Жиган

Трансферная политика

35 301 сообщение в этой теме

5 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Забейте, Комличенко не нужен. 

Нужен, для вариативности игры в нападении очень пригодился бы нам!  Теперь Млада его продаст Зениту или Свиньям, или ЦСКе. Ох уж и натерпимся мы ещё от него как мне кажется, парню есть что доказывать ведь. 

0

Поделиться сообщением

Нужен не нужен,но будет история как Сигурдсоном:отдали за копейки.А объявится с паспортом у конкурентов.Мы такие добрые или дураки?

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Нужен не нужен,но будет история как Сигурдсоном:отдали за копейки.А объявится с паспортом у конкурентов.Мы такие добрые или дураки?

Мужики простите конечно, но вы все очень умные, а вот вся администрация Краснодара одни дураки, и не видят очевидных вещей. И почему они там, а вы тут непонятно. Срочно поменять. Как они вообще выжили без ваших знаний и оценок, и не вылетели в ФНЛ. А может все таки им там внутри виднее, и они знают, что делают?

4

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tandem сказал:

Мужики простите конечно, но вы все очень умные, а вот вся администрация Краснодара одни дураки, и не видят очевидных вещей. И почему они там, а вы тут непонятно. Срочно поменять. Как они вообще выжили без ваших знаний и оценок, и не вылетели в ФНЛ. А может все таки им там внутри виднее, и они знают, что делают?

Полностью поддерживаю ваш тейк. Всегда начинаю улыбаться как идиот, читая подобные выпады в сторону Галицкого и его команды. 
То есть построить ВСЁ ЭТО (Клуб, Академию и т.д.) у СНГ "ума хватило" (а до этого построить Магнит и т.д.) , а тут так они идиотами стали  , что не видят "О_Ч_Е_В_И_Д_Н_О_Г_О"

Изменено пользователем Диванный Эксперт
-3

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

Нужен, для вариативности игры в нападении очень пригодился бы нам!  Теперь Млада его продаст Зениту или Свиньям, или ЦСКе. Ох уж и натерпимся мы ещё от него как мне кажется, парню есть что доказывать ведь. 

Возможно и пригодился бы. Но как мне кажется - он не желает сидеть за спиной у Игнатьева:disobedient:и всё понимает. Как по мне, то по таланту/потенциалу он уступает Ване в разы( думаю именно на этом основывается руководство).

Причем шансов всех их(руководство) убедить==у него было предостаточно. Ан, нет, постоянная аренда из года в год, и вот.......то ли отпустили сами, то ли обида Коли....уже не суть важно.

Таких будет вагон и полная тележка через пару лет, всем места не хватит у нас, это считайте одна из первых ласточек-кто будет приносить разницу под ФФП.

п.с..... ну а насчет Зенита да свиней,,, да я только лично рад буду, что они будут собирать наши "остатки со стола", а не Паредесов и Промесов искать. Ошибки конечно будут, не без этого, но на данном этапе почему то в идеальную сказку Комличенко не верю. А если такая и состоится--то надо быть дураком, чтоб гореть желанием вернуться в РПЛ насолить Краснодару==когда перед тобой будут маячить клубы/чемпионаты посерьезней.:smile88:

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tandem сказал:

Я скажу одну фамилию, и она будет ответом на твой вопрос. Шалимов.

Так что, не так уж парни и неправы.

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zermatt сказал:

Я скажу одну фамилию, и она будет ответом на твой вопрос. Шалимов.

Так что, не так уж парни и неправы.

Но Шалимова нет уже почти год, а Комлинченко так и не вызвали даже на сборы., хотя их уже не мало было.

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Но Шалимова нет уже почти год, а Комлинченко так и не вызвали даже на сборы., хотя их уже не мало было.

Я о том, что не надо врубать позицию "жираф большой - ему видней". И у руководства Краснодара бывают идиотские решения.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rossonero сказал:

Возможно и пригодился бы. Но как мне кажется - он не желает сидеть за спиной у Игнатьева:disobedient:и всё понимает. Как по мне, то по таланту/потенциалу он уступает Ване в разы( думаю именно на этом основывается руководство).

Рад за Колю, что он ушел...желаю ему карьерного роста в его игре и без травм... это надо быть идиотом чтоб покинуть клуб в котором у тебя все хорошо...  возможно именно оттуда получится перебраться в более сильный чемпионат... на счет того кто талантливей трудно сказать, но для меня Игнатьев за немалое время проведенное в основе пока не чего особенного не показал...кредит доверия очень большой... будь это не наш академик уже давно трятками закидали...  

А за сколько продали и на каких условия нам не известно, но я думаю там заложен хороший процент от его дальнейшей продажи...как-то так... 

3

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Zermatt сказал:

Я о том, что не надо врубать позицию "жираф большой - ему видней". И у руководства Краснодара бывают идиотские решения.

Дело не в жираф большой ему видней, а в том что мы оцениваем решения по тем обрывочным знаниям , что получаем из клуба ... А сами решения принимаются на основании полной картины , и думаю что соотношение количества реальных факторов что влияют на решение и того что мы знаем 1 к 10 в лучшем случае ... А по поводу твоего володеморта , кадровые ошибки были в футболе и будут дальше , это касается и игроков и тренеров ... Посмотри с другой стороны не было бы Шалимова , скорее всего у нас бы сейчас не было Мусаева

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, comandante сказал:

у нас бы сейчас не было Мусаева

Мусаев хорош, но с такими стандартами будет тяжело бороться за чемпионство, а в ЛЧ и вообще делать нечего. Красивая игра - это хорошо, но пора бы и по сопернику играть учиться, а не только героически переламывать матчи после пропущенных.

2

Поделиться сообщением

«Зенит» сделал официальное предложение «Рубину» о покупке нападающего Сердара Азмуна за € 10 млн и направил его в офис клуба, сообщает «Бизнес online».

https://www.championat.com/football/news-3663991-istochnik-zenit-sdelal-predlozhenie-rubinu-o-pokupke-azmuna-za--10-mln.html

Питерцы идут ва-банк. Дают Семаку все, что просит. Теперь посмотрим, является ли СБС топ-тренером (хотя бы по меркам РПЛ). 

0

Поделиться сообщением

ахаха не можем гарантировать 

Цитата

- На данный момент мы не можем гарантировать Николаю Комличенко регулярную игровую практику, в которой он нуждается. Поэтому мы решили дать возможность ФК «Млада Болеслав» выкупить трансфер футболиста. При этом по соглашению у нашего клуба остается немалая часть прав на игрока и имеются различные опции. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Решение было для нас непростым, поскольку Николай является воспитанником нашей Академии. Но с другой стороны, нам приятно, что наша школа начинает давать результат, и что уже сейчас мы можем, предоставляя нашим выпускникам игровую практику, получать за это деньги. Мы желаем Николаю Комличенко всяческих успехов в его дальнейшей профессиональной карьере, за развитием которой будем с интересом следить.

3

Поделиться сообщением

Удачи ему. Надеюсь, дальше пойдет на повышение в более крупный чемпионат.

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

ахаха не можем гарантировать 

и при чем здесь твое ахаха...какой нормальный игрок захочет сидеть на лавке... Краснодар пока еще не топ клуб в который игроки будут валить ради бренда... 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

и при чем здесь твое ахаха...какой нормальный игрок захочет сидеть на лавке... Краснодар пока еще не топ клуб в который игроки будут валить ради бренда... 

При том, что Хашиг сморозил чушь. 

Не сидел бы он на лавке, если бы остался в Краснодаре. Конкурировал бы за место в основе с Игнатьевым.  В итоге бы оба играли. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:

Мусаев хорош, но с такими стандартами будет тяжело бороться за чемпионство, а в ЛЧ и вообще делать нечего. Красивая игра - это хорошо, но пора бы и по сопернику играть учиться, а не только героически переламывать матчи после пропущенных.

Тем не менее по факту мы сейчас на втором месте в чемпионате и вышли из группы ЛЕ только с красивой зрелищной игрой, всегда от себя и игнорированием соперника. И почему это нам не светит борьба за чемпионство, если большая часть сезона показала, что светит. Другой вопрос, что зимняя трансферная компания у нас так скажем мягко скромная. Именно кадровых ресурсов нам может не хватить на определенном этапе.

По поводу ЛЧ. А чего добились российские клубы, играя по сопернику? Локо, ЦСКА, Ростов. Кто-нибудь из них вышел из группы? Зрелищней других смотрелся Спартак Карреры, который меньше Бердыева и Гончаренко играл по сопернику. Так что хуже других Краснодар выступить не может просто по факту. Хуже некуда. А не выйти из группы, играя от себя или от соперника, разница небольшая. Но я за свою игру. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Valeri сказал:

Краснодар пока еще не топ клуб в который игроки будут валить ради бренда... 

Краснодар не топ клуб, но и Комличенко не топ игрок. 

Краснодар играет в 3 турнирах каждый год. У всех игроков есть практика, особенно если тренер не физрук и грамотно ротирует состав и распределяет нагрузки.
Ари 33 года, он постоянно получает травмы и физически не вывозит 2 игры в неделю. Не говоря уже о его дисквалификациях. 

Но конечно проще заныть в очередной раз, что Краснодар не топ клуб....:chuckle::chuckle::chuckle:

В целом же у меня бомбит не от ухода Комличенко, так как это было ожидаемо. А от жидких объяснений Хашига. 

-3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tandem сказал:

Мне кажется, что дело не в этом. Форум на то и существует, чтобы мы делились своими мнениями, спорили, обсуждали трансферы, предлагали свои решения. Это нормально, что наше мнение может не совпадать с решениями руководства. Это ещё цветочки. Посмотрите, какие акции, бойкоты устраивают болельщики других команд. Далеко ходить не надо... 

Или тут должно быть как при диктатуре партии? Все решения руководства гениальны и идеальны.

Повторюсь, наши слова ни на что не влияют, мы обмениваемся мнениями. И что здесь странного, что я хочу видеть в команде Черышева, кто-то Миранчуков, кто-то молодежь...?

3

Поделиться сообщением

Ну здесь как посмотреть ты помнишь последнее вью Колю там он четко рассказал какие требования ГТ были как ему играть в Спарте и сейчас...на сколько я понял он очень исполнительный игрок и та схема которая в «Млада Болеслав» ему больше нравится команда играет на него и он знает куда пойдет передача, а у нас стиль другой именно пас в ноги и это не его конек...мое имхо Краснодар не его команда...удачи ему... 

3

Поделиться сообщением

Если Коля не всплывет летом где нибудь в Москве, то вопросов к нему нет. Уехал в Европу так сказать. Но сколько раз мы такое проходили. На словах они все "Львы Толстые". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас