Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Только что, SharXaH сказал:

Кстати хорошая схема уйти от ффп, клуб выпускает футболки, всю партию выкупаетнесколько подконтрольных компаний, обеспечивая фин вливания в клуб, 

проще дать на лапу УЕФА

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

проще дать на лапу УЕФА

Ага. Помнится мне Динамо Киев уже банили за шубы.

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Ага. Помнится мне Динамо Киев уже банили за шубы.

они просто мало давали))) нужно как Газпрём

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

проще дать на лапу УЕФА

Может проще, но гарантий нет, что через полгода новый человек не придет на должность, все не напосешься

0

Поделиться сообщением

Может немецкие товарищи это финансовая прокладка?))

0

Поделиться сообщением

https://www.voetbalprimeur.nl/nieuws/884452/nieuw-tijdperk-in-alkmaar-n-g-meer-eigen-jeugd-en-transferdrukte-voor-de-deur.html любопытная статейка про Алкмаар,в том числе и про Идрисси пишут интерес клуба из краснодара и некий max huiberts (скорее всего его агент)  оценивает в 10 млн евро.

0

Поделиться сообщением

Вообще есть одна идея, из разряда утопии правда, но в принципе осуществима, в пробку воткнусь напишу

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SharXaH сказал:

Вообще есть одна идея, из разряда утопии правда, но в принципе осуществима, в пробку воткнусь напишу

Пятница! Где ты едешь, что пишешь такие вещи!))) Иногда мне кажется, что Краснодар одна, большая пробка!

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Пятница! Где ты едешь, что пишешь такие вещи!))) Иногда мне кажется, что Краснодар одна, большая пробка!

Так Шерхан же вроде из Москвы. Не?

0

Поделиться сообщением

АЗ Алкмаар и ФК Краснодар, безусловно, не нашли друг друга в переговорах об Уссаме Идрисси. Разрыв между запрашиваемой ценой и суммой, которую россияне хотят заплатить, в настоящее время значительный.

Альгемин Дагблад сообщает об этом  . Два дня назад газета уже писала, что Краснодар хочет снова делать покупки в Нидерландах. В последние недели Тонни Вильена и Юнес Намли были переданы Фейеноорду и УИК Зволле соответственно. Третий игрок Eredivisie, который хочет получить клуб из Краснодара, - Идрисси.

АЗ хочет получить 10 миллионов евро для марокканской международной сборной, но на данный момент Краснодар, конечно, еще не готов заплатить это. У самого 23-летнего злоумышленника есть уши для российского перевода. Переговоры между АЗ и Краснодаром, которые будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, все еще продолжаются.

Идрисси в настоящее время находится в сборной Марокко в Египте, где они участвуют в Кубке Африки. В первой игре Марокко (1-0 победа над Намибией) Идрисси не играл.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Мне сейчас тоже предстоит встрять в пробку в Крд,возвращаюсь из Темрюка

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Djan-gorojan сказал:

В москве, погода еще унылое г, 14 градусов, дождь льет, как в Краснодаре зимой)

0

Поделиться сообщением

Только что, Mikhail773 сказал:

вот я не знаю где вы все пробки в Краснодаре находите))))

я вот утром еду с Селезнева на Солнечную 25-30 минут от силы, ни каких пробок, обратно с работы домой тоже спокойно, иногда бывает на Тихорецкой небольшая пробка при подъеме на Северный мост, но это от силы 10-15 минут мне добавляет к дороге ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mikhail773 сказал:

Ты сам с Темрюка? Меня напротив жена в Темрюк тащит.)))

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tandem сказал:

АЗ Алкмаар и ФК Краснодар, безусловно, не нашли друг друга в переговорах об Уссаме Идрисси. Разрыв между запрашиваемой ценой и суммой, которую россияне хотят заплатить, в настоящее время значительный.

Альгемин Дагблад сообщает об этом  . Два дня назад газета уже писала, что Краснодар хочет снова делать покупки в Нидерландах. В последние недели Тонни Вильена и Юнес Намли были переданы Фейеноорду и УИК Зволле соответственно. Третий игрок Eredivisie, который хочет получить клуб из Краснодара, - Идрисси.

АЗ хочет получить 10 миллионов евро для марокканской международной сборной, но на данный момент Краснодар, конечно, еще не готов заплатить это. У самого 23-летнего злоумышленника есть уши для российского перевода. Переговоры между АЗ и Краснодаром, которые будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, все еще продолжаются.

Идрисси в настоящее время находится в сборной Марокко в Египте, где они участвуют в Кубке Африки. В первой игре Марокко (1-0 победа над Намибией) Идрисси не играл.

Это новость 24-го июня

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Москвич сказал:

Очень на то похоже) 

Он почти в Севилье .

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Это новость 24-го июня

Хоть бы уж быстрее договорились.... Ну сколько уже можно над нами издиваться))) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

Хоть бы уж быстрее договорились.... Ну сколько уже можно над нами издиваться))) 

После 1июля стоит ждать новостей.Сегодня кстати Марокко играет в 8 вечера

0

Поделиться сообщением

«Милан» наказан в связи с нарушениями правил финансового фэйр-плей, сообщается на официальном сайте Спортивного арбитражного суда. По итогам расследования итальянская команда была исключена из еврокубковых турниров на следующий сезон. Отмечается, что нарушения клуба имели место в период с 2015 по 2018 год. «Милан» по итогам минувшего сезона занял пятое место в турнирной таблице итальянской Серии А и должен был принять участие в следующем розыгрыше Лиги Европы. Ранее сообщалось, что россонери намерены отказаться от участия в соревновании, а их место займёт «Рома». Напомним, в декабре прошлого года УЕФА оштрафовал «Милан» на полную сумму прибыли от выступления в завершившемся розыгрыше Лиги Европы, которая составила € 12 млн. Кроме того на клуб было наложено ограничение, при котором он не сможет заявлять более 21 футболиста на еврокубки в два ближайших сезона.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, LАAX сказал:

«Милан» наказан в связи с нарушениями правил финансового фэйр-плей, сообщается на официальном сайте Спортивного арбитражного суда. По итогам расследования итальянская команда была исключена из еврокубковых турниров на следующий сезон. Отмечается, что нарушения клуба имели место в период с 2015 по 2018 год. «Милан» по итогам минувшего сезона занял пятое место в турнирной таблице итальянской Серии А и должен был принять участие в следующем розыгрыше Лиги Европы. Ранее сообщалось, что россонери намерены отказаться от участия в соревновании, а их место займёт «Рома». Напомним, в декабре прошлого года УЕФА оштрафовал «Милан» на полную сумму прибыли от выступления в завершившемся розыгрыше Лиги Европы, которая составила € 12 млн. Кроме того на клуб было наложено ограничение, при котором он не сможет заявлять более 21 футболиста на еврокубки в два ближайших сезона.

Для клуба с бюджетом более 500млн. это так себе наказание .

0

Поделиться сообщением

недавно писали что Милан сам это просил и был инициатором исключения

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Ты сам с Темрюка? Меня напротив жена в Темрюк тащит.)))

Родители живут в районе объездной.сам из Керчи(отец военный,география большая мест жительства).отпуск заканчивается возвращаюсь домой.В Темрюк переезжать только на пенсию

0

Поделиться сообщением

В общем идея родилась после интервью Федуна, с его идеей передать клуб болельщикам)Не знаю пока насколько она реализуема в ФК Краснодар, но... Было интересно привлечь болельщиков в качестве спонсоров клуба, в виде клуба болельщиков с чденскими взносами и определенными привелениями, в зависимости от степени участия каждого человека, в виде системы лояльности, в качестве бонусов за участие можно было бы сделать бесплатное получение атребутики клуба, различные закрытве мероприятия для участников клуба с участием футболистов, различные розыгрыши, бонусы, и тд, писать не удобно много, но мероприятий которые можно было бы организовывать таким образом довольно много

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mikhail773 сказал:

Родители живут в районе объездной.сам из Керчи(отец военный,география большая мест жительства).отпуск заканчивается возвращаюсь домой.В Темрюк переезжать только на пенсию

У меня супруга с Темрюка.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мистер_И сказал:

Чур, синь,  нечистая сила!

Того-то я смотрю - бегает, старается. Оказывается паспорт отобрали.

Речь шла про Азмуна, будь внимательней...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас