Жиган

Трансферная политика

42 740 сообщений в этой теме

Только что, rim сказал:

Думаю, Смолов хочет сменить обстановку и рассчитывает, что локомотив будет в этом плане хорошим вариантом ( участие в нескольких турнирах, борьба за медали), но лохомоты не могут платить всю сумму сразу, у них там финансовый феерплей под угрозой, тут возникает дилемма у нашего клуба, удерживать Федю насильно никто не хочет, но и отдавать за беценок тоже нехочется, а других предложений нет, через год может свалить бесплатно..., как говорится либо синицын в руке либо федя в небе

Так и еще до 10мл не одного хорошего ЦЗ так и не нашли !!!!!

А время , а время  не убавляет ход   к закрытию окошечка оно уже видеть !!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Ну уж не большая, чем вход в три турнира с Ари/Ваней. Тем более, что в ЛЕ лимита нет.

По мне так большая 

Игру перестраивать сложнее , плюс игровую практику всем найти 

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

По мне так большая 

Игру перестраивать сложнее , плюс игровую практику всем найти 

Х.з. нас рассудит только время.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

При желании Федору можно и за год сломать нафиг карьеру, кому он будет нужен а 29-ть год не игравший.

А так ты прав - 9 лямов в рассрочку есть грабеж. Смотрим трансфермаркет, что можно проибрести за 9-ть, ничего не находим и предлагаем Локо поискать самому или поднять цену до 15-ти. За эти деньги уже можно присмотреть похожего игрока.

И это я молчу про паспорт.

я же где то читал, что у локо по феерплей не пройдёт трасфер дороже условных 4 млн. в этом году, хотя как они к примеру собирались платить за Модеста... скидками на жд поездки?!, плохо, что после ЧМ на Федю покупателей не много..., думаю, что всё таки отдадут его в Локо, чтобы уже закрыть эту историю по продаже Смолова которая идёт уже третий год.

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Так и еще до 10мл не одного хорошего ЦЗ так и не нашли !!!!!

А время , а время  не убавляет ход   к закрытию окошечка оно уже видеть !!!!!!

деньги на ЦЗ у нас есть и без продажи Смолова, это никак не зависит, на кону репутация как предпринимателя, а это тоже немаловажно, нам бы у Гинера поучиться )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

При желании Федору можно и за год сломать нафиг карьеру, кому он будет нужен а 29-ть год не игравший.

А так ты прав - 9 лямов в рассрочку есть грабеж. Смотрим трансфермаркет, что можно проибрести за 9-ть, ничего не находим и предлагаем Локо поискать самому или поднять цену до 15-ти. За эти деньги уже можно присмотреть похожего игрока.

И это я молчу про паспорт.

Ну вот за 9 кстати можно Азмуна и взять паровозам.

Я был бы за Азмуна в Краснодаре, если бы у него паспорт был, а так кого то на лавку надо сажать, кого только? Каборе, Мартына?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я был бы за Азмуна в Краснодаре, если бы у него паспорт был, а так кого то на лавку надо сажать, кого только? Каборе, Мартына?

Обоих продать, т.к. год контракта остался)))))) А на их место академиков. Ачо?

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Повторюсь, в любом случае, Ваня получит свои 10 матчей, .

Это кто тебе такое обещал,  МОМ  или лично  СНГ  ?   А если ваня будет хуже выглядит на тренировках он все равно будет выходить на эти 10 игр ?    а  Ари нет  ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

да не отдадут нам Азмуна за 9, ему 23 года, его цена на ТМ 9 лямов, а если у него контракт хотя бы еще на 2 года, то цена будет лямов 15 точно...

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Это кто тебе такое обещал,  МОМ  или лично  СНГ  ?   А если ваня будет хуже выглядит на тренировках он все равно будет выходить на эти 10 игр ?    а  Ари нет  ?

Тссссс! ты только Наталье такое не говори.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

если Ваня будет выглядеть хуже на тренировках, то о чем тогда вообще речь может идти, но тогда и без Смолова выходить не должен в основе...

0

Поделиться сообщением

«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
Футбол / РПЛ21

Форвард сборной России Фёдор Смолов продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Горд присоединиться к такому клубу, как «Локомотив». Рад быть здесь. Не могу дождаться, пока выйду на поле в составе «Локомотива», — приводит слова Фёдора англоязычная пресс-служба москвичей.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Обоих продать, т.к. год контракта остался)))))) А на их место академиков. Ачо?

Интересно, если окажутся в пятерке в ФНЛ по итогу сезона, скольких в основную команду подтянут?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:
«Локомотив» объявил о переходе Фёдора Смолова
Футбол / РПЛ21

Форвард сборной России Фёдор Смолов продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Горд присоединиться к такому клубу, как «Локомотив». Рад быть здесь. Не могу дождаться, пока выйду на поле в составе «Локомотива», — приводит слова Фёдора англоязычная пресс-служба москвичей.

Всё, поставлена точка? Ух, сезон становится интересней)

2

Поделиться сообщением

Что-то даже у меня чувство облегчения настало. Правда, с определенной долей тревоги.

1

Поделиться сообщением

ну и Слава Богу !!!    лучше ужасный конец чем ужас без конца (с)

3

Поделиться сообщением

вот теперь и посмотрим на что настроено наше руководство, на борьбу за медали  и купит нового нападающего или на борьбу в середине таблицы, оставшись с теми кто есть...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Что-то даже у меня чувство облегчения настало. Правда, с определенной долей тревоги.

Погоди, заполыхает ещё. Впереди поиски нового напа, и защитника, и крайнего защитника))

1

Поделиться сообщением

вот, а теперь его на 15 суток в суде наказать

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот теперь и посмотрим на что настроено наше руководство, на борьбу за медали  и купит нового нападающего или на борьбу в середине таблицы, оставшись с теми кто есть...

Нам нап не нужен, нам нужен цз топ, теперь уж точно можно в него вложиться оч хорошо.Зарплпту разгрузить, +деньги на трансфер получили 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот, а теперь его на 15 суток в суде наказать

и на дрезину пересадить )))

0

Поделиться сообщением

Руководство фк Краснодар, теперь мы, преданные болельщики, ждем таких же намеков на трансферы в наш клуб центрального защитника :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если Ваня будет выглядеть хуже на тренировках, то о чем тогда вообще речь может идти, но тогда и без Смолова выходить не должен в основе...

Послушай , мы же не знаем что у вани в голове , может чисто психологически ему будет легче конкурировать с Ари чем с признанным голеодором  РПЛ  ? Я не говорю что это правильно  , но может так и есть  ? Может конкурируя с Ари  он добьется большего прогресса ?  МОМ ведь его лучше знает чем вес наш форум.  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Нам нап не нужен, нам нужен цз топ, теперь уж точно можно в него вложиться оч хорошо.Зарплпту разгрузить, +деньги на трансфер получили 

ты реально считаешь что Вани и ленывого больного Ари  нам хватит на 3 турнира???

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас