогда большинство игроков оттуда (из латинской америки) хочет уехать в европу играть? И возвращение назад в большинстве случаев является концом карьеры.

А возраст у Перейры не такой уж и большой ещё. А тут выходит был шанс сыграть в лч, засветится наконец, сыграть за сборную, но из-за семьи пришлось всем этим пожертвовать.

Ну мы можем лишь гадать. Деньги он уже заработал, а это 80% успеха для паренька из латинской америки, да и ее только оттуда.)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

И это правильно. Тот же Гранквист пожертвовал карьерой клубной (мог еще спокойно пару-тройку лет на высоком уровне поиграть), да и сборной пожалуй тоже и все ради того чтобы дети росли в своей культурной среде, общались по видимому с бабушками/дедушками. Семья пожалуй для нормального мужика важнее.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

По Перейре печаль, если это так, то наверное европейской карьере конец. Представляю что у него в семье сейчас происходит...

Я уже говорил и еще раз повторюсь мое ИМХО те ценники за игроков которые выставляет ТМ это просто бред не кто их в Европе за такие деньги не купит, а мы здесь мечтаем кучу бабла наварить на продаже... это в Россию могут посредственного игрока продать за не реальные для Европы деньги... 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Я уже говорил и еще раз повторюсь мое ИМХО те ценники за игроков которые выставляет ТМ это просто бред не кто их в Европе за такие деньги не купит, а мы здесь мечтаем кучу бабла наварить на продаже... это в Россию могут посредственного игрока продать за не реальные для Европы деньги... 

для примера

Цитата

Защитник "Монако" Бенуа Бадиашиле летом может перейти в "Вулверхэмптон", утверждает L'Equipe. По информации СМИ, "волки" предложили за 18-летнего француза 40 миллионов евро.

Вице-президент монегасков Олег Петров внимательно изучает предложение. Также сообщается об интересе со стороны "Манчестер Юнайтед" к Бадиашиле.

В прошлом сезоне футболист провел 26 матчей за "Монако" забил один гол и отдал одну голевую передачу. Портал transfermarkt.de оценивает защитника в 9 миллионов евро.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

-1 лег +1 россиянин :D

Офигеть )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

адекватные ценники. неадекватные зарплаты и в целом закрытый рынок восточной европы. нашу лигу никто не смотрит на западе, скауты не едут на просмотр. если считаешь, что тм завышает, посмотри тогда ценники в клубах, против которых мы играем в европе. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

-1 лег +1 россиянин :D

Вот и ответ на вопрос почему так много легов купили - Вандерсона натурализуем)) Хитро, хитро)

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Вот и ответ на вопрос почему так много легов купили - Вандерсона натурализуем)) Хитро, хитро)

вот теперь понятно о чем СНГ и Черчесов так мило общались на сборах, не о Игнатьеве и Шапи, а о Вандерсоне ))))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

вот теперь понятно о чем СНГ и Черчесов так мило общались на сборах, не о Игнатьеве и Шапи, а о Вандерсоне ))))

К сожалению ему пять лет надо отыграть в России чтоб натурализоваться! 

0

Поделиться сообщением

Только что, AlexMaster сказал:

К сожалению ему пять лет надо отыграть в России чтоб натурализоваться! 

Указом Президента могут натурализовать и раньше пятилетнего срока) 

2

Поделиться сообщением