Жиган

Трансферная политика

35 904 сообщения в этой теме

Агент: "Скорее всего, для Каборе этот сезон в "Краснодаре" последний".

Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе, скорее всего, проводит свой последний сезон за команду, переговоры о новом контракте не ведутся, заявил представитель полузащитника Дмитрий Селюк.

"Скорее всего, для Каборе этот сезон в "Краснодаре" последний. После того, как не удалось договориться о новом контракте, переговоры с клубом не вели. Шарль - профессионал, многие футболисты скисли бы на его месте, начали шантажировать клуб, но он порядочный человек, выполняет свои обязательства не на 100%, а на 120%. Он хочет, чтобы "Краснодар" достиг успехов, у команды хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов. Каборе хорошо относится к ребятам, к Сергею Галицкому. Конкретные предложения от других клубов есть, но мы пока не ведем переговоры. Есть варианты из Китая и арабских стран, соглашение с этими клубами можно подписать хоть на следующей неделе, там дают хорошую зарплату. Но для Шарля важен уровень чемпионата, он пока без проблем может играть на высоком уровне. Не исключаю, что он останется в России или окажется в Германии или Англии", - сказал Селюк РИА Новости.

Источник: РИА Новости

1
0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе рассказал, почему не продлил контракт с «горожанами», а также ответил на вопрос о своем возможном переходе в «Спартак».

— Ваш контракт с «Краснодаром» истекает по окончании сезона. Уже думали о будущем?

— Мне предложили контракт, но в нем моя зарплата стала меньше. Честно, в мои планы входило остаться в «Краснодаре» еще на два года, но как минимум с сохранением нынешней зарплаты. У меня есть семья и дети, мне нравится город, клуб, у меня хорошие отношения с владельцем, у нас есть прекрасная возможность дебютировать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

—  Я сообщил об этом клубу. Мне сказали, что должны посоветоваться с тренером. Но в итоге мое предложение отвергли. Я уважаю это решение, но сказал, что так не пойдет. Понимаете, речь ведь идет об игроке, который стабильно играет и выкладывается на сто процентов. Я бы мог понять ситуацию, если бы, например, я бы проводил несколько матчей за сезон, а все остальное время восстанавливался от травм, но это не так. Так что сейчас мне остается только ждать завершение сезона. Тогда и приму окончательное решение.

— Много слухов о вашем возможном переходе в «Спартак».

— Всегда много слухов. Сейчас я игрок «Краснодара» и выкладываюсь на сто процентов. Речь идет об уважении к клубу. В этом сезоне у нас осталось восемь матчей. Каждый — как финал, и я концентрируюсь на этом. Но — да, у меня есть конкретные предложения.

— Как смотрите на возможность играть за такой клуб, как «Спартак»?

— Это хорошая команда. Но, повторюсь, из уважения к «Краснодару» комментировать ситуацию не хочу.

В текущем сезоне РПЛ Каборе провел 18 матчей и забил один гол. 

Источник: sport24.ru
2

Поделиться сообщением

Для перехода в Спартак слишком много если:если Фернандо продадут,если Кононов останется,если зарплату дадут.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, White Guard сказал:

Как стало известно «Чемпионату», «Краснодар» проявляет интерес к грузинскому полузащитнику «Крыльев Советов» Джано Ананидзе.

Футболист может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Напомним, что 26-летний Джано принадлежит «Спартаку», а за самарский клуб выступает на правах аренды. В нынешнем сезоне хавбек провёл за «Крылья Советов» пять матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых стал автором одного забитого мяча.

Контракт игрока со «Спартаком» действует до лета 2021 года.

https://www.championat.com/football/news-3731245-dzhano-letom-mozhet-perejti-v-krasnodar.html

На кой черт нам сдался этот хрусталь? Что за бред? :facepalm:

дело даже не в хрустале, у нас полузащитников как собак не резанных. Нам бы центрнапа 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

потенциал высокий. вполне способен на уровень Перейры выйти. с нами очень неплохо сыграл. но травмы, да.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

с нами очень неплохо сыграл...

Это да! Тот его потрясающий пас пяткой в штрафной, из 1-го тайма, надолго засел в памяти...

1 час назад, das9977 сказал:

дело даже не в хрустале, у нас полузащитников как собак не резанных. Нам бы центрнапа 

Хавов, как собак, - это да... Только плэймейкеров среди них не видно. Кем Мауро то менять будем?

А на счет хрусталя и напа, - полностью согласен...

0

Поделиться сообщением

Для меня он один из лучших...все у него есть скорость, дриблинг, удар, умение выдать хороший пас... жаль парня травмы замучили...думаю если Кононов останется он вернет его в команду... у нас скорей всего его не будет...вот что говорит агент...

Агент Джано Ананидзе: "Не контактировал с "Краснодаром".

Теймураз Лепсая, агент полузащитника Джано Ананидзе, дал комментарий по поводу слухов о переходе своего клиента в "Краснодар".

"Никаких контактов с "Краснодаром" у меня не было. Хотя с этим клубом нас связывают хорошие отношения, и, если бы краснодарцы интересовались Джано, наверное, сообщили бы мне. В данный момент Ананидзе является игроком "Спартака" и выступает на правах аренды до конца сезона за "Крылья Советов". Что до "Краснодара" - это отличный клуб с замечательной инфраструктурой, который мог бы быть интересен для многих футболистов РПЛ", - цитирует Лепсая sport24.ru.

Источник: Sport24
0

Поделиться сообщением

Игроков с такими проблемами по здоровью можно брать только бесплатно в целях ротации.Не думаю,что в ТШ не знают об этой проблеме.В своё время наши медики завернули несколько футболистов по здоровью.Только если это хотелка СНГ,хозяин-барин понять можно.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стажер сказал:

Игроков с такими проблемами по здоровью можно брать только бесплатно в целях ротации.Не думаю,что в ТШ не знают об этой проблеме.В своё время наши медики завернули несколько футболистов по здоровью.Только если это хотелка СНГ,хозяин-барин понять можно.

ну да особенно Паршелюка...который уже сколько сезонов отыграл без проблем...

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, White Guard сказал:

Как стало известно «Чемпионату», «Краснодар» проявляет интерес к грузинскому полузащитнику «Крыльев Советов» Джано Ананидзе.

Футболист может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Напомним, что 26-летний Джано принадлежит «Спартаку», а за самарский клуб выступает на правах аренды. В нынешнем сезоне хавбек провёл за «Крылья Советов» пять матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых стал автором одного забитого мяча.

Контракт игрока со «Спартаком» действует до лета 2021 года.

https://www.championat.com/football/news-3731245-dzhano-letom-mozhet-perejti-v-krasnodar.html

Действительно. Надо было зимой Еременко брать, но здесь многие шипели. Никогда не думал, что нам прийдется учится у селекслужбы "Ростова"

1

Поделиться сообщением

Агент: "Зарубежные клубы следят за выступлением Страндберга".

Защитник "Урала" Стефан Страндберг, права на которого принадлежат "Краснодару", не занимается поисками нового клуба, несмотря на истекающий летом контракт и интерес со стороны нескольких команд из-за рубежа. Об этом ТАСС сообщил агент шведского игрока Фредрик Рисп.

"На данный момент Стефан сосредоточен только на том, чтобы помочь "Уралу" завершить сезон как можно лучше. Есть несколько клубов, которые проявляют интерес к нему, но мы дождемся окончания сезона и посмотрим, какой вариант будет для него оптимальным, - сказал агент. - Не нужно торопиться принимать решение. Но клубы из Турции, Греции, Испании, Германии и России уведомили меня о том, что они следят за прогрессом Старндберга в "Урале", где он стал одним из ключевых игроков".

Источник: ТАСС

Опять игрок уйдет свободным...:facepalm: или переподпишут?
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Защитник "Урала" Стефан Страндберг, права на которого принадлежат "Краснодару", не занимается поисками нового клуба, несмотря на истекающий летом контракт и интерес со стороны нескольких команд из-за рубежа. Об этом ТАСС сообщил агент шведского игрока Фредрик Рисп.

"На данный момент Стефан сосредоточен только на том, чтобы помочь "Уралу" завершить сезон как можно лучше. Есть несколько клубов, которые проявляют интерес к нему, но мы дождемся окончания сезона и посмотрим, какой вариант будет для него оптимальным, - сказал агент. - Не нужно торопиться принимать решение. Но клубы из Турции, Греции, Испании, Германии и России уведомили меня о том, что они следят за прогрессом Старндберга в "Урале", где он стал одним из ключевых игроков".

Да он сам не захочет переподписывать, пусть для начала не сломается за оставшиеся игры

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Valeri сказал:

Он к нам и приходил свободным , так что не чего не теряем.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

Зачем его переподписывать? Никто за него не станет платить. Игроку под 30, последние 2 года пропустил из-за травм. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Зачем его переподписывать? Никто за него не станет платить. Игроку под 30, последние 2 года пропустил из-за травм. 

Да,но только Фьюлсон ничем не лучше.Зачем надо было исландца брать,хоть и за фуру вафель,если Страндберг уже восстановился?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Питерский телеграмм канал "СБГ Аналитика":

Печальные новости. "Краснодар" передподписал Сергея Петрова, причем судя по-всему еще в марте, сделали все тихо. "Зенит" упустил возможность взять лучшего ПЗ в лиге после Фернандеса, плюс Петров воспитанник "Зенита", которым можно перекрыть требования по воспитанникам в заявке. Для справки, через сезон эти требования станут еще жестче. У "Зенита" видимо свой путь, подписать Богаева\Терентьева\... и держать их в дубле...

вдогонку:

Реакция на сообщение выше последовала моментально. Говорят, что все-таки контракт еще не подписан, но это дело времени. Сам Петров настроен остаться.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас