Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

по Ари вопросы, всё таки серьёзный возраст для напа + перепады, ну и со Страндбергом тут всё понятно. Остальных можно сохранить. Правда по 9 играм делать выводы это такое себе) 

0

Поделиться сообщением

клубу сейчас нужно со всеми игроками подписать доп.соглашение к контракту...

что в случае похожей ситуации, в которую влип Мамаев, клуб имеет право расторгнуть контракт с игроком без выплаты компенсации, плюс существенный штраф в зависимости от тяжести проступка

0

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎09‎.‎2018 в 12:09, отбойхромой сказал:

Шишкин — полезный трансфер.

Отбой видимо еще тогда что то знал...

В свете произошедших вулканических событий, сейчас это становится ясно почти каждому... ))

3

Поделиться сообщением

А мне одному кажется, что если Спаича зимой заменить на Нойштендера, мы не потеряем в качестве (пусть не очень высоком), но очень серьёзно добавим в вариативности состава?

1

Поделиться сообщением

Просто ЦЗ мне сейчас видится единственной позицией, куда мы можем взять паспорт без потери качества. А Нойштендер - самый реальный вариант.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fair_Play сказал:

А мне одному кажется, что если Спаича зимой заменить на Нойштендера, мы не потеряем в качестве (пусть не очень высоком), но очень серьёзно добавим в вариативности состава?

мне Нойштендер не нравится, такой же касячник, только личка значительно больше будет, плюс возраст уже 30 лет

4

Поделиться сообщением

22 часа назад, Fair_Play сказал:

Просто ЦЗ мне сейчас видится единственной позицией, куда мы можем взять паспорт без потери качества. А Нойштендер - самый реальный вариант.

Не единственная. Можно взять опорника или правого полузащитника, а лучше обоих, вместо Каборе и Вандерсона соответственно. И просто тасовать состав постоянно, давая играть по очереди всем. 

Тоха Миранчук, Швец + Шапи и еще кто нибудь из академии. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо бы выпускать всегда вместе Куэву , Перейру и Классона . Попривыкнув друг к другу и , научившись ещё сильнее понимать друг друга - эти быстрые , техничные и понимающие футболисты .. (+ затем наиграть с ними Шапи , Игнатку ) - стали бы очень  мощной и несокрушимым атакующим звеном команды и всего чемпионата .

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, 23-й сказал:

Хорошо бы выпускать всегда вместе Куэву , Перейру и Классона . Попривыкнув друг к другу и , научившись ещё сильнее понимать друг друга - эти быстрые , техничные и понимающие футболисты .. (+ затем наиграть с ними Шапи , Игнатку ) - стали бы очень  мощной и несокрушимым атакующим звеном команды и всего чемпионата .

та не, это не очень хорошо будет). Пропадет баланс в центре поля, из-за сильного перекоса в атаку. Да и Перейра хорошо с замены выходит. Неплохо иметь на лавке такого игрока. 
А вот Шапи можно сейчас пробовать. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Я бы Вандерсона добавил возможно вместо Перейры. Куэва на роль плеймейкера, Вандерсон и Классон по краям. Можно и Перейру вместо Каборе, а Газика ниже. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Я бы Вандерсона добавил возможно вместо Перейры. Куэва на роль плеймейкера, Вандерсон и Классон по краям. Можно и Перейру вместо Каборе, а Газика ниже. 

Тогда Рамиреза на банку иначе в лимит не влезем.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Газик, как опорник слаб

найти бы этокого Верблума в опорку вместо Каборе и Газика, тогда и атакующию группу можно тусовать как хочешь

по заверениям Зинина Рабио,что был в Кубани катировался выше Канте, интересно его еще можно реанимировать или нет...это так , глупые мысли в слух:chuckle:

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Andersen сказал:

Газик, как опорник слаб

найти бы этокого Верблума в опорку вместо Каборе и Газика, тогда и атакующию группу можно тусовать как хочешь

по заверениям Зинина Рабио,что был в Кубани катировался выше Канте, интересно его еще можно реанимировать или нет...это так , глупые мысли в слух:chuckle:

Газик как опорник силен. Как современный опорник, а точней игрок центра поля. Сейчас время универсалов,чистрые разрушители не востребованы. И Газик как раз универсал, он умеет играть в атаке. Собственно поэтому он и в сборной играет. К слову посмотри на его партнеров по сборной - Кузяев, Зобнин. Никто их них не является опорником в классическом понимании. 

Газик это и есть линия атаки, он хороший глубинный диспетчер, при этом отрабатывающий в обороне. Перейра не способен играть так. 

1

Поделиться сообщением

ИМХО великое правило о том, что проблемы надо решать в порядке их поступления для нас прямо сейчас ключевое, прямо через неделю у нас игра с Ахматом и только о составе на эту игру есть смысл разговаривать.
Предположим, что все вернутся здоровыми из сборных, тогда к четвергу 18.10 все уже должны быть в расположении команды, т.к. и Рамирес, и Куэва, и Каборе играют 16.10 и проблем с поздним возвращением у нас нет.

