Жиган

Трансферная политика

62 903 сообщения в этой теме

к сожалению, нет времени так часто отписываться на форумах, хотя всю футбольную тематику штудирую каждый день

прочитал слухи о Регекампфе и был очень рад данной новости

по воле судьбы смотрел в прошлую пятницу румынское дерби Динамо - Стяуа 0-2, хочу сказать, по эмоциям и накалу не сильно отличается даже от римского, разве что по качеству игры

так вот, возможно мне так показалось, но очень добротную игру показал левый краек у Стяуа - Ясмин Латовечич -

http://www.transfermarkt.de/en/iasmin-latovlevici/profil/spieler_47172.html

вообще защитник, но подключения в атаку такие выдавал, что мы начали спорить с болельщиком Динамо Бухарест на какой он позиции играет, защитник или полузащитник

и ценник у него не предельный, 2,8 ляма

26 лет

Andersen, подскажи, может что-нибудь слышал о нем

хороший краек...

в румынском чемпе много хороших игроков...можно смело дербанить первые шесть команд

а главное у игроков есть боевой настрой на игры

мне лично очень нравятся из румынов Торже, Алекса, Попа, Грозав

из иностранцев у них Бокила нап, опорник Сони...да многие нравятся :-D

0

Поделиться сообщением

А то ж я прочитал и прям заволновался, неужто свершилось, но у нас все стабильно :|

стабильно...как в Багдаде :-D

0

Поделиться сообщением

Andersen: тут где то я писал о Роберто Баджо, чем не вариант? пока он был игроком лучшего "фантазисто" я не видел.

Баджо тренер

О, Роберто Баджио! Для меня "шахматный гений ног" на футбольном поле. Но не всегда звёздные футболисты становятся великими тренерами. Интересно понаблюдать за его тренерской работой.

0

Поделиться сообщением

О, Роберто Баджо! Для меня "шахматный гений ног" на футбольном поле. Но не всегда звёздные футболисты становятся великими тренерами. Интересно понаблюдать за его тренерской работой.

после завершения карьеры футболиста, Баджо был техническим директором Федерации футбола Италии, ответственным за работу с молодежью и поиск новых талантов. Но свой 800 страничный труд так и не смог воплотить в жизнь(не зря же Капелло говорит, что в Италии дальше разговоров ничего не происходит) из-за этого ушел и получил лицензию Про в 2012году.

так что ему есть чего доказывать в свои 46 лет, а структура Краснодара идеально подходит для этого

с другой стороны имя Роберто Баджо (4 в списке лучших игроков XX столетия) при подписании или взятии в аренду игроков сыграет не маловажную роль, да и денег сэкономит СНГ

ну а третье Муслин и Гуренко если что всегда рядом...

так что плюсов по мне больше, чем минусов :-D

1

Поделиться сообщением

Как стало известно Sports.ru, нападающий «Кубани» Маркос Пиццелли летом может перейти в «Краснодар». Переговоры о трансфере продолжаются.

Переход может состояться как с денежной компенсацией со стороны «Краснодара», так и в обмен на полузащитника Владислава Игнатьева.

На счету Пиццелли 21 матч в чемпионате России-2012/13, 5 забитых мячей и 6 голевых передач

думаю нам надо в этот трансфер искать российских игроков :-D

можно начинать скупать сборную U21, начиная с Никитина из Уфы :-D

0

Поделиться сообщением

ага, и личку им как игроков основы :)

0

Поделиться сообщением

Ганс Христианович, ну ты совсем засочинялся. :-D Прямо сейчас и начнем. :-D

да какие тут сказки..."дамоклов меч" лимита навис над клубом :mrgreen:

россиян в линию атаки нет на горизонте... остается линия обороны, тут худо бедно наскрести россиян можно

левый крайний защитник на замену Анжелковичу...Тен(ЦСКА), Маргасов(Ростов)

левый ЦЗ...Никитин(Уфа), Беляев(Локомотив), Рыков(Динамо)

правый ЦЗ...Дьяков(Ростов), Семенов(Амкар), Брызгалов(Спартак)

список короткий, но я небольшой знаток российских "сусеков"

еще надо наигрывать пару Петров - Ламбарский...может выйти интересная связка ;-)

0

Поделиться сообщением

Пиццелли может перейти в «Краснодар»

Как стало известно Sports.ru, нападающий «Кубани» Маркос Пиццелли летом может перейти в «Краснодар». Переговоры о трансфере продолжаются.

Переход может состояться как с денежной компенсацией со стороны «Краснодара», так и в обмен на полузащитника Владислава Игнатьева.

На счету Пиццелли 21 матч в чемпионате России-2012/13, 5 забитых мячей и 6 голевых передач. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

http://www.sports.ru/football/149029488.html

0

Поделиться сообщением

россиян в линию атаки нет на горизонте... остается линия обороны, тут худо бедно наскрести

Как вариант в защиту Бурлак, в среднюю линию Оздоев или Григорьев. Все из Локо :lol:

Пока баба рулит надо разбирать Паровозов на части.

0

Поделиться сообщением

Армянские сайти пишут, что Пицлли с Кубани к нам перейдет, не знаю это правда или нет, но я этого не хотел бы, он хороший но жадный,

0

Поделиться сообщением

Армянские сайти пишут, что Пицлли с Кубани к нам перейдет, не знаю это правда или нет, но я этого не хотел бы, он хороший но жадный,

Дядя Сако, рад Вас приветствовать! Что-то редко стали появляться на форуме?

А "жадность" Пиццели - от бразильского футбольного образования. Он становится "мудрее" (взрослее), да и ребята "подскажут" и не будет жадничать...

0

Поделиться сообщением

у пицы удар сумасшедший,мне кажется ему еще расти и расти потенциал хороший. Я бы не задумываясь на это наше полено поменял бы. У нас и исполнителей стандартов нет увы. Ох сколько бы калашек от колхоза бы лилось.

0

Поделиться сообщением

у пицы удар сумасшедший,мне кажется ему еще расти и расти потенциал хороший. Я бы не задумываясь на это наше полено поменял бы. У нас и исполнителей стандартов нет увы. Ох сколько бы калашек от колхоза бы лилось. Что то травмы его мучают в последнее время, еще и с зубом какая то хрень случилась. Он очень хочет играть, но не может пока, общался с ним недавно, ему бы мясом обрасти, чтоб не так просто отскакивал от вражеских защитников.

0

Поделиться сообщением

у пицы удар сумасшедший,мне кажется ему еще расти и расти потенциал хороший.

Ну ему 29 лет как бы, не поздновато?

0

Поделиться сообщением

еще надо наигрывать пару Петров - Ламбарский...может выйти интересная связка ;-)

Вот я тоже обоими руками "ЗА", давно прям напрашивается такая связка. Особенно после того как Игорь поиграл за сборную на позиции опорника. НО куда вообще пропал Ламбарский??? На фото его нет уже не первую неделю, на открытой тренировке как я понял тоже не было его, в лазарете не числится. Куда потеряли парня???

0

Поделиться сообщением

Говорят он очень хороший игрок. Почему полирует лавку в колхозе совершенно не ясно. Приобретение было бы хорошим

0

Поделиться сообщением

Говорят он очень хороший игрок. Почему полирует лавку в колхозе совершенно не ясно. Приобретение было бы хорошим

потому что лимит на легионеров, да и Попов с Озбилисом посильнее футболисты :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот я тоже обоими руками "ЗА", давно прям напрашивается такая связка. Особенно после того как Игорь поиграл за сборную на позиции опорника. НО куда вообще пропал Ламбарский??? На фото его нет уже не первую неделю, на открытой тренировке как я понял тоже не было его, в лазарете не числится. Куда потеряли парня???

кстати да...где Ламбарский?

0

Поделиться сообщением

Игроком «Краснодара» стал колумбиец Рикардо Лаборде

Ну что будем надеяться что наша селекция не ошиблась и парень оправдает надежды в новом сезоне в котором мы должны брать места еврозоны!!!! Добро пожаловать Рикардо

А мне пугает этот новость, не вместо Жоазине взяли.

0

Поделиться сообщением

А мне пугает этот новость, не вместо Жоазине взяли.

Не думаю что Жорик покинет нас,ему комфортно у нас

2

Поделиться сообщением

полузащита нелишняя, но в первую очередь защиту и нападение усиливать надо

0

Поделиться сообщением

Мутко: думаю, будем возвращать формулу сокращения легионеров

18 мая 2013 года, суббота. 14:47

Министр спорта Виталий Мутко рассказал, что планируется возвращение к сокращению легионеров в российском футболе, а также отметил, что, по всей видимости, будет задействована формула "шесть — пять".

"Думаю, что в рамках развития футбола в стране мы будем возвращать формулу сокращения легионеров — полагаю, что в ближайшее время это будет сделано. По всей видимости, это будет формула "шесть — пять" — думаю, что к этому варианту нам надо возвращаться", — цитирует Мутко "Р-Спорт".

"Если кто-то говорит о какой-то искусственности, то это глупости — перспективный игрок просто не получает шансы. Конечно, если у клуба есть средства, он найдёт за рубежом более квалифицированного игрока. А почему бы не взять своего мальчишку, того же 17-летнего чемпиона Европы, и начать подпускать его к основному составу и помогать ему расти?!" — отметил министр спорта.

ВОТ О ЧЁМ НАДО ДУМАТЬ!!!! ЧТО РОССИЯН У НАС МАЛО, ЛИМИТ ПРИБЬЁТ НАС

0

Поделиться сообщением

Мутко: думаю, будем возвращать формулу сокращения легионеров

18 мая 2013 года, суббота. 14:47

Министр спорта Виталий Мутко рассказал, что планируется возвращение к сокращению легионеров в российском футболе, а также отметил, что, по всей видимости, будет задействована формула "шесть — пять".

"Думаю, что в рамках развития футбола в стране мы будем возвращать формулу сокращения легионеров — полагаю, что в ближайшее время это будет сделано. По всей видимости, это будет формула "шесть — пять" — думаю, что к этому варианту нам надо возвращаться", — цитирует Мутко "Р-Спорт".

"Если кто-то говорит о какой-то искусственности, то это глупости — перспективный игрок просто не получает шансы. Конечно, если у клуба есть средства, он найдёт за рубежом более квалифицированного игрока. А почему бы не взять своего мальчишку, того же 17-летнего чемпиона Европы, и начать подпускать его к основному составу и помогать ему расти?!" — отметил министр спорта.

ВОТ О ЧЁМ НАДО ДУМАТЬ!!!! ЧТО РОССИЯН У НАС МАЛО, ЛИМИТ ПРИБЬЁТ НАС

+1

Тоже об этом подумал. Думаю, Игнатьев нас в межсезонье покинет, так что россиянами надо позарез как закупаться, иначе все Лаборды мимо кассы будут...

А так вообще приобретение неплохое.

0

Поделиться сообщением

Скопирую сюда, так как в тему.

Вот что сказали на открытой тренировке о будующих трансферах (скопировано с ББ):

ну попробую поделится инфой, которую узнал на встрече с командой

1 Тренер, того румына у нас не будет, сказали что это полный БРЕД

2 вратари, Нукрий уходит, Городов и Синицин остаются

3 защитники, на грани подписания универсальный защитник из какой то европейской сборной

4 полузащита, Колумбиец из Кипра, скоро проходит мед.обследование и с ним будут подписывать контракт, если всё будет отлично...

на Жозика спрос огромный, НО, СНГ сказал что он его не продаст и не отпустит, и ему уже подготовили новое предложение о продление контракта

Шипицыну тоже новый контракт предложили

5 ищут нападающих(я немного этот пункт прослушал, отвлекли)

6 игроки в аренде, Ероху вроде как возвращают, о нем все хорошо отзываются и тренеры и руководители

7 молодняк, в следующем сезоне уже начнут потихоньку воспитанников привлекать, пока 1-2, а уже через сезон на карандаше у тренеров порядка 5 игроков дубля, раньше времени их выдергивать в основу не хотят, дабы не сломать...

вроде всё...

вспомнил еще деталь, Вандерсана как и Жозика отпускать не намерены!!!

1

Поделиться сообщением