Жиган

Трансферная политика

45 290 сообщений в этой теме

Инсайдеры пишут, что Перейра может остаться, если попадём в ЛЧ. Спроса на Маура нет ни в Испании, ни на родине. Только с условием сохранения нынешней зп. А вот Каборе точно уходит, не хочет на понижение в деньгах идти. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, White Guard сказал:

Инсайдеры пишут, что Перейра может остаться, если попадём в ЛЧ...

Откуда инсайдерские дровишки? 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

Канал в телеграмм sport_inside. Доверять особо не стоит слухам. Так, на всякий случай можно принять к сведению. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Инсайдеры пишут, что Перейра может остаться, если попадём в ЛЧ. Спроса на Маура нет ни в Испании, ни на родине. Только с условием сохранения нынешней зп. А вот Каборе точно уходит, не хочет на понижение в деньгах идти. 

Может Галицкому выписать учителей для детей Перейры?

0

Поделиться сообщением

Журналист Иван Карпов рассказал, что московский «Спартак» проявляет интерес к российскому нападающему чешского футбольного клуба «Млада Болеслав» Николаю Комличенко.
Как отмечает журналист в своём Telegram-канале, красно-белые хотят приобрести лучшего бомбардира чемпионата Чехии, но к игроку также проявляют интерес чешская «Славия», немецкая «Фортуна», швейцарский «Цюрих», бельгийский «Андерлехт» и турецкий «Бешикташ».

В текущем сезоне 23-летний россиянин забил 24 мяча и сделал семь результативных передач за 27 игр чемпионата Чехии.

https://russian.rt.com/sport/news/627346-spartak-interes-komlichenko?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=rss

Коля, нет! :cry: Федуны и вартапетовы тебя угробят. 

Изменено пользователем White Guard
2

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Маурисио Перейра останется в "Краснодаре", если клуб выйдет в Лигу чемпионов?

Как информирует Telegram-канал sport_inside, полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра готов остаться в клубе, но выдвигает два условия. Футболист хочет играть в Лиге чемпионов, то есть его команда должна занять место не ниже третьего в РПЛ и пройти квалификацию, плюс он не согласен на возможное понижение зарплаты и требует в новом контракте сохранить ему нынешний оклад в размере 2 миллионов евро в год.

Как-то непонятно... то есть его команда должна занять место не ниже третьего в РПЛ и пройти квалификацию,.. он что будет ждать если пройдут квалификацию тогда подпишет контракт...
Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Valeri сказал:

Как-то непонятно... то есть его команда должна занять место не ниже третьего в РПЛ и пройти квалификацию,.. он что будет ждать если пройдут квалификацию тогда подпишет контракт...

Ну да, в принципе это реально... Последний отборочный раунд в ЛЧ заканчивается в конце августа, еще ДО закрытия трансферного окна в большинстве ведущих стран. В случае чего, - перебежать успеет...

Так что, будем надеяться, вопрос с Мауро все же удастся уладить. Его финансовые требования, учитывая особую роль в команде, мне абсолютно не кажутся чрезмерными! Думаю, что и СНГ то же... Дело теперь за малым... )  Надо, кровь из носу, попадать в тройку!

2

Поделиться сообщением

56 минут назад, playmaker сказал:

Дело теперь за малым... )  Надо, кровь из носу, попадать в тройку!

вполне реально удержаться на третьем месте...у коней календарь не лучше нашего...а если сильно фартонёт то второе можно зацепить...у паравозов календарь правда полегче, но это игра все может случиться не надо думать где могут потерять конкуренты надо брать свои очки... на видео с треньки Ари и Ольссон вроде по полной занимаются в основной группе...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:
Маурисио Перейра останется в "Краснодаре", если клуб выйдет в Лигу чемпионов?
Как информирует Telegram-канал sport_inside, полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра готов остаться в клубе, но выдвигает два условия. .....

От телеграмма канал sport_inside - явно пахнет фикалиями, так как Маур лично много раз говорил, что он не останется в клубе 100% из за детей.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bozotto сказал:

От телеграмма канал sport_inside - явно пахнет фикалиями, так как Маур лично много раз говорил, что он не останется в клубе 100% из за детей.

Хрен его знает...вполне возможно, что это утка, но если поразмыслить логически то вполне возможно может остаться ... если он и правда ставит такие условия, что команда должна попасть в группу ЛЧ... для него это шанс показать себя на на турнире высокого уровня...это для нас он хороший игрок, в Европе кто о нем знает за сборную не играл, а наш чемпионат там не котируется думаю на него и спроса особого не в Европе...это и есть для него единственный шанс...посмотрим как будут развиваться события скоро таких публикаций будет море кто уйдет кто придет журналисты тоже кушать хотят....:chuckle:  

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Bozotto сказал:

Маур лично много раз говорил, что он не останется в клубе 100% из за детей.

"Никогда не говори никогда..." Надо учитывать, что Мауро скорее всего озвучивал не свою позицию, а в большей степени, жены и близких. Тогда она (позиция) была такой, сейчас, в силу ряда причин, могла измениться. И ничего странного и зазорного тут не вижу, - жизнь есть жизнь...

Просто надо четко понимать, что где ни будь в Испании, в условной "Уэске" , ему и близко не будет предложено тех условий, что он имеет у нас. Попасть же в более статусный клуб, игроку не заигранному в сборной и ЛЧ крайне проблематично. Поэтому, вполне могу понять его решение на краткосрочное продление контракта с нашим клубом, в случае попадания в ЛЧ. Все логично - и нам хорошо и ему: будет возможность показать товар лицом своим будущим работодателям... Ну, а насчет воспитания детей в испаноязычной среде, - чем то в этой жизни всегда приходится жертвовать. В конце концов, при его зарплате, вполне можно выписать с родины целую бригаду гувернеров и воспитателей...  

4

Поделиться сообщением

37 минут назад, playmaker сказал:

"Никогда не говори никогда..." Надо учитывать, что Мауро скорее всего озвучивал не свою позицию, а в большей степени, жены и близких. Тогда она (позиция) была такой, сейчас, в силу ряда причин, могла измениться. И ничего странного и зазорного тут не вижу, - жизнь есть жизнь...

Да я и не говорю. Это Маур сказал.

Вообще считаю, что мужик сказал, значит сделает, ему не 12 лет и уверен, что онпонимает ответственность за свои слова. Может Вы по себе его равняете, мне этого не понять. Если он останется, то уважать его точно перестану. 

Изменено пользователем Bozotto
-5

Поделиться сообщением

46 минут назад, playmaker сказал:

Да ради бога! - Вон Месси, то же, сколько раз со сборной прощался... То же не мужик?

А 90% тут присутствующих, уверен, будут только рады если Мауро продолжит карьеру в нашем клубе. Потому что мастерство, - это одно из немногих в этой жизни вещей, которыми можно любоваться бесконечно...

Плюсую.

Интересно это ж какой уровень у нашего чемпионата, если один из лучших плеймейкеров нафиг никому не нужен. Хотя может в какой нить Турции ему бы и больше предложили...

1

Поделиться сообщением

Блин ребята обидно за наш клуб,многие игроки у нас показывают свои лучший футбол: Юра мовсесян,Жорик,Вандерсон,Каборе,Смолов.В нашем клубе с его атакующим стилем им проще всего набрать личные очки и заработать имя.А потом начинается если выйдем,если дадут повышенную зарплату и т.д.И это касается и молодых,и паспортистов,и Классона,и всех....В них поверили,дали возможность творить в нападении,а не стоять жёстко в автобусе.Наш клуб трамплин для многих.Так дайте футболисты больше уважения клубу,целуйте эмблему,не крутите жопой:буду не буду,останусь если дадут,повысят.Вы что-нибудь завоевали,костьми легли? Обидно слышать такие разговоры: типа я за Краснодар,если мне дадут после 30 супер контракт.... Понятно это эмоции,все не так просто,но на одном профессионализме ничего не выиграешь,нужно желание.Все трофеи через немогу.

3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Стажер сказал:

Блин ребята обидно за наш клуб,многие игроки у нас показывают свои лучший футбол: Юра мовсесян,Жорик,Вандерсон,Каборе,Смолов.В нашем клубе с его атакующим стилем им проще всего набрать личные очки и заработать имя.А потом начинается если выйдем,если дадут повышенную зарплату и т.д.И это касается и молодых,и паспортистов,и Классона,и всех....В них поверили,дали возможность творить в нападении,а не стоять жёстко в автобусе.Наш клуб трамплин для многих.Так дайте футболисты больше уважения клубу,целуйте эмблему,не крутите жопой:буду не буду,останусь если дадут,повысят.Вы что-нибудь завоевали,костьми легли? Обидно слышать такие разговоры: типа я за Краснодар,если мне дадут после 30 супер контракт.... Понятно это эмоции,все не так просто,но на одном профессионализме ничего не выиграешь,нужно желание.Все трофеи через немогу.

Всё закономерно. Когда-нибудь в Краснодар будут стремиться игроки чтобы играть за имя. Как в Спартак или Реал. Ну а пока надо завоевывать это имя.

Изменено пользователем Мистер_И
3

Поделиться сообщением

21 час назад, Valeri сказал:

Ну это твое решение, а большинство думаю такой новости будут очень рады...:clap: 

Ну рад и я буду, не то, что большинство. Но мужиком его считать перестану однозначно. Просто будет в нашей команде хорошая девочка в плеймекерах.

Ипоставьте хоть 100 миллиардов минусов, я хочу что ты за Краснодар играли мужики, а не балоболы.

-10

Поделиться сообщением

П.с.

Наши девочки, я не про Вас. Я про плохих девочек.

Вы у нас тут хорошие :189679600:

Изменено пользователем Bozotto
-2

Поделиться сообщением

Джорджевич из Арсенала мог бы стать весьма приличным бюджетным напом. Правда, принадлежит Зениту, могут и не отпустить сюда. Я много матчей туляков видел, он весьма техничный парень. И сам Арсенал сейчас похож на осенний Краснодар по игре, так что должен быстро вписаться.

0

Поделиться сообщением

Перейра на 2 ляма в год не играет...

я надеюсь он сдержит свое слово и уйдет по окончание сезона... он давно уже потерял стабильность в играх и чередует хорошие игры с откровенным отбыванием номера на поле... после того как Мамаев залетел и Перейру вернули на поле(хоть Маурисио и начинал сезон в старте, но Пашка его быстро и главное по делу усадил на лавку), он до конца года отыграл хорошо, а после зимней паузы стал играть как в прошлых сезонах, без мотивации и желания...

0

Поделиться сообщением

Как стало известно bobsoccer.ru из информированного источника в футбольных кругах Франции, «Краснодар» и «Спартак» интересуются нападающим «Монпелье» Гаэтаном Лабордом, которому 3 мая исполнилось 25 лет.

Transfermarkt оценивает стоимость футболиста ростом 181 см, способного играть в центре нападения и на левом фланге, в 8 миллионов евро. «Монпелье» летом заплатил за него «Бордо» 4 миллиона. 

Воспитанник «Бордо», Лаборд забил первый гол в профессиональной карьере казанскому «Рубину». Это произошло 10 декабря 2015 года в матче группового турнира Лиги Европы (2:2), который «Бордо» провел молодежным составом. Как раз тогда, в первой половине сезона 2015/16, Лаборд находился в составе «жирондинцев», которые перед этим отдавали его в аренду «Ред Стар» и «Бресту», а затем одолжили еще клубу второго дивизиона «Клермон Фут».

Предыдущие два сезона Лаборд отыграл за «Бордо». Всего у него в этом клубе набрались 71 матч и 19 голов. А с августа он защищает цвета «Монпелье». На сегодняшний день в текущем чемпионате Франции на его счету, по данным французской лиги, 34 матча, 10 голов и 3 результативные передачи.

За три тура до окончания чемпионата «Монпелье» занимает 5-е место.

https://bobsoccer.ru/user/40603/blog/?item=492570

1

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 15:55, dekkaktus сказал:

Перейра на 2 ляма в год не играет...

Он столько и не получает 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он столько и не получает 

а сколько он получает??

из того что знаю я, у него было 1,5 ляма в год, хотя он и на эту сумму весной не наиграл...

0

Поделиться сообщением