Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

7 минут назад, votosa сказал:
Червиченко: никогда бы даже близко не подпустил Смолова к своему клубу
Футбол / РПЛ55

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «Краснодара» Фёдора Смолова в «Локомотив».

«Даже половина от зарплаты, которая называется в прессе, была бы неадекватной для Смолова. После трансфера Смолова в «Локомотиве» произойдёт разлад. Если человек получает три миллиона за то, что просто стоит на поле и иногда в виде одолжения перемещается не далее чем на 20-30 метров от точки постоянного стояния, это спровоцирует конфликт. Там же есть ребята, которые пашут, чемпионат выиграли – а получать они будут меньше Смолова раза в два. Не понимаю, как в такой ситуации не может возникнуть конфликта.

Цитата

Я бы никогда не подписал Смолова в свой клуб. Даже близко к команде его бы не подпустил. Он ведь не просто так стоит, он не в состоянии бегать. А почему? Думаю, авария дала ответ на этот вопрос: у Смолова большие проблемы с режимом

Цитата

Смолова надломили его успехи за последние два сезона. Он не сумел пройти испытание медными трубами. Когда появляются успехи, недообразованная голова начинает кружиться. 

Мои мысли моими же словами

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

"Если человек получает три миллиона за то, что просто стоит на поле и иногда в виде одолжения перемещается не далее чем на 20-30 метров от точки постоянного стояния"

Категорически с этим не согласен. Так можно про любого футболиста порассуждать.

А с режимом может да. Где-то Федя опять больше в гламур вернулся, чем в футбол. Надеюсь авария отрезвит и голову в порядок ему приведёт.

1

Поделиться сообщением

"– Вы работали в «Тереке» с Черчесовым, который сотворил чудо со сборной России на ЧМ-2018. 
– Никакого чуда. Я знаю уровень футболистов в России. Вы сами его недооцениваете. Ваши футболисты могли бы выступать в лучших клубах Европы."

Бразилец Жозе Маурисио провёл 7,5 года в России, выступая за «Терек» и «Зенит». 

Его высказываниям я доверяю.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, krab сказал:

Конкурента на бронзу.

Мечты , мечты.....

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Лукаку сказал:

Удивляет, что совсем Игнатьева никто тут серьёзно не котирует. И о какой игре воспитанниками вообще может идти речь, если и клуб и болельщики боятся ставить в основу самого талантливого молодого игрока? Так никогда не вырастим своего Головина, только и будем мечтать да надеяться. 

Удивляет другое, ваш сарказм по этому поводу.  Или не внимательно читаете посты форумчан. Лично я считаю, что Ваню можно и нужно ставить в старте. А далее, как подустанет, менять на Ари. Плохо только то, что вариативность замен сокращается. А иначе топ-нападающего не вырастить. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Мечты , мечты.....

Ну хоть помечтать..:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, votosa сказал:

От себя: Очередной вброс от Червиченко. Минусую наши СМИ за то, что в погоне за рейтингами всегда у него интревью берут. А этот бестолочь всегда готов наговорить с три короба. Спартак убил, так сиди и невыеживайся, просифионал футбольный.

Да этот околофутбольный деляга вообще не авторитет..я к его высказываниям отношусь не серьёзнее чем к болтовне бабушек у подъезда..

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, krab сказал:

Да этот околофутбольный деляга вообще не авторитет..я к его высказываниям отношусь не серьёзнее чем к болтовне бабушек у подъезда..

Вот интересно,

что слова его вы обесцениваете, 

А контр-доводов - не приводите

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Удивляет другое, ваш сарказм по этому поводу.  Или не внимательно читаете посты форумчан. Лично я считаю, что Ваню можно и нужно ставить в старте. А далее, как подустанет, менять на Ари. Плохо только то, что вариативность замен сокращается. А иначе топ-нападающего не вырастить. 

