Жиган

Трансферная политика

50 976 сообщений в этой теме

в конце сезона узнаем...сейчас врятли

Да-да в конце сезона, они будут даром, как то не верю, что Газаев поднимет команду, много упушенно.

0

Поделиться сообщением

Думаешь усаты их отпустит?

Навряд ли отпустит даже в конце сезона.

Газзай постоянно говорит, что своих в клубе собрать хочет, осетин то есть. Вот и по братьям Габуловым слухи ходят.

А по Ами согласен с Fail Play. Никто бы не стал покупать Ами, я в этом практически уверен.

А вот почему обмен не произвели, действительно странно, Может быть и правда объегорили? Это могут!

0

Поделиться сообщением

Я бы, кстати, был не против перехватить на обратном пути из Анжи в Аланию Габулова-младшего. Честно говоря, давненько уже не видел его в деле, но то что помню весьма недурно.

Ну и Алании за несговорчивость поднаср.ть, куда без этого :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я был уверен, что переход Вранеша (и Амисулашвмли) в "Аланию" связаны с "взаимо зачётом" по Неку. Обидно и удивительно...

Объегорили?

По-моему очевидно, что люди из "Алании" решили, что у Галицкого денег куры не клюют (по их логике: эксцентричный миллионер из "Твиттера" сейчас начнет скупать игроков пачками), что для него парочка-другая миллионов -- сущий пустяк. К тому же, судя по всему эта лишняя парочка "всплыла" в последний момент. Вообще, скорее всего, российские клубы теперь будут, как правило, ломить цену на сделках с СНГ и чаще спекулировать.

0

Поделиться сообщением

Итого, чего мы имеем: Нахушев, Марков, Смольников, Ламбарский, Игнатьев, Ерохин, Шипицин, Аппаев и новичок Сергей Петров - игроки с роспаспортом. Плюс еще киперы Городов и Синицын. Мы вполне можем уложиться в лимит и спокойно играть с таким составом. Но если не хотим неприятных ситуаций (травмы, дискввы и т.д.) то нам бы нападающего (пусть подающего надежды) с роспаспортом. Но зная нашу селекцию, скорее всего Аппаев будет выполнять эту самую роль, а он не особо тянет ПЛ.

4

Поделиться сообщением

Итого, чего мы имеем: Нахушев, Марков, Смольников, Ламбарский, Игнатьев, Ерохин, Шипицин, Аппаев и новичок Сергей Петров - игроки с роспаспортом. Плюс еще киперы Городов и Синицын. Мы вполне можем уложиться в лимит и спокойно играть с таким составом. Но если не хотим неприятных ситуаций (травмы, дискввы и т.д.) то нам бы нападающего (пусть подающего надежды) с роспаспортом. Но зная нашу селекцию, скорее всего Аппаев будет выполнять эту самую роль, а он не особо тянет ПЛ.

Для 11-туров может и хватит, но в линию обороны надо нашу молодежь допускать, те которие поедут на сборы.

0

Поделиться сообщением

Для 11-туров может и хватит, но в линию обороны надо нашу молодежь допускать, те которие поедут на сборы.

Нет у нас пока молодежи способной играть в ПЛ, увы и ах, но это факт. Ну так, для прикола, кто из нашей молодежки сможет оказать сопротивление тому же Юре Мовсисяну? Я уже молчу про Траоре и ЭтоО. Не время сейчас эксперименты проводить, если уж усиливать линию обороны, то только серьезными кандидатурами. У нас и так оборона - самое больное место.

Я считаю, что нам необходим игрок средней линии по уровню как Дринчич или лучше, нужен напад и центральный деф, не хуже Мартыновича как минимум.

1

Поделиться сообщением

Нет у нас пока молодежи способной играть в ПЛ, увы и ах, но это факт. Ну так, для прикола, кто из нашей молодежки сможет оказать сопротивление тому же Юре Мовсисяну? Я уже молчу про Траоре и ЭтоО. Не время сейчас эксперименты проводить, если уж усиливать линию обороны, то только серьезными кандидатурами. У нас и так оборона - самое больное место.

Я считаю, что нам необходим игрок средней линии по уровню как Дринчич или лучше, нужен напад и центральный деф, не хуже Мартыновича как минимум.

Когда вижу что творится в Кубани, у нас все кажется без облачно и беззаботно. но и молодежь в бой пустить можно, ну прапустят парочку, и нучатся играть.

1

Поделиться сообщением

Прошу прощения,что утверждал, что Неко будет, сорвалось все в последний момент, ну да и бог с ним, хочу больше в основе видеть Конате.

Что в последний момент и так понятно, зря извиняешься. Лучше напиши, есть там еще кто-нибудь на горизонте? Инсайдеров тут мало очень...

0

Поделиться сообщением

пока нет информации на европейских сборах будут просмотры, по поводу русских футболистов, пока затишье.

0

Поделиться сообщением

любому тренеру средней команды перед каждой игрой приходится решать уравнение с тремя неизвестными :-D

первое ...какую тактику выбрать

второе ...каких игроков поставить

третье... как при этом не нарушить регламент на легионеров ... ужОс :-D

плюс ко всему...как добиться результата при красивой игре :-D :grin: :-D

пока железно основные из россиян... Синицин, Смольников, Шипицин и надеюсь Петров

нужно усиливать всю правую бровку ... Игнатьев все никак не заиграет, Смольникову тоже нужна подмена, Шипицина не хватает на все 90 мин <_<

1

Поделиться сообщением

пока нет информации на европейских сборах будут просмотры, по поводу русских футболистов, пока затишье.

будем ждать....

а как вам слух, что Вагнера могут отдать в аренду Алании :-D :grin: :-D

а мы тут копья ломаем на счет Враньеша и Ами :-D

0

Поделиться сообщением

Шипа имхо игрок не основы. Его скорее нужно использовать, как забивного запасного. То есть на 50-55 минуте выпускать, чтобы забить. Типа Сульшера в МЮ в конце 90-х начале 2000-х...

3

Поделиться сообщением

Что выходит? остаемся с одним чистым форвордом, это уже опасно. Или нашли кого то чего мы не знаем?

0

Поделиться сообщением

Что выходит? остаемся с одним чистым форвордом, это уже опасно. Или нашли кого то чего мы не знаем?

А ты всерьез рассчитывал на Аппаева?

По мне так Вани и Муссы вполне достаточно. Уж на 11 игр точно должно хватить.

0

Поделиться сообщением

Не хватит двоих на 11 игр... Резервный нужен форвард, чтобы очень молодой был и с претензией. Типа спартаковца Козлова или того же Драме из Левски.

2

Поделиться сообщением

Что-то непонятное творится. Практически остался один состав и то не идеальный. Не думаю что так прям вдруг заиграет КонатЭ. Не понятно по Амисулашвили. Лично я не заметил когда он сдал(имею в виду игровые качества), просто Муслин, из-за личной неприязни, посадил технично на лавку и всё. Не уверен что потянет Тубич. Ерохин, всё пиши-пропало. Вранеш нормальный защитник.

Видимо грядут большие перемены...

0

Поделиться сообщением

А ты всерьез рассчитывал на Аппаева?

По мне так Вани и Муссы вполне достаточно. Уж на 11 игр точно должно хватить.

Не дай бог, но бывает, за 15 минут игры, двоих на насильках выносят, тем боле из 11 игр 5-6 в огороде играть придется. Это большой риск.

3

Поделиться сообщением

будем ждать....

а как вам слух, что Вагнера могут отдать в аренду Алании :grin:/> :grin:/> :grin:/>

а мы тут копья ломаем на счет Враньеша и Ами :grin:/>

не ну это цирк был бы, Гинер не пойдет на это, Вагнер - это практически символ ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

Честно, я ожидаю в команду новичков, мне кажется, все сильно засекречено.

2

Поделиться сообщением

Я никого нового в команде не ожидаю. Да и не будет скорее всего никого - как-то вяло все проходит, да и команда с задачей по невылету справляется. Я думаю в продаже Амисулашвили ничего ужасного нет, к тому же я ему никогда не забуду как он самолично подарил победу кубани в дерби

-1

Поделиться сообщением

Я никого нового в команде не ожидаю. Да и не будет скорее всего никого - как-то вяло все проходит

Вяло - не вяло, а имеем мы сейчас всего два центральных защитника и одного чистого форварда - тоесть без права на травмы и удаления на этих позициях. Значит еще минимум троих должны подписать плюс СНГ говорил, что нужны крайки на скамейку-ротацию, значит еще один, да и Муслин вроде говорил, что поиски ПМ'а продолжаются => еще плюс один. Итого пятерых должны приобрести.

1

Поделиться сообщением

я ему никогда не забуду как он самолично подарил победу кубани в дерби

Слушай, не неси пургу. Надоело. Или объясни КАК он это сделал.

38минута http://livetv.ru/showvideo/106221/ Лучше скажи куда Синицин пОлЕтЕл.

3

Поделиться сообщением

Я никого нового в команде не ожидаю. Да и не будет скорее всего никого - как-то вяло все проходит, да и команда с задачей по невылету справляется. Я думаю в продаже Амисулашвили ничего ужасного нет, к тому же я ему никогда не забуду как он самолично подарил победу кубани в дерби

На счет Ами ты ошибся, да был спад, но это у всех бывает, лично для меня он был фундаментом команды, в первом году ПЛ. Хотя бы помните, что творился у нас, когда с Спартаком на кубке травму получил, каждый из нас, и каждый день ждали возвращения Ами в команду.

2

Поделиться сообщением