Жиган

Трансферная политика

62 489 сообщений в этой теме

центральный защитник из мадридского Реала , 24 года , 193 см., спросил у Мауриньё про него . ответ был прост "если плохой зачем бы мы его до 24 лет держали в Реале ?".он бесплатный .

КТО СЛЕДУЮЩЕГО !?

а поедит ли он к нам??

чёт я сомниваюсь...

а репутация у клуба не очень, потому что агентам платить клуб не хочет, что правильно и делает, вот те и не довольны...

1

Поделиться сообщением

2) советский парень 23 года ,ИГРОК МОЛОДЕЖКИ ГЕРМАНИИ, плеймекер , Бавария Мюнхен ,бесплатный , мать олимпийская чемпионка в сб.СССР ПО ГАНТБОЛУ .сведетельство советское значит он может стать россиянином за 3 месяца .

Я ЧТО ОДИН ПРЕДЛОГАЮ для ФК Краснодар футболистов

0

Поделиться сообщением

центральный защитник из мадридского Реала , 24 года , 193 см., спросил у Мауриньё про него . ответ был прост "если плохой зачем бы мы его до 24 лет держали в Реале ?".он бесплатный .

КТО СЛЕДУЮЩЕГО !?

нужен еще 1 центральный защитник, желательно русский

нужен 1 нападающий, молодой, перспективный, не дорогой

нужен правый полузащитник, с хорошей скоростью, пасом и навесом

0

Поделиться сообщением

вратарей русских или советских нет в европе и ю.америке .я журналист и часто смотрю . много армян , украинцев , азербайжанцев . в 21.00 захожу на сайт . жду предложений . мы болельщики составим конкуренцию селекционному отделу

0

Поделиться сообщением

вообще не согласен...

подключается он конечно лучше Коли, но вот в обороне и возвращаться обратно, с этим всё тяжко... он так пару голов точно привез...

единственное НО, когда они оба на одном фланге играют, Марков и Смольников, вот тогда их связка просто идеальна, ошибок на их фланге практически не бывает

Вот Марков как раз тоже неплохо подключается, но вот в оборону не возвращается, он точно пару голов привез.

А Смольников бороздит всю бровку весь матч. Единственный его минус (немаловажный), это тактическая неграмотность, а физика и самоотдача на уровне, на данный момент считаю лучшим правым защитником в клубе, даже с приходом Калешина.

Очень был удивлен его отсутствием в стартовом составе после зимнего перерыва, Муслин почему-то решил наигрывать Маркова, считаю не получилось. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Вот Марков как раз тоже неплохо подключается, но вот в оборону не возвращается, он точно пару голов привез.

А Смольников бороздит всю бровку весь матч. Единственный его минус (немаловажный), это тактическая неграмотность, а физика и самоотдача на уровне, на данный момент считаю лучшим правым защитником в клубе, даже с приходом Калешина.

Очень был удивлен его отсутствием в стартовом составе после зимнего перерыва, Муслин почему-то решил наигрывать Маркова, считаю не получилось. ИМХО.

Коля сильнее Смольникова, надежнее играет, ошибается реже, по этому он и играл...

а Смольников регулярно касячил, единственное чем он лучше Маркова, так это своей скоростью и быть может ударом, правда толку от его ударов небыло...

считаю что у Муслина получилось наиграть Маркова, причем очень даже удачно. ИМХО

а вот Калешин сильнее их всех, единственный минус это возраст, но тут он может сыграть за счет своего по настоящему богатого опыта...

так что Колю с права, Виталика слева в защиту и будет всё отлично... укрепить центр обороны 1 по настоящему высококласным защитником, и Фильцову будет легче дышать

1

Поделиться сообщением

Посмотрите последний (крайний) матч. Или хотя-бы эпизоды с пропущенными голами.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не профессионал, но мое ИМХО таково, что защитник, пусть хоть крайний в первую очередь, должен уметь обороняться и помогать вратарю, а вот эти подключения к атаке, нах никому не нужны, если ты не уверен, что успеешь вернуться и с твоего фланга прилетит голевая передача. Коля самый слабый защитник у нас и роста нет и увы мотивации, чтобы расти, единственный плюс паспорт. Время покажет кто сильнее, но однозначно Калешин картины не испортит, он трудяга и за счет самоотдачи, опыта пару сезонов точно вытянет на высоком уровне, я практически уверен, что за его фланг мне будет спокойно.

1

Поделиться сообщением

НУ что Игнат покинул нас,я думаю и в Кубани с такой игрой он поседит на лавке

1

Поделиться сообщением

Пока мега трансферы произошли, Пица, Калеха, ушел Игнат. Одни плюсы!!!

Игорек, добро пожаловать домой, в Краснодар!!!

0

Поделиться сообщением

Я конечно не профессионал, но мое ИМХО таково, что защитник, пусть хоть крайний в первую очередь, должен уметь обороняться и помогать вратарю, а вот эти подключения к атаке, нах никому не нужны, если ты не уверен, что успеешь вернуться и с твоего фланга прилетит голевая передача. Коля самый слабый защитник у нас и роста нет и увы мотивации, чтобы расти, единственный плюс паспорт. Время покажет кто сильнее, но однозначно Калешин картины не испортит, он трудяга и за счет самоотдачи, опыта пару сезонов точно вытянет на высоком уровне, я практически уверен, что за его фланг мне будет спокойно.

ну вот вообще не разу не правда...

за исключение Душана, все крайине защитники имеют нужный паспорт, а значит Коля явно не из за паспорта играет...

Самые слабые защитники у нас это как раз Смольников и Нахушев, уж слишком часто они команду подводили своей игрой...

игру с Рубинов не берем в расчет, там косячили все поголовно, за исключением Фильцова...

что касается мотивации расти, ну опять же бред сумашедшего(без обид))))))в первом круге может он и был откровенно слабым звеном,но во втором круге он очень сильно прибавил, а на фоне деградации остальных защитников по сравнению с началом сезона, то Марков просто сумашедший рывок в развитие сделал...

Вот кого и можно отметить что игрок прибавил, так это Петров, Фильцов и Марков, остальные либо сдали, либо на своём уровне отыграли...

3

Поделиться сообщением

Друзя добрый вечер, нет таково защитника в мире, что бы подключался к атаке и успел вернутся, это не вина Смолникова и Маркова, это вина всей защиты, потаму что когда один уходит вперед, центральный защитник дольжен подстроховать, один из двух центров обычно перемещается от ситуации. Покажите человека, который на скорости может преодолеть 100 метров вперед, и вернутся обратно, тем боле всегда соперник это барер. Надеюсь меня понимаете, почему у цск стабильная защита, потому что там они друг друга страхуют, и Шеников и Набабкин постоянно включабтся в атаку, а Березутсй и Игнаш страхуют. Видимо команде нужен тренер, который понимает в тактике защиты, коллективную игру.Надеюсь никого не обидел.

0

Поделиться сообщением

вратарей русских или советских нет в европе и ю.америке .я журналист и часто смотрю . много армян , украинцев , азербайжанцев . в 21.00 захожу на сайт . жду предложений . мы болельщики составим конкуренцию селекционному отделу

Эта позиция в "Краснодаре" закрыта, тьфу-тьфу-тьфу.

А вот ЦЗ предлагал Andersen "а ля Самба". Очень стоит на него обратить внимание!

Andersen, ещё разок повтори о нём ссылку!

0

Поделиться сообщением

Привет, я фанат Легии Варшава. К вам уходит наш защитник

Артур Енджейчик.

3

Поделиться сообщением

Привет, я фанат Легии Варшава. К вам уходит наш защитник

Артур Енджейчик.

Привет

а можешь рассказать что за игрок такой, плюс минусы его игры... будем очень признательны

0

Поделиться сообщением

У меня нет руского кейборрда. есть здесь кто то, кто знает англиский?

0

Поделиться сообщением

пиши по английски, можно транслитом, можно на английском языке, гуглом переведем на крайняк)))

0

Поделиться сообщением

http://www.transfermarkt.de/en/artur-jedrzejczyk/profil/spieler_42401.html

стоимость - 1,1 мил. евро

записан, как правый защитник, но может сыграть в центре и в о-й зоне в полузащите

0

Поделиться сообщением

Znayete Komorovskogo z Tereka Grozny? On toze s Legii poshol k nim. Jedrzejczyk luchshe Komorovskogo. Legia dva goda tomu nazad obygrala Spartak Moskva v Ligie Evropy. Jedrzejczyk igrok sbornoy Polshy. On samyj luchshyj u nas. Vse plachut shto on uhodit.

1

Поделиться сообщением

Zahar, net on centralnyj, mozet igrat na pravoj.

0

Поделиться сообщением

Lamski, скажи, пожалуйста, где он у вас чаще играл и где вообще лучше смотрится?

PS ты отвечаешь на мои вопросы раньше, чем я успеваю их задавать ;-) ;-)

0

Поделиться сообщением

Zahar, tak kak skazal, on centralnyj, no na pravoj toze ochen horosh.

0

Поделиться сообщением

Vam nuzen centralnyj zashchitnik?

0

Поделиться сообщением

Дядя САКО эта подстраховка играется давным-давно, не только в командах мастеров но даже у нас во дворе. Другое дело что некоторые респонденты этого не знают, поэтому и предлогают защитнику не бегать вперёд, ну а ежели чего, лететь назад закрывая свой фланг. Старо как мир. Немного о Коле Маркове. На мой взгляд он конечно прибавил и поменял, в отличии от Комкова или Марцваладзе, статус игрока первой лиги. Сейчас его без раздумий возьмут и Ростов и Амкар с крыльями, а об Урале или Томи и говорить не стоит. Игрок премьер лиги, рост на лицо! Тут желательно понимать, что все мы(они) разные и требовать обсолютного мастерства не возможно, иначе футбол был бы просто не интересен, так что Нахушев хорош по-своему, Смольников имеет другие качества а Карагер ;-) третьи, а вот подходят ли нам, лучшего из них, выбирает тренер.

0

Поделиться сообщением