Жиган

Трансферная политика

50 970 сообщений в этой теме

Бернард? :twisted:/>/>/>

Это который за десятку, что ли? :mrgreen:/>/> :mrgreen:/>/> :mrgreen:/>/> Игрок сборной БРАЗИЛИИ ;-)

Бернард

1

Поделиться сообщением

Жду от Конате 9-голов, за 11 туров. Он выстрелит обязательно.

1

Поделиться сообщением

Жду от Конате 9-голов, за 11 туров. Он выстрелит обязательно.

Тоже надеюсь на Конате. Но для того, чтобы такого игрока раскрыть, особый тренерский подход нужен. В общем, многое зависит от Муслина. Думаю в недалеком будущем штаб "Краснодара" будет завален предложениями о покупке этого игрока от самых топовых клубов Европы (то же касается Вандерсона).

0

Поделиться сообщением

Тоже надеюсь на Конате. Но для того, чтобы такого игрока раскрыть, особый тренерский подход нужен. В общем, многое зависит от Муслина. Думаю в недалеком будущем штаб "Краснодара" будет завален предложениями о покупке этого игрока от самых топовых клубов Европы (то же касается Вандерсона).

Мне кажется в последних играх , когда Мусса выходил на замену, он выглядел неплохо.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и Беляев в Ростов перебрался... А у нас тишина по прежнему. Как-то удручает немного!

0

Поделиться сообщением

Ну вот и Беляев в Ростов перебрался... А у нас тишина по прежнему. Как-то удручает немного!

Дьякова к нам? :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Дьякова к нам? :grin:/> :grin:/> :grin:/>

Было бы неплохо, но что-то слабо верится :-)

1

Поделиться сообщением

Максим Бузникин:

«Рад, что помог команде обрести стабильность»

В третьем туре зимнего чемпионата Краснодара легко угадывался центральный матч. Действующий победитель турнира «ГНС-Спартак» уверенно, со счетом 2:0, разобрался с «Интером», который до этого возглавлял турнирную таблицу. А первый мяч забил шестикратный чемпион России, экс-форвард московских «Спартака» и «Локомотива» и сборной России Максим Бузникин.

- Максим, поделитесь впечатлениями от матча.

- Пришлось довольно-таки много побегать, поэтому рад, что победили! Считаю, что очень хорошо и с пользой для себя провел время.

- Вы забили весьма красивый гол. Как считаете, его можно назвать решающим?

- Я так не думаю. 1:0 на первых минутах вряд ли может «сломать» соперника. Но мой гол оказался важен с точки зрения психологии. Ребята почувствовали уверенность в своих силах и перестали нервничать, в наших действиях появилась некая стабильность. Рад, что помог команде ее обрести.

- Ваша команда встречалась с текущим лидером турнира. Настраивались ли вы как-то особенно на соперника?

- Честно говоря, перед играми я стараюсь не смотреть в таблицу. На любого соперника нужно настраиваться одинаково, будь то лидер или аутсайдер.

- Как вам играется на турнире среди любительских команд?

- Я уже не в первый раз принимаю участие в зимнем чемпионате Краснодара и могу сказать, что это очень хорошая тренировка. Главное - найти для себя стимул. Я не тренировался около двух месяцев, и моя задача - не терять физическую форму, а может, даже и подтянуться в некоторых компонентах. Любой футболист голоден до игры, и мной так же руководит желание просто играть в футбол. Благодаря этому турниру я могу поддерживать форму практически круглый год, так что рад возможности выступить здесь.

- Чем вы сейчас заняты профессионально?

- На сегодняшний день я работаю в структуре футбольного клуба «Краснодар», занимаюсь селекционными вопросами.

Вот Вам и селекционер, мячик пинает, а Вы спрашиваете про новичков :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Максим Бузникин:

«Рад, что помог команде обрести стабильность»

В третьем туре зимнего чемпионата Краснодара легко угадывался центральный матч. Действующий победитель турнира «ГНС-Спартак» уверенно, со счетом 2:0, разобрался с «Интером», который до этого возглавлял турнирную таблицу. А первый мяч забил шестикратный чемпион России, экс-форвард московских «Спартака» и «Локомотива» и сборной России Максим Бузникин.

- Максим, поделитесь впечатлениями от матча.

- Пришлось довольно-таки много побегать, поэтому рад, что победили! Считаю, что очень хорошо и с пользой для себя провел время.

- Вы забили весьма красивый гол. Как считаете, его можно назвать решающим?

- Я так не думаю. 1:0 на первых минутах вряд ли может «сломать» соперника. Но мой гол оказался важен с точки зрения психологии. Ребята почувствовали уверенность в своих силах и перестали нервничать, в наших действиях появилась некая стабильность. Рад, что помог команде ее обрести.

- Ваша команда встречалась с текущим лидером турнира. Настраивались ли вы как-то особенно на соперника?

- Честно говоря, перед играми я стараюсь не смотреть в таблицу. На любого соперника нужно настраиваться одинаково, будь то лидер или аутсайдер.

- Как вам играется на турнире среди любительских команд?

- Я уже не в первый раз принимаю участие в зимнем чемпионате Краснодара и могу сказать, что это очень хорошая тренировка. Главное - найти для себя стимул. Я не тренировался около двух месяцев, и моя задача - не терять физическую форму, а может, даже и подтянуться в некоторых компонентах. Любой футболист голоден до игры, и мной так же руководит желание просто играть в футбол. Благодаря этому турниру я могу поддерживать форму практически круглый год, так что рад возможности выступить здесь.

- Чем вы сейчас заняты профессионально?

- На сегодняшний день я работаю в структуре футбольного клуба «Краснодар», занимаюсь селекционными вопросами.

Вот Вам и селекционер, мячик пинает, а Вы спрашиваете про новичков :mrgreen:/>

Посредственный футболер был, только что имя на слуху, ни разу его в клубе не видел.

1

Поделиться сообщением

Посредственный футболер был, только что имя на слуху, ни разу его в клубе не видел.

Бузя никак не посредственный, ты что?! В лучшие годы играл в основе-подоснове Спартака и Локо, за сборную. Это при том, что, по моей информации, со здоровьем там все не совсем хорошо изначально. Не очень-то оно футбольное одним словом, но за достоверность не ручаюсь.

1

Поделиться сообщением

мне все равно каким был Бузникин футболистом или какое у него здоровье...сейчас от него и его отца зависит какие новички у нас появятся или нет...если не справятся, могут и дальше играть в любительский футбол <_<

1

Поделиться сообщением

Бузя никак не посредственный, ты что?! В лучшие годы играл в основе-подоснове Спартака и Локо, за сборную. Это при том, что, по моей информации, со здоровьем там все не совсем хорошо изначально. Не очень-то оно футбольное одним словом, но за достоверность не ручаюсь.

я не любил особо нашенский футбол 90=х годов, потому как уровень уж больно слабоват был, что турнира в целом, что и самих футболистов, которые куда не глянь являются и становятся сейчас экспертами. По Бузникину: ничерта не выиграл сколько себя помню, за свою карьеру сменил более десятка клубов, забивал то же прям скажем не так много. Впрочем ладно на фоне остального сброда, я его помню, значит чем то это заслужил, а стало быть не самый плохой футболист был - ПОСРЕДСТВЕННЫЙ. Как я это выше и заметил, имхо конечно же.

0

Поделиться сообщением

По Бузникину: ничерта не выиграл

Ну да, 6 чемпионств: 4 со "Спартаком", 2 с "Локо" конечно не густо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я честно говоря не очень разбираюсь в таких вопросах, но на мой непосвящённый взгляд, думается что ещё пару хороших защитников не помешает. Главное всё же беречь тех игроков которые уже есть. Не менее важно отпускать в другие клубы тех, кто по тем или иным причинам не тянет на уровень российской премьер лиги. Хотелось бы видеть наших спортсменов физически крепкими, выносливыми, чтобы не только ноги сильные были, но и все остальные части тела. Кстати было бы здорово если бы появился опытный, дорогой, звёздный вратарь. Вратарь- это очень важно.

2

Поделиться сообщением

Возник вопрос.кубань как написано на их сайте 22 января играет с нефти Фергана в 17часов, а тогда с кем играем мы 23 января тоже в 17 часов на том же стадионе ? Не может же нефчи Фергана играть каждый день спаринги с командами из Краснодаре ?

0

Поделиться сообщением

Хавбек «Насьонала» Изаэл близок к переходу в «Краснодар»

24-летний полузащитник «Насьонала» Изаэл может продолжить карьеру в России.

Вчера «Краснодар» провел переговоры с португальским клубом и практически договорился о переходе футболиста. Об этом сообщает A Bola.

В нынешнем сезоне бразилец провел 12 матчей и забил три гола.

http://www.sports.ru/football/146148087.html

A Bola вроде туфту нечасто пишет.

http://www.transfermarkt.de/de/isael/profil/spieler_99510.html

Какой-то кот в мешке, не хотелось бы, чтобы "Краснодар" сильно увлекся бразилами. 3 это уже максимум будет. Лучше бы Конате дружбанчика взяли, чтобы не скис.

0

Поделиться сообщением

На спортбоксе вышла статья про наш клуб с фото СНГ. Очень интересный конец статьи про зимние покупки.

0

Поделиться сообщением

Мы будем играть с Нефтчи Баку, с командой которая этой осенью играла в Лиге Европы в одной группе с Рубином. А у Лифтеров слабый спаринг партнер, я про Нефтчи Фергана в первый раз вообще слышу, когда узнал что они играют с Нефтчи, то также подумал про бакинский Нефтчи,ну не может же нефтчи играть каждый день спаринги с командами из Краснодара

Ну вообще-то Бакинцы в Турции сбор проводят ))) У Ферганского Нефтчи на сайте: Кубань - 18 числа, 23-го - с каким-то арабским клубом... :blink: Вопрос: с кем играем мы? Если у нас на сайте написано только про ферганцев, а у наших соперников про нас нет :blink:

PS: Исаэл - не УГ, а угищще ))) Может его с Мисаэлом перепутали? Тогда ладно ))

0

Поделиться сообщением

Ну да, 6 чемпионств: 4 со "Спартаком", 2 с "Локо" конечно не густо :rolleyes:/>

тут конечно я не прав, каюсь, не проверял эту информацию.

0

Поделиться сообщением

Бузникин стрельнул немножко и был подающим надежды после травм.

0

Поделиться сообщением

Ребят, да каким бы он не был футболистом, но селекционная служба - тут совсем другое. И на данный момент (именно на данный) селекция что-то не впечатляет...

2

Поделиться сообщением

Ну вообще-то Бакинцы в Турции сбор проводят ))) У Ферганского Нефтчи на сайте: Кубань - 18 числа, 23-го - с каким-то арабским клубом... :blink:/> Вопрос: с кем играем мы? Если у нас на сайте написано только про ферганцев, а у наших соперников про нас нет :blink:/>

PS: Исаэл - не УГ, а угищще ))) Может его с Мисаэлом перепутали? Тогда ладно ))

Точно я ошибся, оказывается с узбекским Нефтчи мы играем, не знал даже что там тоже есть Нефтчи

0

Поделиться сообщением

По стилю - наш игрок. Справа, слева играет, бразилец, стандарты исполняет, 24 года, почему бы нет!?

0

Поделиться сообщением