Жиган

Трансферная политика

50 976 сообщений в этой теме

Сама судьба толкает нас на поиски и приобретение опытного голкипера.

Думаю этого не произойдет. Будут Город и Нукри стоять до конца сезона. Даже не знаю кто лучше...

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Кальмара» и молодежной сборной Швеции Эрик Исраэльссон

Может я чего не понимаю, но этому парнишке в феврале уже будет 24... Какая молодежная сборная? Может олимпийская? Или я за какими-то изменениями не уследил?

0

Поделиться сообщением

СНГ в твиттере написал,что Синицын может выбыл до конца сезона :sad:/>

Надо было Нарубина брать, пока у Амкара непонятки были.

1

Поделиться сообщением

Может я чего не понимаю, но этому парнишке в феврале уже будет 24... Какая молодежная сборная? Может олимпийская? Или я за какими-то изменениями не уследил?

трансфермаркет пишет что у него 2 игры за молодежку, очень мало, из российских футболистов треть с такой статистикой и все равно мало кто играет на высоком уровне. Этот швед я бумаю слабоват для Краснодара

0

Поделиться сообщением

СНГ в твиттере написал,что Синицын может выбыл до конца сезона :sad:/>

Да что за невезуха.(((

Он только кураж поймал .

С Нукри и Городом боюсь в европу точно не попадем.

0

Поделиться сообщением

трансфермаркет пишет что у него 2 игры за молодежку, очень мало, из российских футболистов треть с такой статистикой и все равно мало кто играет на высоком уровне. Этот швед я бумаю слабоват для Краснодара

Швед в команде -- к удаче.

1

Поделиться сообщением

А где делся Усминский? Почему попал не в милость, ведь он не плох. Или ему измену шьют, за пару пропущенных дураков, в одном матче. Не понятно...

0

Поделиться сообщением

С новым вратарем вас!

Акинфеев, Малафеев? :?:

0

Поделиться сообщением

С новым вратарем вас!

Не верится, КТО? Наш или легионер?

0

Поделиться сообщением

Не верится, КТО? Наш или легионер?

Уверен, что наш, кто-нибудь из молодых кто не проходит пока в основу в своем клубе, хотя может и Нарубина купили

0

Поделиться сообщением

Фильцов?

Я угадал:

«Краснодар» рассчитывает взять в аренду у «Локомотива» голкипера Александра Фильцова, сообщает «Советский спорт».

Напомним, краснодарский клуб до конца сезона потерял из-за травмы своего основного голкипера Андрея Синицына.

В нынешнем сезоне 23-летний Фильцов не провел за «Локомотив» ни одного матча. Статистику выступлений голкипера смотрите здесь.

1

Поделиться сообщением

ппц засада <_<

Андрею быстрейшего выздоровления...

совспорт пишет о Фильцове...наверно он и будет

2

Поделиться сообщением

Фильцов, точно, уже и на тренировке говорят присутствует!

0

Поделиться сообщением

Интересно, в аренду или выкупили? Или "вариант Вандерсон"?

0

Поделиться сообщением

Фильцов, точно, уже и на тренировке говорят присутствует!

Ну так Локо сейас тоже в ОАЭ, вот и договорились по быстрому.

Aleksandr Filtsov

Lokomotiv Moskau, Premier Liga (Russland)

Aktueller Nationalspieler: Russland U21

Aleksandr Filtsov

Name im Heimatland: Фильцов Александр Евгеньевич

Geburtsdatum: 02.01.1990

Geburtsort: Shimanovsk, Amur Region

Größe: 1,97

Nationalität: Russland

Position: Torwart

Fuß: rechts

Marktwert: 400.000 €

Я правда не знаю на моного ли он сильнее Городова?

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" арендовал у "Локомотива" голкипера Александра Фильцова. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона с правом дальнейшего выкупа трансфера игрока. Сделку клубы оформили прямо в ОАЭ, где сейчас находятся президент краснодарского клуба Сергей Галицкий и генеральный директор Владимир Хашиг.

Решение об аренде 23-летнего футболиста было принято после операции, которую в ночь на пятницу по московскому времени перенес в Мюнхене голкипер "Краснодара" Андрей Синицин. Предварительный диагноз немцев - повреждение мениска - оказался неточным, Синицин перенес более сложное хирургическое вмешательство и пропустит как минимум четыре месяца. Для него текущий сезон завершен. Вечером Фильцов, перебравшийся из Джебель Али, где работает на сборе "Локомотив", в лагерь своей новой команды, провел первую тренировку в составе

0

Поделиться сообщением

Ппц, как в супермаркете. :mrgreen: Зашел и с верхней полки Фильцова в корзинку. :twisted:

0

Поделиться сообщением

Парни я не пойму ведь у нас есть Городов который заслужил место в основе (зачем нам вратарь)

1

Поделиться сообщением

"Краснодар" арендовал у "Локомотива" голкипера Александра Фильцова. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона с правом дальнейшего выкупа трансфера игрока. Сделку клубы оформили прямо в ОАЭ, где сейчас находятся президент краснодарского клуба Сергей Галицкий и генеральный директор Владимир Хашиг.

Решение об аренде 23-летнего футболиста было принято после операции, которую в ночь на пятницу по московскому времени перенес в Мюнхене голкипер "Краснодара" Андрей Синицин. Предварительный диагноз немцев - повреждение мениска - оказался неточным, Синицин перенес более сложное хирургическое вмешательство и пропустит как минимум четыре месяца. Для него текущий сезон завершен. Вечером Фильцов, перебравшийся из Джебель Али, где работает на сборе "Локомотив", в лагерь своей новой команды, провел первую тренировку в составе

Я помню матч Краснодар - Локомотив, когда мы их вообще разорвали 3-1, тогда как раз в рамке стоял Фильцов у Локомотива. Мне он показался слабым вратарем - уровня 1 дивизиона. Я тогда вообще удивился как Краснодар больше не заколотил. Мне он видится третьем вратарем, даже Нукри на голову выше, а Городов на данный момент вообще №1 в команде. Надеюсь ошибаюсь на счет Фильцова и желаю ему профессиональных успехов в нашем клубе.

0

Поделиться сообщением

А не Мирослав Лобанцев стоял ли? Помоему Билич вообще Фильцову не доверял он там третим или 4м даже числился

2

Поделиться сообщением

Точно, Лобанцев. Я помню точно видел Фильцова в каком-то матче и мне он не понравился.

0

Поделиться сообщением

А тем временем: Рубин продал 26 летнего - Сальвоторе Боккетти всего за 4.5 ляма в Спартак....

Salvatore Bocchetti

Нас конечно он бы не усилил :evil:/>/>

3

Поделиться сообщением

да потому что понабирают селекционеров по объявлению, а потом удивляемся трансферами других, причем реально возможными трансферами

2

Поделиться сообщением