Жиган

Трансферная политика

50 976 сообщений в этой теме

Только что, MAXIMUS сказал:

Господа, Маркову 33 года, желание это хорошо, но ..

Его в Краснодар 2 для ПФЛ брали, Таранова тоже в основу потащим? 

Нууу..что тебе ответить если нужда заставит  можем и Янбаева вернуть..(шутка конечно зачем его вообще брали) всё по обстоятельствам а то что защиту укреплять надо ЭТО ФАКТ..

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

А я бы и насчет Калешина в свое время не торопился. Он вполне бы еще побегал

2

Поделиться сообщением

Стоцкий вроде после матча с Рубином наглядно показал, что он неплохо защитника играет. В чем проблема? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

А я бы и насчет Калешина в свое время не торопился. Он вполне бы еще побегал

ООООО Только я хотел это написать МАЛАДЦА!!! рано пацана зачихлили..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Лукаку сказал:

Стоцкий вроде после матча с Рубином наглядно показал, что он неплохо защитника играет. В чем проблема? 

Неплохо? 

Тут половина форумчан на выход в Лигу Чемпионов шансы прикидывает, и единственным препятствием в этом продажу Смолова видит    

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, MAXIMUS сказал:

Неплохо? 

Тут половина форумчан на выход в Лигу Чемпионов шансы прикидывает, и единственным препятствием в этом продажу Смолова видит    

думаю без Феденьки мы близки к вылету в ФНЛ. Очень сложно будет....... сколько он голов забивает просто беря мяч в центре поля и обыгрывая всю команду соперников .... а его великолепные штрафные! Наш русский Бекхем много принес нам побед своими фирменными ударами! 
Надеюсь не упадем ниже 10 места! 

-1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, MAXIMUS сказал:

А сколько Инашке? А Калачев в 37 как и Кузьмин их молодые могут остановить с нарушениями правил...все зависит от игрока...это случай индивидуальный.

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

А сколько Инашке? А Калачев в 37 как и Кузьмин их молодые могут остановить с нарушениями правил...все зависит от игрока...это случай индивидуальный.

Да, но мы сами его в урожай не так давно сплавили

Наверно скачок мастерства там произошёл

0

Поделиться сообщением

А про Смола скажу 1001 раз не куда он не уйдет...но мое ИМХО лучше опуститься в цене и продать..будет все лучше...

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

Удивляет, что совсем Игнатьева никто тут серьёзно не котирует. И о какой игре воспитанниками вообще может идти речь, если и клуб и болельщики боятся ставить в основу самого талантливого молодого игрока? Так никогда не вырастим своего Головина, только и будем мечтать да надеяться. 

Вот именно,  совсем позабыли философию клуба,  болельщики блин. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Да, но мы сами его в урожай не так давно сплавили

Наверно скачок мастерства там произошёл

Я говорил не о мастерстве, а о возрасте...а о мастерстве мне его игра и понравилась когда он вернулся с Урала и мы подписали Подберезкина у них хорошо получалось на фланге по Березкин не получил травму...и уходил он в кубань...урожай пока не что и не кто...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

Вот именно,  совсем позабыли философию клуба,  болельщики блин. 

А в каком месте философия клуба - это игра воспитанниками? Я что-то пропустил. Дай ссылку, плиз.

Играют только сильнейшие, а не по принципу "свой-чужой". Так-то даже в академию выпускники базовых школ отбираются на общих основаниях, с чего это в главной команде от этого принципа отступать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sem-26 сказал:

Ох уж эти всезнающие СМИ. Спроси там у них, почем евро будет в марте?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Я говорил не о мастерстве, а о возрасте...а о мастерстве мне его игра и понравилась когда он вернулся с Урала и мы подписали Подберезкина у них хорошо получалось на фланге по Березкин не получил травму...и уходил он в кубань...урожай пока не что и не кто...

А я говорю что он не уровень команды претендующей на зону ЕК, имхо

Урожай это ещё ласково для них

Короче, надо срочно Стоцкого за Живоглядовым отправлять, и чтоб один не возвращался

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, votosa сказал:
Червиченко: никогда бы даже близко не подпустил Смолова к своему клубу
Футбол / РПЛ55

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «Краснодара» Фёдора Смолова в «Локомотив».

«Даже половина от зарплаты, которая называется в прессе, была бы неадекватной для Смолова. После трансфера Смолова в «Локомотиве» произойдёт разлад. Если человек получает три миллиона за то, что просто стоит на поле и иногда в виде одолжения перемещается не далее чем на 20-30 метров от точки постоянного стояния, это спровоцирует конфликт. Там же есть ребята, которые пашут, чемпионат выиграли – а получать они будут меньше Смолова раза в два. Не понимаю, как в такой ситуации не может возникнуть конфликта.

Цитата

Я бы никогда не подписал Смолова в свой клуб. Даже близко к команде его бы не подпустил. Он ведь не просто так стоит, он не в состоянии бегать. А почему? Думаю, авария дала ответ на этот вопрос: у Смолова большие проблемы с режимом

Цитата

Смолова надломили его успехи за последние два сезона. Он не сумел пройти испытание медными трубами. Когда появляются успехи, недообразованная голова начинает кружиться. 

Мои мысли моими же словами

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

"Если человек получает три миллиона за то, что просто стоит на поле и иногда в виде одолжения перемещается не далее чем на 20-30 метров от точки постоянного стояния"

Категорически с этим не согласен. Так можно про любого футболиста порассуждать.

А с режимом может да. Где-то Федя опять больше в гламур вернулся, чем в футбол. Надеюсь авария отрезвит и голову в порядок ему приведёт.

1

Поделиться сообщением

"– Вы работали в «Тереке» с Черчесовым, который сотворил чудо со сборной России на ЧМ-2018. 
– Никакого чуда. Я знаю уровень футболистов в России. Вы сами его недооцениваете. Ваши футболисты могли бы выступать в лучших клубах Европы."

Бразилец Жозе Маурисио провёл 7,5 года в России, выступая за «Терек» и «Зенит». 

Его высказываниям я доверяю.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, krab сказал:

Конкурента на бронзу.

Мечты , мечты.....

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Лукаку сказал:

Удивляет, что совсем Игнатьева никто тут серьёзно не котирует. И о какой игре воспитанниками вообще может идти речь, если и клуб и болельщики боятся ставить в основу самого талантливого молодого игрока? Так никогда не вырастим своего Головина, только и будем мечтать да надеяться. 

Удивляет другое, ваш сарказм по этому поводу.  Или не внимательно читаете посты форумчан. Лично я считаю, что Ваню можно и нужно ставить в старте. А далее, как подустанет, менять на Ари. Плохо только то, что вариативность замен сокращается. А иначе топ-нападающего не вырастить. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Мечты , мечты.....

Ну хоть помечтать..:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, votosa сказал:

От себя: Очередной вброс от Червиченко. Минусую наши СМИ за то, что в погоне за рейтингами всегда у него интревью берут. А этот бестолочь всегда готов наговорить с три короба. Спартак убил, так сиди и невыеживайся, просифионал футбольный.

Да этот околофутбольный деляга вообще не авторитет..я к его высказываниям отношусь не серьёзнее чем к болтовне бабушек у подъезда..

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, krab сказал:

Да этот околофутбольный деляга вообще не авторитет..я к его высказываниям отношусь не серьёзнее чем к болтовне бабушек у подъезда..

Вот интересно,

что слова его вы обесцениваете, 

А контр-доводов - не приводите

0

Поделиться сообщением