Жиган

Трансферная политика

50 973 сообщения в этой теме

5 минут назад, bnealt сказал:

Ну что, всех с окончанием мрачных и подозрительных времен

кстати, Мамаева с женкой там багажом не прихватили? 

Из хорошего: Жду новый Краснодар, жду много удивлений, много надежд, и много искренности, наконец то. 

Из "не очень" - жду немало "неосторожных" высказываний Федора в наш адрес.

Из "параллельно" - подозреваю, что столичный гламурчик окончательно сожрет бывшено лучшего форварда страны. Такое уже бывало, и такое вполне вероятно.

А нас всех - с новой эпохой! 

Налейте шампанского!

думаю, что  все таки, когда Федя выйдет на нашем стадионе с другой командой он будет освистан стадионом даже без новых высказываний.   

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Лукаку сказал:

а мы были в борьбе за медали?)

ну чисто теоретически шансы были, за счет не поняток с ЦСКА и Локо без нападающего, теперь шансов даже теоретических нет у нас...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты забыло самое плохое, мы рискуем остаться без ЕК по итогам сезона

усилили самого что не на есть прямого конкурента...

если еще и у Шамана игра пойдет, + непонятки с Ростовом, за счастье будет 5е место по итогам сезона...

Да чего к Ростову то привязались? Победа над дохлым Ахматом и разобранным ЦСКА, всё фавориты теперь)

Самая загадочная команда это паровозы.

4

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Как то Федя в нее впишется?

Будет рвать подметки или топтаться, как у нас последнее время?

Изменено пользователем Ambassador
0

Поделиться сообщением

Ну что - Феде удачи и всё , Заиграть и опять стать тем Смоловым с помощью Сёмина видится мне гораздо реальней чем обрести себя здесь с старыми ветрами и направлениями . Взять реальный командный трофей у Смола гораздо выше чем здесь - к сожалению . Знаю что так думают почти все и почему то в Краснодаре этому не удивляются . Отдать сопернику и конкуренту лучшего нападающего - характеризует очень многое , деньги здесь второстепенное . Вот и вся философия .

Изменено пользователем Vici
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Да чего к Ростову то привязались? Победа над дохлым Ахматом и разобранным ЦСКА, всё фавориты теперь)

вот и смотри, Зенит, Спартак, Локо(который мы усилили) , Рубин, ЦСКА(Гинер есть Гинер)  и Мы...

0

Поделиться сообщением

Только что, Ambassador сказал:

Как то Федя в нее впишется?

Ну как то да, но локо совсем по другому играет, это скорее стиль сборной нашей, а как Федя играет за сборную мы видели.

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот и смотри, Зенит, Спартак, Локо(который мы усилили) , Рубин, ЦСКА(Гинер есть Гинер)  и Мы...

Зенит согласен, Спартак - не знаю, что то вчерашний матч оптимизма свинным не придал (как они там Промеса хают), вполне возможно повторение спада в прошлом сезоне, но предположим что они выше нас будут.

С Локо, Цска, и  Рубином реально будет побороться, конечно если у команды будет желание играть и биться. 

0

Поделиться сообщением

Впервые с трансфера Мовсисяна усилили конкурента. Интересно, а по поводу 11 воспитанников Галицкий будет так же на ходу менять свое решение?

0

Поделиться сообщением

... Локо(который мы усилили)

Не факт

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Зенит согласен, Спартак - не знаю, что то вчерашний матч оптимизма свинным не придал (как они там Промеса хают), вполне возможно повторение спада в прошлом сезоне, но предположим что они выше нас будут.

С Локо, Цска, и  Рубином реально будет побороться, конечно если у команды будет желание играть и биться. 

Ростов, УФа, Терек. Х.з., что с Арсеналом. Вы зря из со счетов сбрасываете. Это теперь наши конкуренты, а не ТОП-5.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ambassador сказал:

Не факт

ну а я считаю что ФАКТ...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Ростов, УФа, Терек. Х.з., что с Арсеналом. Вы зря из со счетов сбрасываете. Это теперь наши конкуренты, а не ТОП-5.

отставить панику, ты еще скажи что мы за выживание будем бороться)

3

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Больше конкурентов, меньше проходных матчей у соперников, а у нас какой-никакой опыт борьбы за высокие места имеется.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что и сказать, плохо это или хорошо, что ушли Федора. Но появилась возможность купить более адекватного нападающего, или подтянуть молодежь. конечно уйдет некоторое время, чтобы команда заново сыгралась. Время жалко!!!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

отставить панику, ты еще скажи что мы за выживание будем бороться)

Паники нет. Я же уже сказал, теперь будем за ЛЕ бороться во втором эшелоне. Если повезет, то в ЛЕ заползем, если нет, то остатки сильных игроков типа Классона растеряем.

Надеюсь, Николаевич знает, что делает.

Хотя, после Шали уже не уверен.

2

Поделиться сообщением

если по итогам сезона не попадем в ЕК, Классона 100% потеряем, а может и остальных лидеров и тогда точно будем бороться за 8 место +/- 2 места...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Начинающий болельщик сказал:

Не знаю, что и сказать, плохо это или хорошо, что ушли Федора. Но появилась возможность купить более адекватного нападающего, или подтянуть молодежь. конечно уйдет некоторое время, чтобы команда заново сыгралась. Время жалко!!!

время давно потеряно с экспериментами Шалимова и Мусаева. Мы откатились на 4 года назад, когда не нашли нормальную замену Кононову. Поэтому не надо рвать волосы на голове. Всё уже просрано, что могло быть просрано. 

0

Поделиться сообщением

Просто философия клуба или около клубных как профи так и не профи  - что важней бизнес или результат с трофеями в футболе - не даёт сделать качественный скачок в результате , а ещё идея и желание выиграть спор про 11 своих воспитанников -  уничтожает и так запутанную философию клуба с самой лучшей академией которая ни чего не даёт в большом футболе .

0

Поделиться сообщением

если по итогам сезона не попадем в ЕК, Классона 100% потеряем, а может и остальных лидеров и тогда точно будем бороться за 8 место +/- 2 места...

ну не бесплатно же потеряют. Купят новых игроков, для 5 места этого достаточно. В России просто нет 6 клубов с нормальным бюджетом, чтобы за 5 место была какая то конкуренция. Между Краснодаром и Уралом с Уфой огромная разница в бюджете. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Паники нет. Я же уже сказал, теперь будем за ЛЕ бороться во втором эшелоне. Если повезет, то в ЛЕ заползем, если нет, то остатки сильных игроков типа Классона растеряем.

Надеюсь, Николаевич знает, что делает.

Хотя, после Шали уже не уверен.

Так сейчас в первом эшелоне полторы команды осталось, конечно можно и нужно упрекать что в такой ситуации мы не среди этих команд. Но посмотрим, надежда не потеряна.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Shuhrat сказал:

Теперь нас ждет совсем другой Краснодар...

Все уже увидели другой ЦСКА.

Не хотелось бы такого с Краснодаром.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

Спартак и Локо основные претенденты на золото , Зенит не понятно одно дело Уфу тренировать другое дело за чемпионство бороться ... ЦСКА с текущим составом за 10 будет бороться , да может усилится , но там команду надо строить с 0 не думаю что они в 5 попадут , Рубин может и за медали побороться ...

По нам вообще не понятно за что мы будем бороться и основная неопределенность не продажа Феди и отсутствие цз, а малоопытный (на таком уровне) тренер 

Верю в борьбу за золото и 2 итоговое место 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

Верю в борьбу за золото и 2 итоговое место 

Верю в борьбу...за золото, но 5 итоговое место

0

Поделиться сообщением