Жиган

Трансферная политика

45 364 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Причем здесь лично? Какие финансовые потери? 2 лимона зарплаты? У нас на кону ЛЧ за которую 50 дают. Мы сейчас будем жаться на 2 лимона? 

Хотя, Кактус, с тобой диалог бессмысленен. 

сразу видно, живешь одним днем...

сейчас мы проскочим по ФФП, а в следующем сезоне получим дисквалификацию, потому что доходы меньше чем расходы и тогда не то что ЛЧ, мы даже ЛЕ не увидим...

мы сейчас переподписываем Ари, покупаем кучу новых игроков,  нам попадается в квалификации Порту или Лион и мы снова смотрим ЛЕ, затраты на игроков не окупились, Ари никто не купит в его возрасте за нормальные деньги и не факт что он захочет уходить, если ему там не дадут контракт минимум как в Краснодаре...

ну вы же не свои бабки тратите, значит и считать их не нужно, правильно???

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

готовы на пару с Черепом компенсировать клубу затраты на его контракт, что бы и клуб был доволен и Ари??

не забывайте, у него личка 2 ляма, а на нас давит ФФП... слишком дорогой запасной получается

нам играть на 3 фронта в следующем году , для Ари будет хватать игрового времени , особенно учитывая что 2 игры в неделю для него много. Что касается Игнатьева , то это полный мрак , ни скорости , ни дриблинга , всю борьбу проигрывает, с таким нападающим в ЛЧ не попасть 

1

Поделиться сообщением

Я не понял, а кто-то разве тут против продления Ари? Ари нужно продлевать, как нужно было продлевать Каборе. Но Каборе уже отчалил. Не нужно перемешивать всё вместе. И Игнатьев нужен и Ари нужен. Но в клубе хотят разгрузить ведомость на возрастных игроках 

4

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Берут напа на место Ари или продлевают Ари и оставляют всё как есть. + еще наверняка возьмут универсального полузащитника с функциями напа. Что тебя тут не устраивает? Ты не хочешь видеть Игнатьева в команде? Ну так и скажи, что у тебя к нему неприязнь, вопросов не будет. 

С таким же успехом можно требовать продажу/аренду Шапи, за то что он в стартовом составе не играет и проигрывает конкуренцию. 

У меня нет неприязни к Игнатьеву, как к человеку. Я его даже защищал немного в истории с контрактом. Мне просто абсолютно не нравится он, как игрок на данный момент. Очень однобокий. Убежал - не убежал, открылся - не открылся. Ни техники, близкой к Ари, ни взаимодействия с партнёрами в центре, в развитии атаки. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Есть очень ограниченный пул команд, против которых Ваня может хоть как-то играть. С остальными он беспомощен, как новорожденный кутенок. Самое страшное, что за этот год он не прибавил вообще. Если и в следующем история повториться, то надо продавать в Спартак. Ослабим конкурента.

А косячник Витя - третий голеадор чемпионата. В Краснодаре даже Миша Борзыкин будет забивать в ворота анжуйцев и енисеев.

готов доплатить недостающую сумму по контракту Ари, что бы клуб не наказали за ФФП??

я тоже хочу в клубе видеть топовых игроков, Кросса, Мбаппе, Азара и прочих, у СНГ денег на них точно хватит, вот только нужно мыслить не хотелками своими, а реальными возможностями, не забывая про ограничения...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leo11 сказал:

нам играть на 3 фронта в следующем году , для Ари будет хватать игрового времени , особенно учитывая что 2 игры в неделю для него много. Что касается Игнатьева , то это полный мрак , ни скорости , ни дриблинга , всю борьбу проигрывает, с таким нападающим в ЛЧ не попасть 

какие 3 фронта, 2 игры в кубке если не вылетим как обычно??

2 напа + 1 универсал вполне хватит, если выйдет в весну в ЕК и КР там уже можно будет и докупить...

я вам напомню, что нам осенью вполне хватало Ари и Игнатьева и мы шли на 2м месте и вышли из группы и проблем не было, пока Ари не сломался и Игнатьев не забунтовал...

не Ари не Игнатьев не уровень ЛЧ, один уже слишком стар, другой не опытный, при этом Федя Чалов доказал, что выстрелить может и молодой игрок... вспомните как он играл в прошлом сезоне и как его хаяли все кому не лень...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не Ари не Игнатьев не уровень ЛЧ, один уже слишком стар, другой не опытный, при этом Федя Чалов доказал, что выстрелить может и молодой игрок... вспомните как он играл в прошлом сезоне и как его хаяли все кому не лень...

Мы уже видели, как Игнатьев выстрелил из двустволки. Сначала в Клуб, потом в себя. Я не призываю обязательно оставлять Ари, но Игнатьев на данный момент - днищенское дно. Ни удара поставленного, ни борьбы за мяч. Вся надежда Вани на счастливый отскок, как в матче с анжуйцами и Зенитом.

4

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Мы уже видели, как Игнатьев выстрелил из двустволки. Сначала в Клуб, потом в себя. Я не призываю обязательно оставлять Ари, но Игнатьев на данный момент - днищенское дно. Ни удара поставленного, ни борьбы за мяч. Вся надежда Вани на счастливый отскок, как в матче с анжуйцами и Зенитом.

а ты пересмотри все его голы за этот сезон и докажи что он дно... Ари касячил и пижони побольше Вани...

в игре с Уфой и Енисеем были отскоки??  это первое что я вспомнил...

1

Поделиться сообщением

начните уже мыслить не хотелками, а доступными возможностями и перспективами на будущее...

мне очень нравится Стас Крицюк, но у него не маленькая личка и было бы правильно расстаться с ним, может не этим летом, но следующим уж точно, это и карьеру ему не загубит и деньги клубу сбережет...

я бы хотел что бы из клуба вообще никто не уходил, ни Каборе, ни Перейра, ни Ари, а еще что бы вернули Жозика и докупили новых игроков, но мы не Зенит, мы вынужденны считать деньги и жить по средствам...

напомни для тех кто забыл, перед началом сезона мы потеряли спонсоров на 18 лямов не рублей из за того что СНГ больше не руководит Магнитом...

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, das9977 сказал:

но напа надо купить, чтобы была конкуренция Ари/Ване

что бы конкуренция была лишь для одного из них, кто то должен будет уйти... пускай лучше купят универсала, который и в центре нападения сможет играть и на флангах или в центре полузащиты...

а вот если попадем в весну, там уже будет видно, хватает нам этих игроков или нет...

0

Поделиться сообщением

Почему все считают, что Классон остается? Он год назад говорил, что продлевает контракт на год, чтобы клуб мог его хорошо продать. Прошел год. Информации, что он остается, вроде не было. 

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

начните уже мыслить не хотелками, а доступными возможностями и перспективами на будущее...

мне очень нравится Стас Крицюк, но у него не маленькая личка и было бы правильно расстаться с ним, может не этим летом, но следующим уж точно, это и карьеру ему не загубит и деньги клубу сбережет...

я бы хотел что бы из клуба вообще никто не уходил, ни Каборе, ни Перейра, ни Ари, а еще что бы вернули Жозика и докупили новых игроков, но мы не Зенит, мы вынужденны считать деньги и жить по средствам...

Пишешь такие очевидные вещи, а все-таки глупость. 

Для того, чтобы выйти на бюджет Зенита, нам нужно попадать в ЛЧ. Пару таких последовательных выходов в группу ЛЧ, и мы получим +100 лимонов. Кого можно купить за 100 лямов и какие зарплаты предложить, считайте сами. А что для этого нужно? Нужно брать "напа уровня Азмуна" тогда, когда есть такая возможность и не повторять своих ошибок. Кто-то сомневается, что Азмун добавил бы нам это гребаное 1 очко, которого нам не хватает для группы ЛЧ?! И наши общие хотелки превратились бы в реальность. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Ваня сказал:

Почему все считают, что Классон остается? Он год назад говорил, что продлевает контракт на год, чтобы клуб мог его хорошо продать. Прошел год. Информации, что он остается, вроде не было. 

потому что заняли 3 место, это определенный прогресс для клуба. Классон останется под ЛЧ и под прогресс в РПЛ, если не поступит хорошего предложения из Европы. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а ты пересмотри все его голы за этот сезон и докажи что он дно... Ари касячил и пижони побольше Вани...

И именно поэтому Мусаев выбирает Ари в основу! Он же враг себе. Кактус, даже не смешно.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, White Guard сказал:

Самое страшное, что за этот год он не прибавил вообще

Важное подметил. После "агузаровгейт" пропал прогресс в игре...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не понял, а кто-то разве тут против продления Ари? Ари нужно продлевать, как нужно было продлевать Каборе. Но Каборе уже отчалил. Не нужно перемешивать всё вместе. И Игнатьев нужен и Ари нужен. Но в клубе хотят разгрузить ведомость на возрастных игроках 

Всё правильно, но ТОЛЬКО на новых условиях "Краснодара"...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, White Guard сказал:

но Игнатьев на данный момент - днищенское дно. Ни удара поставленного, ни борьбы за мяч.

На мой взгляд, "сгущаете краски". Удар есть и за мяч борется, "цепляется" слабовато. И технику хотелось бы видеть более изящную. Я надеюсь, что в следующем сезоне он раскроется в роли "наконечника".

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, krd-039 сказал:

А что там с Чикиньо? Не договорились? 

Видимо не договорились:

Нуно Сантос, 20-летний форвард «Бенфики», является одним из игроков, которых Морейренс хотел прекратить передачу полузащитника Чикинью Лусу. Ожидается, что последние детали сделки скоро будут решены между клубами и игроками, несмотря на Нуно Вчера Santos объединил команду U-20, которая примет участие в чемпионате мира, который пройдет с 23 мая по 15 июня в Польше.

Соглашение между Benfica и Chiquinho существует уже некоторое время. Воплощения выкупят 23-летнего полузащитника, который подпишется на пять сезонов. Чикиньо предпочел спортивный проект Benfica краснодарцу в 1,2 миллиона евро (1,2 миллиона евро в сезон), который предложил Морейренсе 9 миллионов евро на трансфер. Поскольку орлы владеют 50 процентами пропуска, им придется компенсировать Морейренсу 4,5 миллиона евро. Но они будут делать это путем интеграции игроков в бизнес.

https://www.abola.pt/Nnh/Noticias/Ver/787982

А жаль, толковый игрок.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Всё правильно, но ТОЛЬКО на новых условиях "Краснодара"...

Так можно говорить, когда Ари есть альтернатива. Пока ее нет, во всяком случае не озвучена

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex46 сказал:

Так можно говорить, когда Ари есть альтернатива. Пока ее нет, во всяком случае не озвучена

Я думаю напа уже как пол года ищют,  пара наметок точно есть.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Пишешь такие очевидные вещи, а все-таки глупость. 

Для того, чтобы выйти на бюджет Зенита, нам нужно попадать в ЛЧ. Пару таких последовательных выходов в группу ЛЧ, и мы получим +100 лимонов. Кого можно купить за 100 лямов и какие зарплаты предложить, считайте сами. А что для этого нужно? Нужно брать "напа уровня Азмуна" тогда, когда есть такая возможность и не повторять своих ошибок. Кто-то сомневается, что Азмун добавил бы нам это гребаное 1 очко, которого нам не хватает для группы ЛЧ?! И наши общие хотелки превратились бы в реальность. 

А ты уверен, что у нас были эти самые деньги на покупку игрока уровня Азмуна и что по итогам сезона после такой покупки мы бы прошли по ффп??

Хватит мыслить хотелками...

Нам одного очка не хватило, потому что кто то слишком часто закидывал шапками соперника...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

А ты уверен, что у нас были эти самые деньги на покупку игрока уровня Азмуна и что по итогам сезона после такой покупки мы бы прошли по ффп??

Хватит мыслить хотелками...

Нам одного очка не хватило, потому что кто то слишком часто закидывал шапками соперника...

Короче, это бессмысленно. Об этом говорил не я, а Мусаев. Спокойной ночи.

1

Поделиться сообщением