Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

36 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Бедный Хашиг, как же ему тяжело наверное. Надо пожалеть человека)))

Никто не говорит о дорогих игроках. Не могут, окей, тогда где воспитанники? Тоже нету. Где ноунеймы типо Вандерсона 1, которого откопали из шведского чемпионата, или Жоазиньо из Болгарии?) Тоже нет. 

В прошлом году набрали ноунеймов Ивана и Ристича, в итоге всех раздали по арендам. Отличная селекция и отличная работа клуба, надо бы пожалеть их там всех. Им очень тяжело. 

Набрали - не выстрелили-  отправили дальше. Логичная цепочка, которую стоит предусматривать в случае, когда подписываешь, как ты говоришь, ноунеймов.

Нужно ли менять такую схему поиска на "доплати и будь уверен в качестве"? Лично я бы именно так и делала. У клуба на этот счет другое мнение. Вот и берём Андреев Иванов, с риском, что они так и останутся то ли Андреями, то ли Иванами.

Немного большие суммы тоже не гарантия качества, но они способны несколько расширить список игроков, с более менее подходящими нам качествами.

1

Поделиться сообщением

Ристич ни единой игры, кроме матча с ЦЗ в Краснодаре нормально не провел, а в игре с Лонгбю его вялые пробежки вообще стоили нам гола... если он даже в аренде на лавке сидит, то откуда перспектива-то?

с Грицаенко мне вот тоже не очень понятно, опыт выступлния получил неплохой, думаю, справился бы... 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimmu сказал:

Ристич ни единой игры, кроме матча с ЦЗ в Краснодаре нормально не провел, а в игре с Лонгбю его вялые пробежки вообще стоили нам гола... если он даже в аренде на лавке сидит, то откуда перспектива-то?

с Грицаенко мне вот тоже не очень понятно, опыт выступлния получил неплохой, думаю, справился бы... 

Грицаенко от нас никуда не денется. Парень молодой. Все еще впереди. Если, конечно, сам не захочет сменить клуб.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ну да ,  только  пропорция  сообщение - плюсики у нас противоположная , шеж такое !!!

Ужасно трагичная история! Выпиющая несправедливость!:chuckle:

Поставила тебе плюсик, чтоб хоть чуточку тебя преободрить!

P.S. в дополнение хочу тебе подарить надежду. На нашем форуме есть традиция - самых заплюсованных участников жёстко банят навсегда. Т.ч. потерпи, быть может в скором времени и меня туда же отправят)))))

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Iguana сказал:

Ужасно трагичная история! Выпиющая несправедливость!:chuckle:

Выпиющая? Многообещающее слово)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

АХАХАХАХА От Васи! Если он сказал что-то в интервью после прихода в «Краснодар», это не значит, что его мнение не могло поменяться после того, как он понял свои возможности и ближайшие перспективы в нашем клубе.

Даже если я сейчас скину интервью Грицаенко новое, где он прямым текстом говорит, что узнал всё в последний момент и что  в Краснодаре его попросили уйти, потому что клуб собирался покупать легионера, а этим легионером должен был быть алкоголик из Ибицы Сидней, ты всё равно придумаешь новые отговорки. Ты типичный сектант, с которым вести конструктивный диалог просто бессмысленно. Максимум что можно, так это рофлить и прикалываться. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Набрали - не выстрелили-  отправили дальше. Логичная цепочка, которую стоит предусматривать в случае, когда подписываешь, как ты говоришь, ноунеймов.

Нужно ли менять такую схему поиска на "доплати и будь уверен в качестве"? Лично я бы именно так и делала. У клуба на этот счет другое мнение. Вот и берём Андреев Иванов, с риском, что они так и останутся то ли Андреями, то ли Иванами.

Немного большие суммы тоже не гарантия качества, но они способны несколько расширить список игроков, с более менее подходящими нам качествами.

Суть в том, что сейчас идет речь не о ноунейме (перспективном молодом игроке) и не о сильном и состоявшемся (по меркам РФПЛ).
А о албанском сбитом летчике, который оказался невостребован в Серии А и которые последние 2 года играл в итальянском ФНЛ и за 20 команду Серии А. 

А до этого сорвался  в последний момент трансфер Сиднея, 29 летнего деградирующего бразильца, который был одним из непосредственных виновником вылета Депортиво в испанский ФНЛ. У которого образовалась репутация алкоголика и тусовщика. 

Покупал бы Краснодар перспективных ноунеймов, или крепких середняков аля Гранквист, я бы слова не сказал.

Изменено пользователем Русский Лукаку
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Обыграть Боруссию - это не равно взять титул. Т.ч. тут не согласна. Но в большей степени я про город говорила. Многие игроки воспринимают изначально переезд сюда, как ссылку. Хотим мы того или нет.

репутация клуба - это победы над сильными командами в т.ч. в еврокубках, возможность перепродажи в более сильный клуб и в последнюю очередь титулы РФПЛ

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, LazVa сказал:

Нет ну Гранквист из 17й команды серии А кардинально отличается от защитника 20й команды той же серии А, Вы считаете? Или Вы видите какие то кардинальные различия в сборных Швеции тех годов и нынешней сборной Албании? Это я не завожу диалог про то, что командное не равно личное. Это другой диалог совсем.

P.S. Я сколько читаю этот форум и футбольные обсуждения единственного понять не могу, называть кого то бомжом и всячески принижать кого то связанного с футболом, это обязательное условие? Можете Вы мне на это ответить? Спрашиваю потому, что не понимаю эту Вашу приписку к Сиднею которого, напомню, мы не купили, а купил Бетис.

Мне в целом Сидней нравится больше Пабло.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, LazVa сказал:

Нет ну Гранквист из 17й команды серии А кардинально отличается от защитника 20й команды той же серии А, Вы считаете? Или Вы видите какие то кардинальные различия в сборных Швеции тех годов и нынешней сборной Албании? Это я не завожу диалог про то, что командное не равно личное. Это другой диалог совсем.

P.S. Я сколько читаю этот форум и футбольные обсуждения единственного понять не могу, называть кого то бомжом и всячески принижать кого то связанного с футболом, это обязательное условие? Можете Вы мне на это ответить? Спрашиваю потому, что не понимаю эту Вашу приписку к Сиднею которого, напомню, мы не купили, а купил Бетис.

Гранквист был стабильным игроком основы Дженоа по крайней мере на протяжении 3 сезонов. И сборная Швеции это далеко не сборная Албании. Шведы хотя бы стабильно на ЧЕ играют. И Краснодар 2013 года и Краснодар 2018 года это разные клубы, с разным опытом и задачами.
Как бы намекаю на какое-то развитие и прогресс, который напрашивается. 

пс да, обязательное условие)) 

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Даже если я сейчас скину интервью Грицаенко новое, где он прямым текстом говорит, что узнал всё в последний момент и что  в Краснодаре его попросили уйти, потому что клуб собирался покупать легионера, а этим легионером должен был быть алкоголик из Ибицы Сидней, ты всё равно придумаешь новые отговорки. Ты типичный сектант, с которым вести конструктивный диалог просто бессмысленно. Максимум что можно, так это рофлить и прикалываться. 

Во-первых, никакого алкоголика с Ибицы в «Краснодаре» нет. Он будет за «Бетис» играть. Что ты скажешь про «Бетис» в таком случае? 

Естественно, его попросили уйти ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ ВИДЕЛИ ИГРОКОМ ОСНОВНОГО СОСТАВА. О чем ему и сообщили. Жаль, что приходится повторять снова. Но для таких как ты, почему бы и не повторить)))

Какого бы игрока «Краснодар» ни приобрел, и как бы не выстраивал стратегию клубного развития, ты будешь встречать это в штыки, потому что таким образом, видимо, самоутверждаешься. Валяй  дальше!))

Кто из нас рофлит и прикалывается — большой вопрос, диванный селекционер и мастер конструктивных диалогов))

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Суть в том, что сейчас идет речь не о ноунейме (перспективном молодом игроке) и не о сильном и состоявшемся (по меркам РФПЛ).
А о албанском сбитом летчике, который оказался невостребован в Серии А и которые последние 2 года играл в итальянском ФНЛ и за 20 команду Серии А. 

А до этого сорвался  в последний момент трансфер Сиднея, 29 летнего деградирующего бразильца, который был одним из непосредственных виновником вылета Депортиво в испанский ФНЛ. У которого образовалась репутация алкоголика и тусовщика. 

Покупал бы Краснодар перспективных ноунеймов, или крепких середняков аля Гранквист, я бы слова не сказал.

А почему ты не говоришь про Жиго и Пабло? 

А, ну да! «Краснодар» же подписал Янбаева...)))

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, отбойхромой сказал:

Жиго и Пабло отказались играть за Краснодар. Алкоголик из Ибицы был в расположении клуба, даже объявление о договоренности было. Вот и вся разница) 

0

Поделиться сообщением

Разве это подтвержденный факт, о том, что Краснодар интересуется игроком из Албании? Это же слухи. Сидней если бы не бухал, то он даже сильнее Пабло. Мне не нравится никто из них. И Гранквист небыл супер-защитриком. Тут вообще не угадаешь, переплачивать или нет все равно кот в мешке.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Лукаку сказал:

Жиго и Пабло отказались играть за Краснодар. Алкоголик из Ибицы был в расположении клуба, даже объявление о договоренности было. Вот и вся разница) 

А теперь алкоголик с Ибицы будет играть в «Бетисе». А у нас будет играть трезвенник из итальянского чемпионата. Но ты все равно недоволен. С чего бы это? Да все уже поняли с чего)))

Ты когда-нибудь задумывался, есть ли в «Краснодаре» хоть что-то, что тебе нравилось бы.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimmu сказал:

Грицаенко тоже с начала подтупливал, ничего с опытом игровым и понимание приходит. Сколько Ристич отыграл? Может больше игрового опыта ему нужно было? 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, отбойхромой сказал:

Краснодар уже отписал Янбаева)))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, отбойхромой сказал:

Какого бы игрока «Краснодар» ни приобрел, и как бы не выстраивал стратегию клубного развития, ты будешь встречать это в штыки, потому что таким образом, видимо, самоутверждаешься. Валяй  дальше!))

Трансфер Стоцкого, Куэвы и Спаича я оценил позитивно. 

29 минут назад, отбойхромой сказал:

Естественно, его попросили уйти ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ ВИДЕЛИ ИГРОКОМ ОСНОВНОГО СОСТАВА. О чем ему и сообщили. Жаль, что приходится повторять снова. Но для таких как ты, почему бы и не повторить)))

Изначально речь шла о том, что уход Грицаенко - ошибка клуба. Клуб не нашел адекватной замены, которая была однозначно сильней Лёхи.  

5 минут назад, отбойхромой сказал:

А теперь алкоголик с Ибицы будет играть в «Бетисе». А у нас будет играть трезвенник из итальянского чемпионата. Но ты все равно недоволен. С чего бы это? Да все уже поняли с чего)))

Пока что даже итальянского трезвенника из 20 команды Италии нет. Есть Шишкин как третий ЦЗ)). 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Даниил сказал:

Краснодар уже отписал Янбаева)))

Но он же его однажды подписал.

Это клеймо на века.

2

Поделиться сообщением

Краснодар называют одним из претендентов на Р.Еременко. классный был игрок и СН даже за него большие деньги в свое время предлагал. но не критическое ли у нас складывается количество игроков "с непростым характером", с "подвигами" за пределами поля. да и 2 года вне футбола...

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

Трансфер Стоцкого, Куэвы и Спаича я оценил позитивно. 

Изначально речь шла о том, что уход Грицаенко - ошибка клуба. Клуб не нашел адекватной замены, которая была однозначно сильней Лёхи.  

Пока что даже итальянского трезвенника из 20 команды Италии нет. Есть Шишкин как третий ЦЗ)). 

Клуб не нашел замены по объективным причинам, о которых я начал было об этом говорить, но ты меня тут же в сектанты записал. Это было очень конструктивно с твоей стороны. Как я понял, объективные причины просто не учитываются. Хо-хо-хо, «Краснодар» облажался! 

Все трансферные движения «Краснодара» в последнее время кричат: «Мы ищем ЦЗ!». 

В который раз убеждаюсь, насколько строги люди к «Краснодару», и не дай бог ему ошибиться. Прямо строгий ареопаг))

3

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

Краснодар называют одним из претендентов на Р.Еременко. классный был игрок и СН даже за него большие деньги в свое время предлагал. но не критическое ли у нас складывается количество игроков "с непростым характером", с "подвигами" за пределами поля. да и 2 года вне футбола...

не понимаю я этого - 5 лет назад своих не было, подписывали измайловых, янбаевых, анджиджалов. теперь свои появились, продолжаем подписывать сбитых лётчиков, словно они в лч затащат клуб. неужели свои воспитанники с поддержкой легов не смогут 5 место в чемпе занять???

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серг111 сказал:

не понимаю я этого - 5 лет назад своих не было, подписывали измайловых, янбаевых, анджиджалов. теперь свои появились, продолжаем подписывать сбитых лётчиков, словно они в лч затащат клуб. неужели свои воспитанники с поддержкой легов не смогут 5 место в чемпе занять???

считают, что им рано. хотя помнится год назад в интервью(или программной статье) Фундукян говорил, что через год начнем делать ставку на своих. не стали.

1

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

считают, что им рано. хотя помнится год назад в интервью(или программной статье) Фундукян говорил, что через год начнем делать ставку на своих. не стали.

в 8-16 снг сказал, что он против того, чтобы выпускать молодых в основу раньше 22-23 лет и был против, когда шалимов выпускал игнатьева и сулейманова в том сезоне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас