Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

Молодежке еще очень рано в основу. СНГ не раз говорил , да и видно по игре.

Затопчут их там.

1

Поделиться сообщением

Почему не подключать кого то из молодежки,почему их должны топтать вот пример,наш земляк Алексей Миранчук из Локомотива. Хотя парню будет 18 лет только в октябре.Доверил Билич ему и он не потерялся на поле.А что же Муслин?

3

Поделиться сообщением

Веталик Калешин домой возвращается и похоже к нам :mrgreen:

Действительно, походу к нам. В Кубань вряд ли у них там были скандалы, интриги, расследования.

0

Поделиться сообщением

Калешин - это здорово. Он даст дрозда всем :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

да, на гомномиле по этому поводу траур :) да ещё Пицца с Каборе на тренировке у нас присутствовали))))

0

Поделиться сообщением

да, на гомномиле по этому поводу траур :) да ещё Пицца с Каборе на тренировке у нас присутствовали))))

На какой тренировки,когда видели их на тренировках ФК Краснодара

0

Поделиться сообщением

Может просто по обмену приехали, там никого из наших не убавилось?)))

0

Поделиться сообщением

Может просто по обмену приехали, там никого из наших не убавилось?)))

Ты сам то в это веришь? СНГ даже автобусы ФК Кубань у себя на территории видеть не хочет,Ну не знаю насчет правдивости слов про Калешина, и присутствии игроков Кубани на нашей тренировке, но вот про Пиццели очень много поговаривают думаю не спроста, посмотрим.

0

Поделиться сообщением

что скажете про Пиццели? на главной висит что подписали его.

0

Поделиться сообщением

Отличный трансфер. В нынешнюю модель игры Кубани Маркос не вписывается. Нам нужен такой игрок. Все довольны.

0

Поделиться сообщением

Да ,такой быстрый и умный игрок нам нужен. Всеж думаю что взяли его не в центр(там есть игроки) а в место Игната на фланг.

0

Поделиться сообщением

Игната еще сплавить кому-нибудь, и все норм

0

Поделиться сообщением

Надо дождаться утверждения лимита легионеров на следующий сезон и тогда принимать решение.

0

Поделиться сообщением

С лимитом конечно беда. Но игрок он очень хороший, главное чтоб муслин его на банку не посадил, это он умеет)

0

Поделиться сообщением

Видел все его матчи за Кубань, которую Пицца, буквально тянул туров 5 подряд. Игрок очень приличный, есть удар, хорошо видит поле. Его место под нападающим именно в центр, на место Дринчича или Петрова.

1

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/149250037.html

Игнатьев на выход

Пусть валит! Надоел ей Богу он. Нет я тренером сам недоволен, но черт возьми все свои проблемы спихивать на Муслина?Тем более если выходишь и не можешь мяч нормально принять. Удачи ему в другом клубе.

1

Поделиться сообщением

не знаю, как по мне Игнатьев всегда был отличным игроком, правда как сейчас не знаю, редко его видно, но вроде самый возраст расцвета для футболиста 25-27 лет

Пиццели не знаю - вижу как плюсы так и минусы от такого трансфера, по скорости он может не потянуть, возраст не на перспективу,легионер, а так по удару по технике хорош

0

Поделиться сообщением

Как и говорили - обмен:

"Кубань" близка к приобретению полузащитника "Краснодара" Игнатьева

http://www.championat.com/football/news-1540072-kuban-blizka-k-priobreteniju-poluzashhitnika-krasnodara-ignateva.html

0

Поделиться сообщением

Владимир Хашиг: "Новички в "Краснодаре" еще будут, но не хотелось бы говорить, в какую линию".

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал подписание контракта с полузащитником «Кубани» Маркосом Пиццелли.

«Нам всегда очень нравился этот футболист. Мы и в прошлом году хотели подписать Пиццелли, но не получилось. Вот сейчас достигли договоренности, и все получилось. Надеемся, что Пиццелли добавит нашей игре креатива. Новички еще будут, но не хотелось бы говорить, в какую линию. В ближайшее время вы все узнаете. Подпишем еще двух-трех игроков», — приводит слова Хашига «Р-Спорт».

Стоит напомнить, что Пиццелли заключил с «Краснодаром» соглашение по системе «2+1».

1

Поделиться сообщением

Ya daje i ne mog michtat ob etom transvere priam balzam na dushu segodnia bil den rozachiravanii dlia menia... eto novst realno podnel nostraenie ! Rebiata Martkos realno krut ! nadeyus on do konca kareri v Krasnodare ! Umni skromni , dobri parnishka i umeet obrashatca s michem ! jal on mnogo vremeni groxnul v chempionate armenii neskolko let poterial... on realno dushevni ochen ! nu neznayu v v armaianskoi sbornoi u menia u menai 2 3 lyubimix igraka i odin iz nix eto on ! neznayu bezumno rad chto on piriexl v Krasnodar i nadeyus on pokajet svoi luchshie kachestvo ! Ozbiliza v krasnodar ya vobshe ranshe prosil kupit o nem ya v forume napisa esho kto to skazal zachem on nam esli es Jo ! nu da Jo s leva a on sprava eto bilo bi jest ! Ya esho ras prashu kupite Ozbilisaa))!poka on igral v Ajakse tolko nashi griaznie futbolnie chinovniki otpravili ego v kuban ! Lyublyu ya nash club, Krasnadar v maem serdce ! Ne magu videt na 10 meste !

3

Поделиться сообщением

прошу купите Ара́с Озбили́зa и пару хароших защитников :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

прошу купите Ара́с Озбили́зa и пару хароших защитников :rolleyes:

Озбилиз -- это из разряда фантастики. "кубани" с ним очень повезло. Они его ни за что не отдадут. Я бы на их месте тоже не отдал бы.

0

Поделиться сообщением

Пока лишь понятно, что точно будет крайний защитник с российским паспортом и ценральный из восточной европы, сборник!

А вот с напами вроде напряженка!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас