Жиган

Трансферная политика

35 916 сообщений в этой теме

27 минут назад, Valeri сказал:

Подходит время Селюк занервничал...сколько он со своим ЯЯ носился когда контракт подходил к концу сразу вбрасывал интерес других клубов...так работают все агенты начинают гнать волну и стараются извлечь большую выгоду...

ну это нормальная история, что игрок и агент за пол года до конца контракта хотят конкретики от клуба.  

0

Поделиться сообщением

Запамятовал, когда наше окно трансферное закроется?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

ну это нормальная история, что игрок и агент за пол года до конца контракта хотят конкретики от клуба.  

разговор не о намерение клуба заключать или нет, а о том что агенты начинают пиарить своего клиента...все это нормально это их работа выгодней продать, продлить... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

На Селюка выходят с предложениями, а он ждет конкретики от Краснодара. 

А  Краснодар пока не знает  в каком ЕК будет играть осенью !!!

0

Поделиться сообщением

Каборе пригодится в любом ЕК!

Системообразующий игрок, после ухода Гранквиста для меня - единственный топ в команде.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fair_Play сказал:

Каборе пригодится в любом ЕК!

Системообразующий игрок, после ухода Гранквиста для меня - единственный топ в команде.

А ВИТЯ

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iguana сказал:

Даже выйдя в ЛЧ Краснодар не станет обновлять состав на все 100%, и Шарль погоды, даже в случае приобретения на его позицию супер мега топа, точно не исиспортитИ вобще, на мой взгляд, сейчас у нас явно недокомплект игроков. 

С таким количеством игроков любая травма или дисква в весенней части может нам стоить крайне дорого, в том числе и поэтому я очень за переподписание Шарля.

Тебе просто нравятся темнокожие лысые губастенькие атлеты )))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Дмитрий Селюк: "Краснодар" и сам не продлевает контракт с Каборе, и другим не дает его забрать".

«Краснодар» решил продлить контракт с полузащитником Шарлем Каборе. «Быки» сделали предложение 31-летнему футболисту сборной Буркина-Фасо, но тот отклонил его, так как его не устроили финансовые условия. Об этом «Спорту День за Днем» рассказал Дмитрий Селюк, агент Каборе.

«Краснодар» изъявил желание продлить контракт с Каборе. Но условия нас не устраивают. «Бешикташ»? Они предлагали выкупить Шарля прямо сейчас, а не бесплатно летом. Но «Краснодар» не захотел расставаться с Каборе.

Как футболист, не защищенный контрактом в будущем, должен биться за команду? Если он получит травму, то после окончания контракта никому не будет нужен. Серьезные клубы такую ситуацию не допускает. Слава богу, Каборе здоров. Но чтобы быть уверенными, нужно либо отдать его сейчас, либо переподписать. Футболист не должен быть в подвешенном состоянии. «Краснодар» же и сам не продлевает контракт с Каборе, и другим не дает его забрать.

К Каборе есть интерес не только из Турции, но и из Англии. Но самое лучшее предложение по финансам было из Китая. Иными словами, «Краснодар» должен поторопиться. Мы ждем пока закроется трансферное окно, дали время клубу, но если продлевать контракт они не будут, то мы более плотно займемся этим вопросом и либо Каборе останется в следующем сезоне в «Краснодаре», либо перейдет в другой клуб», - заявил Селюк
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Тебе просто нравятся темнокожие лысые губастенькие атлеты )))

Нет, меня явно с кем-то путаешь)))

0

Поделиться сообщением

Возможно вопрос по Каборе отложили до результата 1/16 ЛЕ если фиаско то гооо в Китай если пройдем дальше то хороший контракт года на 2  

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Нет, меня явно с кем-то путаешь)))

Ладно, не будем интригалить и копромитировать )))

А то братство кольца антифлуда наедет )))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, DRON сказал:

Возможно вопрос по Каборе отложили до результата 1/16 ЛЕ если фиаско то гооо в Китай если пройдем дальше то хороший контракт года на 2  

Сейчас меня какашками закидают, но я против продления Каборе.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Сейчас меня какашками закидают, но я против продления Каборе.

Почему? (В смысле против, с какахами и так понятно)

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Почему? (В смысле против, с какахами и так понятно)

Сдает. Причем, не дурью мается как Ари, а банально сдает как игрок. На один матч шедевральный у него четыре обычных и два провальных. И есть ощущение, что дальше будет только хуже.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, DRON сказал:

А ВИТЯ

Заменить Витю проще чем заменить Шарля, он глыба!

Классон хорош, но крайки не ведут игру. Мое ИМХО, он часто растворяется на поле, Шарль же всегда в гуще событий с бешенным КПД.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Если б это братство ещё хоть что-то само писало... а то превратили форум в кучу сухих ссылок на и так всем доступные сайты вроде чемпа. А обсуждения новостей толком и не стало.

Братство кольца антифлуда шуток не любит, не гневи адептов ))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Братство кольца антифлуда шуток не любит, не гневи адептов ))

Стесняюсь спросить: "А то что?"

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Сдает. Причем, не дурью мается как Ари, а банально сдает как игрок. На один матч шедевральный у него четыре обычных и два провальных. И есть ощущение, что дальше будет только хуже.

Ну х/з, как по мне, этот сезон он очень сильно проводит. А чтобы его не продлевать, надо кого-то брать, а у нас с селекцией большие трудности.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Стесняюсь спросить: "А то что?"

Отбоя знаешь? вот он так же говорил, а где он щас? а никто и не знает ))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас