Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Только что, Zermatt сказал:

Я не брал.

А я тебя до этого не подозревала... А теперь вот что-то сомнения закрались...)))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vici сказал:

Дело не в том кого набрали , а что Эти игроки дали для баланса команды ? Так вот сотый раз повторю имхо -  с уходом Гранквиста и покупкой Спаича и Фьолунсона мы приобрели проблемную зону в центре защиты - не Спаич не тем более Фьолунсен - рядом не стоят с Гранквистом . Спрашивается зачем тратить 10 млн на Куэву и укреплять и так перенасыщенную зону атаки ??? Когда на Эти деньги можно было спокойно взять одного классного , а не двух средненьких цз и закрыть проблемную зону цз из которой Краснодар сейчас и теряет очки . Это и есть спортивная стратегия развития команды . Тут оппоненты мне уже искрили . что это мол СНГ деньги и он сам как надо их тратить так и выбирает - я  полностью согласен - хозяин барин -  ну вот и имеем - то что имеем - Дырку в цз защиты и ослабленную позицию по сравнению  даже прошлым годом аж  до зимы , хотя и в прошлом году Краснодар очень прилично пропускал из цз . Мартынович как был Мартыновичем так им средненьким и остался . Набор средненьких цз в совокупности с подрастающей молодёжью из цз  - это шаг куда ?

Думаю, что Куэву брали на замену Перейре, у которого летом контракт заканчивается. Никто же не знал, что Мамаев Перейру на лавку усадит.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Думаю, что Куэву брали на замену Перейре, у которого летом контракт заканчивается. Никто же не знал, что Мамаев Перейру на лавку усадит.

Не неси ерунду, Мамай не мог Перейру усадить на лавку - он играть не хочет! А ещё у него жена с попугаем разговаривает и они всей семьёй ненавидят Краснодар! Как в твоей голове вобще уместилась мысль, что он кого-то способен в такой ситуации усадить на лавку?:chuckle:

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vici сказал:

Дело не в том кого набрали , а что Эти игроки дали для баланса команды ? Так вот сотый раз повторю имхо -  с уходом Гранквиста и покупкой Спаича и Фьолунсона мы приобрели проблемную зону в центре защиты - не Спаич не тем более Фьолунсен - рядом не стоят с Гранквистом . Спрашивается зачем тратить 10 млн на Куэву и укреплять и так перенасыщенную зону атаки ??? Когда на Эти деньги можно было спокойно взять одного классного , а не двух средненьких цз и закрыть проблемную зону цз из которой Краснодар сейчас и теряет очки . Это и есть спортивная стратегия развития команды . Тут оппоненты мне уже искрили . что это мол СНГ деньги и он сам как надо их тратить так и выбирает - я  полностью согласен - хозяин барин -  ну вот и имеем - то что имеем - Дырку в цз защиты и ослабленную позицию по сравнению  даже прошлым годом аж  до зимы , хотя и в прошлом году Краснодар очень прилично пропускал из цз . Мартынович как был Мартыновичем так им средненьким и остался . Набор средненьких цз в совокупности с подрастающей молодёжью из цз  - это шаг куда ?

Соглашусь   в том что  в нашем случае,  с  некоторыми академиками , которые уже в принципе готовы играть на высоком уровне ,  достаточно купить  1-2 х  дорогих,  опытных  игроков в самые проблемные зоны,  защита конечно в первую очередь.  Остальные зоны  молодежь вполне способна закрыть.  В сильной ротации на первом этапе.   Думаю  зимой уж точно пора делать  такую перестройку. Просто сейчас у нас средненький состав и выпустить молодежь  не можем,  т.к. сразу его ослабим.   

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, Zermatt сказал:

Так Мамаев же - паспорт. Рамирес,Ристич,Витя,Ваня и т.д. набрали, теперь надо куда то их ставить.Вот Мамаев и Газик "выручают . 

0

Поделиться сообщением

Только что, Mustang сказал:

Так Мамаев же - паспорт. Рамирес,Ристич,Витя,Ваня и т.д. набрали, теперь надо куда то их ставить.Вот Мамаев и Газик "выручают . 

Как это гнусно и противно ставить игрока в состав из-за паспорта, а не игровых качеств:yarost:

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Dimka855 сказал:

Остальные зоны  молодежь вполне способна закрыть.  В сильной ротации на первом этапе.   Думаю  зимой уж точно пора делать  такую перестройку. Просто сейчас у нас средненький состав и выпустить молодежь  не можем,  т.к. сразу его ослабим.   

На сколько помню была недавно статейка здесь...где говорилось, что на следующий год в составе будет три доморощенных  игрока...два уже есть одного добавят...:clap:так что на много не надейся...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Вообще, по теме текущего игрового состояния команды,  у нас очень похожая ситуация с ЦСКА .  У нас минус Защ и ЦФ   и у них  минус Игнаш + Головин.. Тоже сильные изменения.  И как результат,  сильная пробуксовка на старте. Т.е.  в принципе ничего удивительного .  И Мусаев тут не самая главная причина это точно.   Думаю  к  зиме должно прояснится  ,  правильным путем идем  или стоит свернуть .

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vici сказал:

Чтобы заменить Гранквиста нужно было покупать готового защитника с именем, но сколько сейчас такие стоят, да и согласятся они к нам поехать, большой вопросище.

Кстати там Юве Маркизио отпускает на все 4 стороны, помойму имеет смысл побороться, ему в районе 30-тника вроде, самый сок, ну и опыт большой имеется. В конце концов даже просто имя может поначалу хорошо сыграть.

https://www.transfermarkt.de/claudio-marchisio/profil/spieler/44716

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Чтобы заменить Гранквиста нужно было покупать готового защитника с именем, но сколько сейчас такие стоят, да и согласятся они к нам поехать, большой вопросище.

Кстати там Юве Маркизио отпускает на все 4 стороны, помойму имеет смысл побороться, ему в районе 30-тника вроде, самый сок, ну и опыт большой имеется. В конце концов даже просто имя может поначалу хорошо сыграть.

32... А доигрывать приехать может, а вот играть.... бабушка надвое сказала...

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

32... А доигрывать приехать может, а вот играть.... бабушка надвое сказала...

Ну я думаю пару лет на уровне РПЛ точно будет хорошо смотреться. Тем более как Орлов сказал им Зенит интересуется.

Я думаю с змс точно сможет за старт побороться, да и молодежь может чего подсмотрит.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ну я думаю пару лет на уровне РПЛ точно будет хорошо смотреться. Тем более как Орлов сказал им Зенит интересуется.

Я думаю с змс точно сможет за старт побороться, да и молодежь может чего подсмотрит.

тогда к бакланам пойдет, такие обычно к нам в Россию едут за баблом, а нам с мешком тягаться, что против ветра ссать...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Не неси ерунду, Мамай не мог Перейру усадить на лавку - он играть не хочет! А ещё у него жена с попугаем разговаривает и они всей семьёй ненавидят Краснодар! Как в твоей голове вобще уместилась мысль, что он кого-то способен в такой ситуации усадить на лавку?:chuckle:

Мамаева   уже  исправляется .

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Мамаева   уже  исправляется .

В углу стоит?

1

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулев продолжит карьеру в «Урале».

Как соощает источник, футболист перейдет в екатеринбургский клуб до конца сезона на правах аренды.

22-летний хавбек в сезоне-2018/19 провел три матча, но результативными действиями не отметился. «Краснодар» уже отзаявил Жигулева.

2

Поделиться сообщением

В углу стоит?

Отвезла  девушку в германию  и оплатила ей  операцию.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулев продолжит карьеру в «Урале».

Как соощает источник, футболист перейдет в екатеринбургский клуб до конца сезона на правах аренды.

22-летний хавбек в сезоне-2018/19 провел три матча, но результативными действиями не отметился. «Краснодар» уже отзаявил Жигулева.

мда... ну так нужны, так нужны в основную команду воспитанники, аж сил нет....:yarost:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

по увеличению задней губы?

0

Поделиться сообщением

по увеличению задней губы?

Ты дурак  ?   Девушке стеклом пол лица порезали  !!!!!!

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Ты дурак  ?   Девушке стеклом пол лица порезали  !!!!!!

Когда? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

а я вот что-то не парюсь по поводу ухода Жигулева.

А причем тут парюсь или нет? Где выполнение обещаний полного состава из академии??

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, werwerwer сказал:

Достойный поступок. Думаю немногие на такое способны.

3

Поделиться сообщением

А причем тут парюсь или нет? Где выполнение обещаний полного состава из академии??

Не было обещаний

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

мда... ну так нужны, так нужны в основную команду воспитанники, аж сил нет....:yarost:

Воспитанники - это не самоцель

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас