Жиган

Трансферная политика

35 303 сообщения в этой теме

Олссон (или Ульссон, хрен поймешь, как правильно) выбрал себе 14-й номер. Я с ходу не припоминаю, был ли кто-нибудь у нас  с таким номером?

Кстати вчера он под 18-м играл.

Изменено пользователем Zermatt
-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Оллсон (или Ульсон, хрен поймешь, как правильно) выбрал себе 14-й номер. Я с ходу не припоминаю, был ли кто-нибудь у нас  с таким номером?

Вовка Татарчук и Вандерсон у нас были по 14 номером

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Итого минус почти три ляма на ровном месте. Это не считая Шишкина и Янбаева

там была платная аренда Ари для Локо. Да и Шишкин не был бесполезным. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Олссон (или Ульссон, хрен поймешь, как правильно) выбрал себе 14-й номер. Я с ходу не припоминаю, был ли кто-нибудь у нас  с таким номером?

Вандерсон1 вроде

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Вовка Татарчук и Вандерсон у нас были по 14 номером

Точно. Нифигасе каких игроков я забыл! Эх, человеческая память, бессердечная ты с..ка!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Точно. Нифигасе каких игроков я забыл! Эх, человеческая память, бессердечная ты с..ка!

как ты вообще мог забыть таких знаковых для команды футболистов...

зла на тебя не хватает :mad::smile76::148609391::236659233::devil:...

:smile89:пора тебя в бетон закатать:152779387:

0

Поделиться сообщением

не удержусь сюда напишу, смотрю сейчас новости матч тв (про наших гандболистов - красавчиги ничью потащили с немцами) - заметил что взрослый дЭбил ведущий (Решетов) себе серёжку в левую мочку воткнул - канал тащит всяких адамянов арустомянов и дурачков вроде Зигаевых + дурачков с серёжками...

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

не удержусь сюда напишу, смотрю сейчас новости матч тв (про наших гандболистов - красавчиги ничью потащили с немцами) - заметил что взрослый дЭбил ведущий (Решетов) себе серёжку в левую мочку воткнул - канал тащит всяких адамянов арустомянов и дурачков вроде Зигаевых + дурачков с серёжками...

эта Мацква, тебе ли не знать об этом, там большинство уклонистов)))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, rim сказал:

дэбилы...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, rim сказал:

Уклонисты - это смешно)))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faust сказал:

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Faust сказал:

Решетов еще с хрен знает каких времен. Я его еще помню по спортивным новостям на НТВ с Бородовских, Кикнадзе и другими. Кстати, он уже тогда часто с сережкой появлялся.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Faust сказал:

И ты туда же!? Я 2 месяца назад сделал второй пирсинг брови. Взрослый дэбил? Откуда эти средневековые предрассудки по поводу внешности человека? То есть, поменять прическу или одежду взрослому позволительно и уместно, а сделать пирсинг глупо? Не ожидал от тебя. Посмотри фильм "Живописный маршрут" и успокойся. Хотя если в твоём возрасте до тебя не дошли какие-то совсем элементарные вещи по поводу внешности человека, то это уже ничем не лечится. Только пулей.

-3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

И ты туда же!? Я 2 месяца назад сделал второй пирсинг брови. Взрослый дэбил? Откуда эти средневековые предрассудки по поводу внешности человека? То есть, поменять прическу или одежду взрослому позволительно и уместно, а сделать пирсинг глупо? Не ожидал от тебя. Посмотри фильм "Живописный маршрут" и успокойся. Хотя если в твоём возрасте до тебя не дошли какие-то совсем элементарные вещи по поводу внешности человека, то это уже ничем не лечится. Только пулей.

не буду тут вступать в дебаты на эту тему, да для меня дико когда челу за 35 и он начинает хернёй страдать по поводу заморочек во внешности (до 35 нет проблем, позже уже надо о другом думать)

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

не буду тут вступать в дебаты на эту тему, да для меня дико когда челу за 35 и он начинает хернёй страдать по поводу заморочек во внешности (до 35 нет проблем, позже уже надо о другом думать)

А дебаты тут изначально проигрышные с твоей точкой зрения. У твоей позиции нет ни одного объективного довода, сплошной субъективизм, вкусовщина и догматизм. Откуда взята эта цифра 35? С потолка? Кто сказал, что это "заморочки"? Захотел и сделал, никаких заморочек. Но ключевое слово - это НАДО думать о другом. Почему НАДО, кто это сказал, и что включает в себя это ДРУГОЕ? Боюсь, что у тебя еще и модель "правильной" жизни в голове выстроена. А скорее всего ты еще и подкрепил ее какой-нибудь психологической концепцией гармоничной личности. Как все запущено...:facepalm:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Может об этом не в трансферной политике таки? )

Согласен. Но нафига об этом вообще начинать писать в этой ветке?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Согласен. Но нафига об этом вообще начинать писать в этой ветке?

Моя вина, зря это сделал...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

А дебаты тут изначально проигрышные с твоей точкой зрения. У твоей позиции нет ни одного объективного довода, сплошной субъективизм, вкусовщина и догматизм. Откуда взята эта цифра 35? С потолка? Кто сказал, что это "заморочки"? Захотел и сделал, никаких заморочек. Но ключевое слово - это НАДО думать о другом. Почему НАДО, кто это сказал, и что включает в себя это ДРУГОЕ? Боюсь, что у тебя еще и модель "правильной" жизни в голове выстроена. А скорее всего ты еще и подкрепил ее какой-нибудь психологической концепцией гармоничной личности. Как все запущено...:facepalm:

Эта тема сплошь субьективна.  Как и вопрос гомосексуализма. У нас скрепы. И это не смотря на то, что серьги на Руси носили воины, а позже, страшно вымолвить, казаки. Так что спорить бесполезно, результат немного предсказуем. 

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

я тебе в другой ветке сейчас отвечу ))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Cerep сказал:

....бабочку тебе на поясницу..., ты прав чёрт возьми...)))

0

Поделиться сообщением

Еще неделю назад меня минусили за новость о Паредесе (что серьезно ослабит одного из главных конкурентов за золото) и все возмущались, что смею поднимать такую тему. Теперь ветку зафлудили выяснением личных сексуальных пристрастий, но никто не обращает на это внимания. Лицемерие, нет?

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Эта тема сплошь субьективна.  Как и вопрос гомосексуализма. У нас скрепы. И это не смотря на то, что серьги на Руси носили воины, а позже, страшно вымолвить, казаки. Так что спорить бесполезно, результат немного предсказуем. 

Последнее отвечу, можно?

Ты прав полностью и песню выложил очень в тему. Во-первых, на протяжении истории отношение к внешности и нормам менялось и будет меняться и далее. Во-вторых, даже в конкретном сегодняшнем историческом моменте отношение к внешности и табу (или отсутствие этих табу) относительны и связаны с культурой того или другого этноса. Ну а завершением этого маленького полилога пусть будут слова той же Металики: "И что?"

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Еще неделю назад меня минусили за новость о Паредесе (что серьезно ослабит одного из главных конкурентов за золото) и все возмущались, что смею поднимать такую тему. Теперь ветку зафлудили выяснением личных сексуальных пристрастий, но никто не обращает на это внимания. Лицемерие, нет?

Если Вы будете внимательны , то увидите , что им так же УКАЗАЛИ на НЕУМЕСТНОСТЬ сих размышлений , ни как не относящихся к "Трансферной политике Фк Краснодар".

Люди приняли - извинились и пошли общаться с другую ветку. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас