Жиган

Трансферная политика

45 027 сообщений в этой теме

Британское издание The Sun составило символическую сборную, в которую вошли футболисты, чьи контракты истекают ближайшим летом.

https://www.championat.com/football/news-3750277-dzagoev-voshjol-v-simvolicheskuju-sbornuju-iz-igrokov-s-istekajuschimi-kontraktami.html

налетай не скупись, покупай.(подписывай)...

0

Поделиться сообщением

Локо с бабок от ЛЧ подписал Смолова, Крыховяка и Хеведеса. Все трое не юнцы, мягко говоря) 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MAXIMUS сказал:

Как сообщает Sport24, 28-летний хавбек недоволен количеством игрового времени в клубе из Санкт-Петербурга.

Шатову интересен вариант с возвращением в «Краснодар», за который он играл на правах аренды в 2018 году.

Футболист готов пойти на снижение запросов по зарплате ради перехода в краснодарскую команду, если не получит в «Зените» гарантии большего количества игрового времени.

В этом сезоне Шатов провел 18 матчей в РПЛ (10 – в старте), забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

Шаг вперед,два шага назад.
Вообще то СНГ порабы открывать центр реабилитации футболистов предпенсионного возраста...пусть на Четуке рыбку ловят между делом.
:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d:
Глупости все это. Ари - Быстров- Шишкин... правду-матку режу.Но глупо это."Краснодар" все-таки уже вип клуб. Пусть в КС идет.Там все в строку получается.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Роналду сам по себе бренд.  Ювентус эту сумму на футболках отобьет. 

Да здесь все ясно... если не изменят память он первый день торгов полтинник отбили. Это был вопрос к White Guard       на его высказывание, что тратить на 29летнего 15 лям это безумие... 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, vladimir сказал:

Шаг вперед,два шага назад.
Вообще то СНГ порабы открывать центр реабилитации футболистов предпенсионного возраста...пусть на Четуке рыбку ловят между делом.
:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d:
Глупости все это. Ари - Быстров- Шишкин... правду-матку режу.Но глупо это."Краснодар" все-таки уже вип клуб. Пусть в КС идет.Там все в строку получается.

Ари был хорошим трансфером, много пользы принес Краснодару. 

В чем заключается шаг назад? Качественных российских игроков по пальцам можно пересчитать. И они не поедут в Краснодар. У нас проблемы с лимитом и Шатов не самый плохой вариант. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

Спасибо за единственный адекватный ответ на мой тейк. 

Ответ: Тут не вопрос конкуренции. Это вопрос имиджа. Как самого Галицкого , так и всей его "футбольной империи". Если брать молодых из Чертаново - как к примеру сделал Спартак - то это как расписаться в то, что твоя собственная Академия - не работает.

Я выше писал, что БРАТЬ игроков можно и будут! (почему будут? ибо мне так кажется) лишь в том случае, если они будут мега талантливы по-своему году , и будут готовы выбрать при этом всё Краснодар , а не условные московские Академии. 
Брать среднего игрока, который плюс-минус на том же уровне , что и свои игроки - никто не будет. 

И да , что бы понимать. Я не говорю о том , что брать игроков из чужих Академий плохо в Академию. Это как бы делают все. И мы "уводили", и у нас "уводили". Я говорил именно про игроков 20+. 

Имидж!!!! это из политики  и для прессы , 

а тут спорт высоких достижений,  в котором главное результат.  И  если в  академии не предвидеться  в ближайшие три года выпуск перспективного  игрока на конкретную, проблемную, позицию , и будет стоять выбор между условным стоцким  за  3мл  и готовым к уровню основы выпускником  чужой  академии (Зобнин )  за 6мл  то я лично за  второй вариант.   Но  это будет нормально если в основе уже играют не менее 2 своих выпускников.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

.

- и так. 
Вы либо откровенный провокатор , при чем умелый - редко такой уровень встречаю , хотя сам уровне и не такой высокий. Но всё же редко кто так заморачивается.

Либо второй вариант ( обыватель, жлоб.

)))))))))) Итак,прочитав предыдущие ваши посты на НАШЕМ форуме уверен,что " Вы либо откровенный провокатор...либо обыватель и жлоб")), приписывающий себе чужую логику,что ясно из Ваших "литературных" пассажей. Не играйте по чужим нотам,не монтируйте чужие мысли,выдавая их за собственные.
Думаю,что Вам скуШно  стало на желто-зеленом фоне,и Вы незаметненько прислонились здесь...
Провоцируете на г...нокидание Вы. 
Будьте внимательны в своих ессе.Непоследовательны и не логичны здесь % 90.Это нормально.А ,вот,переходить на личности в общении - плохой тон на нашем форуме.Так что не провоцируйте.
Юрий Петрович давний и проверенный форумчанин,а Вы пока что на скамейке сидите.
 И я , пока что ,не заметил,кроме Вашего автара ,чегой -то такого необычного и логичного..Всякие здесь были. Приходили,уходили,снова приходили,меняли имена и веси...логикой Вашей здесь Вы никого не удивите. Так что не заморачивайтесь.))))Будь те проще и лояльны к команде. Многое простится.

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ари был хорошим трансфером, много пользы принес Краснодару. 

В чем заключается шаг назад? Качественных российских игроков по пальцам можно пересчитать. И они не поедут в Краснодар. У нас проблемы с лимитом и Шатов не самый плохой вариант. 

Вы пишите все в прошедшем времени.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Локо с бабок от ЛЧ подписал Смолова, Крыховяка и Хеведеса. Все трое не юнцы, мягко говоря) 

Я видел все матчи локо в ЛЧ с этими персонажами. Настоящий позор. И теперь команда вынуждена взять курс на омоложение. Осенью опять влетят галатасараям. 

22 минуты назад, Valeri сказал:

Да здесь все ясно... если не изменят память он первый день торгов полтинник отбили. Это был вопрос к White Guard       на его высказывание, что тратить на 29летнего 15 лям это безумие... 

Если это не игрок с перспектива и и способностями условного Влашича, то Краснодар не имеет права покупать его за 15 лямов. Когда у нас будет бюджет на уровне Зенита, тогда вернёмся к этой теме. Способность команды к усилению ограничена ффп. Сколько раз повторять? У нас целый ряд проблемных позиций, а вы предлагаете половину трансферного бюджета слить на предпенсионера из Голландии. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Я видел все матчи локо в ЛЧ с этими персонажами. Настоящий позор. И теперь команда вынуждена взять курс на омоложение. Осенью опять влетят галатасараям. 

Если это не игрок с перспектива и и способностями условного Влашича, то Краснодар не имеет права покупать его за 15 лямов. Когда у нас будет бюджет на уровне Зенита, тогда вернёмся к этой теме. Способность команды к усилению ограничена ффп. Сколько раз повторять? У нас целый ряд проблемных позиций, а вы предлагаете половину трансферного бюджета слить на предпенсионера из Голландии. 

я тебя уже спрашивал ответь у тебя есть инфа о наших доходах и расходах...помню по высказываниям кого-то из клуба что у нас ФФП все нормально...   

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, vladimir сказал:

Вы пишите все в прошедшем времени.

Так ты старые трансферы вспомнил. Ари оправдал свой переход. 

Приведи пример кого можно взять вместо Шатова из российских игроков? Их не так уж и много, не из кого выбирать. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, White Guard сказал:

Позор попадет напрямую в ЛЧ и опять получит гарантированные 20 млн)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Так ты старые трансферы вспомнил. Ари оправдал свой переход. 

Приведи пример кого можно взять вместо Шатова из российских игроков? Их не так уж и много, не из кого выбирать. 

О нет,нет...Я в эти игры не играю.Сказано - доверяю профессионалам. А графики и прогнозы меня уже не интерисуют.Я за чистое искусство)))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

я тебя уже спрашивал ответь у тебя есть инфа о наших доходах и расходах...помню по высказываниям кого-то из клуба что у нас ФФП все нормально...   

Нормально у нас сейчас, когда мы сидим с пустой скамейкой. Нам нужно усиление на несколько позиций. При этом, если не займем 2 место, то можем попасть на условный Порту в квалификации и пролететь мимо ЛЧ. И мимо бабла. Тогда на усиление останутся всего лишь лямов 20, максимум 30. Нравятся такие перспективы? Будем голландских пенсионеров за пятнашку подписывать? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Позор попадет напрямую в ЛЧ и опять получит гарантированные 20 млн)))

Когда то,когда распался Союз,я стал болеть за ЛОКО,но он мне меньше нравится чем БЫКИ)))))) вот уже десять лет почему то. Конечно же - это не справедливо:мы должны быть на втором месте:cry:.Эхм,вот такие пироги.:angry:
20 млн...это ого го...если бы мне...
"Мы идем поступательно" - кто сказал?...шутники.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Нормально у нас сейчас, когда мы сидим с пустой скамейкой. Нам нужно усиление на несколько позиций. При этом, если не займем 2 место, то можем попасть на условный Порту в квалификации и пролететь мимо ЛЧ. И мимо бабла. Тогда на усиление останутся всего лишь лямов 20, максимум 30. Нравятся такие перспективы? Будем голландских пенсионеров за пятнашку подписывать? 

Господи,ребята,да надо еще три тура сыграть.Фантазеры))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

а скамейка не от того пуста...хотели обойтись малой кровью надеясь на молодежь, а оно еще не созрела... для меня лично лучше играть в ЛЕ чем бездарно вылететь с ЛЧ...а доходы расходы есть кому без нас считать... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

а скамейка не от того пуста...хотели обойтись малой кровью надеясь на молодежь, а оно еще не созрела... для меня лично лучше играть в ЛЕ чем бездарно вылететь с ЛЧ...а доходы расходы есть кому без нас считать... 

А чем лучше?
Разница как в дипломах МГУ и КУБГУ))) Кроме того,я так понимаю,что ЛЕ от нас как бы не уйдет.Или с квалификации не попадают на  ЛЕ?

0

Поделиться сообщением

здесь многие хотят в ЛЧ только из-за денег, а хочу увидеть побольше матчей в ЛЕ, а не условный матч с Порту или Аяксом... если у нас сильная команда пусть докажут и попадут в ЛЧ выиграв ЛЕ...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:

Никто в РПЛ в принципе не должен тратить 15 лямов ради 29-летнего игрока. Это полное и абсолютное безумие. 

вот это безумие...

"Реал" предложил 280 миллионов евро за Килиана Мбаппе.

Как информирует The Sun, мадридский "Реал" предложил французскому "Пари Сен-Жермен" 280 миллионов евро за форварда Килиана Мбаппе. На этом трансфере настаивает главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан. Если переход случится, то это станет новым мировым рекордом. Напомним, что пока самой дорогой покупкой является переход в "ПСЖ" из "Барселоны" бразильского нападающего Неймара за 222 миллиона евро.
0

Поделиться сообщением

Кристиан Куева дебютировал в Бразилии с тревожным физическим состоянием. Полузащитник перуанской команды показал несколько лишних килограммов на « Сантосе» против «Флуминенсе» на второй день бразильского турнира.

«Уже май, и я все еще жду, когда Кристиана Куева дебютирует в Сантосе», - сказал бразильский журналист.

Кристиан Куева отбыл три месяца, не забивая голы и не давая голевых передач в Сантосе , а в Бразилии они заканчивают свое терпение к игроку, который стоит около 7 миллионов долларов. Кроме того, он был переведен на скамейку запасных. 

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, White Guard сказал:

Товар обмену и возврату не подлежит :devil:

Да уж, почему то это было ожидаемо, селекционный отдел выдохнул.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Archer сказал:

Да уж, почему то это было ожидаемо, селекционный отдел выдохнул.

чтобы продать что нибудь не нужное, надо сначала было купить что нибудь не нужное (c)   ))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

чтобы продать что нибудь не нужное, надо сначала было купить что нибудь не нужное (c)   ))))))))))))))))))))))))

Ага например прорядить селекционный отдел))

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас