Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

да и Регкамф сразу видно классный тренер...классно у него Стяуа играет

Очень надеюсь, что слухи о Регекампфе были не на пустом месте, и такое правда возможно. Тренер на перспективу, будет прогрессировать вместе с нами. Идеальный вариант для нас.

0

Поделиться сообщением

Подозреваю пол Алании разбежится из-за вылета, Неко у нас не будет, Дренте я бы посмотрел)))

Да, Дренте - неплохой вариант. Форму набрал бы у нас, а класс у него есть и неплохой.

0

Поделиться сообщением

Есть информация от одного из сотрудников клуба(не Краснодара), что в следующем сезоне Муслин будет возглавлять академию Краснодара, а главным тренером станет Регекампф. По информации он уже пару раз прилетал в Краснодар, был на базе и в академии. Условия перехода уже обговорены. По словам этого человека 70%-80%, что будет именно так. Слух или нет скоро узнаем.

Заинтриговал...

0

Поделиться сообщением

Есть информация от одного из сотрудников клуба(не Краснодара), что в следующем сезоне Муслин будет возглавлять академию Краснодара, а главным тренером станет Регекампф. По информации он уже пару раз прилетал в Краснодар, был на базе и в академии. Условия перехода уже обговорены. По словам этого человека 70%-80%, что будет именно так. Слух или нет скоро узнаем.

Хотелось бы чтобы этот слух оказался правдой.

0

Поделиться сообщением

Не поверю, пока официально не объявят.

0

Поделиться сообщением

смущает одно, откуда об этом знает сотрудник клуба(не Краснодар) ????

хотя вариант не плохой

0

Поделиться сообщением

Мало верится в это ,,,,

0

Поделиться сообщением

Условия перехода уже обговорены. По словам этого человека 70%-80%, что будет именно так.

Эта новость сделала мой день! "Краснодар" и Регекампф просто созданы друг для друга. Очень надеюсь на это.

0

Поделиться сообщением

Эта новость сделала мой день! "Краснодар" и Регекампф просто созданы друг для друга. Очень надеюсь на это.

Главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф опроверг информацию о том, что ему предложено возглавить «Локомотив» или «Краснодар», пишет Sport.ro.

«Я ничего не знаю об интересе российских клубов. Не понимаю, откуда берутся эти разговоры. Когда были проблемы у сборной Румынии, меня туда сватали. Теперь вот начались разные спекуляции про «Локомотив» и «Краснодар».

У меня действующий контракт со «Стяуа» и я собираюсь привести команду к чемпионству в Румынии и построить действительно сильную команду»,- сказал Регекампф.

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Стяуа» Лауренциу Регекампф опроверг информацию о том, что ему предложено возглавить «Локомотив» или «Краснодар», пишет Sport.ro.

«Я ничего не знаю об интересе российских клубов. Не понимаю, откуда берутся эти разговоры. Когда были проблемы у сборной Румынии, меня туда сватали. Теперь вот начались разные спекуляции про «Локомотив» и «Краснодар».

У меня действующий контракт со «Стяуа» и я собираюсь привести команду к чемпионству в Румынии и построить действительно сильную команду»,- сказал Регекампф.

Да это уже старое интервью, всё могло поменяться в ходе дальнейших переговоров, а в прямую об этом конечно никто коворить не станет, у него же действующий контракт. В "Краснодаре" у него были бы все шансы постоить сильную команду, фундамент то Муслин уже заложил.

1

Поделиться сообщением

1. Я бы не сказал бы что Муслин не тянет

2. Новый тренер с таким же набором игроков сможет добиться лучшего?

3. А если нужны новые игроки под высокие задачи, то и Муслин сможет добиться того же.

4

Поделиться сообщением

С 22 по 27 мая на стадионе Академии ФК «Краснодар» пройдут матчи элитного раунда Чемпионата Европы-2013 среди юношей до 19 лет. Борьбу за победу в нем будут вести четыре команды группы №7 – Россия, Турция, Италия, Украина.

ПУСТЬ СЕЛЕКЦИОНЕРЫ ПОРАБОТАЮТ и возьмут на карандаш способных игроков:

В краевой центр сборная России прибыла в следующем составе: вратари - Артём Леонов («Академия» Тольятти), Александр Селихов («Амкар» Пермь), Алексей Фёдоров («Крылья Советов» Самара); защитники - Дмитрий Живоглядов («Динамо» Москва), Илья Зуев («Томь» Томск), Михаил Меркулов («Ротор» Волгоград), Антонио Морейес («Атлетико» Испания), Владислав Овсянников («Сконто» Латвия), Андрей Придюк («Амкар» Пермь), Александр Серасхов («Локомотив» Москва), Александр Степанов, Иван Хомуха (оба – «Спартак» Москва); полузащитники - Армен Амбарцумян, Юрий Бавин, Дмитрий Ефремов (все - ЦСКА Москва), Игорь Горбунов, Роман Зобнин (оба – «Динамо» Москва), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Михаил Жабкин («Волгарь» Астрахань), Игорь Леонтьев («Спартак» Москва); нападающие - Руслан Болов («Спартак» Нальчик), Вадим Манзон (ЦСКА Москва), Андрей Панюков («Химки» Московская область), Сердер Сердеров («Анжи» Махачкала).

0

Поделиться сообщением

Уважительный и разумный подход к решению деликатной проблемы!

0

Поделиться сообщением

1. Я бы не сказал бы что Муслин не тянет

2. Новый тренер с таким же набором игроков сможет добиться лучшего?

3. А если нужны новые игроки под высокие задачи, то и Муслин сможет добиться того же.

Мне интересны Ваши аналитические выкладки. Но Вы, в лучшем случае, симпатизируете "Краснодару", а я сопереживаю и вижу Ваши опасения, что уже в следующем сезоне "Краснодар" может быть выше "Кубани" в турнирной таблице.

Как Вы думаете, если бы Мунтяну сезон возглавлял "Краснодар", был бы он выше в турнирной таблице? Лично у меня сомнений нет.

2

Поделиться сообщением

Не думаю что сербскую диаспору променяют на румынскую, хоть и румыны сегодня в моде, мне кажется утка все это насчет Регекампфа, к тому же я ничего такого не слышал, да и сезон для краснодара складывается в целом неплохо, но если интересно мое мнение, то я конечно то же за перемены!!!!

1

Поделиться сообщением

ПУСТЬ СЕЛЕКЦИОНЕРЫ ПОРАБОТАЮТ и возьмут на карандаш способных игроков:

В краевой центр сборная России прибыла в следующем составе: ...Антонио Морейес («Атлетико» Испания)...

Даёшь больше российских игроков в клубе!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» предложил за вингера «Анортосиса» Лаборде 1,2 млн евро http://www.sports.ru/football/148875080.html

Вроде как едет это хлопчик к нам, будем посмотреть

0

Поделиться сообщением

но если интересно мое мнение, то я конечно то же за перемены!!!!

И я того же мнения.. Муслин в целом неплох, но команде надо двигаться дальше. Применять новые схемы и методики. Игра команды стала очень предсказуемой , хоть и хорошо поставленной.

1

Поделиться сообщением

Бразильский полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо, являющийся одним из лучших ассистентов нынешнего сезона чемпионата России, заявил, что не собирается менять команду в ходе летнего трансферного окна. За "быков" 24-летний футболист выступает с 2011 года, когда состоялся его переход из болгарского "Левски".

"Предложений от российских или зарубежных клубов у меня сейчас нет, но я и не задумываюсь об этом. В "Краснодаре" мне очень комфортно, меня всё здесь устраивает. Я хочу остаться в этом клубе, это моё личное решение", — цитирует игрока "Р-Спорт".

Хорошая новость...

2

Поделиться сообщением

Обломитесь парни !! :(

Муслин продлил контракт с «Краснодаром»

http://www.sports.ru/football/148978688.html

А вот это не самая хорошая новость, ну может не в роли главного?

1

Поделиться сообщением