Жиган

Трансферная политика

41 781 сообщение в этой теме

13 минуты назад, Iguana сказал:

В смысле не упал? Если бы он не захотел "домой", он бы и сейчас у нас играл. Дело было не в желании Краснодара, а в нежелании Куэвы.

В прямом. Когда он играл, он играл как днище. Он мог проситься домой, но исполнять свои обязательства нормально. Он этого не делал. Зачем он нужен?

0

Поделиться сообщением

@torcida_fckrasnodar

Цитата

Илья Жигулёв в ближайшее время может пополнить ряды швейцарского «Луга́но» из одноименного города.
По сообщениям источника речь идёт не о полноценном трансфере,а о годовалой аренде.В данный момент идёт согласование контракта с Ильёй

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

зачем же так. Мусаев говорил, что если б не травма он к концу сезона был бы одним из лидеров. так что вполне можем рассчитывать, что  осенью увидим другого Олссона.

речь не о его уровне, а о том, что его место в составе - скамейка. Он очень медленно адаптируется, в отличии от Виктора. Тот с первого матча начал забивать.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

@torcida_fckrasnodar

отличная новость, в основу он не тянет, а на лавке уж пускай лучше Голубев с Уткиным посидят, но по интереснее будут

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAXIMUS сказал:

Вандерсон у нас с лета 2017, а стал Ваней когда?

У нас всем не просто стать своими, а сейчас всех меняем..

блин, речь не о стал своим или нет, речь о том, что Вандерсон с первых матчей своё место в основе застолбил. Я его и сейчас Ваней не зову, а для большей части этого форума Газик вообще раздражитель

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

отличная новость, в основу он не тянет, а на лавке уж пускай лучше Голубев с Уткиным посидят, но по интереснее будут

Я верю что следующим кто прибавит из молодых будет именно Голубев , ему надо чуть мясом обрасти и к скоростям привыкнуть , а морально он готов к основе 

1

Поделиться сообщением

Уже кубань24 новость о покупке Идриси перепечатала.ох уж эта марокканская родина.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Анатольич сказал:

блин, речь не о стал своим или нет, речь о том, что Вандерсон с первых матчей своё место в основе застолбил. Я его и сейчас Ваней не зову, а для большей части этого форума Газик вообще раздражитель

вот из зимнего вью Мусаева:

– Почему перуанец никак не найдет себя в "Краснодаре"?

– Чемпионат России – турнир специфический. Много борьбы и закрытых команд, предпочитающих играть строго от обороны. А Куэва – "фантазиста", два года выступал за бразильский "Сан-Паулу", где привык к другим условиям. Конечно, ему нужно время, чтоб освоиться. Мы неоднократно разговаривали на эту тему. Не всегда беседы были приятные. Он же по натуре лидер, что в клубе, что в сборной был на ведущих ролях. А здесь поначалу выходил исключительно на замену.

– Ворчал?

– Не без этого. А я приводил в пример Вандерсона, у которого первый сезон полностью ушел на адаптацию. Зато сегодня – один из лучших игроков чемпионата России. Тот Вандерсон и нынешний – вообще два разных футболиста! 

1

Поделиться сообщением

Мнение эксперта подъехало:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kogo-kupil-krasnodar-tonni-vilena-yunes-namli-1558537/

Ну и без Спартака ну никуда, прям центр вселенной))

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Анатольич сказал:

речь не о его уровне, а о том, что его место в составе - скамейка. Он очень медленно адаптируется, в отличии от Виктора. Тот с первого матча начал забивать.

Витя скорее исключение. практика показывает, что легам чаще всего требуется время.

0

Поделиться сообщением

Гогличидзе видимо тоже скоро перейдет куда-то в более сильную лигу, раз в Олимпиец его не отдали и он сейчас с К2 тренируется 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Вандерсона, у которого первый сезон полностью ушел на адаптацию. Зато сегодня – один из лучших игроков чемпионата России. Тот Вандерсон и нынешний – вообще два разных футболиста! 

факт №1 

Цитата

В конце июня 2017 года футбольные клубы «Ред Булл Зальцбург» и «Краснодар» согласовали все детали перехода Вандерсона в стан «горожан» и оформили трансфер футболиста

факт № 2 - в сезоне 17/18 из 30 игр Вандерсон отыграл 26. Он сразу начал играть в старте. Речь не о его прогрессе, а о том, что он был готов сразу занять место в основе, в отличие от Олсона. Так же имхо будет и с Виленой и с Намли и даст бог и с Идрисси

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, а вам зачем сказал:

Витя скорее исключение. практика показывает, что легам чаще всего требуется время.

дискуссия началась с того, что сильному игроку время на адаптацию практически не нужно

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

1200 минут в 17/18 и 2100 в 18/19. Разница 10 полных матчей. Вандерсон очень плохо играл в первом сезоне и никак не оправдывал вложенные деньги. Я не вижу разницы между его стартом и стартом Олссона. Только Олссон получил травму. А так оба игрока без подтвержденного класса из более слабых лиг. Было бы странно, если бы Олссон приехал и выиграл бы с ходу конкуренцию у Газа и Перейры, которые кучу лет тут играют и всё знают от и до. 

Классон бодро заиграл, хотя я не сказал бы, что первые пол года он провел хорошо. Там просто уровень конкуренции: Подберезкин, Мамаев и Жо)). 

При этом тот сезон Мамаев был не в лучшей форме. По-моему даже с травмой. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, comandante сказал:

Я верю что следующим кто прибавит из молодых будет именно Голубев , ему надо чуть мясом обрасти и к скоростям привыкнуть , а морально он готов к основе 

Тоже так думаю. Он сейчас просто копия молодого Гарика Денисова, - та же фактура, тот же функционал, на той же позиции. Надеюсь, что копия эта только в игровом плане, но не в человеческом... 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Тоже так думаю. Он сейчас просто копия молодого Гарика Денисова, - та же фактура, тот же функционал, на той же позиции. Надеюсь, что копия эта только в игровом плане, но не в человеческом... 

Футбол меняется тактически.Денисов не случайно проиграл конкуренцию в сборной Газику.Сейчас опорник должен уметь начинать атаку,подключаться в открывание и желательно поставленный дальний удар с подборов.Голубева будут наигрывать,задатки есть,но до идеала ему еще очень и очень

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, grigory сказал:

Футбол меняется тактически.Денисов не случайно проиграл конкуренцию в сборной Газику.Сейчас опорник должен уметь начинать атаку,подключаться в открывание и желательно поставленный дальний удар с подборов.Голубева будут наигрывать,задатки есть,но до идеала ему еще очень и очень

Он проиграл конкуренцию Газику потому что в августе 2016г Саламыч пришел в сборную и начал наигрывать состав для ЧМ.

И естественно он сделал выбор в пользу растущего перспективного опорника возраста 26 лет, а не в пользу увядающего 32 летнего, которому к чм уже будет 34 и "душ и шея"...

А не потому что по твоему мнению футбол меняется тактически :smile86:

Изменено пользователем xl2night
2

Поделиться сообщением

что-то затихли с трансфером , видать не договорились

0

Поделиться сообщением

Насчет трансферов на выход - думаю, что рамиреса в этом году в Лиге прокачать и выгодно продать, ибо выкладываться будет на максимуме, а в любви нам не клялся. За 15-20 можно попробовать продать. Но с условием продления на 2 года контракта,  чем лучше заняться сейчас,  да и игрой своей заслужил,  я думаю.  

В 6/23/2019 в 18:39, playmaker сказал:

1

Поделиться сообщением

Ну и соответственно Ваня 2 после выступления в Лиге должен хорошо продаться,  не меньше 20, а для этого надо продлить хотя бы на пару,  а лучше на 3 года.  Проблемой может стать запросы самого игрока,  у него и так личка хорошая,  запросить больше 2 может,  СНГ на такое не пойдет.  С другой стороны если ему обьяснить,  что растет русский богатырь на его позиции и пообещать при хорошем предложении продать его,  может и получится все это воплотить.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас