Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

Обломитесь парни !! :(

Муслин продлил контракт с «Краснодаром»

http://www.sports.ru/football/148978688.html

Не надо читать спорт сру , Муслин ещё перед новым годом продлил контракт ещё на два сезона!

И не будет никаких румынов никогда, позиция президента клуба была им не раз озвучена: тренер должен быть русскоговорящим!

В ином случае я скорее поверю в тренера-уругвайца или колумбийца, чем румына!

2

Поделиться сообщением

Обломитесь парни !! :(

Муслин продлил контракт с «Краснодаром»

http://www.sports.ru/football/148978688.html

Непонятный и очень разочаровывающий ход. Каким образом теперь развиваться и прогрессировать?

1

Поделиться сообщением

Непонятный и очень разочаровывающий ход. Каким образом теперь развиваться и прогрессировать?

Так нет такой цели у клуба прогрессировать <_< Есть цель - стадион построить, есть цель - молодежь воспитать и ПОТОМ уже прогрессировать. А пока у основной команды одна задача - не вылететь.

0

Поделиться сообщением

ВЫ забываете о новой каманде создаваемой во втором дивизионе,где игроки академии смогуть наб опыта и практики.Туда нужен будет хороший тренер сейчас или потом после перехода в первый дивизион.

0

Поделиться сообщением

ВЫ забываете о новой каманде создаваемой во втором дивизионе,где игроки академии смогуть наб опыта и практики.Туда нужен будет хороший тренер сейчас или потом после перехода в первый дивизион.

Ты думаешь Муслин подписал контракт под второй дивизион?

Вообще СНГ как то говорил что основное в команде это игроки, поэтому логично будет дождаться игроков экстра класса , а потом уже при отсутствии результата менять тренера.

0

Поделиться сообщением

Так его уже приняли - С.Гуренко. Второй и первый дивизион потянет.

0

Поделиться сообщением

Спорт.сру сегодня запостил такую новость:

Главный тренер «Стяуа» отклонил предложение «Краснодара»

Главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф отклонил предложение «Краснодара», сообщил в своем твиттере журналист Sport.ro Эмануэл Рошу.

37-летний тренер также отклонил предложение от греческого ПАОК. Кроме того, в его услугах был заинтересован неназванный английский клуб.

В марте сообщалось, что в услугах Регекампфа заинтересованы два российских клуба. Первым претендентом на тренера был назван «Локомотив».

Добавим, что «Стяуа» досрочно заняла первое место в чемпионате Румынии. Также команда выступала в Лиге Европы, где на стадии 1/8 финала проиграла «Челси».

http://www.sports.ru/football/148998485.html

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф отклонил предложение «Краснодара», сообщил в своем твиттере журналист Sport.ro Эмануэл Рошу.

37-летний тренер также отклонил предложение от греческого ПАОК. Кроме того, в его услугах был заинтересован неназванный английский клуб.

В марте сообщалось, что в услугах Регекампфа заинтересованы два российских клуба. Первым претендентом на тренера был назван «Локомотив».

Добавим, что «Стяуа» досрочно заняла первое место в чемпионате Румынии. Также команда выступала в Лиге Европы, где на стадии 1/8 финала проиграла «Челси».

Видимо Лауренциу только в лигочемпионский клуб хочет.

0

Поделиться сообщением

Как сказал президент ФК Краснодар, "если бы я хотел когото пригласить, я хотя бы это знал сам"....

4

Поделиться сообщением

Бред:

1. Краснодар переподписал контракт с Муслиным

2. Набивали цену своему тренеру, а так вроде как не им отказали, а они им.

3. ГСН говорил ранее, что Муслин будет в команде максимально, на сколько это возможно.

4. К примеру по Петреску можно судить: игра Унири, Кубани, Динамо - видна рука, стабильность,

а по Регекампф - ???? ещё мало информации и опыта

Кто не верит пункту 2:

Муслин:

"...Мой контракт с клубом продлён уже давно, несколько месяцев назад. Срок не могу сказать, но мы с руководством договорились ещё долго работать вместе..."

1

Поделиться сообщением

Бред:

1. Краснодар переподписал контракт с Муслиным

2. Набивали цену своему тренеру, а так вроде как не им отказали, а они им.

3. ГСН говорил ранее, что Муслин будет в команде максимально, на сколько это возможно.

4. К примеру по Петреску можно судить: игра Унири, Кубани, Динамо - видна рука, стабильность,

а по Регекампф - ???? ещё мало информации и опыта

Румыны любят устроить разводилово! Хотя в данном случае возможно опять кубань с нами перепутали, они под еврокубки вполне могли искать нового тренера!

0

Поделиться сообщением

Румыны любят устроить разводилово!

Это же цыгане :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да может пока отмазываются. Оно часто так бывает. Этого не продадим, с этим контракт продлили, а тут бац! И трансфертное окно показывает немножко другое) Единственное что мог точно сказать про переход Регекампфа это то, что Краснодар планирует идти ещё выше - в Европу, потому что других причин менять Муслина больше нет. Не будут менять - ничего ужасного.

А вообще соглашусь на 100% со Скандалистом. Задачи: стадион и молодежь. Все остальное уже потом. Хоть мне и не совсем понятен такой подход, но всетаки всеравно это все далеко не плохо, а в чем-то даже отлично)

0

Поделиться сообщением

У кого задача на первом месте молодежь? Смотрю на турнирную таблицу молодежки :shock:

Это явно нас не касается.

1

Поделиться сообщением

Задачи: стадион и молодежь.

Смотрю я игру нашей молодежи, смотрю на стадион... эдак мы долго еще будем идти к заветной цели.

Самое непонятно в этой стратегии со стадионом. Какая разница, есть он или нет? Вон москали так вообще ни кола ни двора, только и успевают арендовать стадионы, и ничего, играют неплохо.

0

Поделиться сообщением

Смотрю я игру нашей молодежи, смотрю на стадион... эдак мы долго еще будем идти к заветной цели.

Самое непонятно в этой стратегии со стадионом. Какая разница, есть он или нет? Вон москали так вообще ни кола ни двора, только и успевают арендовать стадионы, и ничего, играют неплохо.

Ну даже в этой, всем проигрывающей, молодёжке есть очень перспективные игроки на мой взгляд. И академия как я понял у нас работает на отсев, а основной задачей является просмотр как можно большего числа ребят. Как раз года через 3 у нас уже будет сильнейшая молодёжка (когда команду уже составят лучшие игроки 3-4 возрастов) и 3-4 игрока, а то и больше поборятся с футболистами основы, я уверен. А стадион... Думаю просто СНГ не хочет во что бы то не стало нестись в Европу, у него свое видение развития клуба и наверное по его расчетом окончание строительства как раз совпадает с моментом когда команда "вырастет" и будет достойна представлять Краснодар в Европе.

3

Поделиться сообщением

Skrech_007, дай Бог что бы все так и было. Я только "ЗА"

0

Поделиться сообщением

У кого задача на первом месте молодежь? Смотрю на турнирную таблицу молодежки :shock:

Это явно нас не касается.

Какую таблицу? 96,97 года поди?) Тут-то как раз про нас

0

Поделиться сообщением

Это уже к СНГ. Говорит сначало стадион потом трофеи, значит так оно и будет. Хотя сам не понимаю почему это так принципиально

0

Поделиться сообщением

Одно дело: деньги из бюджета получать и ни приложив усилия их заработать тратить ради получения золотых медалей из нержавеющей стали.

Другое дело: помнить как тяжело даются заработанные деньги и вкладывать их с максимальной отдачей в своё безоблачное будущее.

Я уверен, что более ценны медали не купленные (при помощи армии легионеров), а заработанные (собственными воспитанниками).

p.s. вспомните сказку про трёх поросят. Кто-то сразу построил свой домик (получил медали, кубки, звания и почёт), а кто то долго и нудно под смех закладывал только лишь фундамент. И где те, кто побывал разок в Европе (Ротор, Черноморец)?

0

Поделиться сообщением

стратегия развития на годы у СНГ и клуба правильная:

академия -> молодежка -> Краснодар-2 -> Краснодар

тут не поспоришь, да и стадионы всем командам нужны ...

а вот то что у команды нет поставленных целей на сезон... не понимаю, ведь это расхолаживает игроков, от того мы периодически и видим безвольные матчи...

то что Регекамф отклонил предложение...да и фиг с ним

тут где то я писал о Роберто Баджо, чем не вариант? пока он был игроком лучшего "фантазисто" я не видел.

Баджо тренер, Муслин тренер-наставник и Гуренко с Фоменко в штабе...класс :rolleyes:

правда Волкова, Горюнова и Приймака заменил...и заменил на иностранцев :unsure:

2

Поделиться сообщением

правда Волкова, Горюнова и Приймака заменил...и заменил на иностранцев :unsure:

Стоп, не понял :blink: Заменил БЫ, или их Муслин уже сейчас заменил?

0

Поделиться сообщением

Стоп, не понял :blink: Заменил БЫ, или их Муслин уже сейчас заменил?

БЫ конечно же :-D

кто я такой....а кто такой Муслин и СНГ :cry:

0

Поделиться сообщением

БЫ конечно же :-D

А то ж я прочитал и прям заволновался, неужто свершилось, но у нас все стабильно :|

0

Поделиться сообщением