где ты увидел сарказм по поводу Игнатьева? Я всё внимательно читаю. Критики продажи Смолова очень боятся сделать ставку на Игнатьева. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Вот интересно,

что слова его вы обесцениваете, 

А контр-доводов - не приводите

Да какие там контр-доводы я просто знаю что это за человек...как он себя проявил в некоторых ситуациях..ОН ДЕЛЯГА и футбол для него дело 10-е вот это главный контр-довод

3

Поделиться сообщением

Вот встал вопрос продажи Феди..Ставлю себя на место СНГ и пытаюсь проанализировать ситуёвину с точки зрения бизнеса и выгодности сделки. Надо решить дилемму, решение которой зависит от того как дальше Федя будет играть.  Я хочу продать его минимум за 10 лямов и причём бабки на стол все сразу. Сейчас локо даёт за него 9 лямов в рассрочку не менее чем на 2 года ..сомнительная выгода вначале стулья потом деньги..(плюс футбольная подоплёка он может усилить нашего прямого конкурента) Далее, а вдруг Федя заиграет и начнёт опять колотить голы..( а тенденция к этому есть 1 гол он уже забил и в перекладину вмазал) ТОГДА по окончании сезона его можно будет двинуть и по дороже..и может даже куда-нить в Европу..Теперь другой исход не пойдёт у Феди..тогда....по окончании сезона за него можно и 5-ти лямов не взять потому как рейтинг упадёт ещё сильнее на фоне всех прошедших событий..Вот господин СНГ сиди и думай..а как будет дальше у ФЕДИ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО..

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, krab сказал:

Вот встал вопрос продажи Феди..Ставлю себя на место СНГ и пытаюсь проанализировать ситуёвину с точки зрения бизнеса и выгодности сделки. Надо решить дилемму, решение которой зависит от того как дальше Федя будет играть.  Я хочу продать его минимум за 10 лямов и причём бабки на стол все сразу. Сейчас локо даёт за него 9 лямов в рассрочку не менее чем на 2 года ..сомнительная выгода вначале стулья потом деньги..(плюс футбольная подоплёка он может усилить нашего прямого конкурента) Далее, а вдруг Федя заиграет и начнёт опять колотить голы..( а тенденция к этому есть 1 гол он уже забил и в перекладину вмазал) ТОГДА по окончании сезона его можно будет двинуть и по дороже..и может даже куда-нить в Европу..Теперь другой исход не пойдёт у Феди..тогда....по окончании сезона за него можно и 5-ти лямов не взять потому как рейтинг упадёт ещё сильнее на фоне всех прошедших событий..Вот господин СНГ сиди и думай..а как будет дальше у ФЕДИ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО..

Да  вы батенка совсем не внимательны ,  а еше с руководством клуба рядом сидите !!! А яяй !!!

"ТОГДА по окончании сезона его можно будет двинуть и по дороже..и может даже куда-нить в Европу.."

Контракт летом заканчивается , тю-тю , уйдет свободный.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, krab сказал:

Или переподписать или продать как есть. Третьего не дано, потому что начиная с зимы он вправе легально вести переговоры о последующем трансфере.

Хотя, ЕМНИП, Миранчук вообще за месяц до окончания договор переподписал. Так что возможно все.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Да  вы батенка совсем не внимательны ,  а еше с руководством клуба рядом сидите !!! А яяй !!!

"ТОГДА по окончании сезона его можно будет двинуть и по дороже..и может даже куда-нить в Европу.."

Контракт летом заканчивается , тю-тю , уйдет свободный.

Да да да посыпаю голову пеплом запамятовал по старости лет..тогда вообще ситуация меняется если заиграет его как свободного возьмут с руками и ногами..а вот если нет..ТОГДА...Краснодар с ним контракт не продлит..а кто его подберёт?..Ну и в качестве резюме..тогда надо его двигать сейчас вот только условия Локо уж очень хреновые. Кароче на таких условиях я бы на месте СНГ его не продал..

0

Поделиться сообщением

И ещё инфы к размышлению - помимо Фёдора следующим летом контракты заканчиваются у:

Синицын, Мартынович, Страндберг, Петров, Каборе, Перейра, Ари 

а у Мамаева в конце года

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Русский Лукаку сказал:

Прост такая дрочка на Смолова реально уже удивляет и надоедает. Не преуменьшаю его заслуг перед клубом и всё, всё, всё, но без Смолова тоже есть жизнь и кста бронзу Краснодар брал почему-то без Смолова. И забивала тогда вся линия атаки, а не 1 игрок. 

Но когда начинаешь читать про падение на 2-3 позиции, реально удивляешься, насколько у нас культ личности 1 футболиста выработался. 

Сейчас конечно у нас не такая яркая линия атаки. Всё таки Маруся и Ари постарели, а новый Вандерсон не настолько же хорош как старый, но за пятерку это команда может бороться. 

Безымянный.jpg

Дело не в футболисте, а в голах, которые он забивает. У нас был футболист, который не в лучшей форме забивал 15. Теперь у нас такого футболиста нет. А будет ли?

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Лукаку сказал:

Удивляет, что совсем Игнатьева никто тут серьёзно не котирует. И о какой игре воспитанниками вообще может идти речь, если и клуб и болельщики боятся ставить в основу самого талантливого молодого игрока? Так никогда не вырастим своего Головина, только и будем мечтать да надеяться. 

У «Локомотива» есть Галаджан, и «Локомотив» покупает Смолова, но ставить на передовую талантливого молодого игрока почему-то должны мы.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, krab сказал:

По окончанию сезона Федя-свободный агент

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, отбойхромой сказал:

У «Локомотива» есть Галаджан, и «Локомотив» покупает Смолова, но ставить на передовую талантливого молодого игрока почему-то должны мы.

Президент Локомотива не заключает споры со Слуцким, что через 10 лет (прошло уже 6) его команда будет состоять из воспитанников. А вот президент Краснодара заключает. Наверное пора бы уже выполнять заветный план? Тем более Сергей Николаевич прошлой зимой говорил, что уверен в своем выигрыше. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, отбойхромой сказал:

А Спартак начал Ломовицкого выпускать 20лет, за Чалова не говорю и если посмотреть в других командах тоже есть молодые игроки...я почему за продажу Феди потому что у нашего руководства не хватит мужества посадить его на лавку...а за сезон мы потеряем Ваню....я уже говорил, две игры он нечего не показал дать третью сыграет не убедительно на лавку...Вани дать шанс Федя на замену...ну на это наши тренеры не пойдут...а было  У Феди такое по приходу игра не шла посидел на лавке и заиграл...надо дать человеку возможность прийти в себя  все осмыслить...продать мы его не кому за такие деньги и с такой личкой не продадим..

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Президент Локомотива не заключает споры со Слуцким, что через 10 лет (прошло уже 6) его команда будет состоять из воспитанников. А вот президент Краснодара заключает. Наверное пора бы уже выполнять заветный план? Тем более Сергей Николаевич прошлой зимой говорил, что уверен в своем выигрыше. 

Ага))) Спор со Слуцким — задача №1! 

Даешь победу в споре со Слуцким! 

3

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Ага))) Спор со Слуцким — задача №1! 

Даешь победу в споре со Слуцким! 

Глобальная задача Краснодара - выращивать игроков для основной команды и играть воспитанниками. Об этой заявлялось тысячу раз. Сергей Николаевич сказал, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для Краснодара конкурировать на топ уровне. 

Локомотив перед собой таких задач не ставил, поэтому может покупать кого угодно. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

А Спартак начал Ломовицкого выпускать 20лет, за Чалова не говорю и если посмотреть в других командах тоже есть молодые игроки...я почему за продажу Феди потому что у нашего руководства не хватит мужества посадить его на лавку...а за сезон мы потеряем Ваню....я уже говорил, две игры он нечего не показал дать третью сыграет не убедительно на лавку...Вани дать шанс Федя на замену...ну на это наши тренеры не пойдут...а было  У Феди такое по приходу игра не шла посидел на лавке и заиграл...надо дать человеку возможность прийти в себя  все осмыслить...продать мы его не кому за такие деньги и с такой личкой не продадим..

Для того, чтобы дать шанс Ване, Смолова продавать необязательно. 

Если мы Ваню потеряем за сезон, то что помешает Ване уйти после шанса?

1

Поделиться сообщением

Спам с мешком денег играет в ЛЧ с неким Ломовицким и Максименко. Во дела! Это там, где нет лимита. И на лавке у них Зе Луиш, Ханни и Ребров

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас