Жиган

Трансферная политика

50 976 сообщений в этой теме

Валер, есть позиция академии, которую озвучил уважаемый multiface86

есть мое личное мнение которое не совпадает с мнением академии...вот и все :grin:/>

развитие ситуации: отчисление из академии--> вызов в сборную(все 5 матчей выход в основе с первых минут)-->переход в "Спартак"(о переходе в который лучший бомбардир "Краснодара" Мовсисян "мечтал с детства")...ну и что из этого должны вынести другие воспитанники академии?

очень хотел бы, что бы руководство академии "тщательно обдуманные решения" обдумывало еще более тщательно :grin:/>

и больше имиджевых потерь не допускало :grin:/>

Валер, так в том и дело, что ПОКАЗАТЕЛЬНО. СНГ сам в твиттере писал, мол так и так мы никому не позволим нарушать дисциплину и будут однозначные решения - отчислять. Типа как раз из-за дисциплины недавно двух человек отчислили, несмотря на то, что сборники.

Это чистый [epic fail] в глазах большинства болельщиков. Так наш клуб много новых болел не приобретет.

Не знаю, не знаю, на мой взгляд ситуация искусственно раздута!

Ну отчислили пару игроков, пусть и не по футбольным показателям, а по так сказать морально-волевым

ну взяли его в молодёжку спартака, и что дальше? В чем трагедия? Тем более его пока и нашим воспитанником не назвать, он в клубе был один-два года от силы! В общем, издержки роста, двигаемся дальше!

Нужен ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК!!!

1

Поделиться сообщением

Коля, откуда такие познания? ))))) А ну ка напиши мне в личку на ББ))))))))

0

Поделиться сообщением

Максим ЕРМАКОВ, полузащитник (17 лет, Россия), из "Краснодара" в "СПАРТАК"

Недавно Ермаков стал победителем Мемориала Гранаткина в составе юношеской сборной России и, по мнению многих специалистов, сегодня это один из лучших опорных хавбеков страны в своем возрасте. Конечно, ждать Ермакова в основе красно-белых в ближайшие пару лет точно не стоит, но работа на перспективу клубом ведется, что похвально. СЭ

P.S. Подход к парням надо искать, а не отчислениями заниматься!

Олег Романцев: "Вы думаете с Цимбаларем, Мостовым и Карпиным было легко..."

3

Поделиться сообщением

Не зря мы начали обсуждать, о том что нужна вторая команда, сигнал получен, и это радует, Этот шаг сравним с тем, как будто Марадона к нам в команду масажистом устроился, Если бы ещё с Черноморцем подписать мирный договор, о не нападение на друг-друга, и в взоимопомощи, и защиты прав, перед третьими. Надеюсь к этому тоже придем.

0

Поделиться сообщением

ЦИТАТА: Салватора Боккетте

- У вас были разные варианты продолжения карьеры. Почему выбрали именно "Спартак"?

- Долго не раздумывал, потому что почувствовал серьезный интерес со стороны Валерия Карпина. А для игрока очень важно, чтобы именно главный тренер хотел принять его в свою команду. Тогда у тебя есть возможность почувствовать, что ты важен для своего тренера, для клуба.

P.S. Да, нас бы он не усилил - всего за 4,5 ляма:twisted:/>/>/>/>/>

0

Поделиться сообщением

Он бы к нам не пошел ни-за-что :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Он бы к нам не пошел ни-за-что :mrgreen:/>/>/>/>/>

Ага, Янн М’ВИЛА тоже ни-за-что не должен был перейти в Рубин т.к. еще летом его сватали в "Арсенал", "Челси", "Милан" и "Барсу" :wink:/>/>/>/>

P.S. Не боги горшки обжигают!

0

Поделиться сообщением

Кому такой Бокетти нах нужен, кроме мясных!!!????

Собираете всячину всякую да ещё с претензиями тут выкладываете!

Клубу и команде нужна ПОДДЕРЖКА, а не предьявы на ровном месте!

Веткой случайно не ошибся? PR лозунги в другом месте высказывай!

Я высказываю свое мнение: меня не устраивают трансферы которые стоят 50, а мы покупаем за 500 :shock:/>/>/> :shock:/>/>/> :shock:/>/>/>

Да, да я про Исаэля если, че то мы его купили в десять раз дороже его реальной стоимости!

А мясные как ты говоришь купили в 2,5 раза дешевле стоимости - Сальвотора... ЭТО ДЛЯ МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТ!

1

Поделиться сообщением

Причем здесь ВСЕГО 4,5 миллиона?????

Ты считай всё вместе: 3х летний контракт , 9 (!!!!!!!!!!) миллионов евро за это время плюс налоги да плюс пол-лимона агентских сверху!!!!

Кому такой Бокетти нах нужен, кроме мясных!!!????

Собираете всячину всякую да ещё с претензиями тут выкладываете!

Клубу и команде нужна ПОДДЕРЖКА, а не предьявы на ровном месте!

valerr, полностью поддерживаю. Уже забадывает разжевывать очевидное.

2

Поделиться сообщением

valerr, полностью поддерживаю. Уже забадывает разжевывать очевидное.

Очевидное К О М У? и Ч Т О?

Как ох-о покупать в 10 раз дороже? и ху-о в 2,5 дешевле?

0

Поделиться сообщением

Я высказываю свое мнение: меня не устраивают трансферы которые стоят 50, а мы покупаем за 500 :shock:/>/>/>/> :shock:/>/>/>/> :shock:/>/>/>/>

Да, да я про Исаэля если, че то мы его купили в десять раз дороже его реальной стоимости!

А мясные как ты говоришь купили в 2,5 раза дешевле стоимости - Сальвотора... ЭТО ДЛЯ МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТ!

Да откуда ты эту "реальную" стоимость берешь?! Ты являешься лицензированным всемирно признанным специалистом по оценке футболистов? Это только в Football Manager все четко расписано кто и почем, в реальной жизни футболист стоит столько, сколько за него готовы отдать здесь и сейчас.

И не надо про transfermarkt, прошу тебя. Это конечно лучшее что есть, но всерьез воспринимать их циферки просто смешно.

3

Поделиться сообщением

Я высказываю свое мнение: меня не устраивают трансферы которые стоят 50, а мы покупаем за 500 :shock:/>/>/>/> :shock:/>/>/>/> :shock:/>/>/>/>

а тебе высказали другое мнение. Терпи.

0

Поделиться сообщением

зашел к Галицкому в твитер...читаю... :grin:/>

Олег Власов ‏@ovlasov1

@sergeygalitskiy Очень некрасивая ситуация по трансферу Перейры. Блокировать трансфер мы не будем, но детали хотим рассказать. Чтобы знали

интересно какое отношение имеет спортаналитик букмекерской конторы к трансферному рынку :grin:/>

Полузащитник «Лануса» Маурисио Перейра близок к переходу в «Краснодар», информирует Ole.

По данным издания, «горожане» подпишут с 22-летним уругвайцем контракт, рассчитанный на 3,5 года. О сумме трансфера ничего не сообщается.

Отметим, что ранее Перейра выступал за «Насьональ» из Монтевидео. Также он провел 12 матчей за молодежную сборную Уругвая.

http://www.sports.ru/football/146359240.html

http://www.blitz.bg/sport/article/160003

http://www.transfermarkt.co.uk/en/mauricio-pereyra/profil/spieler_102452.html

какая реальная стоимость трансфера?...2 года назад его продавали в Парму за 4,5 млн...но не сошлись в кол-ве частей проплат трансфера

видео

по видео он больше центральный полузащитник, а не атакующий :grin:/>

1

Поделиться сообщением

кстати ребята как Вам игра Ламбарского на кубке? :grin:/>/> :grin:/>/> :grin:/>/>

на позиции центрального - о-го ПЗ имхо он был очень убедительным

Муслину на заметку (все таки Игорьку скорости не хватает для атакующего)...может и не нужен нам Перейра :unsure:/>/>

4

Поделиться сообщением

Внимательно следил за Ламбой. Имхо ты прав даже больше, чем думаешь. Игорь был просто мегакрут. Скорость для АПЦ далеко не самое главное - смотри на Д'Алессандро.

Я сомневаюсь, что Муслин даст шанс ему.

0

Поделиться сообщением

Внимательно следил за Ламбой. Имхо ты прав даже больше, чем думаешь. Игорь был просто мегакрут. Скорость для АПЦ далеко не самое главное - смотри на Д'Алессандро.

+ Хави и Иньеста. Это я про скорость.

Скорость мысли - вот что главное)

А так почему бы и нет? Отличная свяка опорников на перспективу - Петров + Ламбарский.

4

Поделиться сообщением

Да откуда ты эту "реальную" стоимость берешь?! Ты являешься лицензированным всемирно признанным специалистом по оценке футболистов? Это только в Football Manager все четко расписано кто и почем, в реальной жизни футболист стоит столько, сколько за него готовы отдать здесь и сейчас.

И не надо про transfermarkt, прошу тебя. Это конечно лучшее что есть, но всерьез воспринимать их циферки просто смешно.

Наверняка хваленый Трансфермаркет :mrgreen: Чё на него ровняться? У них вон Халк с Витселем в цене на 10-ку выросли :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

+ Хави и Иньеста. Это я про скорость.

Скорость мысли - вот что главное)

А так почему бы и нет? Отличная свяка опорников на перспективу - Петров + Ламбарский.

при том что оба россияне ;-)

1

Поделиться сообщением

Игорь мне тоже понравился, но вс-таки об уровне соперников не стоит забывать...

0

Поделиться сообщением

Защитник ПСВ Манолев переведён в дубль команды за отказ выйти на тренировку

29 января 2013 года, вторник. 9:42

27-летний правый защитник ПСВ и сборной Болгарии Станислав Манолев переведён в дублирующий состав своей команды после отказа выйти на очередную тренировку. Кроме того, футболист, недовольный тем, что не попадает при Дике Адвокате в основной состав команды, подвергся крупному штрафу.

В ближайшее время ПСВ подыщет Манолеву варианты для продолжения карьеры в другом клубе. Отмечается, что руководство клуба не намерено разрывать действующий до июня 2014 года контракт и хочет продать болгарина.

Источник: "Чемпионат.com"

нам правый защитник не нужен случаем? что бы Смольников не расслаблялся :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Игорь мне тоже понравился, но вс-таки об уровне соперников не стоит забывать...

уровень конечно молодежный...но Игорек именно по взрослому играл...все у него было чинно с расстановкой, зоны своей ответственности не терял, почти все отборы были его, пасы отдавал точно и вовремя, а какой пенальти заработал...загляденье :-D

1

Поделиться сообщением

если продолжить тему болгар...

Георгий Миланов

Дата рождения: 19.02.1992

Место рождения: Левски

Размер: 1,84

Национальность: Болгария

Статус: Полузащитник - атакующий полузащитник

Ножка: право

Рыночная стоимость: 3.500.000 €

в пику так сказать Попову из Кубани :-D