Очевидно, что на Позиции Мамаева будет играть Куэва (Перейра) и мы снова считаем паспорта:
1) Крицук
2) Стоцкий (подскажите, сколько матчей Петров за красную получил пжл.)
3) Газинский
4) Игнатьев, сегодня отличный мяч забил, еще неделя есть форму набрать. С Ари непонятно пока все.
5) ?????

Я думаю, это будет Коля Марков. Снять отдохнувшего Вандерсона просто невозможно, поэтому Шапи только на замену. Шишкин наше все, но он более вариативен, может пригодиться на многих позициях, а может вообще не пригодиться. Думаю, что Шишкин в основе вместо Шарля только если Каборе не очень готов будет. Итого:

Крицук

Марков-Мартынович-Спаич-Стоцкий

Газинский-Каборе-Куэва

Вандерсон-Игнатьев-Классен

На замену Перейра вместо Куэвы или Каборе, Рамирес вместо Маркова, Стоцкого, Вандерсона, Шапи вместо Вандерсона, Ари вместо Игнатьева, Шишкин в случае травмы кого-то из паспортов. Все очень впритык, но пока выглядим еще достаточно боеспособно и вариантами.

Вводить Уткина сейчас нереально, ну и не Куэва он пока, и не Перейра. Чем на скамейке сидеть пусть играет в К-2

0

Поделиться сообщением

По мне так Каборе и Вандерсон одни из самых креативных игроков Краснодара и они нужны клубу.

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Странник сказал:

ИМХО великое правило о том, что проблемы надо решать в порядке их поступления для нас прямо сейчас ключевое, прямо через неделю у нас игра с Ахматом и только о составе на эту игру есть смысл разговаривать.
Предположим, что все вернутся здоровыми из сборных, тогда к четвергу 18.10 все уже должны быть в расположении команды, т.к. и Рамирес, и Куэва, и Каборе играют 16.10 и проблем с поздним возвращением у нас нет.

Очевидно, что на Позиции Мамаева будет играть Куэва (Перейра) и мы снова считаем паспорта:
1) Крицук
2) Стоцкий (подскажите, сколько матчей Петров за красную получил пжл.)
3) Газинский
4) Игнатьев, сегодня отличный мяч забил, еще неделя есть форму набрать. С Ари непонятно пока все.
5) ?????

Я думаю, это будет Коля Марков. Снять отдохнувшего Вандерсона просто невозможно, поэтому Шапи только на замену. Шишкин наше все, но он более вариативен, может пригодиться на многих позициях, а может вообще не пригодиться. Думаю, что Шишкин в основе вместо Шарля только если Каборе не очень готов будет. Итого:

Крицук

Марков-Мартынович-Спаич-Стоцкий

Газинский-Каборе-Куэва

Вандерсон-Игнатьев-Классен

На замену Перейра вместо Куэвы или Каборе, Рамирес вместо Маркова, Стоцкого, Вандерсона, Шапи вместо Вандерсона, Ари вместо Игнатьева, Шишкин в случае травмы кого-то из паспортов. Все очень впритык, но пока выглядим еще достаточно боеспособно и вариантами.

Вводить Уткина сейчас нереально, ну и не Куэва он пока, и не Перейра. Чем на скамейке сидеть пусть играет в К-2

Почти также вижу состав на игру. Только вместо Маркова на правый фланг обороны лучше поставить Шишкина.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Andersen сказал:

Газик, как опорник слаб

Он в Анжи .

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Почти также вижу состав на игру. Только вместо Маркова на правый фланг обороны лучше поставить Шишкина.

Да Шишкин вчера за К2 кстати неплохо смотрелся.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Занзибар сказал:

Да Шишкин вчера за К2 кстати неплохо смотрелся.

Сейчас у наших паспортов в резерве может второе дыхание открыться)

Рамиреса жалко, но похоже с Ахматом будет он на скамейке сидеть, только на замену. Зато будет свежим в матче со Стандартом, тоже неплохо. А дальше будем смотреть)

1

Поделиться сообщением

Помните про сорвавшийся трансфер Жиго? Оказывается всё может быть не так просто. 

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/hanni-perehod-v-spartak-moshennichestvo-zhigo-1467299/

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iguana сказал:

Помните про сорвавшийся трансфер Жиго? Оказывается всё может быть не так просто.

Да, да. Чёрно-серые схемы трансферов в России "прокатывали". УЕФА начинает расследование. Так что "Спартак" может "сильно влипнуть".

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Iguana сказал:

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/hanni-perehod-v-spartak-moshennichestvo-zhigo-1467299/

Поэтому поводу предлагаю отправить спартак в пердив!

2

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 12:23, Iguana сказал:

этого не может быть, "все" (Пиписичник и Ко) ведь знают, что коррупция только в России, а тут Бельгия. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

этого не может быть, "все" (Пиписичник и Ко) ведь знают, что коррупция только в России, а тут Бельгия. 

Нет!!!! Я об этом я не подумала.... Это что же? Он теперь может никуда и не уедет? Что же я натворила?!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас