Жиган

Трансферная политика

42 740 сообщений в этой теме

31 минуту назад, отбойхромой сказал:

Там еще есть прикольный игрок Алекс Карапетян — армянин, родившися в Тбилиси, и гражданин Германии. Который всю карьеру провел в региональных лигах, а теперь, вот, в ЛЕ играет за Люксембург.

Карапетяна уже Талалаев позвал в Пюник.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Карапетяна уже Талалаев позвал в Пюник.

Вот что значит засветиться! Хотя в «Пюнике» его и так бы всегда ждали. Как и любого армянского футболиста, выступающего за рубежом.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Вот что значит засветиться! Хотя в «Пюнике» его и так бы всегда ждали. Как и любого армянского футболиста, выступающего за рубежом.

Вряд ли он поедет в Пюник, Талалаев хочет его там видеть, а вот если он ответный матч с Уфой проведет на достойном уровне, то вполне может в РПЛ оказаться, где-нибудь в Арсенале.

1

Поделиться сообщением

У Карапетяна есть один существенный недостаток- это его возраст. Ему 30 лет, и до этого он играл в низших региональных лигах Германии. Плюс думаю, он классический центр форвард с не очень высоким ростом. Думаю, Герман Онугха которого купили, то по перспективнее будет. Хотя, уверен, в Пюнике Карапетян будет топовым нападающим.

А Тилля можно взять за недорого и посмотреть как он себя проявит хотя бы Краснодаре 2. Возраст у парня хороший, плюс если засветится можно даже с Краснодара 2 его за выгодно продать. Европейские клубы охотнее иностранцев берут из РФПЛ, нежели россиян. Даже допустим если Уткин будет феерить, то его до последнего будут вести как было с Головиным. А если иностранец проявит себя, обычно его сразу же стараются купить.

0

Поделиться сообщением

меня вот посетила мысля:214813399:

а Верблума нельзя подтянуть на годик(1+1 еще лучше), если он свободен?

у нас сейчас самые слабые зоны это защита(тут все понятно) и опорная зона(Каборе давно не тянет, ну а Газик никогда и не тянул) и выжигатель как швед нам очень нужен...да и по финансам будет экономия

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

у нас сейчас самые слабые зоны это защита(тут все понятно) и опорная зона(Каборе давно не тянет, ну а Газик никогда и не тянул) и выжигатель как швед нам очень нужен...да и по финансам будет экономия

Cаввиди одобрил переход Вернблума в ПАОК

Экс-полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум близок к заключению контракта с в ПАОК.

Президент греческого клуба Иван Саввиди одобрил сделку по 32-летнему шведу, сообщает «Спорт-Экспресс».

Тем не менее, клуб решил перестраховаться. Представители ПАОКа отправили Вернблуму контракт, который он должен подписать и переслать в клубный офис.

Только после этого его пригласят в Салоники, где официально представят в качестве новичка. Это сделали специально после того, как переход Вернблума затянулся на пару недель.

Ранее сообщалось, что Вернблуму предложили контракт на три года и оклад в размере 1,8 миллиона евро за сезон. Понтус принял предложение ПАОК и уведомил о желании перейти в команду из Салоник.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

Вернблум с начала этого трансферного окна ведет переговоры с ПАОКом. Он никем даже не рассматривался.

0

Поделиться сообщением

ЦСКА на официальном сайте сообщил, что полузащитник Понтус Вернблум по истечении контракта покидает команду. Соглашение 31-летнего шведа с армейцами расссчитано до 30 июня 2018 года.

Отмечается, что хавбек принял решение не продлевать соглашение с московским клубом по семейным причинам.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/po-semeynym-prichinam-cska-oficialno-obyavil-ob-uhode-vernbluma-1408331/

— Вернблум стал легендой клуба. Почему не удалось его оставить в команде?
    — Главная причина – семья. С Понтусом переговоры велись почти год. Дело вовсе не в деньгах. Вернблум всегда говорил нам, что ему важно понять, как быть с семьёй. Буквально три дня назад он принял решение уйти. Я с ним лично встречался, видел, как ему было тяжело его принять. В душе его терзали сомнения. Но он сказал, что ему не 25 лет, дети взрослеют. Надеюсь, он найдёт максимально комфортный вариант для своей семьи.

https://www.championat.com/football/article-3433495-cska-stal-serebrjanym-prizerom-intervju-s-romanom-babaevym.html

0

Поделиться сообщением

делов то...1.8 как у греков и личный чартер на самолете СНГ до дому на выходные...неушто откажется:smile86:

0

Поделиться сообщением

Я все понимаю: трансферная компания может кому-то нравиться, кому-то нет. Но неужели так сложно донести до болельщиков простую информацию, как это делают остальные приличные клубы? Вариантов немного.  

1. В этом ТО не стоит ждать новых приобретений.

2. Селекция ведет работу по игроку(ам). Указать позицию.

3. Краснодар ищет нападающего (защитника, вингера, опорника).

Разве это выдаст какую-то полит. тайну? А нам, болельщикам,  было бы спокойнее и понятнее. 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Я все понимаю: трансферная компания может кому-то нравиться, кому-то нет. Но неужели так сложно донести до болельщиков простую информацию, как это делают остальные приличные клубы? Вариантов немного.  

Разве это выдаст какую-то полит. тайну? А нам, болельщикам,  было бы спокойнее и понятнее. 

Ну раньше всегда сообщали о конце трансферной компании, наверно и сейчас так будет.

Напа мы брать не будем , полузащя  взяли , опорника или кр.защя может сыграть шишка,   ну и остается ц.з,   возможно еще ищут.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

Почему бы нашему трансферному отделу по закрытию окна не давать интервью нашей пресс службе ... можно было бы и на вопросы поотвечать 

1

Поделиться сообщением

Думаю напа будем брать, так как у Ари через год заканчивается соглашение, и врятли оно будет продлено, на ЦЗ сэкономили, думаю деньги на напа потратят, может не этим летом, думаю будут искать, может зимой...одним Игнатьевым не получится обойтись.

0

Поделиться сообщением

Роттердаммеры получили нокаут 4: 0 в Тренчине. Ubbink также был в центре внимания. Всесторонний полузащитник дал не менее 22 передач во всех соревнованиях прошлого сезона в дополнение к восьми голам. Больше всего игроков в Европе. Поэтому интерес к 25-летнему Розендалеру не совсем странный. FK Краснодар и KRC Genk уже выразили свою заинтересованность.

Ubbink играл в нашей стране за RKC Waalwijk, прежде чем он отправился в Словакию полтора года назад через два приключения в Казахстане. В четверг А.С. Тренчин посетит Де Куип, чтобы защитить ее большое преимущество против Фейеноорда.
    https://www.transfermarkt.com/desley-ubbink/profil/spieler/272718

3

Поделиться сообщением

Сегодня  видел сон что берем в аренду ц.з из  чемпа Германии,   название команды  на  Хо,  все были в восторге.

Довела меня наша селекция...........

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Сегодня  видел сон что берем в аренду ц.з из  чемпа Германии,   название команды  на  Хо,  все были в восторге.

Довела меня наша селекция...........

Хоффенхайм

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

Хоффенхайм

Ну да , я уже глянул, голандец там сидит уже год на лавке , че сидит не понятно.

0

Поделиться сообщением

Хорошая большая статья "Конференция бывшего главы отдела скаутов «Милана» Паоло Тремолады"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfanru/1905087.html

"Для трансферной компании требуется сотрудничество между спортивным директором и тренером.

Футбол – это тот же бизнес, предприятие, где все компоненты, все отделы и департаменты должны работать в унисон, в полном согласии.

Вы можете меня сейчас материть, но вы просто не знаете контекст, в котором состоялся этот трансфер и какие были поставлены условия. Политика клуба всегда включает в себя разработку программы развития. Руководство ставит цель! Это может быть смена поколений и омоложение состава, укрепление атаки, могут поставить цель для финансовой выгоды укомплектовать команду игроками до 23 лет, с целью последующей их перепродажи, целей может быть множество. Но всегда программу формирует менеджмент в полной синтонии финансовой и спортивной составляющей. Я, как скаут, не должен быть Джорджио Армани и строить из себя стилиста. Я – портной.  Я должен выслушать клиента, какие карманы он хочет на пиджаке и какие пуговицы. Это менеджмент клуба должен выставить мне полные пожелания и условия (финансовые, технические и спортивные), которые соответствуют их плану."

3

Поделиться сообщением

Российский представитель Краснодар хочет перевести Майкон. Желаемое число Галатасарай; 7 000 000 евро
    https://www.transfermarkt.de/maicon/profil/spieler/84695

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Российский представитель Краснодар хочет перевести Майкон. Желаемое число Галатасарай; 7 000 000 евро

это что бы Ари и Ване скучно не было и могли сообразить на троих??

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

а если по существу, то с Галатасараем может и получится всё, насколько знаю, СНГ  раньше  посещал матчи этого клуба, вроде как его друг с клубом связан как то...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Человек пришел в Галатасарай прошлым летом за 8 лямов, через год от него хотят избавиться, вопрос нахрен он нужен, чтобы до основания микроклимат развалить?

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Note сказал:

Человек пришел в Галатасарай прошлым летом за 8 лямов, через год от него хотят избавиться, вопрос нахрен он нужен, чтобы до основания микроклимат развалить?

Как стало известно "СЭ", чемпион Турции из-за санкций УЕФА не может позволить себе осуществить приобретения на трансферном рынке, пока не продаст кого-нибудь из своих игроков.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/galatasaray-ne-smozhet-priobresti-dzyubu-poka-ne-prodast-kogo-nibud-1444554/

А так у него хорошая статистика по прошлому сезону, 5 мячей даже забил

И правого крайнего даже сыграть может

Изменено пользователем MAXIMUS
    0

Поделиться сообщением

О, а это не с нашим Куэво он тут?

Похож вроде

IMG_4517.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас