Жиган

Трансферная политика

35 303 сообщения в этой теме

8 минут назад, а вам зачем сказал:

неожиданно

я буду ржать, если с Синицей продлили, а Петров летом уйдет свободным агентом

3

Поделиться сообщением

Неужели никому Синицин не нужен,я далек от мнения,что переподписали,чтобы что-то выручить при продаже.А так только мешает развитию более талантливого Сафонова.

4

Поделиться сообщением

Раз пещера в старте, значит не договорились с аргами, я так понимаю? Ну и ладненько. Пусть отрабатывает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Раз пещера в старте, значит не договорились с аргами, я так понимаю? Ну и ладненько. Пусть отрабатывает.

ну вот последнее пока:

Краснодар просит еще 1 миллион долларов за 5% солидарности. В Индепендьенте есть разделенные части. На следующей неделе состоится решающая встреча лидеров Авелланеды. Между тем будущее Cueva неясно.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, White Guard сказал:

Ничего не ясно там по аргам,, потому что ОСНОВА под Байер играет сегодня второй матч=с Мальме.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Стажер сказал:

Неужели никому Синицин не нужен,я далек от мнения,что переподписали,чтобы что-то выручить при продаже.А так только мешает развитию более талантливого Сафонова.

Надеюсь ,что ставка будет делаться на Матвея в случае травмы Крицюка. По крайней мере ,мне казалось, что он вообще в лучшей форме был в конце 2018--и заслуживал пост №1.

А Андрей поможет в случае пожара.

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Стажер сказал:

А так только мешает развитию более талантливого Сафонова.

Каким образом Сафонов будет развиваться, находясь на скамейке запасных под Крицюком? Летом либо Сафонова в аренду отдадут, либо продадут Крицюка.  

2

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

По мне, так Сафонов будет сильнее Крицюка через годик. Если уже не сильнее. 

Сафонов это русский Буффон. Ни меньше. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Если кто и может помешать развитию Сафонова - то только сам Сафонов.Подписание Синицына скорее признание, что кроме Крицюка и Сафонова больше нет серьезных кандидатов. Отсутствие конкуренции это куда хуже, чем сильная конкуренция.

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

я буду ржать, если с Синицей продлили, а Петров летом уйдет свободным агентом

Вроде, говорят что еще год назад его продлили, возможно и Петрова продлили тогда же, просто по тихому без лишнего шума.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Преданный болельщик сказал:

Вроде, говорят что еще год назад его продлили, возможно и Петрова продлили тогда же, просто по тихому без лишнего шума.

надеюсь что так и было...

1

Поделиться сообщением

Вслед за Кудряшовым и Чернов отвалился:

Защитник «Зенита» Евгений Чернов подпишет контракт на 3,5 года с «Ростовом». Карпин решает проблемы с лимитом. 

инсайдер уже удалил пост)

Изменено пользователем MAXIMUS
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

В Ростове нормальный движняк с трансферами

Распил там нормальный...через годик, если не раньше, пойдёт инфа о задолженностях по зп. Обычная схема.

Взяли иноземцев Еременко и Попова с нехилыми зп, отдали Гулиева с паспортом и зп поменьше.

Взяли Новосельцева , а отдали Ингассона(лучший их цз)

1

Поделиться сообщением

Чувак который у Ари интервью брал:

Jean Pierre Maraví @jean_maravi 20 минут назад

Российский тренер Мурад Мусаев дает больше возможностей Куэве в Краснодаре, поскольку он сыграл 60 минут против Революции Новой Англии MLS, где они выиграли со счетом 2 к 0. Ари сказал мне в интервью, что Муясев всегда говорил Кристиану У меня было терпение

Я написал в Твиттере о Куэве и ее ситуации. Я разговариваю с менеджером там и со своим партнером Ари почти ежедневно. В Краснодаре не думают об освобождении, и вчера секретарь Independent заявил, что его пропуск сложен.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

Вслед за Кудряшовым и Чернов отвалился:

Защитник «Зенита» Евгений Чернов подпишет контракт на 3,5 года с «Ростовом». Карпин решает проблемы с лимитом. 

инсайдер уже удалил пост)

Молодец, Валера!

3 часа назад, Shuhrat сказал:

Распил там нормальный...через годик, если не раньше, пойдёт инфа о задолженностях по зп. Обычная схема.

Взяли иноземцев Еременко и Попова с нехилыми зп, отдали Гулиева с паспортом и зп поменьше.

Взяли Новосельцева , а отдали Ингассона(лучший их цз)

Сейчас Ростов возьмёт и выйдет в ЛЕ, летом продаст Скопинцева, и переходы окупятся, а результат останется. Карпин молодчина, желаю ему удачи.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Молодец, Валера!

Сейчас Ростов возьмёт и выйдет в ЛЕ, летом продаст Скопинцева, и переходы окупятся, а результат останется. Карпин молодчина, желаю ему удачи.

Ростов не выйдет в ЛЕ. Можешь скринить

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Ростов не выйдет в ЛЕ. Можешь скринить

А я думаю выйдет, благодаря Кубку. Не как победитель, а за счет победителя, и добавочного шестого места. Уж в шестерку то они наверное попадут. Надеюсь, если это будет, то будет  за счет нашей победы в Кубке. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

А я думаю выйдет, благодаря Кубку. Не как победитель, а за счет победителя, и добавочного шестого места. Уж в шестерку то они наверное попадут. Надеюсь, если это будет, то будет  за счет нашей победы в Кубке. 

Да ни в какую шестерку он не войдет, говорю же, можете скринить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Да ни в какую шестерку он не войдет, говорю же, можете скринить

Да на фига кому то это скинить, ты о чем? И что потом делать с этим скрином, домой в рамочку на стенку? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас