Жиган

Трансферная политика

45 364 сообщения в этой теме

15 часов назад, vladimir сказал:

А чем лучше?
Разница как в дипломах МГУ и КУБГУ))) Кроме того,я так понимаю,что ЛЕ от нас как бы не уйдет.Или с квалификации не попадают на  ЛЕ?

Из кв ЛЧ  сразу в груп.эт ЛЕ

1

Поделиться сообщением

21 час назад, Диванный Эксперт сказал:

Предлагаю Вам не быть голословным и привести  примеры:

а) Примеры моей нелояльности команде. 
                   б) Примеры моей нелогичности. 

К слову, в том посте, я написал, что склоняюсь ко второму варианту - умственному. Но это так, к слову.

Жду примеров. 

Я с Вами не собираюсь полемизировать по поводу умственных и иных особенностей форумчан. .Не хотите прислушаться к доброму совету - Ваше право.Я не следователь и не эксперт,что бы ковыряться в аргументах и выискивать оплошности.Тон Ваш по отношению к  Ю.П. был высокомерным и неучтивым (Вы знакомы,может быть лично?)...можно было бы написать:"так мне показалось",но нет - Вы упрямы-с, но это ,так к слову)).

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

Это правильно.Никогда не вступить в одну и ту же реку дважды. Л.Давинчи.

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 23:06, Диванный Эксперт сказал:

обвинив клуб и лично Галицкого в тугодумстве и идиотизме. 

Явно выраженная шизофрения с признаками графомании и идиотизма,  что в скором времени будет ясно большинству форумчан, кто такой дэксперт. "Пишите, Шурик, пишите". Клиент психиатрии без надежды на излечение.

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он мог бы попробовать себя тренером! ... Не?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

На немецком форуме трансфермарта пишут , что мы одни из претендентов на Ингассона - бывшего ЦЗ из Ростова , который зимой переехал в Грецию. Там у него игра особо не задалась. 

кинь ссылку 

0

Поделиться сообщением

Никто не знает кому принадлежит Эванса Кангва из Арсенала ? У парня всего 4 гола но зато кому:  два Зениту , один ЦСКА и Спартаку .  Судя по прессе весь Арсенал уже разбежался , один Кангва остался.

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2019 в 23:06, Диванный Эксперт сказал:

Это сказали именно ВЫ - то есть огульно обвинив клуб и лично Галицкого в тугодумстве и идиотизме. 

Уподобляться дэксперту базарными разборками - себя не уважать. А вот за клевету от моего имени в адрес Сергея Николаевича буду требовать бан. "Недомыслием" это не объяснить. Первая жалоба за более, чем восемь лет.

1

Поделиться сообщением

забивной негр из Црвены, против нас играл. Видимо активно ищут нападающего. А вот с Сильвой непонятно, с левыми защитниками вроде проблем нет

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Забавные у него перемещения. ЦЗ его взяла свободным летом 17-го, продала через полгода за 5.5 и ещё через полгода купила обратно за 2.5

Может они там на нем деньги отмывают?)))

0

Поделиться сообщением

«Да, это правда, что с нами связались люди из Краснодара и московского Спартака, чтобы поговорить о Боаци. Однако мы будем ждать событий Кубка африканских наций »

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, White Guard сказал:

Такое ощущение, что в селекционным отделе сидит крыса. Стоит только Краснодару кем-то заинтересоваться, как тут же появляется свинтак. Что происходит? 

Скажу больше...у нас селекционный отдел вообще оставляет желать лучшего.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, White Guard сказал:

Такое ощущение, что в селекционным отделе сидит крыса. Стоит только Краснодару кем-то заинтересоваться, как тут же появляется свинтак. Что происходит? 

Может у Бузникина ностальгия по Спартаку?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Может у Бузникина ностальгия по Спартаку?

Так он же гонял за проводниц, по идее Спартак ему не интересен.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, LААХ сказал:

Билеты он брал в клубе для спартачей. По Локо я такого не слышал

Похоже в мск только одна команда)

0

Поделиться сообщением

Бузникин Максим Евгеньевич. Нападающий.

Родился 1 марта 1977 г. в г. Краснодаре.

Воспитанник краснодарской ДЮСШ. Первый тренер - Евгений Бузникин.

Клубы: "Кубань" Краснодар (1993 - 1994, 1995), "Изумруд" Тимашевск (1995), "Лада" Тольятти (1996), "Спартак" Москва (1997 - 2000), "Сатурн" Раменское (2000), "Локомотив" Москва (2001 - 2004, 2005), "Ротор" Волгоград (2004), "Ростов" Ростов-на-Дону (2005 - 2007), "Шинник" Ярославль (2008 - 2009), "Балтика" Калининград (2010), "Сатурн-2" Раменское (2011), "Нижний Новгород" (2011), "Локомотив-2" Москва (2012).

Чемпион России 1997, 1998, 1999, 2000, 2002, 2004 гг. Обладатель Кубка России 1998, 2001 гг.

За сборную России сыграл 8 матчей, забил 5 голов. За олимпийскую сборную России сыграл 9 матчей, забил 1 гол.

0

Поделиться сообщением

летом будет война за Сутормина и Сорокина. И оба нам очень пригодились бы. Сутормин умеет играть левого инсайда, отличная антропометрия под стандарты, хорошая результативность. Сорокин левоногий центральный защитник, способный подключаться к атакам. 
Если уж искать ноунейма на замену Мартыну, так лучше купить Сорокина, чем этого непонятного Сильву из ебеней аргентинских 

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

летом будет война за Сутормина и Сорокина. И оба нам очень пригодились бы. Сутормин умеет играть левого инсайда, отличная антропометрия под стандарты, хорошая результативность. Сорокин левоногий центральный защитник, способный подключаться к атакам. 
Если уж искать ноунейма на замену Мартыну, так лучше купить Сорокина, чем этого непонятного Сильву из ебеней аргентинских 

Проблема в том, что многие игроки Бердыева могут только у него играть, а в других командах ничего не показывают. Очень рискованно брать из Рубина игроков, особенно защитников. 

2

Поделиться сообщением

свежие голы лаборде и чикиньо

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением