Жиган

Трансферная политика

35 304 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Faust сказал:

Ну вот у нас теперь и свой латиноамериканский сериал Санта-Куэвина )))

Как бы он плавно не перешел в "Богатые то же плачут"...  (

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Как бы он плавно не перешел в "Богатые то же плачут"...  (

Рогатые тоже бачут )))

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

похоже на какой-то латиноамериканский развод 

0

Поделиться сообщением

Надеюсь Ристича продали хоть за какие то деньги, теперь надо А.Ивана за автомобиль пристроить.

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Надеюсь Ристича продали хоть за какие то деньги, теперь надо А.Ивана за автомобиль пристроить.

Не надо а то он узнает что у нас автомобиль появился и сбежит обратно к нам ))

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 22:57, Блуждающий нападающий сказал:

9 часов назад, Faust сказал:

Не надо а то он узнает что у нас автомобиль появился и сбежит обратно к нам ))

Ему сначала гол надо забить. 

2

Поделиться сообщением

Народ, я может, как говорит Блуждающий нападающий, труднодогоняющий, но все же. 

В штабе новый старый тренер появился, Оленин Артур. Судя по видео со сборов он достаточно активный,  и выполняет те функции, что ранее выполнял Фоменко. Понятно, что у Фоменко категория Pro и он востребован клубом, но была ли тут где-то информация об изменениях в ТШ? 

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

В штабе новый старый тренер появился, Оленин Артур. Судя по видео со сборов он достаточно активный,  и выполняет те функции, что ранее выполнял Фоменко. Понятно, что у Фоменко категория Pro и он востребован клубом, но была ли тут где-то информация об изменениях в ТШ? 

Я больше скажу, тренер с первой трени в видио (тот, что гоняет пацанов) явно не Оленин Артур, судя по фотке в разделе "тренерский штаб"... А Фоменко, кстати, я не увидела. Какая-то загадочная история с ТШ.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Iguana сказал:

Я больше скажу, тренер с первой трени в видио (тот, что гоняет пацанов) явно не Оленин Артур, судя по фотке в разделе "тренерский штаб"... А Фоменко, кстати, я не увидела. Какая-то загадочная история с ТШ.

А Мусаев получил категорию?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Iguana сказал:

Тут же говорили вроде,что это Артем Поправкин, тренер по технике с академии.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тренерский штаб. Официальный сайт ФК «Краснодар».jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

С основой давненько уже работают тренера из Академии , такие же как Мусаев - долгие годы работавшие в Академии (с разными возрастами). 
Так что не стоит сильно и уP0rno обращать внимание на то, кого показывают на видео. Есть разные группы упражнений - разные виды упражнений , у каждого тренера свой "пул". И если Фоменко (или кого-либо ещё) не показали в видио - это ничего не значит. 
+ Оленин давненько уже в первой команде, это просто Вы только заметили его присутствие. 

Изменено пользователем Диванный Эксперт
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

была ли тут где-то информация об изменениях в ТШ? 

Фоменко на сборах с командой. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Преданный болельщик сказал:

А Мусаев получил категорию?

Ему же две вроде как получать нужно было? Не знаю, получил ли хоть одну из них.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Тут же говорили вроде,что это Артем Поправкин, тренер по технике с академии.

Точно, только увидела.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Ему же две вроде как получать нужно было? Не знаю, получил ли хоть одну из них.

только первую получать в мае этого года.  по моему вместе с братьями Березуцкими

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, brazuca сказал:

только первую получать в мае этого года.  по моему вместе с братьями Березуцкими

Категория pro как и официальный статус гт только с сезона 20/21...

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cerep сказал:

Ну ты даешь... Я не это имел в виду. Я исходил из того, что на Скопинцева у нас нет денег из-за финансового фейерплэй. Так-то, конечно, не вопрос. Лучше купить и Скопицева, и хорошего центрального защитника, и опорника, и напа, при этом никого не продавая. 

Но есть и обратная сторона медали. Захотят ли игроки уровня Рамиреса полировать лавку.

Я не понимаю почему Кудряшова нельзя поставить на место Спаиича на эти полгода. Тут полфорума плюется от его игры. И не нужно никого покупать и продавать. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Я не понимаю почему Кудряшова нельзя поставить на место Спаиича на эти полгода. Тут полфорума плюется от его игры. И не нужно никого покупать и продавать. 

Спайич играет нормально. Только все время на карточке висит. Самый грубый игрок РПЛ.

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

"Я популярно объясняю для невеж..." как пел В.Высоцкий  :

Кудряшов ни разу не ЦЗ, - он сызмальства играл крайнего! И только благодаря гению Бердыева, стал относительно сносным левым в его схемах с тремя ЦЗ. Не веришь мне, послушай Калуцкого …

И подменять им Спаича в нашей схеме 4-2-3-1, - это равносильно тому, что заранее делать себе харакири. Имхо. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

"Я популярно объясняю для невеж..." как пел В.Высоцкий  :

Кудряшов ни разу не ЦЗ, - он сызмальства играл крайнего! И только благодаря гению Бердыева, стал относительно сносным левым в его схемах с тремя ЦЗ. Не веришь мне, послушай Калуцкого …

И подменять им Спаича в нашей схеме 4-2-3-1, - это равносильно тому, что заранее делать себе харакири. Имхо. 

По мне лучше так, чем продавать Рамиреса, и покупать Скопинцева с доплатой. Где гарантия что вообще заиграет, а не начнет через полгода проситься в Спартак условный.

Если память не изменяет Кудряшов и в сборной играл цз, правда при 3х цз.

0

Поделиться сообщением

У Петрова дочь родилась, ребята в нашей команде прибыло) 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас