Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

6 часов назад, Dimka855 сказал:

Похож..  Интересно в чем был смыл его вызова на тренировку основы.. Неужто?? ))

Не,ну нормально же- поочереди просматривать и заодно стимулировать разных игроков нашего молодого генофонда.

1

Поделиться сообщением

5 туров, общие фото команды выскажу своё имхо:

1. Спаич и Стоцкий норм, им нужен тренер обороны нормальный (пригласите Кареру у него контракт заканчивается)

2. Ни кто бы не понял покупку средних поспартов при наличии своего 99 года. А я бы не понял даже покупку «топ» паспорта за 30 лет.

3. Все-таки продажа Смолова это зевок ценой 9 млн долларов, т. К. У меня косаря лишнего нет не берусь обсуждать данное решение.

4. См. Пункт 3 мы остались без нападающих, кто подозревал что Ари воспримет  герб как руководство к действию

1

Поделиться сообщением

Я в рот вашу систему которая не даёт высказать без матов своё мнение

20 мин писал и проверял

Изменено пользователем koresh
0

Поделиться сообщением

6. Можно исправит выпустив 2 крайних защитников

Итого: под Гранквистом ни кого бы мы не наиграли, жду прогресса от линии обороны.

Ну и заход в долгую когда в основу зайдёт 99 год и будет простор для манёвра. Сезон - запасайся валерьянкой или бухлом кому что ближе

0

Поделиться сообщением

Б...

5. Думаю план был следующий Витя слева под ним Ваня. Маура в центре под ним Куаве. Паша справа под ним Жигулев и Шапи. А получилось вынужденно русский центр Мамай под ним 2 лега,  меняем лучшего Ваню чтобы сохранить Витю на поле, выпускаем пацана. Это сумбур

0

Поделиться сообщением

Искренне не понимаю,как у человека создавшего успешную торговую империю, может так работать селекционный отдел.по большому счету футбол -бизнес,игроки- товар.где хваленая логистика,менеджеры от футбола,когда за год знали,что ценр.защиту менять-товар не подготовили, заявку не подали(или подали только на Жиго),то же с нападением:знали,что Федя валит,купили брак(Андрей Иван),свой товар не подготовили (Игнатьев),и торгуют товар с истекающим сроком годности(Ари).Всех разогнать.Такого провала ещё не было.Молодежь еще не готова,не стабильна,ФНЛ.В гниющюю Кубань привозили и Каборе и Мельгарехо,и Попова,Буэно, защитников не плохих.К нам никто не хочет?в чем проблема?не могут за доставку (агенту) заплатить?ТРИ ДНЯ ОСТАЛОСЬ.другие суетятся.ГДЕ МЫ?ГДЕ ТОП ЗАЩИТНИК?

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Стажер сказал:

Искренне не понимаю,как у человека создавшего успешную торговую империю, может так работать селекционный отдел.по большому счету футбол -бизнес,игроки- товар.где хваленая логистика,менеджеры от футбола,когда за год знали,что ценр.защиту менять-товар не подготовили, заявку не подали(или подали только на Жиго),то же с нападением:знали,что Федя валит,купили брак(Андрей Иван),свой товар не подготовили (Игнатьев),и торгуют товар с истекающим сроком годности(Ари).Всех разогнать.Такого провала ещё не было.Молодежь еще не готова,не стабильна,ФНЛ.В гниющюю Кубань привозили и Каборе и Мельгарехо,и Попова,Буэно, защитников не плохих.К нам никто не хочет?в чем проблема?не могут за доставку (агенту) заплатить?ТРИ ДНЯ ОСТАЛОСЬ.другие суетятся.ГДЕ МЫ?ГДЕ ТОП ЗАЩИТНИК?

Да, селекционный отдел в Кубани был не плох, МНОГО хороших игроков прошло через этот клуб. Тот же ЦСКА за копейки находит интересных игроков, мы же за 8€ Куэву который мало того, что никуда не торопится когда нам надо отыгрываться и идет 80-я минута, еще и пас точный отдать не может.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Провал....ну глорьте идите за Газпром или Спартак  с Лапочкиными раз не устраивает. Приобрели 2-х неплохих ЦЗ. Это Спаич и Фуолуссон (как-то так). Мало? Еще надо? Есть в К-2 Татаев, Мартынов, Бородин, Таранов, Страндберг форму набирает, пока играет неплохо. Но нужно еще, еще, ещеееее!!!! Кого еще!!!?? Какого ТОП ЗАЩИТНИКА ВАМ НАДО!!!?? Рамоса?? Пике?? Боатенга?? Варана? Маркиньоса? Кого?? Они в РПЛ никогда не поедут, даже в 50 лет. Кого могли взяли уже!! Проблема в сыгранности. Спаич тупо пропустил предсезонку и не может еще сыграться с Мартыновичем. Взяли креативного полузащитника Куэву, взяли Стоцкого, ввели в состав воспитанников, сформировали дубль. Кого не подготовили? Игнатьев играет, Сулейманов играет. В последнем матче эта парочка сравняла счет в сложном матче. Кого бы взяли так это опорника и крайнего защитника. Больше никто не нужен. Но все равно все ноют, все недовольны. Шалимова гнали, оскорбляли, ушел, Смолова тоже гнали и поливали с начала ЧМ и до трансфера, ушел. Давайте будем поливать СНГ, может клуб продаст шейхам на радость публике, болеющей с 2015 года.. Дайте команде сыграться. Дайте полсезона, сезон. Я готов потерпеть, пусть пожертвуют результатом, ЛЧ и ЛЕ, но пусть Мусаев создаст за этот сезон команду (не за 5 туров и не за 10), фундамент на будущее, фундамент, основной которой станут эти наши молодые ребята, играющие сейчас в фнл или выходящие на замену и забивающие решающие голы. А большинству лишь бы поныться, поплакаться, пореветь, обвинить всех подряд, оклеветать незнакомых людей, которых никто из вас не знает. Вы бы лучше справились? Так создайте свой клуб и рулите, приглашайте топовых игроков. Это же так легко, пригласить условного Коатеса или Янссона. Да как два пальца обос.. асфальт. Я тут редко пишу и мало кого радую (репутация вон в минуса ушла, потому что выражаю мнение, которое идет вразрез с общим) , но блин у меня реально от этого нытья бомбит! ВК, инста, тут. Одни и те же песни, плач Ярославны... Клуб нормально развивается, играет. Ну не может быть все время яркая игра, победы и одни положительные эмоции. Это футбол, спады и неудачи у любой команды бывают, тем более если речь идет об РПЛ с ее особенностями и московским лоббированием. Нужно развивать своих ребят, что и делают сейчас. В следующем сезоне еще 2-3 введут из молодежки/К2 в основу. Т.е. некоторые позиции не усилят "ТОПОВЫМИ ИГРОКАМИ", а будут играть свои. Что тогда тут будет? Думаете, если мы вот возьмем условного Коатеса то все проблемы будут решены? Пропускать прекратим? А вот и нет. Так и будет косячить пока не сыграется и пока не адаптируется. Меня лично наш состав устраивает на 80/90 % и то, как я уже отметил, нам нужен опорник для смены Каборе и крайний защитник. Нападающий не нужен, пусть играет Игнатьев, доказывает и прогрессирует. Это все-таки футбольный клуб, который должен развивать футбол в стране, воспитывать игроков для сборной, а не мешок, который будет собирать блестки для хотелок нетерпеливых болельщиков. 

Кто Спаич норм играет? Да он пожарит в каждом матче. А форум создан как раз таки для обсуждения, если что не нравится знаешь где выход :148609391:

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Провал....ну глорьте идите за Газпром или Спартак  с Лапочкиными раз не устраивает. Приобрели 2-х неплохих ЦЗ. Это Спаич и Фуолуссон (как-то так). Мало? Еще надо? Есть в К-2 Татаев, Мартынов, Бородин, Таранов, Страндберг форму набирает, пока играет неплохо. Но нужно еще, еще, ещеееее!!!! Кого еще!!!?? Какого ТОП ЗАЩИТНИКА ВАМ НАДО!!!?? Рамоса?? Пике?? Боатенга?? Варана? Маркиньоса? Кого?? Они в РПЛ никогда не поедут, даже в 50 лет. Кого могли взяли уже!! Проблема в сыгранности. Спаич тупо пропустил предсезонку и не может еще сыграться с Мартыновичем. Взяли креативного полузащитника Куэву, взяли Стоцкого, ввели в состав воспитанников, сформировали дубль. Кого не подготовили? Игнатьев играет, Сулейманов играет. В последнем матче эта парочка сравняла счет в сложном матче. Кого бы взяли так это опорника и крайнего защитника. Больше никто не нужен. Но все равно все ноют, все недовольны. Шалимова гнали, оскорбляли, ушел, Смолова тоже гнали и поливали с начала ЧМ и до трансфера, ушел. Давайте будем поливать СНГ, может клуб продаст шейхам на радость публике, болеющей с 2015 года.. Дайте команде сыграться. Дайте полсезона, сезон. Я готов потерпеть, пусть пожертвуют результатом, ЛЧ и ЛЕ, но пусть Мусаев создаст за этот сезон команду (не за 5 туров и не за 10), фундамент на будущее, фундамент, основной которой станут эти наши молодые ребята, играющие сейчас в фнл или выходящие на замену и забивающие решающие голы. А большинству лишь бы поныться, поплакаться, пореветь, обвинить всех подряд, оклеветать незнакомых людей, которых никто из вас не знает. Вы бы лучше справились? Так создайте свой клуб и рулите, приглашайте топовых игроков. Это же так легко, пригласить условного Коатеса или Янссона. Да как два пальца обос.. асфальт. Я тут редко пишу и мало кого радую (репутация вон в минуса ушла, потому что выражаю мнение, которое идет вразрез с общим) , но блин у меня реально от этого нытья бомбит! ВК, инста, тут. Одни и те же песни, плач Ярославны... Клуб нормально развивается, играет. Ну не может быть все время яркая игра, победы и одни положительные эмоции. Это футбол, спады и неудачи у любой команды бывают, тем более если речь идет об РПЛ с ее особенностями и московским лоббированием. Нужно развивать своих ребят, что и делают сейчас. В следующем сезоне еще 2-3 введут из молодежки/К2 в основу. Т.е. некоторые позиции не усилят "ТОПОВЫМИ ИГРОКАМИ", а будут играть свои. Что тогда тут будет? Думаете, если мы вот возьмем условного Коатеса то все проблемы будут решены? Пропускать прекратим? А вот и нет. Так и будет косячить пока не сыграется и пока не адаптируется. Меня лично наш состав устраивает на 80/90 % и то, как я уже отметил, нам нужен опорник для смены Каборе и крайний защитник. Нападающий не нужен, пусть играет Игнатьев, доказывает и прогрессирует. Это все-таки футбольный клуб, который должен развивать футбол в стране, воспитывать игроков для сборной, а не мешок, который будет собирать блестки для хотелок нетерпеливых болельщиков. 

Друг , два  вопроса:

матчи Краснодаре в ЛЕ давно смотришь ?

А как ты опридил что Фоулосон не плохой защитник , видел его матчи , читал Шведскую прессу , мож какой видос про него нарыл ?

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Никто не говорит, что мы должны приглашать ТОП-играков Европы...но вот даже напротив, креатива от Куавэ пока мягко сказать НЕТ. А 8€ это мягко сказать далеко не маленькая сумма...вопросы к селекции есть.

1

Поделиться сообщением

По мне, Мусаев еще не готов тренировать столь большой клуб. В дуэли Оренбург-Краснодар было видно, кто из молодых тренеров четко поставил игру команде и управлял ей. И невезение Оренбурга, и чуточку везение Краснодара конечно показало ничейный результат, но по факту Федотов переиграл Мусаева с большим преимуществом. При том, У Оренбурга нет даже близко дорогих трансферов. 

Думаю, Божович сейчас подошел бы Краснодару. Он умеет работать с не топовыми командами ставя зрелищную игру. И нужен хороший спортивный директор, с именем и репутацией как Рибалта. Все таки, от Спортивного директора тоже многое зависит.

А Куэва и Спайич конечно прям таки разочаровывают за такие деньги.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Nigel сказал:

По мне, Мусаев еще не готов тренировать столь большой клуб. В дуэли Оренбург-Краснодар было видно, кто из молодых тренеров четко поставил игру команде и управлял ей. И невезение Оренбурга, и чуточку везение Краснодара конечно показало ничейный результат, но по факту Федотов переиграл Мусаева с большим преимуществом. При том, У Оренбурга нет даже близко дорогих трансферов. 

Думаю, Божович сейчас подошел бы Краснодару. Он умеет работать с не топовыми командами ставя зрелищную игру. И нужен хороший спортивный директор, с именем и репутацией как Рибалта. Все таки, от Спортивного директора тоже многое зависит.

Да я бы поспешных выводов не делал, посмотрите на Рамиреса, тоже кричали после месяца что он дно, а как Шаля ушел теперь ж\б игрок основы и жалко его потерять.

Давайте хотя бы до зимней паузы подождем.

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Друг , два  вопроса:

матчи Краснодаре в ЛЕ давно смотришь ?

А как ты опридил что Фоулосон не плохой защитник , видел его матчи , читал Шведскую прессу , мож какой видос про него нарыл ?

Вот Калуцкий про него немного порассуждал.

1

Поделиться сообщением

Московское "Динамо" может подписать Мигела Кардосо?

Как сообщает A Bola, московское "Динамо" может подписать форварда португальской "Тонделы" Мигела Кардосо. 24-летний футболист уже находится в Москве, где согласовывает детали 4-летнего контракта, после чего его ждет медобследование. Клубы уже согласовали трансфер, поэтому если удастся договориться с футболистом и он удачно пройдет медосмотр, то контракт будет подписан.

Чё за нап ,  нам бы подошёл ?
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:
Московское "Динамо" может подписать Мигела Кардосо?

Как сообщает A Bola, московское "Динамо" может подписать форварда португальской "Тонделы" Мигела Кардосо. 24-летний футболист уже находится в Москве, где согласовывает детали 4-летнего контракта, после чего его ждет медобследование. Клубы уже согласовали трансфер, поэтому если удастся договориться с футболистом и он удачно пройдет медосмотр, то контракт будет подписан.

Чё за нап ,  нам бы подошёл ?

как будто своих не хватает...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, РоманМ сказал:

как будто своих не хватает...

Ага аш целых один с половиной, куда их девать не знаем)

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ага аш целых один с половиной, куда их девать не знаем)

Ну да, надо уподобиться свиньям и увести из-под носа, так лучше? 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Все дело в Мусаеве. В него не верят.  Это проще чем ждать.

3 часа назад, Nigel сказал:

У сборников пик формы был июль. И отпуска в разгар предсезонной подготовки.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Krasnodarec сказал:

Кто Спаич норм играет? Да он пожарит в каждом матче. А форум создан как раз таки для обсуждения, если что не нравится знаешь где выход :148609391:

Не,ну а чо сразу на выход?Человек и так очень редко учавствует в обсуждениях.Почти никак.Выразил своё мнение.О том,о чём переживает.Одному Спаич не нравится,другому Мамаев,третьму ещё кто-то,четвёртому менеджмент и политика и т.п. Ну и ладно - это же естественно.

Пусть лучше Александрович почаще вступает в беседы.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Ну да, надо уподобиться свиньям и увести из-под носа, так лучше? 

Я не об этом. В ответ на фразу о том, "как-будто своих не хватает". На мой взгляд своих на сегодняшний день не хватает. Ни в одном из пяти туров ни один из имеющихся так и не забил. А пять туров, согласитесь не мало.

Кстати о своих... В составе команды на главной почему-то нет Ари...

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Я не об этом. В ответ на фразу о том, "как-будто своих не хватает". На мой взгляд своих на сегодняшний день не хватает. Ни в одном из пяти туров ни один из имеющихся так и не забил. А пять туров, согласитесь не мало.

Кстати о своих... В составе команды на главной почему-то нет Ари...

У меня есть

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

У меня есть

Хз. У меня вобще нападающих нет))) это через приложение с мобильного.

Через обычную версию сайта тоже увидела.

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

Дело не в том кого набрали , а что Эти игроки дали для баланса команды ? Так вот сотый раз повторю имхо -  с уходом Гранквиста и покупкой Спаича и Фьолунсона мы приобрели проблемную зону в центре защиты - не Спаич не тем более Фьолунсен - рядом не стоят с Гранквистом . Спрашивается зачем тратить 10 млн на Куэву и укреплять и так перенасыщенную зону атаки ??? Когда на Эти деньги можно было спокойно взять одного классного , а не двух средненьких цз и закрыть проблемную зону цз из которой Краснодар сейчас и теряет очки . Это и есть спортивная стратегия развития команды . Тут оппоненты мне уже искрили . что это мол СНГ деньги и он сам как надо их тратить так и выбирает - я  полностью согласен - хозяин барин -  ну вот и имеем - то что имеем - Дырку в цз защиты и ослабленную позицию по сравнению  даже прошлым годом аж  до зимы , хотя и в прошлом году Краснодар очень прилично пропускал из цз . Мартынович как был Мартыновичем так им средненьким и остался . Набор средненьких цз в совокупности с подрастающей молодёжью из цз  - это шаг куда ?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Хз. У меня вобще нападающих нет))) это через приложение с мобильного.

Я не брал))) Честно-честно.

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас