Жиган

Трансферная политика

41 559 сообщений в этой теме

Кроме Идрисси кого ещё смотрят? Из каких чемпионатов? 

0

Поделиться сообщением

Футбол это бизнес.Футбол это шоу.

В футбол играют десятки миллионов,но такие контракты и зарплаты только у нескольких тысяч.Потому,что они фронтмены этого шоу,лицо шоу.

УЕФА не должно обращать внимание на все эти агентские мульки?А когда они продают телеправа и заключают спонсорские и рекламные контракты тоже внимание не обращают?А зачем им тогда нужен Месси а не Сергей Сергеевич из третьего подъезда?Что,за контракт Сергей Сергеича больше ста рублей не дадут?

УЕФА берет чужие игрушки,использует их для получения прибыли,ломает их,а чинить должен владелец.Конечно,все по закону и в соответствии с регламентом и ранее принятыми обязательствами.Как иначе,регламент-то сами писали.

Что значит по ГК деньги в день обращения?Открывая счет в нашем банке Вы автоматически приняли обязательство соблюдать внутренний регламент банка,а по нему деньги только через семь дней.

На самом деле все правильно.Организаторы всегда получают больше.И срок,и денег.Не нравится - иди мимо,вон у нас какая очередь желающих на сцену.

Но ФФП за что?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Arxangel сказал:

Нападающего левого ищем...

Мирзов сюда входит, или это просто инсайдерские слухи?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arxangel сказал:

Европейских чемпионатов смотрят сфера поиска на самом деле очень обширна.

Но все же, шансы на Идрисси хорошие или пока вилами по воде? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Мирзов сюда входит, или это просто инсайдерские слухи?

Контакты были, но пока мы далеки от какого то решения, на него сейчас очередь насколько мне известно. Неплохой сезон выдал, плюс паспорт. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Arxangel сказал:

Заранее не стоит что то говорить, примета не хорошая, по Виллене то же скептически думалось, плюс опять Спартак влез, но все получилось, так что работа идет и с Идрисси.

Спасибо за инфу! Спартак принципиально, что ли, лезет во все наши сделки?! 

0

Поделиться сообщением

Это хорошо, что далеки. Мирзов как полноценная замена Классону это какая-то постирония. Кто бы мне сказал год назад, что за него будет очередь, никогда не поверил. Жоаозиньо где-то в Москве широко улыбнулся. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Спасибо за инфу! Спартак принципиально, что ли, лезет во все наши сделки?! 

Ну вот так по-свински они себя ведут, мы для них конкурент и для победы, судя по  их пониманию, все средства хороши.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arxangel сказал:

Ну вот так по-свински они себя ведут, мы для них конкурент и для победы, судя по  их пониманию, все средства хороши.

а Шатовым наши этим летом интересовались?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а Шатовым наши этим летом интересовались?

Да было, сам Олег непротив был, насколько я знаю, сам даже просился его отпустить, но клубы не договорились. То ли мы хотели полноценный контракт с ним подписать, Зенит был согласен только на аренду. Что то такое.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arxangel сказал:

Да было, сам Олег непротив был, насколько я знаю, сам даже просился его отпустить, но клубы не договорились. То ли мы хотели полноценный контракт с ним подписать, Зенит был согласен только на аренду. Что то такое.

ясно

а есть еще сорвавшиеся трансферы, кого еще хотели, но не смогли подписать?

0

Поделиться сообщением

На СЭ "Краснодар" подписал Идриси.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

На СЭ "Краснодар" подписал Идриси.

Там новость корявая. И ссылаются они на несуществующий сайт.

0

Поделиться сообщением

AD

АЗ просит главный приз для Идрисси

Усама Идрисси. © Агентство БСР

Все еще существует значительный разрыв между запрашиваемой ценой, которую AZ требует от  Краснодара для Усамы Идрисси (23) и что российский клуб хочет заплатить. Алкмардеры считают, что цена для марокканского интернационала приближается к десяти миллионам евро, в то время как Краснодар все еще намного ниже этого. Переговоры между АЗ и Краснодаром в настоящее время продолжаются. Идрисси многого от этого не получит. Он с Марокко на Кубке Африки в Египте. В воскресенье, во время первой игры Марокко, он не играл на этом турнире. У Идрисси есть слух для передачи в клуб, в который также вошли игроки высшей лиги Тонни Вильена из Фейеноорда и Юнес Намли из УИК Зволле. В следующем сезоне клуб сыграет в Лиге чемпионов. Если бы Идрисси был продан за десять миллионов евро, он присоединился бы к исходящим переводам с самым высоким значением для AZ. Только Алтидор (10 миллионов в Сандерленд),

1

Поделиться сообщением

~~

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

Жаль, кстати, что Промеса не взяли, уедет в Аякс, как говорят... 

0

Поделиться сообщением

не уверен, что Идрисси стоит 10 млн. Если не получится скинуть, то можно и другие варианты посмотреть.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

не уверен, что Идрисси стоит 10 млн. Если не получится скинуть, то можно и другие варианты посмотреть.

Стоит он 10. Учитывая его игру, возраст , длительность контракта.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

Стоит он 10. Учитывая его игру, возраст , длительность контракта.

но весну он провел не так хорошо как осень, сдал немного

0

Поделиться сообщением

Идрисси на данный момент вызывает у меня самые большие сомнения, как у диванного болельщика. Когда смотрел видео с его скилами, то первое, что бросилось в глаза - голландец очень сильно передерживает мяч, тянет игру на себя и обводит даже в центре, где этого не требует ситуация. Техника великолепная, тут без вопросов. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Идрисси на данный момент вызывает у меня самые большие сомнения, как у диванного болельщика. Когда смотрел видео с его скилами, то первое, что бросилось в глаза - голландец очень сильно передерживает мяч, тянет игру на себя и обводит даже в центре, где этого не требует ситуация. Техника великолепная, тут без вопросов. 

Дык все же понятно, обводка и дриблинг его самые сильные качества) не зря же он лучший дриблер Эридивизии, надо соответствовать) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

ясно

а есть еще сорвавшиеся трансферы, кого еще хотели, но не смогли подписать?

Да есть наверно, но фамилий я не назову ибо не знаю, могу говорить лишь о тех о ком слышал.

1

Поделиться сообщением

Сейчас онлайн спортэкспресса на ютюбе про Идрисси с онлайном из Амстердама

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас