Жиган

Трансферная политика

41 628 сообщений в этой теме

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

если мы попадем в группу ЛЧ, то вопрос по ФФП думаю можно смело закрывать, призовые все трансферы окупят, а вот если нет((( даже и думать не хочется

Если мы проходит соперника в третьем раунде, но вылетаем из 4го в ЛЕ, то Уефа отстегнет нам утешительные 5 лямов, емнип. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Мы с тобой изначально смотрим на это под разным углом. В своё время, когда я ещё даже в сборную края не попадала к нам приезжали ребята на сборы и соревнования из сборной страны и не только из нашей страны. И в эти недели иногда у нас с ними были совмещенные тренировки. И каждая тренировка с уже именитым спортсменом - это было что-то вроде праздника! Проигрывала ли я им конкуренцию? Ну конечно да. Но я видела как нужно тренироваться и сколько нужно работать, чтобы выходить на их уровень. Что мне это давало? Колосальный прогресс. И именно такая работа приводила в последствии к победам, в том числе и на уравне сборной.

Ну и потом, почему ты так не веришь в наших парней? Они окончили отличную академию, они очень техничны, они уже победители молодежного первенства... Всё в их ногах и головах! Хорошая конкуренция - это именно то, что им нужно!

я просто знаю прицеденты, когда отдельным людям, конкуренция шла во вред, они начинали закисать, было необходимо чувствовать, что они номер 1 в команде и когда они это чувствовали, они играли просто офигенно...

кого то конкуренция подстегивает, кого то на оборот угнетает, все разные... плюс тяжело сидеть в запасе и тренироваться, зная, что в ближайшем будущем если не случится форс мажора, тебе 100% не усадить на лавку Вандерсона или Витю или Рамиреса, в такие моменты хочется уйти и не возвращаться... возможно по этой причине, Комличенко и не захочет к нам возвращаться, потому что в своё время ему не дали шанса...

0

Поделиться сообщением

Я вижу ситуацию с ФФП так, что траты на замену Вити и Змс переносятся на следующий сезон, какая то договоренность точно есть. В противном случае это двойной удар по клубу, потеря игрока и наказание ффп за поиски ему адекватной замены.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

если мы попадем в группу ЛЧ, то вопрос по ФФП думаю можно смело закрывать, призовые все трансферы окупят, а вот если нет((( даже и думать не хочется

я думаю, нет уверен, что всё тщательно просчитано и ФФП нем не грозит

19 минут назад, dekkaktus сказал:

СНГ очень доверяет и любит своих топ менеджеров, прощая им многое, это было еще в Тандере

он прощает ошибки в выводах, но никогда не простит обмана и расстается с такими людьми мгновенно, а ошибиться в расчетах годового бюджета очень трудно, тут могут оказать влияние только непрогнозируемые факторы

0

Поделиться сообщением

В продолжение темы - кого продавать - по возможности вывести на свой уровень Витю,  на продажу,  а также заменить газика молодежью - на продажу,  я думаю именно поэтому закупают игроков до 23 лет,  чтобы года через 3 - 4 удачно пере продать.  

1

Поделиться сообщением

Здесь главное понять что мы хотим?  Если цель - своих растить,  дело одно,  но хотите и рыбку сьесть   на х..  Сесть.  Такого не бывает!!!!  Если тренер был бы уверен,  что шапито затащит,  то Ваню бы продали.  Думаю предложения имеются после последнего сезона.  Если до зимы шапи докажет состоятельность,  то зимой продается и никаких проблем не будет.  

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Старший следователь Пенза сказал:

Здесь главное понять что мы хотим?  Если цель - своих растить,  дело одно,  но хотите и рыбку сьесть   на х..  Сесть.  Такого не бывает!!!!  Если тренер был бы уверен,  что шапито затащит,  то Ваню бы продали.  Думаю предложения имеются после последнего сезона.  Если до зимы шапи докажет состоятельность,  то зимой продается и никаких проблем не будет.  

Анекдот. 

Умер создатель Т9. Земля ему пуховик. 

4

Поделиться сообщением

Цитата

Сейчас Вы прочитаете возможно самую печальную новость дня...
По информации источника Виктор Классон выбыл на год.
Очень серьезная травма,если не вдаваясь в подробности просто сообщили,что у Вити оторвался хрящевой сустав.
Если не получится восстановится швед планирует завершить игровую карьеру футболиста.
Давайте же пожелаем здоровья нашему лидеру команды!

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Трэшак... :smile99:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ого... Ну бывает, че. Здоровья ему!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это появилось сегодня утром на бобсоккер ру но больше нигде, поэтому будем надеяться на лучшее

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Здоровья ему. Сначала поставил плюс в качестве солидарности пожелания здоровья, потом понял, что + лишний. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Выбивай сказал:

Это появилось сегодня утром на бобсоккер ру но больше нигде, поэтому будем надеяться на лучшее

где именно на бобе? я текст притащил из инстаграма 

0

Поделиться сообщением

не могу ничего нагуглить по такому диагнозу как разрыв/отрыв сустава коленного. возможно новость фейк. связки рвутся, сустав на кости сидит 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чьего?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это та же самая статья что ты выложил.

0

Поделиться сообщением

Это печальнейший из вариантов, но тишина и секретность с которой эта травма сопровождается, наталкивает на мысль, что инфа может быть правдой. 

Кактус, вот тебе и ответ, зачем нам игрок на место Вити.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Это печальнейший из вариантов, но тишина и секретность с которой эта травма сопровождается, наталкивает на мысль, что инфа может быть правдой. 

Кактус, вот тебе и ответ, зачем нам игрок на место Вити.

Тогда от нас УЕФА вообще должен по линии ффп отстать лет на 5... А кстати интересно, в таком случае что клубу требовать от УЕФА? 2 лямами не отделаться теперь.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Выбивай сказал:

Это та же самая статья что ты выложил.

знач удалили, что не удивительно 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас