Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

9 минут назад, Faust сказал:

Вы наверное плохо следите за клубом. Руководство летом обещало активную компанию. Так же, есть большая обойма игроков с подвисшими контрактами, а есть игроки которые уже точно заявили что уйдут. Почитайте эту тему (то что писали до закрытия трансферного окна, после тут нафлудили сильно).

Понял , спасибо ... А не подскажите где мне эту тему найти и почитать, ссылочку там или что-то подобное этому ))) я бы очень с удовольствием почитал бы эту интересующую для меня тему и не только эту , мне теперь все очень интересно о нашем клубе Краснодар....:angel::blush:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор2401 сказал:

Понял , спасибо ... А не подскажите где мне эту тему найти и почитать, ссылочку там или что-то подобное этому ))) я бы очень с удовольствием почитал бы эту интересующую для меня тему и не только эту , мне теперь все очень интересно о нашем клубе Краснодар....:angel::blush:

Мы сейчас в этой теме.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, id23 сказал:

Мы сейчас в этой теме.

как то на труляля смахивает, не?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор2401 сказал:

Начинай от сюда https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/372-трансферная-политика/&page=1272

Флуд тоже читай, поймешь кто есть кто.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Начинай от сюда https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/372-трансферная-политика/&page=1272

Флуд тоже читай, поймешь кто есть кто.

Господи !!!! Я пока перечитал всё это , сколько ж дерма пришлось просеять лишнего ни о чем не несущего смысла никакого абсолютно это же просто жесть ... Но честно скажу пока мало мне информации , а вот пищи к размышлению мне серьезную подкинули ))) Но пока не хочу это комментировать , хочу посмотреть пару матчей нового сезона по ящику и оренбург с валенсией гляну в живую ))) благо уже купил билетики в онлайне ))) А вот по итогам этих матчей , я попробую , что то резюмировать своими словами , а не как тут  кучу бессмысленных и пафосных слов что успел почитать...

Изменено пользователем Виктор2401
0

Поделиться сообщением

Ребята я пусть пока и новичок прошу заранее меня простить , но и матчей тож уже краснодара посмотрел не мало ...Ну вот хоть убейте меня!!!! Ну не вижу я ни в каком плане Игнатьева как хорошего форварда или правильнее нападающего Краснодара , ну не справляется он с этим ))) Прошу так же прощения за пафос давайте вспомним Хотя б игрока Аршавина когда он играл за сборную в в свой пик взлета и как он заводил свою команду ... я не говорю что нам нужен Аршавин , я имею ввиду нам нужно искать везде такого как он нападающего и капитана , чтоб умел завести команду как ракету ...Ну не ужели у нас нет таких в России талантов ???? Ну вот не верю я в такое??????? Что нет таких талантливых молодых нападающих выпускников футбольных школ !!! Просто не хотят искать..... В это я больше поверю.....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктор2401 сказал:

Ребята я пусть пока и новичок прошу заранее меня простить , но и матчей тож уже краснодара посмотрел не мало ...Ну вот хоть убейте меня!!!! Ну не вижу я ни в каком плане Игнатьева как хорошего форварда или правильнее нападающего Краснодара , ну не справляется он с этим ))) Прошу так же прощения за пафос давайте вспомним Хотя б игрока Аршавина когда он играл за сборную в в свой пик взлета и как он заводил свою команду ... я не говорю что нам нужен Аршавин , я имею ввиду нам нужно искать везде такого как он нападающего и капитана , чтоб умел завести команду как ракету ...Ну не ужели у нас нет таких в России талантов ???? Ну вот не верю я в такое??????? Что нет таких талантливых молодых нападающих выпускников футбольных школ !!! Просто не хотят искать..... В это я больше поверю.....

Но был и такой аршавин, который после победы 4:1 над Чехией на старте Евро-2012, в одном из двух следующих матчей (то ли 1\1 с Польшей - то ли 0:1 с Грецией), СТОЯЛ В СТОЙКЕ РАКОВОЙ в центре поля, уперев РУКИ-В-НОГИ... и то одной, то другой рукой - показывал партнёрам, кому им следует пасовать... РЕГУЛИРОВЩИК, БЁНЫТЬ... Хотя, это наверное, моЁ мнениЁ?

Изменено пользователем Copernik
И моИ проблемИ? ...
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Витя.... У меня сына зовут Витей, ему 12 лет. И начинаю думать, что это ты.

Возраст - это недостаток, который со временем проходит! ... (С)

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

7 часов назад, Виктор2401 сказал:

Понял, спасибо... А не подскажите, где мне эту тему найти и почитать, ссылку там или что-то подобное))) я бы с большим удовольствием почитал эту интересную для меня тему, и не только эту, мне теперь всё очень интересно о нашем клубе Краснодар....:angel::blush:

Флуд тоже читай, поймёшь, кто есть кто.

2 часа назад, Виктор2401 сказал:

Господи !!! Я пока перечитал всё это , сколько же дерьма пришлось просеять лишнего, ни о чём, не несущего смысла - никакого абсолютно, это же просто жесть... Но честно скажу, пока мало мне информации, а вот пищу к размышлению Вы мне серьезную подкинули))) Но пока не хочу это комментировать, хочу посмотреть пару матчей нового сезона по ящику, и Орю с Валей гляну в живую))) благо уже купил билетики в онлайне )) А вот по итогам этих матчей , я и попробую , что-то резюмировать своими словами, а не как тут, кучей бессмысленных и пафосных фраз, что успел почитать...

Не, ну я когда "отматываю" ленту-портянку / ветку-тему, назад - то читаю только плюсовЫе комменты** (от +2 и выше)...

Хотя У КАЖДОГО СВОЙ ПРИКУС (как сказал факир, глотая шпагу)! ... (С)

** И ещё читаю комментарии тех, с кем солидарен (во взглядах и отношении к обсуждаемому вопросу)... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ─ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ КЛУБА В ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД (дни неудач, или кадровых и очковых потерь)!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Витя.... У меня сына зовут Витей, ему 12 лет. И начинаю думать, что это ты. Или того же возраста. Игнатьев и Аршавин. А че не с Жирковым сравнить. И чего сравнивать Ваню 20 лет и Аршавин на Пике взлёта? 

я не сравнивал , а константировал факт , что Ваня не нападающий он слишком далек от него .. и второе я сказал , что нам . нужно искать игрока нападающего который заведет команду на постоянные атаки и реализации... или я прям брал и сравнивал Игнатьева и Аршавина - то есть З.Ы проводил прямо-порциональные параллели их умений и возможностей ??? это моЁ мнениЁ:blush::angel:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Но был и такой аршавин, который после победы 4:1 над Чехией на старте Евро-2012, в одном из двух следующих матчей (то ли 1\1 с Польшей - то ли 0:1 с Грецией), СТОЯЛ В СТОЙКЕ РАКОВОЙ в центре поля, уперев РУКИ-В-НОГИ... и то одной, то другой рукой - показывал партнёрам, кому им следует пасовать... РЕГУЛИРОВЩИК, БЁНЫТЬ... Хотя, это наверное, моЁ мнениЁ?

Это понятно ))) а как же игра в арсенале против ливерпуля ? наверное тоже стоял руки в боки ? а счет покер ???? повторюсь я не сравниваю , а лишь говорю искать нужно среди молодых талантов..... таких вот игроков нападающих которые болеют игрой и по настоящему показывают командный  футбол ....

0

Поделиться сообщением

Я ещё немножко по другому сформулирую то как я вижу игру в команде краснодар ... вот например играет Игнатьев и почему вечно заводит все либо классон, либо перейра и Ваня ждёт - где же мне пас, я счас в молочу в ворота .. Когда выводят шапи за 20 минут до окончания матча, какой то метеор врубается и начинается получите распишетесь мяч в воротах соперника почему так ? Извините за иронию и сравнение, но в чем разница между Шапи и Игнатьевым вот вам живое сравнение !!!! 20 минут гол !!! Или 90 минут игры и ничего!!!! Редкий случай или счастливый случай гол и то не всегда Игнатьев... Скорее там Классон, Ари или тот же Перейра .... почему так ? Опять же  выдаю своЁ мнениЁ исходя из того , что видел некоторые матчи сам живьем на стадионе....

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Я ещё немножко по другому сформулирую то как я вижу игру в команде краснодар ... вот например играет Игнатьев и почему вечно заводит все либо классон, либо перейра и Ваня ждёт - где же мне пас, я счас в молочу в ворота .. Когда выводят шапи за 20 минут до окончания матча, какой то метеор врубается и начинается получите распишетесь мяч в воротах соперника почему так ? Извините за иронию и сравнение, но в чем разница между Шапи и Игнатьевым вот вам живое сравнение !!!! 20 минут гол !!! Или 90 минут игры и ничего!!!! Редкий случай или счастливый случай гол и то не всегда Игнатьев... Скорее там Классон, Ари или тот же Перейра .... почему так ? Опять же  выдаю своЁ мнениЁ исходя из того , что видел некоторые матчи сам живьем на стадионе....

Виктор, смотри футбол и забей на мысли. Осознание придёт позже! 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Виктор, смотри футбол и забей на мысли. Осознание придёт позже! 

да смотрю ))) анжи выигрывает у оренбурга ))) при чем красиво так ))) что меня наводит на мысль - а оренбургу что каникулы не дали расслабиться и :warning:восстановить свои силы ? Просто поражает аутсайдер нашпиговал оренбург как так ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор2401 сказал:

да смотрю ))) анжи выигрывает у оренбурга ))) при чем красиво так ))) что меня наводит на мысль - а оренбургу что каникулы не дали расслабиться и :warning:восстановить свои силы ? Просто поражает аутсайдер нашпиговал оренбург как так ?

:facepalm:

1

Поделиться сообщением

Только что, Виктор2401 сказал:

да смотрю ))) анжи выигрывает у оренбурга ))) при чем красиво так ))) что меня наводит на мысль - а оренбургу что каникулы не дали расслабиться и :warning:восстановить свои силы ?

Ну в первом тайме Оренбург интересен был. Но 2 жк (как нельзя кстати для нас) Сивакова, гол со штрафного Анжи и Оренбург находится в роли Краснодара, который играет против автопарков. Оренбург к такому не привык, поэтому очевидно, что у них счас мало что получается. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну в первом тайме Оренбург интересен был. Но 2 жк (как нельзя кстати для нас) Сивакова, гол со штрафного Анжи и Оренбург находится в роли Краснодара, который играет против автопарков. Оренбург к такому не привык, поэтому очевидно, что у них счас мало что получается. 

Видимо так и есть ...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

:facepalm:

Дядь я что - то не хорошее и не правильное сказал ???? :blush:

0

Поделиться сообщением

:smile86:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Чувствую у нас в матче с краснодаром будет много карточек у Оренбурга :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Чувствую у нас в матче с краснодаром будет много карточек у Оренбурга :chuckle:

У Вас это у кого? 

2

Поделиться сообщением

Любого из форумчан ты можешь посадить в баню , и не видеть его сообщений , поверь , так на много лучше !!!

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Любого из форумчан ты можешь посадить в баню , и не видеть его сообщений , поверь , так на много лучше !!!

А это ещё зачем ??? Ну к троллям я по отечески отношусь ))) люблю их таких сяких не хороших ))) Да и не приемлемо мне кого то баньку отправлять ))) Ну если только в настоящую!!!!! с хорошим парком и хорошим веничком  ...:smile86:

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Виктор2401 сказал:

Да смотрю))) Анжи выигрывает у Оренбурга))) Причём красиво так))) Что меня наводит на мысль - а Орлам, что, каникулы не дали расслабиться и:warning:восстановить свои силы? Просто поражает: аутсайдер нашпиговал "бургер", как так?

Как-то так! ... Кстати, 19 форумчан предсказали* результаты очередного тура РПЛ... И Вы ещё можете поучаствовать, только без учёта сегодняшнего матча... Ну а понедельник под'ытожит - КТО ЭКСПЕРТНЕЕ! ... Слабо?

* (в Теме КОНКУРС МАТЁРЫХ ПРОГНОЗИСТОВ)...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас