Жиган

Трансферная политика

35 313 сообщения в этой теме

Ничего не мешает скаутить игроков пока они не перешли в европейские клубы. Вон ЦСКА своего Бекао из неоткуда привезли. А перекупить сыгравшего сезон игрока у испанского середняка нереально. В России их заинтересует только ЛЧ или огромные деньги. У Краснодара этого пока нет.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

https://ru.whoscored.com/Players/121417/Show/Guillermo-Maripán

По статистике неплох.

Но исходя из чистой инфы (игру не видел) - у него проблемы с первым пасом. А у нас уже Спаич такой - так что думаю это именно что "слух". Нам нужен ЦЗ с хорошим и поставленным первым пасом. 

Есть вроде первый пас

И в ЕК не заигран в этом сезоне

Надо брать! 

:0060:

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Luzern сказал:

Краснодар сейчас болеет за пшеницу

29 минут назад, Мистер_И сказал:

:smile86:

Вот то-ли колхозом обозвали, то-ли считают что у нас голод. Или имели ввиду фк урожай. 

Пшеница не вырастет!

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Ничего не мешает скаутить игроков пока они не перешли в европейские клубы. Вон ЦСКА своего Бекао из неоткуда привезли. А перекупить сыгравшего сезон игрока у испанского середняка нереально. В России их заинтересует только ЛЧ или огромные деньги. У Краснодара этого пока нет.

Ну да, этот персонаж только ради ЛЧ может сюда приехать.

13 минуты назад, отбойхромой сказал:

Пшеница не вырастет!

ПШЕНИЦЫ НЕ БУДЕТ.

0

Поделиться сообщением

Странно,что опять этим же игроком интересуется Спартак и Локо.толи игроков мало,кто в РПЛ может поехать,Толи посредники одни и те же.или сливают инфу друг другу.Такое впечатление,что Краснодару тупо не дают никого купить стоящего, постоянно повышая цену прикупа,другая аналогия как на аукционе.Неужели нельзя найти конкретно игрока не для Рпл,а для Краснодара.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стажер сказал:

Странно,что опять этим же игроком интересуется Спартак и Локо.толи игроков мало,кто в РПЛ может поехать,Толи посредники одни и те же.или сливают инфу друг другу.Такое впечатление,что Краснодару тупо не дают никого купить стоящего, постоянно повышая цену прикупа,другая аналогия как на аукционе.Неужели нельзя найти конкретно игрока не для Рпл,а для Краснодара.

Думаю это посредники в виде агентов закидывают удочки во все потенциально готовые платить клубы. Допустим, Вы агент, кто то заинтересовался игроком которого ведете и Вы начинаете аукцион. Думаю именно так Спартак увел у нас защитника Жиго, летом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Есть вроде первый пас

И в ЕК не заигран в этом сезоне

Надо брать! 

:0060:

Наверняка алкащ и дебощир, я бы не брал ))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Пшеница не вырастет!

Да типун тебе на язык, одно дело про клуб, а другое дело страну на голод сглазить...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Faust сказал:

Да типун тебе на язык, одно дело про клуб, а другое дело страну на голод сглазить...

Какую страну?!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Несколько лет назад так же в зимний перерыв (если не ошибаюсь) обсуждали на форуме эту тему - что как только один клуб РПЛ начинает интересоваться, так и другие обязательно всплывают.

Не парься, там этих "интересуются" столько вариантов:

1. Журнашлюшки сочиняют на хлеб.

2. Агентишко мутит воду

3. Клубишко мутит воду

4. Реально, если хороший игрок скаутское воровство

5. Мама с папой пошутили

и тд и тп.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Какую страну?!

Да не одну, Кубань ета типа житница.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Да не одну, Кубань ета типа житница.

Все о стране думаешь!... Не бережешь ты себя!

Ольссона купим, и Кубань подымем! И заколосится рожь!

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faust сказал:

Наверняка алкащ и дебощир, я бы не брал ))

А вот Керим Мбрабти не употребляет алкоголь. И ведет себя пристойно.

1

Поделиться сообщением

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал о своем будущем в петербургской команде.

«Я пообщался с Бурдиссо (недавно стал спортивным директором «Бока Хуниорс» – прим. Sports.ru), поблагодарил его за звонок и сказал, что готов вернуться, что чувствую себя достаточно зрелым, чтобы взять на себя ответственность играть в «Боке».

Поражение в финале Кубка Либертадорес вызвало лишь большее желание вернуться. Но я понимаю, что это зависит не только от меня.

«Зенит» только что отклонил предложение от «ПСЖ», и они вряд ли отпустят меня в «Боку» без проблем. Но я сказал Бурдиссо о своем желании, поэтому стоит попытаться», – сказал Паредес в эфире Radio La Red.

https://www.sports.ru/football/1070278955.html

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, White Guard сказал:

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал о своем будущем в петербургской команде.

«Я пообщался с Бурдиссо (недавно стал спортивным директором «Бока Хуниорс» – прим. Sports.ru), поблагодарил его за звонок и сказал, что готов вернуться, что чувствую себя достаточно зрелым, чтобы взять на себя ответственность играть в «Боке».

Поражение в финале Кубка Либертадорес вызвало лишь большее желание вернуться. Но я понимаю, что это зависит не только от меня.

«Зенит» только что отклонил предложение от «ПСЖ», и они вряд ли отпустят меня в «Боку» без проблем. Но я сказал Бурдиссо о своем желании, поэтому стоит попытаться», – сказал Паредес в эфире Radio La Red.

https://www.sports.ru/football/1070278955.html

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

А в чем проблема? Лидер конкурентов ноет, что хочет на родину. Плохой знак для Зенита.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

А в чем проблема? Лидер конкурентов ноет, что хочет на родину. Плохой знак для Зенита.

- к примеру.

ну уж ни как ни "трансферная политика Фк Краснодар". 
А вообще - дело конечно ваше. Просто это не имеет никакого отношения к теме.

2

Поделиться сообщением

АХАХАХАХ

Российский Краснодар отклонил предложение, сделанное #Independiente Кристиану Куэва. В ближайшие несколько часов перуанский игрок будет сидеть и поговорить с президентом своего клуба, чтобы показать ему, что он хочет пойти.

Изменено пользователем эквадорский Марсело
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

АХАХАХАХ

Российский Краснодар отклонил предложение, сделанное #Independiente Кристиану Куэва. В ближайшие несколько часов перуанский игрок будет сидеть и поговорить с президентом своего клуба, чтобы показать ему, что он хочет пойти.

Суммы озвучивались? 

-1

Поделиться сообщением

«Индепендьенте» в тысячу раз круче «Краснодара» – аргентинский клуб хочет забрать Куэву из России

http://inoprosport.ru/post/27200-independ-yente-v-tysyachu-raz-kruche-krasnodara-argentinskiy-klub-khochet-zabrat-kuevu-iz-rossii?r=translations

ну и не без пивасика в комментах)

0

Поделиться сообщением

А прикиньте, завтра Ристича позовет "Боруссия" (Мёнхенгладбах)!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, MAXIMUS сказал:

«Индепендьенте» в тысячу раз круче «Краснодара» – аргентинский клуб хочет забрать Куэву из России

http://inoprosport.ru/post/27200-independ-yente-v-tysyachu-raz-kruche-krasnodara-argentinskiy-klub-khochet-zabrat-kuevu-iz-rossii?r=translations

ну и не без пивасика в комментах)

Да бога ради. Только заплачено за него 12 лямов. А круче или не круче - в нашем жестоком мире вопрос относительный.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Стажер сказал:

Х.З. кто кому перебивает, здесь кто раньше встал того и тапки...:chuckle: Локо с ним год назад вели переговоры Семин очень хотел его видеть в команде...что-то не срослось.

20 февраля 2017 года, 08:24

2В ближайшее время московский «Локомотив» может пополниться защитником «Католики» из Сантьяго - Гильермо Марипаном. 
Чтобы не ошибиться с выбором, железнодорожники, по данным российских СМИ, готовы взять Марипана в полугодичную аренду за 350 тысяч евро. В случае успешного выступления клуб выкупит новичка у родной команды за 2,15 миллиона.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/960885

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас