Жиган

Трансферная политика

45 091 сообщение в этой теме

7 часов назад, playmaker сказал:

Кстати, сегодня в прессе промелькнул инсайд, что Шпалыч им интересуется. Кто кто, а этот зубр знает толк в людях и футболерах..

Я думаю, это "пыль в глаза" от Шпалыча перед ответной игрой на кубок, чтобы Рома сильно не старался, иначе в локо не позовут...

-1

Поделиться сообщением

Дмитрий Селюк: «Состав «Тамбова» могут пополнить 6 африканцев. Туре тоже может прийти»

Футбольный агент Дмитрий Селюк сообщил, что состав «Тамбова» могут пополнить шесть африканских футболистов.

«Я хочу дать «Тамбову» около шести игроков, иначе команда рискует вылететь обратно в следующем году. У нее практически остается бюджет ФНЛ, а на него надо взять качественных футболистов.

Этим партнерством я хочу показать, что даже с небольшими деньгами можно взять игроков и выступать хорошо. Все ребята, африканцы, придут бесплатно и на минимальную заработную плату. 

И Яя может прийти. Почему нет? Зарплата? Я могу сделать так, что ее часть он спишет на благотворительность», — заявил Селюк. 

Ранее стало известно, что «Тамбов» подпишет двух клиентов Селюка из «Пюника» – Мухаммеда Усмана и Мохамеда Конате.

Хана Тамбову :smile86:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Я я

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Дмитрий Селюк: «Состав «Тамбова» могут пополнить 6 африканцев. Туре тоже может прийти»

Футбольный агент Дмитрий Селюк сообщил, что состав «Тамбова» могут пополнить шесть африканских футболистов.

«Я хочу дать «Тамбову» около шести игроков, иначе команда рискует вылететь обратно в следующем году. У нее практически остается бюджет ФНЛ, а на него надо взять качественных футболистов.

Этим партнерством я хочу показать, что даже с небольшими деньгами можно взять игроков и выступать хорошо. Все ребята, африканцы, придут бесплатно и на минимальную заработную плату. 

И Яя может прийти. Почему нет? Зарплата? Я могу сделать так, что ее часть он спишет на благотворительность», — заявил Селюк. 

Ранее стало известно, что «Тамбов» подпишет двух клиентов Селюка из «Пюника» – Мухаммеда Усмана и Мохамеда Конате.

Тамбовские волки или африканские.

0

Поделиться сообщением

Там Зобнин и Джикия решили, кажись, валить летом из дурдома. Вот бы их подрезать нам :cool:

4

Поделиться сообщением

По сообщению UOL, центральный защитник Родриго Бекао продолжит карьеру в "Удинезе".

Как стало известно источнику из близкого окружения футболиста, предложение от итальянского клуба оказалось более привлекательным в финансовом плане, чем от московского ЦСКА, за который он выступает на правах аренды с правом выкупа. 

23-летний футболист не будет подписывать с соглашение с российской командой в июле из-за разногласий по заработной плате. 

Контракт Бекао принадлежит бразильскому клубу "Байя". О подписании договора с "Удинезе" будет объявлено в ближайшее время. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, White Guard сказал:

Там Зобнин и Джикия решили, кажись, валить летом из дурдома. Вот бы их подрезать нам :cool:

У Зобнина 5 летний контракт. Удачи ему с переходом)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Диванный Эксперт сказал:

Интересно откуда у нашего клуба такие деньги. 

Спартак будут летом массово распродавать, насколько я понимаю. Может удастся ценник приемлемый выбить. Хотя... Они скорее в Зенит уйдут. 

0

Поделиться сообщением

Не уверен,что наш клуб будет кого-нибудь покупать дороже 10 млн.евро.Фейрплей никто не отменял,а мы ещё не заработали столько.Может если в группу ЛЧ попадём,да пару тройку раз выиграем будет полегче.Замкнутый круг опять же,кем выигрывать?в общем видит око,да зуб не ймет.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

Ни Зобнина , ни Джикию они продавать не планируют - ведь это "лимитчики" , и что бы продать одного - нужно иметь "лимитчика" на ту же , либо другую позицию. 
Это бизнес - никто просто так не будет продавать ценный актив по дешёвке. 

Кое-кто не в курсе новостей из федунариума.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, das9977 сказал:

Всё посыпался цска

О ЦСКА:

С учётом требований по налогам к Гинеру на 1 млрд. рублей, подобная история развивается и с ЦСКА. У Гинера в целом сложности с привлечением средств с момента снижения влияния Сергея Иванова. Спонсоры: Бокарев (УГМК), Усманов, ранее Абрамович, Россети, Аэрофлот и прочие, завершают свои вливания. Да и в целом, похоже, в футбол после ЧМ-2018 наши госкорпорации у нас наигрались.

https://t.me/russica2/16374

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

В конце концов и сам Марадона был в этом в свое время уличен и что, его величие от этого сильно пострадало?

Кстати, сегодня в прессе промелькнул инсайд, что Шпалыч им интересуется. Кто кто, а этот зубр знает толк в людях и футболерах...

Юрий Палыч интересуется Марадоной? ))))

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Марадонна интересуется Еременко... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Диванный Эксперт сказал:

Кто-то хавает всю желтую прессу , выдавая её за истину. 
Хватит кушать какашки , Сэр.

Вот и не хавайте желтые какашки. Я предоставил инфу от инсайдера, что Зобнин и Джикия рассматривают вариант с уходом из тушинского цирка, если представление продолжится. А вот что точно известно, так это что Федун планирует снизить затраты на клуб, в том числе распрощавшись летом с дорогими легами - Зе Луишем, Фернандо, Адриано, Ханни, Мельгарехо. Так что чем вся эта история закончится - одному богу известно.

Изменено пользователем White Guard
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Вот и не хавайте желтые какашки. Я предоставил инфу от инсайдера, что Зобнин и Джикия рассматривают вариант с уходом из тушинского цирка, если представление продолжится. А вот что точно известно, так это что Федун планирует снизить затраты на клуб, в том числе распрощавшись летом с дорогими легами - Зе Луишем, Фернандо, Адриано, Ханни, Мегарехо. Так что чем вся эта история закончится - одному богу известно.

Ну Джикию Зенит хотел взять, поэтому если это правда , то врятли мы с ними можем конкурировать 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Leo11 сказал:

Ну Джикию Зенит хотел взять, поэтому если это правда , то врятли мы с ними можем конкурировать 

я бы лучше Зобнина забрал, если выбирать одного из двух...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

Ох уж эти "инсайдеры" , сударь , ещё раз вам говорю - перестаньте кушать какашки.

Предлагаю вам последовать собственному совету, ибо я лично в нем не нуждаюсь.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, das9977 сказал:

Всё посыпался цска

Только сегодня читал , что ЦСКА ведет переговоры с Ромой о Их нападающем из чемпионата Греции. Мне кажется их селекционеры с планом Б справятся . 

0

Поделиться сообщением

Бердыев объявил об уходе из «Рубина» по окончании сезона

Вот бы Могилевца за так забрать - трудяга 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DRON сказал:

Бердыев объявил об уходе из «Рубина» по окончании сезона

Вот бы Могилевца за так забрать - трудяга 

На сколько я понял он еще не определился ... это СМИ решили, что он уходит...:chuckle: он и его команда готовы работать если будет финансирование..

Курбан Бердыев: "Мы готовы пойти на понижение зарплаты в "Рубине", но обстановка оставляет желать лучшего".

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал информацию, появившуюся в СМИ. о своём возможном уходе из клуба по окончанию сезона.

- Когда нас приглашали, были поставлены максимальные задачи. Под них приглашались и игроки, и мы [тренерский штаб], в том числе, под высокие контракты. Тогда у клуба особых проблем не было. Потом случилось то, что случилось. Пришлось идти на оптимизацию всего, особенно заработной платы. Мы, тренерский штаб, понимаем, что наши контракты высоки и у нас еще год контракта с клубом. Мы согласны на понижение, а я на существенное понижение, потому что мой контракт действительно обреминителен. Об этом я уже давно сказал и Сайманову, и одному из руководителей ТАИФа. Поэтому, с точки зрения денег, со стороны тренерского коллектива проблем нет. 

Я бы хотел сказать, что даже не с большим бюджетом можно добиваться успеха. Но при условии сплоченного коллектива. Например, сегодняшний «Арсенал» Тула - небольшой бюджет, но как команда играет! Тренеру удалось создать коллектив. Тоже самое в «Ростове» было, где все были одной семьей. И тренеры, и игроки, и руководство были одной семьей. Было тяжело с финансами, их вообще не было, но были результаты, и была очень хорошая атмосфера в клубе. Это очень важно для достижения любых целей. Даже с большим бюджетом можно ничего не добиться, если нет этой обстановки. Сейчас у нас в клубе все это оставляет желать лучшего, мягко говоря. Поэтому о своем решении мы объявим после «Краснодара», - цитирует наставника официальный сайт казанцев.
2019-05-16 11:53:52

Источник: официальный сайт Рубина
0

Поделиться сообщением

А ГАЗИК И ШАРЛЬ ПРЯМ ДРИБЛЕРЫ ОТ БОГА

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Что там написано? Уже с Бетисом наш Перейра договорился ? Как же я не хочу что бы он уходил, так же как в свое время Гранквиста.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас