Жиган

Трансферная политика

55 145 сообщений в этой теме

1 час назад, Faust сказал:

Эх ты юрист, если выпустят закон на уровне министерства спорта РФ, тогда внутренний регламент РПЛ автоматически примет решение, даже поправки вносить не нужно будет (будет ссылка на документ который по иерархии выше).

Или я ошибаюсь??? но не думаю.

Может и ошибаешься, а может и нет. Нужно закон смотреть.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Archer сказал:

Стоцкий это наш Шишкин)) Тот сидит и не рыпается.

Шишкин не косячит,когда выходит.

1

Поделиться сообщением

Кто помнит Пабло из Бордо, которого хотели купить летом? Он дебютировал за сборную Бразилии и им интересуется МЮ.
Хыы

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Кто помнит Пабло из Бордо, которого хотели купить летом? Он дебютировал за сборную Бразилии и им интересуется МЮ.
Хыы

Ты же сам тут кричал что он алкаш ?

0

Поделиться сообщением

Кто  еще хочет Миранчуков к нам? Сегодня с Шальке был показательный матч для Алексея

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Кто  еще хочет Миранчуков к нам? Сегодня с Шальке был показательный матч

Не знаю как Миранчуки, а Семин сегодня для меня упал ниже плинтуса. На пенсию пора.

2

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 17:35, эквадорский Марсело сказал:

Ну с Пабло повезло, что он отказался и слился в итоге. Он не стоит 12 млн и он ужасно начал сезон в Бордо.  Фьолусон за фуру вафель выглядит предпочтительней. 

:~)))))))))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Кто  еще хочет Миранчуков к нам? Сегодня с Шальке был показательный матч

Миранчуки по моему сегодня единственные кто хотел победить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Krasnodarec сказал:

Хотеть и уметь - разные вещи. Даже болельщики Локо в комментариях их плюшевыми мишками назвали

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Krasnodarec сказал:

Ну да , кумир же не может плохо играть !!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Note сказал:

Не знаю как Миранчуки, а Семин сегодня для меня упал ниже плинтуса. На пенсию пора.

Пора. Уголек в топке угасает потихоньку. Не удивлюсь, если весной там новый рулевой появится...

А на братьев не надо бочку катить. Мастерство у них есть. Вспомните как Леха в начале 2-го тайма протащил в одиночку и почти что гол соорудил... У Доктора бы они раскрылись по настоящему, - уверен на 100%.

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Пора. Уголек в топке угасает потихоньку. Не удивлюсь, если весной там новый рулевой появится...

А на братьев не надо бочку катить. Мастерство у них есть. Вспомните как Леха в начале 2-го тайма протащил в одиночку и почти что гол соорудил... У Доктора бы они раскрылись по настоящему, - уверен на 100%.

Посмотрел сейчас обзор и согласен проход правда был хорош! Интересно бы было посмотреть как бы он у Мурада заиграл...

вот мне интересно а самим футболистам не интересно в красивый футбол играть а? Как в Краснодаре! Может даже за чуть меньшие деньги ( ну там не миллион 200 штук баксов за год, а скажем миллион), но зато почувствовать себя Футболистом играющим в Футбол, а не говном стоящим в штрафной и надеющемся на удержание счета или выигрыш за счёт удачного отскока мяча во время контратаки! 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, отбойхромой сказал:

:~)))))))))

Не знаю к чему это ты написал. От своих слов не отказываюсь. В сентябре Пабло был ужасен как и весь Бордо. После этого я за ним не следил уже. Что-то видимо изменилось. 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Note сказал:

Такую же игру «Локо» демонстрировал в прошлом сезоне. Но в прошлом сезоне она приносила результат, а в этом не приносит. 

0

Поделиться сообщением

Мы совсем забыл  про наших Балканах,отданных в аренду.Кто может следит за ними,и подтянут ли их на сборы?Если бы у Ристича был паспорт,он был намного интереснее Стоцкого,не находите?А Иван наоборот ничем не лучше Онугхи.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

Окей, отпускаем бразильского россиянина и без 5 минут русского белоруса, которых с вероятностью 90% забирут конкуренты.  Кого берем на замену им? Назови фамилии российских игроков, которые сильней Ари и Мартына и которые доступны для трансфера. 

Почему сразу русских? Берешь покупаешь Скопинцева и в линию атаки можно брать одним легионером больше.

Мысли шире.

Изменено пользователем Niko Bellic
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

Такую же игру «Локо» демонстрировал в прошлом сезоне. Но в прошлом сезоне она приносила результат, а в этом не приносит. 

pensionery5.1544566532.jpg

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Niko Bellic сказал:

Почему сразу русских? Берешь покупаешь Скопинцева и в линию атаки можно брать одним легионером больше.

Мысли шире.

Это конечно круто, но тогда нужно не 2 игроков покупать, а 4 и делать массовую перестройку состава. И ради чего? Скопинцев не сильней Рамиреса.  Жизнь это не футбольный менеджер. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Вот честно, не понимаю этих криков о жизненной необходимости Скопинцева, Живоглядова, Миранчука, Глушакова. У нас целая академия есть под боком. Ладно бы они были на голову выше пацанов, тогда другое дело. Но тут разница невелика, а при переходе денег захотят как пять академиков плюс подъемные.

Если кем и усиливаться, то качественными игроками, а таких среди паспортов нет.

Еще Калинина к этому списку добавить )))

1

Поделиться сообщением