Жиган

Трансферная политика

41 559 сообщений в этой теме

11 час назад, отбойхромой сказал:

Не, ребят!

Я, конечно, клинический идиот, шизофреник, etc. Но если здесь пишутся такие посты (см. цитату). И они даже плюсуются... Да и общий тон не вызывает воодушевления. В общем, пусть это будет плач Ярославны и кто-то увидит в этом эпичный рофл, но, по-моему, здесь стало как-то душновато. Я просто только что поймал себя на мысли, что больше не хочу находиться на одном форуме с данным пользователем.  

Всем добра! 43! 

:~))))))))))))

Ага. Самое время модератору включить истерику и свалить с форума. Молодец, чо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

есть же возможность включить в игнор. модератору наверное надо все читать, но есть же разумные пределы. высеры мелких высеров - удовольствие на любителя.

Проблема в том, что отбой сам провоцировал этот срач. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Luzern сказал:

Ага. Самое время модератору включить истерику и свалить с форума. Молодец, чо.

Да пусть проветрится , а то его юмор уже стал просто черным  стёбом.

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Проблема в том, что отбой сам провоцировал этот срач. 

и чем спровоцировал? тем, что интересовался на чем основаны некоторые ваши домыслы и утверждения? виновен.

не, я понимаю, шуты тоже нужно. плохо, когда они начинают что-то определять. все начинает напоминать балаган. желтуху. больше ярких красок и выражений, меньше смысла. шуты становятся королями. жги, Марсело.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, а вам зачем сказал:

и чем спровоцировал? тем, что интересовался на чем основаны некоторые ваши домыслы и утверждения? виновен.

не, я понимаю, шуты тоже нужно. плохо, когда они начинают что-то определять. все начинает напоминать балаган. желтуху. больше ярких красок и выражений, меньше смысла. шуты становятся королями. жги, Марсело.

все мои домыслы и утверждения основаны на субъективном мнении и не подкреплены никакими пруфами. Неужели я должен это постоянно пояснять? Если у него горит срака от этого, это его личные проблемы. Не нравится - не читай. 
Человек целенаправленно провоцировал меня своими кляузами и попытками тролить.  А теперь заныл.

Изменено пользователем эквадорский Марсело
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Так-то да, но на кого останется форум? 23-й тут наскоками день-через-месяц, так называемый администратор, который вообще-то деньги за это получает, вообще мышей не ловит, весь форум рекламным спамом забит. Ей богу, если бы не тематика форума, то сам бы свалил отсюда.

Можно по разному относится к Марсело (сам с ним срался не раз), но он генерирует интересный профильный контент форума, и то, что форум до сих пор жив в межсезонье - это и его заслуга во многом. 

Люцерну и Кактусецкого в модеры.

Отбою отдохнуть надо, а то потеряем игрока без на то каких либо оснований )))

0

Поделиться сообщением

обрезал и изменил цвет аватарки, чтобы она не была похожа на аватарку Отбоя. Надеюсь у модераторов не будет претензий. Мне просто нравится такая картинка с лицом в маске.

Изменено пользователем эквадорский Марсело
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Мы же друг друга забаним к херам.

Отбой - нормальный модер. Он всегда чистит непотребства, но никогда не злоупотребляет. Причём, на общественных началах, без копейки вознаграждения.

Ну и зашибись.

И тогда я снова подниму черно-зелёный стяг анархии и атакующего флуда!

2

Поделиться сообщением

Собственно начинаю ))

Жена Карреры: мне понравилось в России, ела там борщ

0

Поделиться сообщением

Ладно, эта ругань слишком далеко зашла. С этого дня я становлюсь максимально добрым и толерантным в отношении к другим пользователям. Больше никаких провокационных высказываний, которые могли бы кого либо обидеть. Надеюсь хромой вернется на форум! Всем Добра! 

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Ладно, эта ругань слишком далеко зашла. С этого дня я становлюсь максимально добрым и толерантным в отношении к другим пользователям. Больше никаких провокационных высказываний, которые могли бы кого либо обидеть. Надеюсь хромой вернется на форум! Всем Добра! 

Я смотрю тебя тоже зацепила эта полемика с отбоем. Потом выяснится что это всё провокация.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Надеюсь хромой

0

Поделиться сообщением

Спартак с Самедовым расторг контракт, надеюсь мы не будем подбирать пенсионеров...

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

мне шальная мысль пришла. Кононов хотел видеть Каборе, в тоже время у них Глушаков в странном положении. А что если предложить обмен? Спартаку опорник, который Кононову нужен, у нас с лимитом проще становится, да и бокс-ту-бокс из Гоушакова неплохой в пару к Газику.

Что думаете ?

-5

Поделиться сообщением

Ну и заодно на выход

Шишкин - в Крылья

Странберг - на родину

Перейра - продать, если варианты есть

Ристич - смотреть, нужен или в аренду

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alzy сказал:

Всем здравствуйте!

мне шальная мысль пришла. Кононов хотел видеть Каборе, в тоже время у них Глушаков в странном положении. А что если предложить обмен? Спартаку опорник, который Кононову нужен, у нас с лимитом проще становится, да и бокс-ту-бокс из Гоушакова неплохой в пару к Газику.

Что думаете ?

на Дениску в суд подали, нам этого еще не хватало, ему сейчас не до футбола да и моложе он не стал, сомнительный обмен

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alzy сказал:

Всем здравствуйте!

Что думаете ?

Ты хоть один матч Глушакова видел в этом сезоне? С Глушаковым мы не то, что без медалей, даже без еврокубков останемся.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alzy сказал:

Всем здравствуйте!

Что думаете ?

Где-то месяц назад уже обсасывали. Вкратце - нафиг надо.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alzy сказал:

Ну и заодно на выход

Шишкин - в Крылья

Странберг - на родину

Перейра - продать, если варианты есть

Ристич - смотреть, нужен или в аренду

Архангел говорил, что на Страндберга рассчитывают и хотят продлить.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Luzern сказал:

Так-то да, но на кого останется форум? 23-й тут наскоками день-через-месяц, так называемый администратор, который вообще-то деньги за это получает, вообще мышей не ловит, весь форум рекламным спамом забит. Ей богу, если бы не тематика форума, то сам бы свалил отсюда.

Можно по разному относится к Марсело (сам с ним срался не раз), но он генерирует интересный профильный контент форума, и то, что форум до сих пор жив в межсезонье - это и его заслуга во многом. 

Извини за минус, но Марсело  с урологом генерируют отменный бред, измышления зачастую ни на чем не основанные, и считают эти измышления единственно верными. Тут я с Отбоем согласен - неприятно общаться с людьми с раздутым самомнением.

1

Поделиться сообщением

На Футбол 3 Алавес - Валенсия

«Марипан к нам не поедет» (С)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас