Жиган

Трансферная политика

45 089 сообщений в этой теме

53 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Так это ты мне должен сказать, какие веские основания присутствовали)).  Я говорю, что их не было. Никаких. С моей точки зрения эти игроки были нужны клубу. 
Ристич говорил, что клуб сам ему предложил аренду из-за нехватки игровой практики. Комличенко говорит, что ему просто не дали шанса. Жаль ребят, могли играть за Краснодар. 

Стоп! Стоп! Это еще с какой стати? Я Вам ничего не должен. Это не мои слова: если бы не было прецедентов, когда Краснодар без веских на то оснований отдавал своих игроков в аренду или вообще продавал. А Ваши. Я всего лишь попросил Вас привести пример хотя бы одного такого прецедента. Но в очередной раз так и не дождался. Вы лишь, увиливая, уходите от ответа уже три страницы. Так можно оправдывать любое свое голословное заявление.

Ристич говорит про нехватку игровой практики. Но как это может служить аргументом? Где здесь про отсутствие веских оснований у клуба?

И с какой стати Вы жалеете ребят? Им плохо? Они больше никогда не сыграют за "Краснодар"?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

так они здесь и не играли, надо было на лавке их сгноить что ли..

Поменять того, кто их сгноил. Не?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, MAXIMUS сказал:

А если серьёзно, мы Робин Гуды с футболистами и не ставим им палки в колёса если на них не рассчитываем. Жо, Лаборде, сейчас Окри - расстались и пожелали удачи. Свободные ищут себе новые клубы.

Академия, кстати, даже вольную воспитанникам даёт чтобы клубы пацанов не искали деньги на компенсацию по закону РФС

К сожалению у нас нет понятия "игрок ротации" в клубе. Тот же Жо или Лаборде пригодились бы в этом сезоне. Как пригодился бы Страндберг, который, по моему мнению, был не слабей нынешнего Спаича. 
По итогу мы имеем скамейку запасных, на которой либо совсем зеленые пацаны, либо сбитые летчики. А вот средние игроки, способные дать результат, но не являющиеся основными, предпочитают уходить. Либо от них отказывается сам клуб, что удивительно для меня в двойне. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, White Guard сказал:

Это плохо уже тем, что ФФП ограничивает нам возможность приобретения футболистов подороже. Насчет академии - ничего плохого. Многие юноши из-за этой компенсации вообще бросают футбол. Совершенно дурацкая система, которая тянет футбол на дно. Так что СНГ делает хорошее дело, что не вешает оковы на ребят этой компенсацией. У нас вообще куча клубов на грани банкротства, многие ее просто не потянут. 

Конечно ничего плохого!

Лишние деньги не помешают - но СНГ остаётся человеком

Трансфер Жо не факт что Динамо потянуло бы

Про малышей вообще и говорить не стоит - свинтаки кстати вымогают деньги, только мы даём справку про отсутствие компенсации

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

К сожалению у нас нет понятия "игрок ротации" в клубе. 

О, боже! Очередное безапелляционное заявление. Но шизофреник, конечно, -- я.

Вот! Это только навскидку:

Поясните ротацию сегодняшнего состава.

— Ари, Масиэл Вандерсон — травма. Сергей Петров — ротация. Маурисио Перейра не проходил по лимиту. Уткин заслужил место в стартовом составе. Сделали минимальную ротацию по сравнению с прошлым кубковым матчем.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI935989_Murad_Musajev_Nichja_s_Rostovom__nashi_nedorabotki

Вы выпустили Голубева. Он готов быть игроком ротации?
— Он готов. Вышел как будто для него 15-20-й матч. Смело действовал в атаке, почти не ошибался. Я рад его дебюту. У нас и на сборах, и на тренировках присутствуют ребята из «Краснодара-2», и если они себя хорошо показывают, то мы готовы предоставить шанс. 

https://sport.rambler.ru/other/41362215-murad-musaev-rad-chto-molodye-igroki-zabili-no-momenty-sdelali-kollegi-postarshe/?updated

Сорри за ТинаТВ, коллеги!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

Поменять того, кто их сгноил. Не?

Да, что и сделали - играли лучшие 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

О, боже! Очередное безапелляционное заявление. Это только навскидку:

Поясните ротацию сегодняшнего состава.

— Ари, Масиэл Вандерсон — травма. Сергей Петров — ротация. Маурисио Перейра не проходил по лимиту. Уткин заслужил место в стартовом составе. Сделали минимальную ротацию по сравнению с прошлым кубковым матчем.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI935989_Murad_Musajev_Nichja_s_Rostovom__nashi_nedorabotki

Сорри за ТинаТВ, коллеги!

Ротация с академиками. Из реально сильных игроков только Куэва и прости господи Стоцкий. Основные игроки на позициях опорника, вингера, левого защитника вообще не имеют равноценных замен. 
Я же говорю немного о других "игроках ротации". 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Конечно ничего плохого!

Про малышей вообще и говорить не стоит - свинтаки кстати вымогают деньги, только мы даём справку про отсутствие компенсации

У меня вопрос кого из подающих надежды академиков нужных клубу отпустили? Репях не в счет.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Конечно ничего плохого!

Суть еще в том, что наверняка отпускают только тех академиков, кто не тянет и К2, и К3. Смысл этому человеку руки заламывать? Все равно он вряд ли эти 250К отдаст. Как тот парень из программы Савина. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

К сожалению у нас нет понятия "игрок ротации" в клубе. Тот же Жо или Лаборде пригодились бы в этом сезоне. Как пригодился бы Страндберг, который, по моему мнению, был не слабей нынешнего Спаича. 
По итогу мы имеем скамейку запасных, на которой либо совсем зеленые пацаны, либо сбитые летчики. А вот средние игроки, способные дать результат, но не являющиеся основными, предпочитают уходить. Либо от них отказывается сам клуб, что удивительно для меня в двойне. 

*Нынешнего* Спаича - это важно

Тогда у нас лучше в этой линии дела были

Ты же выше, с юмором, писал что 11 человек в обойме быть должны?

Нет, 15-16 и академики, что бы и Карлсон с Вандерсоном получились, и Голубев с Уткиным по арендам не рванули

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, MAXIMUS сказал:

Академия, кстати, даже вольную воспитанникам даёт чтобы клубы пацанов не искали деньги на компенсацию по закону РФС

Хорошо бы так. Но почему я уверен в том ,  что выпускники подписывают трёхлетнее соглашение? Не контракт , а некий договор .  О какой "вольной" идёт речь?

Можно поподробней?  Может быть я изменю своё мнение о Галицком.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Суть еще в том, что наверняка отпускают только тех академиков, кто не тянет и К2, и К3. Смысл этому человеку руки заламывать? Все равно он вряд ли эти 250К отдаст. Как тот парень из программы Савина. 

Только в этом и вопрос! Вопрос зачем чуваку из этой программы портить жизнь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Хорошо бы так. Но почему я уверен в том ,  что выпускники подписывают трёхлетнее соглашение? Не контракт , а некий договор .  О какой "вольной" идёт речь?

Можно поподробней?  Может быть я изменю своё мнение о Галицком.

Сейчас в законе РФС есть речь о компенсации о молодых футболистах, которую новый клуб футболиста должен клубу который эту молодую звезду воспитал

Деньги для проф футбола скромные, но если ты не нужен своей клубу своей школы, то это порой трындец - меняй профессию

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Ротация с академиками. Из реально сильных игроков только Куэва и прости господи Стоцкий. Основные игроки на позициях опорника, вингера, левого защитника вообще не имеют равноценных замен. 
Я же говорю немного о других "игроках ротации". 

Вы с сожалением говорите, что у нас нет понятия "игрок ротации" в клубе. Я вам привел пример, демонстрирующий, что Ваши слова не имеют под собой никаких оснований. Остальное -- демагогия.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, отбойхромой сказал:

Стоп! Стоп! Это еще с какой стати? Я Вам ничего не должен. Это не мои слова: если бы не было прецедентов, когда Краснодар без веских на то оснований отдавал своих игроков в аренду или вообще продавал. А Ваши. Я всего лишь попросил Вас привести пример хотя бы одного такого прецедента. Но в очередной раз так и не дождался. Вы лишь, увиливая, уходите от ответа уже три страницы. Так можно оправдывать любое свое голословное заявление.

Ристич говорит про нехватку игровой практики. Но как это может служить аргументом? Где здесь про отсутствие веских оснований у клуба?

И с какой стати Вы жалеете ребят? Им плохо? Они больше никогда не сыграют за "Краснодар"?

Я привел 3 примера и сказал, что веских оснований не было. Ты спросил каких именно, я ответил никаких. 

Ты мне ничего не должен, я согласен. Я тебе тоже кстати). Так что можешь дальше просто спрашивать, а я буду просто игнорировать или выборочно отвечать, уходить от ответов, сливаться.

Мне если честно доставляет удовольствие наблюдать, как ты бегаешь за мной по всему форуму, в любой мой диалог пытаясь вставить свои 5 копеек. Не останавливайся! )) 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Вы с сожалением говорите, что у нас нет понятия "игрок ротации" в клубе. Я вам привел пример, демонстрирующий, что Ваши слова не имеют под собой никаких оснований. Остальное -- демагогия.

Окей)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Сейчас в законе РФС есть речь о компенсации о молодых футболистах, которую новый клуб футболиста должен клубу который эту молодую звезду воспитал

Деньги для проф футбола скромные, но если ты не нужен своей клубу своей школы, то это порой трындец - меняй профессию

Вы вообше кого имеете в виду?  Выпускников академии  или  отчисленных из академии ребят  или вообще не попавших в академию ?  На этих то какие у клуба могут быть права?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Окей)

И я даже не спрашиваю, кто: Петров, Куэва, или какой-то другой игрок с нашей скамейки является "зеленым пацаном" или "сбитым летчиком".

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Я привел 3 примера и сказал, что веских оснований не было. Ты спросил каких именно, я ответил никаких. 

Ты мне ничего не должен, я согласен. Я тебе тоже кстати). Так что можешь дальше просто спрашивать, а я буду просто игнорировать или выборочно отвечать, уходить от ответов, сливаться.

Мне если честно доставляет удовольствие наблюдать, как ты бегаешь за мной по всему форуму, в любой мой диалог пытаясь вставить свои 5 копеек. Не останавливайся! )) 

Какой именно из 3 примеров показывает, что у клуба не было веских оснований для расставания с игроками? Вы не могли бы уточнить, пожалуйста? Слова Ристича про нехватку игрового времени? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Какой именно из 3 примеров показывает, что у клуба не было веских оснований для расставания с игроками? Вы не могли бы уточнить, пожалуйста? Слова Ристича про нехватку игрового времени?

это уже демагогия

4

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Вы вообше кого имеете в виду?  Выпускников академии  или  отчисленных из академии ребят  или вообще не попавших в академию ?  На этих то какие у клуба могут быть права?

Я не юрист спортивного права

Была программа Савина о несчастном выпускнике Спартака, который в ужасе..

И там проскочило, что Краснодар отпускает пацанов, на которых не рассчитывает, просто так, и не не мешает им дальше жить

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

это уже демагогия

Это был выборочный ответ? Или уход от ответа. Потому что и в том, и в другом Вы большой мастер. Снимаю шляпу! А почему Вы решили, что я за Вами куда-то бегаю? Я спокойно сижу за компьютером.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Ты же выше, с юмором, писал что 11 человек в обойме быть должны?

Нет, 15-16 и академики, что бы и Карлсон с Вандерсоном получились, и Голубев с Уткиным по арендам не рванули

Конечно это было в шутку. Нам не хватает 2-3 игроков нормального уровня, которые будут спокойно переносить конкуренцию и тот факт, что иногда они будут сидеть на скамейке. Академики пока без опыта и не на все позиции они в принципе есть. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Не думаю, что Ари спихнули без "веских на то оснований". Хороший пример. Согласен. Но вряд ли он здесь подойдет.

Ещё как подойдёт. Не подгоняй обстоятельства под факты

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:

Ещё как подойдёт. Не подгоняй обстоятельства под факты

Конечно, подойдет. У клуба были веские основания. Клуб расстался с игроком.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас