Жиган

Трансферная политика

35 712 сообщения в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

я надеюсь что мы будем не ниже второго места

Я то же. Наш единственный реальный соперник,  - это ЦСКА и, пожалуй что, Локо.

У ОГК, его 4 месяца наступят только в следующем сезоне. В Зину уже не верю, - там похоже проклятое место... 

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, Коле хватит ума не идти к этим коновалам. Скольких уже искалечил Вартапетов - уму не непостижимо .

Изменено пользователем White Guard
1

Поделиться сообщением

19 минут назад, White Guard сказал:

Надеюсь, Коле хватит ума не идти к этим коновалам. Скольких уже искалечил Вартапетов - уму не непостижимо .

Если Хашиг не наврал и Краснодар действительно имеет часть прав на Комла и какие-то опции, то смогут заблокировать трансфер

2

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 19:31, Cerep сказал:

Во-первых, я не верю в кабинетный фактор на данный момент. 

Вот тебя статья  : https://www.rbc.ru/politics/14/02/2019/5c6297079a7947d8346a8a0c?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

А теперь представь что этот или похожий человек владеет  спорт-клубом. Ты думаешь  он только раз в год будет включать "кабинет" ?

0

Поделиться сообщением

А что там с нашим интересом к подписанию Кинтеро? Вместо пещеры хороший Варик мне кажется. По потенциалу очень хороший игрок, но н нашёл своей команды до сих пор. В то же время также может оказаться игроком для внутреннего латиноамериканского рынка.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Вот тебя статья  : https://www.rbc.ru/politics/14/02/2019/5c6297079a7947d8346a8a0c?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

А теперь представь что этот или похожий человек владеет  спорт-клубом. Ты думаешь  он только раз в год будет включать "кабинет" ?

Послушай, это абсолютно неправомерное допущение и подмена понятий. Мое мнение основывается на том, что я вижу собственными глазами, наблюдая за РПЛ в последние годы. И я не вижу как предвзятого судейства, так и каких-либо других подковерных игр. И когда я читаю здесь о том, как заслуживают Краснодар или слышу от болельщика Спартака, что Гинер и Газпром все купили, то мне иногда смешно, а иногда раздражает.

2

Поделиться сообщением

Ничего, зато Галицкий купил матч с Байером. Незамеченная рука Спаича, отменённый гол, прощённый Ульсон, наигравший на красную...

:smile88:

1

Поделиться сообщением

Кстати о кабинетах... Свежачок на актуальную для нас тему :

Лебедев: клубы РПЛ резко против решения не считать белорусов легионерами

https://www.championat.com/football/news-3679395-lebedev-kluby-rpl-rezko-protiv-reshenija-perestat-schitat-belorusov-legionerami.html

Боюсь, как бы наш кэп и в следующем сезоне в лимитЕ опять не остался... 

Если эти ребята уже и президентские инициативы лесом посылают, то только что и остается вспоминать русскую классику: "Ах Моська, знать она сильна, кой лает на слона..." (

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Что то рановато у тебя склероз проявляется... Придется напомнить -  лови:

Прошлогодний матч с Тулой вспомни. Тот что был перед игрой с конями, когда мы с ними вровень шли...

Это только один пример, сразу же пришедший в голову. Если еще покопаться в памяти, запросто могу привести еще с десяток...

"Гинер все купил!" - эта аксиома. И действует она так же неумолимо как 1-й закон Ньютона...   

Ты меня только смешишь этим. Тот, кто ищет заговоры всегда их найдет, тот, кто верит в бога, во всем найдет присутствие бога. Ну да ладно, у меня нет цели разубеждать верующих. Самое главное, чтобы ты был счастлив в своем заблуждении :)

1

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 01:40, playmaker сказал:

В Зину уже не верю, - там похоже проклятое место... 

А я вот боюсь, что газовики и прочие претенденты начнут судейский ресурс включать, да соперников стимулировать. Мы же там у них как бельмо в глазу, среди ихней гламурной тусовки.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Ну да ладно, у меня нет цели разубеждать верующих. Самое главное, чтобы ты был счастлив в своем заблуждении :)

Да причем тут я?! Ты Смолова хорошо прослушал? Того еще, грозного бомбардира из шорт листа Реала, а не нынешнего без голевого лузера... Он, вроде, все ясно по полочкам разложил. Технично убрал его Леннорыч с поля, в самый нужный момент. Ибо, обыграй их МОМ тогда, - а с Федей это было реально, он бы феерил в ЛЧ, а не Гонча. И не было бы сейчас у коней, скорее всего, никакого вундертима…

Кто не верит, может освежить в памяти итоговую таблицу... И что то я не припомню, после этого откровенного Фединого вью, бури праведных возмущений от конской общественности. Потому что, правда глаза колет...

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, playmaker сказал:

Да причем тут я?! Ты Смолова хорошо прослушал? Того еще, грозного бомбардира из шорт листа Реала, а не нынешнего без голевого лузера... Он, вроде, все ясно по полочкам разложил. Технично убрал его Леннорыч с поля, в самый нужный момент...

Тому, кто подзабыл фактуру - напоминаю:

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvvideo_NI842992_clip_Krasnodar___Arsenal_Zheltaja_kartochka_Smolova

Боюсь, что нечто подобное мы будем наблюдать и весной нынешней...

0

Поделиться сообщением

Форвард Андреас Вомбергар покидает "Олимпию" и станет игроком "Уфы". Об этом сообщает официальный сайт словенского клуба.

Сообщается, что стороны договорились о переходе нападающего в российский клуб. Детали сделки не разглашаются.

- Мы благодарим Андреса  и желаем ему больших успехов в дальнейшей карьере, - говорится в сообщении.

24-летний аргентинец в текущем сезоне провел 17 матчей за "Олимпию" и забил 11 мячей при трех голевых передачах. По данным Transfermarkt, "Уфа" заплатила за него 1,5 миллиона евро.

1

Поделиться сообщением

Про Локо и грузинского новичка читали?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Про Локо и грузинского новичка читали?

парень 2001 года рождения, смысл о нем говорить? 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cerep сказал:

Послушай, это абсолютно неправомерное допущение и подмена понятий. Мое мнение основывается на том, что я вижу собственными глазами, наблюдая за РПЛ в последние годы. И я не вижу как предвзятого судейства, так и каких-либо других подковерных игр. И когда я читаю здесь о том, как заслуживают Краснодар или слышу от болельщика Спартака, что Гинер и Газпром все купили, то мне иногда смешно, а иногда раздражает.

Тогда тебе надо просто пересмотреть наш домашний матч с Уралом , посчитать количество свистков судьи в ту или другую сторону  , и признать что разница в три раза просто случайна , или у судьи болела голова. 

Тогда да , я воспряму это как разницу наших менталитетов из за проживания в разных странах и на тему кабинета спорить с тобой больше не буду. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

парень 2001 года рождения, смысл о нем говорить? 

Лет через 10? )))

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 16:10, SVVPSY66 сказал:

нужна копия паспорта

привет ! ну все избавились от перуанца ? когда бразильцы берут иностранца это о многом говорит . что значить -36 у меня? это температура нормальная . как Вам швед ? тренер сборной был прав . а зачем нужен турок с Галатасарая ? интересно до 22 сколько минусов у клуба набрать можно ?

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Тогда тебе надо просто пересмотреть наш домашний матч с Уралом , посчитать количество свистков судьи в ту или другую сторону  , и признать что разница в три раза просто случайна , или у судьи болела голова. 

Тогда да , я воспряму это как разницу наших менталитетов из за проживания в разных странах и на тему кабинета спорить с тобой больше не буду. 

а ты посмотри матчи Ростова при Бердыеве . дома с ЦСКА или др

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ахахахахаахах! Но так ведь веселее. А что если бы мы с тобой тоже его не прошли? Даже скорее всего бы не прошли:smile86:

не прошли бы, зато на форуме было бы спокойнее )))

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Faust сказал:

Иногда кажется что нужен обязательный для прохождения тест подтверждающий психическое здоровье пользователя который бы открывал возможность написание поста  ...

... И портала в район тропических островов и вечного лета! Я прошла тест?:chuckle:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас